03 апреля 2022, воскресенье. 14:00 МСК
23-й тур
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 12 213 зрителей (35% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 9'
    Никита Кривцов
  • 23'
    Сергей Бородин
  • 35'
    Александр Черников
  • 39'
    Александр Мартынович
  • 90+5'
    Алексей Ионов
0'
45'
90'
  • 21'
    Фабиан Бальбуэна
  • 45+6'
    0:1
    Даниил Фомин
  • 54'
    Себастьян Шиманьски
Краснодар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 3 апреля 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Матч завершён! «Динамо» одержало гостевую победу в матче 23-го тура чемпионата России над «Краснодаром». Судьбу встречи решил точный удар Фомина с пенальти в самом конце первого тайма. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+3'

Ионов падает в штрафной «Динамо»! И получает жёлтую карточку за симуляцию.

90+1'

Несколько стандартов заработали игроки «Краснодара», но защита «Динамо» действует уверенно, не позволяя сопернику пробивать по воротам Шунина.

90'

Основное время матча уже истекло. Добавлены три минуты.

89'

Последняя замена в матче: Скопинцев появился на поле вместо Захаряна.

87'

Сафонов играет в стиле либеро, не позволяя Тюкавину завладеть мячом в 35 метрах от ворот «Краснодара». Прочитал игру Матвей.

86'

16:8 по ударам в сторону, 5:2 — в створ ворот. Оба показателя в пользу команды Сандро Шварца.

84'

А гости гораздо ближе к тому, чтобы увеличить преимущество в счёте! Макаров из пределов штрафной бьёт под перекладину — Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.

84'

Финальная фаза основного времени уже вступила в свою силу. Очень мало времени остаётся у хозяев на спасение.

82'

А теперь всё тот же Шиманьски с углового очень хитро подавал. Мяч закрутился в створ ворот, но там на чеку был Сафонов.

80'

Шиманьски снова заставляет соперника нарушить на себе правила. Очень продуктивно действует поляк.

78'

Момент! После подачи штрафного с правого фланга мяч отскочил точно на ногу Манелову, который на силу пробил низом, но не попал в створ ворот!

76'

Заменой на замену отвечает Шварц. Тюкавин сменил Смолова.

75'

Последняя замена в стане хозяев — Мацукатов появился на поле вместо Сперцяна.

74'

Макаров через дриблинг пытался ворваться в штрафную «Краснодара», но был остановлен.

72'

Газинский с нарушением правил остановил Шиманьски.

71'

Немного поутих атакующий порыв «Краснодара», в последние несколько минут почти ничего у хозяев не получается впереди.

69'

Макаров получил мяч в штрафной и низом пытался пробить Сафонова в упор, но Матвей сыграл надёжно.

67'

Серия контактов в середине поля, но каждый раз Сухой предлагал футболистам продолжать игру.

64'

Окоронкво появился на поле вместо Ильина. Уже четыре замены сделал тренерский штаб «Краснодара».

63'

Шунин устроил пожар в своей штрафной! Не добрался Антон до мяча после подачи с левого фланга, но защитник подстраховали своего капитана.

61'

И реагирует Шварц на изменение хода игры. Макаров вступает в матч, меняя Грулёва.

60'

Включаются в игру хозяева и начинают акцентированно атаковать. Гости отдали мяч и рискуют доиграться. Сперцян получил мяч в штрафной и пальнул над перекладиной.

57'

В ответной атаке Шунин совершает сейв после удара Ионова с отскоком от газона.

56'

Шиманьски на точность пытался закрутить в дальнюю девятку, но слишком сложный вариант придумал поляк.

54'

Шиманьски подкатом останавливает Сперцяна и получает жёлтую карточку.

52'

Но зато был заработан угловой, и Фомин был обязан оформлять дубль! В полнейшем одиночестве находился Даниил на дальней штанги, но удар у него не получился, и мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Смолов немного затянул с поиском варианта для продолжения атаки и потенциально неплохой момент был упущен.

50'

Пока равная игра идёт после перерыва, мяч держится в середине поля.

47'

Матч возобновился после перерыва. Хозяевам предстоит отыгрываться.

46'

А Манелов заменил Олусегуна.

46'

Двойная замена в составе «Краснодара». Якимов сменил Черникова.

45+7'

Вот такая развязка произошла под самый занавес первого тайма. После затяжного просмотра было зафиксировано нарушение правил в штрафной хозяев, и «Динамо» вышло вперёд, реализовав 11-метровый удар. Перерыв.

45+6'
0:1

ГОЛ! Фомин идеально пробил в самую девятку. Такие удары не берутся.

