• 79'
    2:1
    Данило Неко
Рубин — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рубин – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 29 июля 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

И тут же раздался финальный свисток. "Рубин" сегодня был сильнее и набрал первые очки в этом сезоне, а "Алания" пока остаётся в нижней части турнирной таблицы без набранных баллов. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'
3:1

ГООООООООООООЛ! Пошла "Алания" вперёд большими силами, казанцы поймал соперника на контратаке. Последовал точный пас в штрафную на Дядюна, который направил мяч в ворота мимо Хомича.

90+2'

Прискин зацепился за мяч в чужой штрафной и прострелил, но там никого из партнёров не было.

90+1'

Три минуты добавил ко второму тайму Иванов.

90'

Есть 50 нарушений правил!

89'

В последние минуты не выпускают со своей половины поля соперника "Рубин".

88'

Дядюн оставил не у дел несколько оппонентов, отдал пас Рязанцеву, который пробил в ближний угол — Хомич сохранил интригу!

86'

Кардосо с левой ноги нанёс мощнейший удар! Мяч прошёл чуть выше перекладины!

85'

Ерёменко подтолкнул да Росу, штрафной с 30 метров пробьёт "Алания".

85'

Активность Прискина в атаке вылилась в нарушение правил в чужой штрафной.

84'

Казанцы постарались забрать мяч под свой контроль. Пока это помогает им держать "Аланию" на расстоянии от своих ворот.

82'

Этот гол стал 670-м, забитым "Аланией" за всю историю выступлений в высшем эшелоне первенств СССР и России.

80'
2:1

ГООООООООООООЛ! Как и в первом туре в матче "Рубина" назначено два пенальти! Неко подошёл к мячу и реализовал 11-метровый не менее уверенно, чем Натхо в первом тайме. Оживает у нас интрига!

79'

Пенальти в ворота "Рубина", мяч попал в руку Боккетти.

78'

Второй угловой кряду у ворот Хомича опасным не получился.

77'

Турсунов появился на последние минуты.

77'

Хубулов был заменён.

77'

Первый угловой в матче подал "Рубин". Натхо навесил на Наваса, тому помешали нанести точный удар.

76'

Дядюн здорово принял мяч, отдал пас под удар Караденизу, которого успели накрыть в подкате.

75'

Неплохо разыгрывали мяч хозяева, Рязанцев в касание скинул мяч на Дядюна, но тот был в офсайде.

74'

Карадениз вместо него.

74'

Ансальди под громогласные аплодисменты покинул поле.

72'

Уже пять офсайдов у "Рубина", а у "Алании" и того больше — шесть.

71'

Небольшая суматоха в штрафной "Рубина" завершилась ударом Прискина, который слишком слабо направил мяч в сторону ворот.

70'

Третий угловой у ворот Рыжикова.

69'

Дядюн вышел на поле.

69'

Вальдес активно сыграл сегодня, хотя сам мало что создал.

67'

После навеса с правого фланга Кардосо выиграл борьбу на втором этаже, но удар нанёс не самый опасный.

67'

Боккетти откровенно подтолкнул соперника в спину на левом фланге.

65'

Да Роса заработал карточку на ровном месте, ударив по мячу после свистка.

64'

Ерёменко получил карточку за грубую игру в центре поля.

63'

А сейчас действительно опасно было! Теперь Рыжиков не лучшим образом на выходе сыграл, ворота были пустыми, но Сесар Навас потенциал потенциально опасную передачу в штрафную.

62'

Стандарт у ворот "Рубина" ни к чему не привёл, один из гостей нарушил правила в чужой штрафной.

61'

Хомичу пришлось выйти из штрафной и головой отбить мяч. Правда, снаряд прилетел на ногу Рязанцеву, который не сумел попасть с 30 метров по пустым воротам.

60'

После навеса Натхо со штрафного Вальдес неплохо пробил головой, но мяч прилетел точно в руки Хомича.

60'

Царикаев получил карточку за фол и споры сразу после нарушения.

59'

Число нарушений достигло 34.

57'

Бакаев вышел на поле.

57'

Дудиев решил сэкономить время и покинул поле через ближайшую боковую линию.

57'

Да Роса мощно выстрелил со штрафного, но попал в стенку.

56'

Относительно опасный стандарт заработали гости.

55'

Кузьмин бросил в прорыв Рязанцева, тот прострелил в сторону Вальдеса, который с острого угла не смог подправить мяч в ворота.

54'

Прискин, обрабатывая мяч, помог себе рукой.

52'

С трудом приходит в себя "Алания". Наверняка выстроили в перерыве гости какой-то план, но забитый гол его нарушил.

50'

"Рубин" не проигрывал на своём поле 9 последних встреч чемпионата.

