Адилсон Варкен
  • 90'
    Мацей Рыбус
Алания — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Терек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

2
90+2'

Все, матч окончен! Убедительная победа "Алании" со счетом 5:0! Быстрое удаление, конечно же, повлияло на игру. Но стоит отдать должное владикавказцам — здорово они сыграли, забили два шикарных мяча, и полностью доминировали на футбольном поле на протяжении всей игры. Таким образом, "Алания" одержала первую победу в чемпионате, а "Терек" потерпел первое поражение. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
5:0

ГОООООООООООООЛ! Еще один красивейший гол забивает "Алания"! Хубулов подхватил мяч, и метров с 20 пробил точно под перекладину!

90+1'

Две минуты добавил арбитр, команды доигрывают встречу.

90'

Рыбусь локтем ударил защитника "Алании" — желтая карточка будет.

87'

Хубулов в борьбе на "втором этаже" получил небольшое повреждение.

86'

Хубулов хотел пробить на исполнение, но не хватило точности полузащитнику хозяев.

85'

Продолжает атаковать "Алания". Чуть выше ворот прошел опаснейший удар Камболова из-за штрафной.

83'

Булгару хотел грудью скинуть мяч назад Хомичу. Однако, круглый попал в колено защитнику, и едва не проскочил в ворота, однако голкипер "Алании" оказался начеку…

81'

Рыбус выполнил опасный штрафной метров с 23 — Хомич без труда справился с угрозой.

79'

Опаснейший момент! Три в три убежали владикавказцы! Неко ворвался в штрафную площадь, сделал передачу в центр на Камболова — Джанаев чудом реагирует на удар!

77'

Вместо него выходит Плиев.

77'

Замена у "Алании" — Дакоста с помощью врачей покидает поле.

77'

Неко получил мяч метров с 25 от ворот и сразу же пробил, но мяч прошел слишком неточно. Очень хочет бразилец оформить хет-трик в этой игре.

75'

Практически без мяча играют гости. "Алания" продолжает наседать на ворота Джанаева.

74'

Хубулова вывели на ударную позицию, но Ферейра принял мяч на себя.

72'

Рыбусь меняет Адилсона.

72'

Последней заменой воспользовался Станислав Черчесов.

71'

"Алания" продолжает доминировать на поле, а гости отбиваются.

70'

Еще один грубый фол "Терека". На этот раз Адилсон заплел ноги сопернику. Желтую карточку получает бразилец.

68'

Еще одно удаление у "Терека"! Иванов слишком грубо сыграл против Неко. Прямая красная карточка.

67'

Вместо него на поле появляется Камболов.

67'

Замена у "Алании". Рудней уходит с поля.

66'

Симпатичной контратакой огрызнулись грозненцы. Садаев сделал передачу в штрафную на Лебеденко, но Игорь не сумел как следует обработать мяч.

64'

Еще один дальний удар Хозина со штрафного! Опасно, чуть выше ворот прошел мяч!

63'

Хубулов бил штрафной метров с 25, но мяч не дошел до ворот — стенка приняла удар на себя.

61'

Опасная контратака "Алании"! Хубулов сделал замечательную проникающую передачу в штрафную на Неко, тот ударил в касание в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

60'

Хубулов на правом краю ушел от двух соперников, сделал подачу в штрафную, но Джанаев спокойно забрал мяч к себе.

59'

Прискин принял мяч спиной к воротам. Развернулся, и пробил в ближний угол, но мяч, срикошетев от Ферейры, ушел на угловой.

56'

Хубулов меняет Дудиева.

56'

Первая замена у "Алании".

55'

Дакоста сорвал атаку "Терека", за что арбитр дал ему желтую карточку.

54'

Долго хозяева разыгрывали мяч у штрафной "Терека". Однако, Неко плохо обработал мяч, и сорвал перспективную атаку своей команды.

52'

Хорошая передача из глубины вперед на Садаева, однако Хомич добрался первым до мяча.

50'

Опасно! Иванов бил после навеса Геогиева, но Дакоста вынес мяч с линии собственных ворот!

49'

Разыграли мяч грозненцы, но удару Георгиева не хватило силы — Хомич уверенно забрал мяч в руки.

48'

Дакоста нарушил правила против Георгиева. Опасный штрафной будет, метров 25 до ворот.

47'

Перешли грозненцы на чужую половину поля. Садаев залез в офсайд.

