1 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 555 зрителей (3% при вместимости 18 636)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 23'
    Сенин Себай
  • 35'
    Душан Стойинович
  • 70'
    1:1
    Денис Глушаков
  • 89'
    Дмитрий Тихий
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Николай Комличенко
  • 33'
    Дмитрий Полоз
  • 37'
    Павел Мамаев
  • 69'
    Хорен Байрамян
Химки — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 8 августа 2021 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Финальный свисток! «Химки» и «Ростов» в матче третьего тура РПЛ сошлись на ничьей — 1:1! Николай Комличенко отличился в первом тайме, а Денис Глушаков после перерыва реализовал пенальти. Таким получился дебют Юрия Сёмина на посту главного тренера ростовской команды. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Заработали химчане перспективный стандарт, но неудачно его разыграли.

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90'

Гигович вместо Хасимото — замена «Ростова».

90'

Давидян вышел на поле. Себай заменён.

89'

Тихий получил жёлтую карточку за отложенный фол.

87'

Соколов головой пробил по гостевым воротам, но перед этим подтолкнул соперника в спину — фол в атаке.

86'

Идову справа доставил мяч в штрафную «Ростова» — через голову Трошечкина.

84'

Набиуллин нарвался на жёсткий подкат от Норманна, но здесь была игра в мяч.

82'

Набиуллин нанёс плотный дальний удар — Песьяков выбрал хорошую позицию в створе.

81'

Весело заиграли команды в концовке матча — пошли моменты у ворот. Эти 1:1 могут и не устоять до финального свистка!

79'

Какие моменты от «Ростова»! Фольмер с близкого расстояния зарядил в штангу, а Глебов из-за штрафной моментально добавил в касание — Лантратов потащил!

78'

Соколов легко убрал с пути Хаджикадунича и пробил из пределов штрафной «Ростова» — прямо в Песьякова!

76'

Фольмер в ростовской контратаке сместился в центр, но не вложился в удар с левой ноги.

74'

«Химки» задвигались в атаке. Больше проблем пошло у «Ростова» с выходом из обороны.

72'

Соколов замкнул дальнюю штангу ворот гостей, но из очевидного положения вне игры!

71'

Тугарев вместо Мамаева.

71'

Фольмер заменил Полоза.

70'
1:1

ГОЛ! Глушаков уверенно реализовал пенальти, пробив в угол ворот! Песьяков не угадал направление удара!

69'

А в итоге нашли фол со стороны Байрамяна, сыгравший прямой ногой против Набиуллина! Пенальти назначен в ворота «Ростова»!

68'

Павел Шадыханов отправился сам изучать повтор, а это, скорее всего, значит, что пенальти будет назначен!

67'

Просматривает VAR эпизод, случившийся в штрафной «Ростова»! Осипенко выбил мяч, но, возможно, не без фола! Себай пострадал.

65'

Трошечкин протащил мяч вдоль лицевой, обыграв одного защитника, а уже заброс к линии вратарской «Ростова» прервал Осипенко!

63'

«Ростов» задерживается с мячом на чужой половине, хотя воротам Лантратова не угрожает.

61'

И третья замена «Химок». Соколов вместо Кухарчука.

61'

Трошечкин вышел на поле, заменив Сабовича.

61'

Данилкин заменил Стойиновича.

60'

Уверенно «Ростов» контролирует мяч в последние минуты. Норманн вырезал подачу в штрафную — в руки Лантратову.

58'

Серию замен готовит Игорь Черевченко. Не нравится наставнику «Химок» происходящее на поле.

56'

Полоз ушёл в лицевую, сбросил с плеч Стойиновича и прострелил в штрафную — отбились хозяева.

54'

Полоз не сумел протолкнуть мяч на ход Комличенко, хотя здорово развернул атаку «Ростова» по центру.

52'

«Ростов» пока не планирует низко садиться в оборону, хотя «Химки» стали больше владеть мячом.

50'

Полоз не стал ускоряться за мячом, понимая, что забрался в очевидный офсайд.

