26 сентября 2021, воскресенье. 19:00 МСК
9-й тур
3 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 554 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 3'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 21'
    2:0
    Реми Кабелла
  • 34'
    Виктор Классон
  • 40'
    Урош Спаич
  • 54'
    Александр Черников
  • 64'
    3:0
    Гжегож Крыховяк
  • 75'
0'
45'
90'
  • 44'
    Родригао
  • 45'
    Никита Бурмистров
  • 84'
    Данила Прохин
  • 88'
    Игорь Юрганов
Краснодар — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Матч окончен! «Краснодар» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. Сперцян, Кабелла и Крыховяк забили по голу. Отличная игра от команды Виктора Гончаренко — хозяева создали много моментов и даже в меньшинстве контролировали ход встречи. «Краснодар» набрал 16 очков и поднялся на четвёртое место, потеснив «Сочи» на пятую позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Кривцов вышел вместо Сперцяна.

90+3'

«Краснодар» перешёл в позиционную атаку, играя ввосьмером! Разыгрывали мяч, но не довели дело до удара.

90+2'

Ионов на скорости влетел в штрафную, но замешкался и побежал к угловому флажку.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кабелла поставил корпус и получил по ногам от Юрганова. Жёлтая карточка.

86'

Борьба в штрафной «Краснодара»! Касьерре помешали пробить с десяти метров, а Цаллагов после подбора зарядил выше перекладины.

84'

Прохин сфолил, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

83'

Кабелла сыграл в стенку с партнёром, забежал по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной — Сперцян в касание пробил выше перекладины!

81'

Опасно! Заика с фланга навесил в штрафную, Касьерра высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в перекладину!

79'

Василий Березуцкий на бровке показал, что «быкам» нужно перестроиться на игру по схеме 4-4. Тяжело придётся хозяевам в последнюю десятиминутку.

77'

Сочинцы перешли в позиционную атаку, Сорокин заблокировал дальний удар Жоаозиньо.

75'

Второе удаление у «Краснодара»! Черников не успел к мячу и врезался в Юрганова. Это вторая жёлтая карточка для Александра.

74'

Ионов вышел вместо Кордобы. Колумбиец недоволен заменой — даже руку тренеру не протянул.

73'

Воробьёв появился на поле вместо Барача.

73'

Жоаозиньо заменил Маргасова.

73'

Заика вышел вместо Маргасова.

72'

Цаллагов подобрал отскок перед штрафной и пробил! Сорокин подставил голову, выбив мяч на угловой.

70'

Вильене досталось в верховой борьбе за мяч. Хавбек «Краснодара» держится за затылок, медики выбежали на поле.

68'

Кабелла сделал длинную передачу по флангу, Кордоба влетел в штрафную, качнул защитника и пробил — мяч после рикошета прикатился к Джанаеву.

66'

Терехов прорвался по левому флангу и навесил — мяч после рикошета улетел на угловой.

64'
3:0

ГОЛ! Крыховяк с пенальти пробил низом по центру ворот, а Джанаев завалился в левый от себя угол!

63'

Пенальти в ворота «Сочи»! Сперцян взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и вынудил Прохина сфолить.

62'

Заброс в штрафную «Краснодара»! Касьерра выскочил один на один и пробил — Сафонов среагировал, Бурмистров пытался добить в пустые ворота, но Кайо выбил мяч с линии!

61'

Краснодарцы хоть и играют в меньшинстве, но при этом продолжают спокойно разыгрывать мяч.

59'

Юсупов получил пас перед штрафной и пробил в дальний угол! Сафонов переместился и забрал мяч.

57'

Момент! Кабелла навесил со штрафного, Кордоба поборолся и сделал скидку на Крыховяка, который из убойной позиции не попал в створ!

56'

Кабелла забежал по правому флангу и прострелил! Кордоба не сумел головой переправить мяч в ворота.

54'

Ещё одна карточка — Черников прямой ногой влетел в голеностоп Нобоа.

53'

Кордоба ворвался в штрафную, поставил корпус и упал после контакта с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься. И ВАР подтвердил — не было фола.