46'

Садаев появляется на поле вместо Павленко.

46'

Сразу же замена в составе "Терека".

46'

Вернулись команды на поле, начался второй тайм!

45+7'

Все, закончен первый тайм. 4:0 — впереди "Алания".

45+6'

Павленко решил пробить метров с тридцати — сильно выше ворот прошел мяч.

45+5'

На правом фланге развернулась атака гостей. Уциев вошел в штрафную, пробил в ближний угол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

45+4'

Неторопливо "Алания" разыгрывает мяч на чужой половине поля, но до опасных моментов дело не доходит.

45+2'

Шемберас в центре поля ударил по ногам Лебеденко. Штрафной пробьют гости.

45+1'

Георгиев выполнил стандарт с левого края — Коморовски выиграл борьбу на "втором этаже", однако мяч прошел рядом со штангой.

45'

7 минут добавил Лапочкин к основному времени в первом тайме.

44'

Около тысячи болельщиков из Грозного приехали сегодня на игру. Кажется, настроение у них не самое лучшее.

42'

Коморовски в центре поля фолит. Желтую карточку дает ему арбитр.

40'

Дальний удар Неко слишком неточным вышел. Свободный удар пробьет Джанаев.

38'

Опасно! Хозин прострелил вдоль штрафной — Рудней пытался на обманном движении уйти от защитника, но Ферейра выбил мяч из штрафной.

36'

"Алания" на чужой половине поля сейчас делает все, что хочет.

34'
4:0

ГОООООООООЛ! Вот это голешник, красота! Хозин метров с тридцати выстрелил точно под перекладину! Какое-то избиение "Терека"…

32'

Опасная контратака хозяев четыре в три. Дакоста снабдил передачей Неко, но бразилец завозился с мячом, и не дали ему пробить из убойной позиции!

31'

Павленко откатил мяч под удар Адилсону, но удар бразильца заблокировал Царикаев.

30'

Георгиев фолит в атаке. Не получается "Тереку" наладить игру впереди.

28'

Небольшой перерыв в игре. Арбитр отправляет команды на водопой.

26'
3:0

ГОООООООООООООЛ! Ворвался Неко с мячом в штрафную площадь "Алании", и спокойно с близкого расстояния переиграл Джанаева.

25'

Подача с уголового — мяч в руках Джанаева.

24'

Джанаев на линии ворот продемонстрировал чудеса реакции. Прискин навесил в штрафную — мяч от ноги Уциева шел в дальний нижний угол, однако Сослан успел дотянуться до мяча кончиками пальцев!

23'

Очень много нарушают правила футболисты "Терека".

23'

Чудом сейчас не забивает "Терек"! Георгиеву линии вратарской не дали точно ударить по воротам!

21'

Хозин жахнул со штрафного метров с 25 — чуть неточно!

19'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Очередной провал в обороне "Терека"! Прискин по центру убежал один на один с Джанаевым, и пробил точно в дальний угол!

18'

Шикарный момент загубили хозяева! Дакоста прорвался по левому краю, низом прострелил в центр, но Прискин с метра не попал в створ ворот!

16'

Не удается пока грозненцам наладить игру в атаке. Ятченко прошел по левому краю, навесил в штрафную, но слишком неточно пошел мяч.

14'

Неко с угла поля подавал в штрафную — защитник гостей головой выбил мяч из собственной штрафной.

11'

Чуть чаще футболисты "Алании" атакуют, но до опасных моментов дело не доходит. С очередной верховой подачей уверенно справляется Джанаев.

9'

Подача в штрафную "Алании" — мяч выбит. Но попутно снаряд угодил в руку защитника хозяев, однако арбитр не усмотрел умысла в этом эпизоде.

7'
1:0

ГООООООООООООЛ! Четко в угол пробил Неко. Джанаев немного не дотянулся до мяча!

5'

Джанаев появляется на поле.

5'

Лежар уходит с поля.

2'

И Иванову "горчичник" за споры.

2'

Ятченко за споры с арбитром получает "горчичник".

2'

Длинный заброс вперед — Амельченко пришлось нарушать правила на выходе. И за фол последней надежды удален голкипер гостей.

1'

Вот это начало! Пенальти в ворота "Терека"!

1'

Поехали! "Терек" разыграл мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча третьего тура РПЛ: "Алания" — "Терек". Крайне занимательное противостояние нас ожидает, которое начнётся во Владикавказе в 17.30 по московскому времени.