• 90'
    5:1
    Иван Старков
Спартак — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 10-й тур. Начало встречи 23 мая 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+2'

Закончен матч. Спартаковцев - с победой. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90'

ГОЛ! Старков гол престижа забил. Хотя какой уж тут престиж?

88'

ГОООООООООООЛ!!! Развалились гости. Веллитон вышел один на один, обыграл вратаря и закатил в сетку!

86'

ГООООООООООООООЛ!!! Алекс закинул мяч за спину Нарубину, очень технично исполнил!

83'

Продолжает "Спартак" контролировать игру. Нарубин постоянно в игре.

80'

ГООООООООООООЛ!!! Баженов завершает атаку по правому краю!

78'

Два отменныхъ сейва делает Нарубин, били Алекс и Кариока.

76'

Баженов вместо Быстрова.

76'

Замена по позиции.

75'

Жиляев вышел.

75'

Пеев покинул поле.

74'

Веллитон прострел справа замыкает, но из офсайда.

72'

И ещё замена, Дзюба ушёл.

70'

Родригес вышел.

70'

Фатхи ушёл с поля.

68'

Дзюба с полулета пробил - в руки Нарубину.

66'

Вильям вышел вместо Калашникова.

66'

Усиление атаки у гостей.

64'

Несмотря на преимущество в счёте, дородит мячом "Спартак". Все атаки осмысленные.

62'

Кушев в контратаке сместился на право - подача получилась в руки Джанаеву.

60'

Алекс со штрафного бьёт в руки Нарубину.

59'

Калашников сфолил на Дзюбе, будет штрафной.

57'

Неплохо Кушев пробил головой, но в створ не попал.

56'

Волков играет.

56'

Димитров меняет Жеана Карлоса.

53'

Старков простреливал в штрафную, Иранек первый на мяче.

51'

ГООООООООООООООООООЛ!!! Быстров на правом краю убрал защитника, подал, и Алекс головой вколотил мяч в сетку.

49'

Мяч пока держится у "Спартака" в основном, но без остроты в первые минуты второго тайма.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершен первый тайм. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Отличная атака гостей, Пеев отдал на свободного Старкова, но тот не смог нормально пробить из хорошей позиции.

42'

Включили пермяки прессинг, но с развитием атак проблемы.

40'

Пеев пробил, мяч рикошетом летел во вратарскую, там Джанаев со второй попытки снимает его с головы Кушева.

37'

Снова попытка удара, но на сей раз довольно легко для голкипера.

35'

Бил Алекс под перекладину, выручает Нарубин.

34'

Гости пока не выгляджят готовыми отыгрываться.

32'

Сорвал проход Быстров Гришин, карточка.

30'

Никак не получается сделать подачу у Пеева, плотно играет Фатхи.

28'

Жеан Карлос прострелил, Кушев подставил ногу, но мяч полетел в сторону от ворот.

26'

Не получаются у пермяков контратаки, а это довольно мощное оружие в их руках.

24'

Кушеву желтая за фол на Алексе.

22'

Момент! Жеан Карлос в упор расстреливал ворота, но не попал!

20'

Со штрафного Саенко угодил в стенку, Быстров повторно бил - спас гостей Нарубин.

18'

За откидку мяча получил "горчичник" Веллитон.

16'

Быстров прострелил на ближнюю, Веллитон толком не дотянулся до мяча, а Саенко угодил в защитника.

14'

Дзюба упал в борьбе с защитником, но жесткое единоборство шло в рамках правил.

13'

Жеан Карлос боролся за мяч у углового флажка, но не смог его сохранить.

12'

И снова упустили Быстрова, только на сей раз Владимир угодил в штангу.

10'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Быстрова упустили на правом краю, Владимир подрался по лицевой и подал на неприкрытого Веллитона, который спокойно поразил пустой угол ворот.

7'

Спокойный темп встречи взяли команды. Довольно долго разыгрывают мяч в центре поля.

5'

Первый опасный момент у ворот гостей, с ударом Саенко справился Нарубин.

2'

Первая попытка удара по воротам Джанаева - несильно катнул мяч Дринчич в руки вратарю.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! "Амкар" никогда не побеждал спартаковцев в Премьер-Лиге, но в памяти красно-белых должны были отложиться две последние встречи с красно-чёрными на лужниковской синтетике. Ни в 2008-м, ни в 2007 году сломить в столице сопротивление амкаровцев девятикратным чемпионам страны не удалось – обе игры завершились вничью. Посмотрим, как будет на сей раз.