48'
2:0

ГООООООООООООЛ! Прекрасная комбинация "Рубина" привела к второму забитому голу. Снова гол организовала тройка — Ерёменко, Ансальди и Натхо. Ансальди прошёл по левому флангу, отдал мяч в центр на Ерёменко, а тот лёгким движением перевёл снаряд на Натхо, который с линии штрафной пробил точно в угол ворот!

47'

Хубулов получил мяч у линии штрафной после паса Неко, но пробил точно в Кузьмина.

46'

Лишь с третьей попытки верно разыграли мяч казанцы с центра поля.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Прискин появился на поле.

46'

Голубов не вышел на второй тайм.

46'

"Рубин" уже на поле, "Алания" ещё не вышла.

45+2'

Завершился первый тайм. Не слишком весёлый футбол показали команды, моментов было мало. Пока благодаря одной ошибке Грачёва "Рубин" имеет минимальный перевес. Перерыв.

45+1'

Очередной навес Хубулова, Вальдес вынес мяч. Дудиев решился на удар с 40 метров, но в ворота не попал.

45'

Хубулов навесил с правой бровки, Рыжиков поймал мяч, однако Иванов зафиксировал нарушение на Хубулове — неприятный стандарт.

44'

А теперь Шемберас заработал предупреждение за фол в центре поля. Лопнуло терпение у арбитра.

43'

Первую карточку в матче заработал Вальдес.

41'

Сначала Хубулов навесил с углового, затем с игры. Оба раза оборона "Рубина" вынесла мяч.

40'

Дудиев подал с правого фланга, в центре штрафной Сесар Навас помешал сопернику нанести точный удар.

38'

Очередной фол в центре поля. 23 фола в сумме совершили футболисты к этой минуте.

36'

Имела "Алания" шанс сравнять счёт. Да Роса прошёл оппонента на правом фланге, прострелил в центр на Голубова, который откатил под удар Хубулова. Всё было идеально кроме завершающего удара. Мяч срезался с ноги у Арсена и пролетел далеко от цели.

33'

Лучшим бомбардиром дуэли "Рубина" и "Аланнии" до сих пор является владикавказец Джамбулад Базаев – 5 мячей в ворота казанского клуба и одна голевая передача.

31'

Кардосо выиграл верховую борьбу в чужой штрафной и нанёс удар головой, мяч прошёл рядом со штангой.

30'

Хубулов забросил мяч в штрафную, Ерёменко подвесил мяч над штрафной, а Рыжиков его забрал.

29'

По-прежнему много у нас нарушений и соответственно остановок.

27'

Вынесли мяч казанцы из своей штрафной, последовал повторный заброс, но там игроки не успели выйти из офсайда.

26'

Маркано на фланге снёс да Росу, штрафной исполнит Хубулов.

24'

Вообще, эта пара команд относится к категории "домашних": "Алания" ни разу не выиграла в Казани, но и "Рубин" никогда прежде не выигрывал у "Алании" во Владикавказе.

22'

Рязанцев сорвал атаку соперника, Иванов строго предупредил полузащитника, но пока обошёлся без карточки.

21'

Уже 11 раз нарушили правила гости за это время.

20'

Во всех 4 встречах этих команд в Казани счёт открывали хозяева и всегда в первых таймах встреч. Традиция сохранилась.

18'
1:0

ГООООООООООООЛ! Натхо подошёл к мячу и уверенно реализовал пенальти! Бибрас пробил в один угол, а Хомич полетел в другой.

17'

Пенальти! Ансальди принял мяч в штрафной, прокатил его в сторону, Грачёв снёс его.

16'

После очередного заброса с фланга Вальдес пробил головой в руки голкиперу.

15'

Неко оказался в офсайде.

13'

Сесар Навас надёжно прикрыл мяч корпусом, не позволив Голубову подобраться к мячу.

11'

А теперь слева прострелил Ерёменко. Кузьмин на дальней штанге пробил головой, Хомич надёжно поймал мяч.

10'

Вальдес в борьбе за мяч у лицевой линии подтолкнул соперника в спину.

8'

Классно разыграли штрафной гости, последовал ещё один прострел с правого фланга от Рязанцева. Сесар Навас бил по воротам с убойной дистанции, но угодил в пятку соперника!

7'

Опасный пас в штрафную "Алании" с правого фланга, Хомич первым успел к мячу.

4'

8 раз в рамках Премьер-Лиги встречались между собой клубы. Пока преимущество на стороне "Рубина" — +4=2-2, 17:9.

2'

Гости первыми пошли в атаку, закончилось всё фолом на Сесаре Навасе.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Навас и Царикаев поднимают флаг под звуки российского гимна.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура российской Премьер-Лиги : "Рубин" — "Алания". Казанцы в первом туре потерпели поражение от "Краснодара", "Алания" проиграла на последних минутах московскому "Спартаку", так что команды постараются заработать свои первые очки в сезоне. Матч начнётся в воскресенье в 15:00 по московскому времени.