45+5'

Пенальти назначает Сухой! Изначально главный арбитр зафиксировал штрафной удар, но после вмешательства ВАР было определено, что нарушение на Смолове произошло внутри штрафной. Черников придержал Фёдора за футболку.

45+2'

Ионов из пределов штрафной из борьбы пробил в ближний угол над перекладиной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Шанс появился у Олусегуна показать себя: он подхватил мяч на правом фланге, хорошо обошёл одного соперника, однако после этого атаку продолжить не удалось.

44'

Уже вися на жёлтой карточке, Черников идёт в очередной жёсткий подкат — на этот раз чисто в мяч сыграл Александр.

43'

Грулёв не смог обострить игру на левом фланге, прокинул мяч вперёд — слишком сильно и в аут.

42'

Лаксальт лежит на газоне после столкновения с Петровым. Небольшая остановка в игре.

40'

Нельзя назвать сегодняшний матч каким-то грубым или боевым, но очень строг на санкции арбитр Сухой.

39'

Отложённую жёлтую карточку за нарушение правил против Смолова получает Мартынович.

37'

Оживляется игра под перерыв. Фомин мощно отработал в оборону и прервал довольно опасный прострел в исполнении Ионова.

36'

Шиманьски со штрафного опасно навесил в штрафную, но Грулёв неудачно подстроился под мяч и головой пробил заметно выше перекладины.

35'

Дежурную жёлтую карточку получает полузащитник хозяев Черников. Уже 11-ю в нынешнем сезоне чемпионата России.

34'

Смолов исполнил столба и одним касанием скинул мяч под удар Захаряна, но Арсен приложился крайне неточно.

32'

До штрафной, а значит повода вмешаться в игру и поставить штрафной уже нельзя. Продолжаем игру.

31'

Работа для ВАР. Варела подножкой остановил прорыв Ильина. Но где это произошло — до штрафной или в штрафной? Главный арбитр с игры вообще не увидел нарушения правил.

29'

Первая перестановка в составе «Краснодара». И покидает поле Кривцов, уступая место Газинскому. В тренерском штабе «Краснодара», видимо, решили не рисковать возможным удалением и сделали замену от греха подальше.

27'

Сорвался навес у Грулёва — мяч перелетел ворота.

25'

Штанга спасает «Краснодар» после удара Захаряна в нижний угол! Сместился Арсен и резко ударил во вратарский угол, Сафонов кончиками пальцев дотянулся до мяча, и дальше каркас ворот пришёл ему на помощь.

24'

Очень много работы у главного арбитра Алексея Сухого в первой половине первого тайма.

23'

Бородин умышленно сыграл рукой, поймав мяв на газоне, как заправский вратарь. Но он защитник, и потому это жёлтая карточка.

22'

Для парагвайца эта жёлтая карточка стала четвёртой, и следующий матч он будет вынужден пропустить из-за дисквалификации.

21'

Ильин зацепился за мяч в опасной близости от ворот «Динамо», и Бальбуэне пришлось недозволенным приёмом останавливаться прорыв соперника.

19'

Сафонов совершает первый в матче сейв, забирая мяч в руки после удара Шиманьски. Поляк из-за пределов штрафной прикладывался по воротам, но получилось довольно слабо.

18'

Черников диагональным забросом пытался подключить к атаке Чернова, но бдительно сыграл Варела.

16'

Смолов с левого фланга не то бил в дальний угол, не то совершал навес — получилось нечто среднее между двумя вариантами, и мяч вылетел за лицевую.

12'

Продолжают давить гости, и снова защита «Краснодара» с огромным трудом отбивается. Шимальньски ворвался в штрафную и простреливал во вратарскую, но на пути мяча оказался соперник.

11'

И всё тот же Кривцов спустя две минуты допускает ещё одну нарушение правил. Успокоиться нужно Никите, иначе дело скоро закончится его удалением.

9'

Первая жёлтая карточка в нашем матче. Кривцов срывал контратаку «Динамо» и получил предупреждение.

9'

Хозяева постепенно пытаются нащупать владение мячом, но в основном его контролирует только вратарь Сафонов, который начинает атаки через дальние забросы.

7'

Фомин наносит удар с дальней дистанции — выше створа! Высокий темп команда Шварца задаёт в начале.

4'

Продолжают давить москвичи на первых минутах матча. Защита «быков» справляется, но с трудом.

2'

Гости начинают активнее и уже дважды проникли в штрафную «Краснодара».

1'

Матч начался.

0'

За систему ВАР отвечают Артём Любимов и Николай Богач.

0'

Через несколько мгновений главный арбитр Алексей Сухой даст свисток к началу матчу.

0'

Команды выходят на футбольное поле из подтрибунного помещения.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.