51'

Крыховяк разбил нос — нужно остановить кровь. Медики за пределами поля оказывают помощь поляку.

50'

Крыховяк откликнулся на подачу Кабелла и пробил головой под перекладину! Джанаев среагировал.

49'

Юсупов не успел к мячу и ударил Кабелла по ногам. Француз на газоне — нужна помощь медиков.

47'

Сочинцы сразу пошли вперёд! Юсупов с линии штрафной пробил с лёта — мяч ушёл в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Юрганов в перерыве вышел вместо Родригао.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Хозяева доминировали в первом тайме, забив два гола и не реализовав несколько убойных моментов. В концовке «быки» остались в меньшинстве после удаления Спаича. Посмотрим, смогут ли сочинцы воспользоваться численным преимуществом после перерыва.

45+2'

И ещё стычка в центре поля! Крыховяк заехал Нобоа сзади по ногам.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ещё одна карточка — Бурмистров пошёл в борьбу и ударил Сорокина локтем по лицу.

44'

Родригао в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Сперцяна. Жёлтая карточка.

43'

Сорокин заменил Классона. Швед разочарован решением тренерского штаба — это видно по его лицу.

42'

Сафонов выбил мяч далеко вперёд! Кордоба мог убежать один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

41'

Нобоа со штрафного пробил верхом — мяч зацепил стенку и улетел на угловой.

40'

Удаление! Панин долго смотрел повтор и изменил своё решение! Спаич получил прямую красную карточку — Касьерра имел шанс убежать один на один с Сафоновым.

38'

ВАР в деле! Смотрят момент с нарушением Спаича на предмет красной карточки.

36'

Спаич возле собственной штрафной сбил набравшего скорость Касьерру. Перспективный стандарт для «Сочи».

35'

Спецрян получил пас от Крыховяка, дошёл до штрафной и пробил — Джанаев намертво забрал мяч.

34'

Классон в центре поля сбил Бурмистрова и получил карточку.

34'

И ещё один провал в обороне «Сочи»! Крыховяк сделал длинную передачу вперёд, Кордоба убежал один на один и пробил в угол — Джанаев потащил!

32'

Юсупов накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги.

30'

Крыховяк совершил перехват в центре поля, Сперцян сделал слишком сильную передачу в штрафную — Кордоба не дотянулся.

28'

Бурмистров вышел вместо Попова. Не пошла игра у болгарина.

25'

Хорошо ходит мяч у «Краснодара» — хозяева активно идут вперёд. Даже центральный защитник Кайо побежал в атаку.

23'

Быструю атаку провели хозяева. Кабелла забежал по флангу и навесил в центр — сочинцы выбили мяч.

21'
2:0

ГОЛ! Крыховяк со своей половины поля сделал роскошную передачу вперёд! Кабелла влетел в штрафную, легко разобрался с Тереховым, сместился к центру и уложил мяч в угол ворот!

19'

Сочинцы освоились и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

17'

Краснодарцы спокойно справились с подачей Нобоа с углового.

16'

Ответ «Сочи»! Касьерра ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, Юсупов подставил ногу — мяч зацепил перекладину и ушёл за лицевую!

14'

Скоростная атака хозяев! Кабелла промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Цаллагов выбил мяч, опередив Кордобу.

12'

Опасно! Кордоба с левого края вывалился на ворота и пробил — Джанаев среагировал!

10'

Барач в борьбе в центре поля ударил локтем Сперцяна. И Эдуарду нужна помощь медиков — пауза в игре.

9'

На стартовых минутах большое преимущество у «Краснодара». Сочинцы вынуждены только обороняться.

7'

Вильена ворвался в штрафную и сделал пас на линию штрафной, Кордоба в касание пробил выше перекладины!

5'

И ещё момент у «Краснодара»! Классон выскочил один на один и попытался перебросить Джанаева — голкипер спас!

3'
1:0

ГОЛ! Кордоба сделал пас вперёд, Сперцян на скорости влетел в штрафную, технично убрал Родригао и послал мяч в дальний угол ворот!

2'

Сочинцы справились с подачей Кабелла с углового, а Рамирес после подбора пробил слишком неудачно.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.