48'

Неплохая атака вырисовывалась у «Ростова», но Терентьев далековато отпустил от себя мяч.

46'

Стартовал второй тайм нашего матча!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды наиграли на один забитый мяч, который оформил Николай Комличенко, использовавший проникающую передачу Кэнто Хасимото. «Химки» в атаке ничего интересного не показали, оставшись без ударов в створ. Также отметим жёлтую карточку, которую за излишние эмоции получил новый рулевой «Ростова» Юрий Сёмин. Ждём вторую половину матча!

45+2'

Глушаков был близок к подбору мяча внутри гостевой штрафной, но Мамаев опередил полузащитника «Химок».

45+1'

Три минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Сместилась игра к центру поля, что, конечно, больше устраивает «Ростов».

42'

Свой четвёртый угловой заработали «Химки», но и этот розыгрыш стандарта ростовчане разобрали до мелочей.

39'

Комличенко чуть-чуть передержал мяч, нарвавшись на отбор у радиуса чужой штрафной.

37'

Ещё и Мамаев за разговоры нарвался на предупреждение. Разошёлся Павел Шадыханов!

36'

Юрий Сёмин получил жёлтую за излишнюю эмоциональность!

35'

Стойинович опасно сыграл против Осипенко — ещё один «горчичник».

34'

Сабович не дал Глушакову пробить со штрафного, но прогадал, попав мячом в ростовскую стенку.

33'

Полоз пришёл помочь своей обороне, но в результате завалил Сабовича в двух метрах от штрафной «Ростова». Дмитрию ещё и карточку выдали в награду. Опасный стандарт!

32'

Момент! После прострела Полоза мяч от рук вратаря отскочил прямо на Хасимото, который пробил в касание из центра штрафной — Филин блокировал опаснейшую атаку «Ростова»!

31'

40% на 60% — преимущество «Ростова» по владению мячом.

29'

Норманн обыграл одного защитника, продвинулся вперёд и пробил низом из-за штрафной — Лантратов на месте.

27'

Полоз в контратаке «Ростова» не успел вырезать передачу в направлении Комличенко, который ждал мяч на входе в штрафную.

25'

Всё в порядке с Мамаевым. Нужно только Павлу поменять окровавленную футболку.

23'

Себай получил жёлтую карточку за фол на Мамаеве. А Павлу продолжают оказывать помощь.

23'

И ещё одно неприятное столкновение! У Мамаева сильное рассечение. Бросились врачи на выручку Павлу.

21'

Глебов подстраховал правый край обороны «Ростова», но ценой небольшого повреждения.

19'

Мамаев заметил включение Хасимото в атаку, но не исполнил мягкий заброс в штрафную «Химок».

17'

Набиуллин получил повреждение после столкновения с Глебовым. Пока наша игра обходится без предупреждений.

14'
0:1

ГОЛ! Совершили химчане потерю мяча рядом с центром поле, что привело к разрезающей передаче от Хасимото в штрафную на Комличенко, который за счёт корпуса оттеснил защитника и пробил точно в нижний угол ворот!

13'

Кухарчук принял передачу в штрафной гостей, но так и не решил что делать дальше — пробивать или простреливать! В итоге мяч прокатился мимо створа.

12'

Левым краем «Химки» вышли в атаку, но кросс в штрафную «Ростова» не нашёл адресата.

10'

Больше сейчас игры на половине поля хозяев. Хасимото рвался в штрафную, но мяч всё-таки потерял.

8'

Справились химчане с подачей Полоза в штрафную, но ростовчане остались с мячом.

7'

Норманн нанёс подготовленный удар из-за штрафной — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.

5'

«Ростов» не спешить развивать атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.

3'

Провели химчане позиционную атаку, но в итоге Кухарчук забрался в положение вне игры.

2'

Себай принял мяч на грудь в центре ростовской штрафной, но пробить с полулёта не сумел.

1'

Матч начался! «Ростов» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Химки» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.