1 : 4
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 22 132 зрителя (49% при вместимости 45 360)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
  • 38'
    Георгий Джикия
  • 42'
    Алекс Крал
  • 77'
    Наиль Умяров
  • 81'
    1:3
    Эсекьель Понсе
0'
45'
90'
  • 18'
    Ивелин Попов
  • 22'
    0:1
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 45'
  • 53'
    0:2
    Алексей Ионов
  • 79'
    0:3
    Дмитрий Чистяков
  • 83'
    1:4
  • 90+2'
    Александр Саплинов
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» на выезде разгромил «Спартак» — 4:1. У ростовчан дубль оформил Зайнутдинов, по одному мячу на счету Чистякова и Ионова, а спартаковцы ответили голом Понсе. Отличная игра от команды Валерия Карпина — гости здорово оборонялись и наказывали соперника за ошибки в обороне. «Ростов» сравнялся в таблице с ЦСКА и «Локомотивом», а красно-белые уходят на зимний перерыв, занимая десятое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Долгов вышел на замену.

90+2'

Ионов покинул поле.

90+2'

Саплинов в центре поля снёс Зелимхана Бакаева и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Шюррле вырезал диагональ на дальний угол вратарской, но не дошёл мяч до Понсе.

87'

Саплинов вышел вместо Зайнутдинова.

87'

Замену провёл Валерий Карпин.

85'

Шюррле по центру рванул в свободную зону и пробил по воротам! Песьяков намертво забрал мяч.

83'
1:4

ГОЛ! Байрамян поборолся у штрафной и выкатил мяч в центр, Зайнутдинов подстроился и на исполнение пробил в нижний угол ворот! Максименко не дотянулся.

81'
1:3

ГОЛ! Прошёл длинный заброс вперёд, Солтмурад Бакаев сделал скидку в штрафную, Ларссон отдал во вратарскую, а Понсе в касание переправил мяч в сетку!

80'

Солтмурад Бакаев вышел на замену.

80'

Мирзов покинул поле.

79'
0:3

ГОЛ! Ростовчане разыграли угловой, Попов навесил во вратарскую, Чистяков выиграл позицию и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

78'

Норманн со штрафного пальнул в угол! Максименко отразил мяч в сторону.

77'

Умяров сфолил на карточку, сбив Зайнутдинова.

76'

Шюррле отобрал мяч перед штрафной, развернулся и пробил по центру! Песьяков на месте.

74'

Сигурдарсон вышел вместо Шомуродова.

74'

Заменой ответил Валерий Карпин.

72'

Шюррле вошёл в игру.

72'

Тиль заменён.

71'

Опасно! Понсе здорово поборолся возле штрафной, выскочил один на один и пробил в дальний угол — Песьяков среагировал!

69'

Зобнин сделал заброс в штрафную, Понсе тянулся, но не сумел пробить головой!

67'

Ещё одна перспективная атака ростовчан, Умяров накрыл опасный удар Байрамяна из пределов штрафной.

66'

Опасно! Байрамян возле штрафной качнул Умярова и пробил верхом — мяч попал в перекладину и отскочил в поле!

64'

Ионов сделал заброс в штрафную, Байрамян принял мяч и пробил, но не попал в дальний угол.

63'

Бакаев пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета прилетел в руки Песьякову.

61'

«Спартак» добавил в активности после перерыва. Побыстрее пошла игра и стало больше моментов.

59'

Понсе рванул по центру, навязал борьбу Хаджикадуничу и упал в борьбе с защитником. Но арбитр не усмотрел нарушения в эпизоде.

57'

Небольшая пауза — Песьяков на газоне. Голкипер получил повреждение, спасая ворота после удара Понсе.

56'

Момент у «Спартака»! Понсе откликнулся на подачу и пробил головой в угол — Песьяков в красивом броске перевёл мяч на угловой.

55'

Бакаев с углового навесил на ближнюю штангу, ростовчане вынесли мяч в сторону.

53'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у ростовчан, Шомуродов стянул на себя двух соперников и покатил мяч на дальний угол вратарской, а Ионов поразил пустые ворота!

51'

Момент! Мирзов с левого края влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Песьяков сложился и отразил мяч в сторону.

50'

Спартаковцы в контратаке убежали четыре в четыре, Ларссон прострелил с правого фланга и заработал угловой.

48'

Попов сделал заброс из глубины, Максименко вылетел из ворот и опередил Шомуродова.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Единственный гол забил Зайнутдинов. «Спартак» владел мячом, больше бил по воротам, но голевых моментов было немного. А в концовке Попов простил москвичей, не реализовав пенальти.

45'

Умяров попытался реабилитироваться! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в метре над перекладиной.

45'
0:1

Не забил пенальти Попов! Ивелин аккуратно пробил по центру, Максименко остался на месте и забрал мяч!

43'

Пенальти в ворота «Спартака»! Прошла подача в штрафную, и мяч попал в руку Умярову.

42'

Крал в центре поля сфолил против Шомуродова и получил «горчичник».

40'

«Спартак» держит мяч, есть подходы к штрафной, но не удаётся взломать оборону ростовчан.

38'

Джикия не успел к мячу и ударил по ноге Шомуродова. Жёлтая карточка.

37'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 52% на 48%. А по ударам в створ равенство — 1:1.

35'

Бакаев навесил с углового, Мирзов подработал мяч в штрафной и пробил из-под защитника! Рядом со штангой.

34'

Джикия со штрафного пробил верхом, мяч зацепил стенку и улетел на угловой.

33'

Бакаев разогнал атаку москвичей, дошёл до штрафной и Норманну пришлось фолить. До ворот метров 25-27, хорошая позиция.

31'

Быстрой атакой ответили ростовчане, Ионов прострелил в штрафную, но мяч прилетел в руки Максименко.

29'

Спартаковцы довели мяч до Бакаева, Зелимхан развернулся в штрафной и пробил — получилось слишком неудачно.

27'

У «Спартака» по-прежнему не держится мяч, много сумбура в действиях. И нет моментов впереди.

25'

Норманн получил повреждение в борьбе с Бакаевым. Пауза — нужна помощь игроку «Ростова».

23'

Арбитр подождал вердикт ВАР, но всё было в рамках правил. Чистый гол.

22'
0:1

ГОЛ! Умяров ошибся в передаче и ростовчане организовали быструю атаку. Прошла подача в штрафную, Шомуродов сложился и пробил головой в штангу, а Зайнутдинов первым успел на отскок и вколотил мяч в сетку!

20'

Тиль получил пас от Бакаев и плотно приложился с дальней дистанции! Мяч прикатился в руки Песьякову.

18'

Попов за фол в центре поля получил карточку.

17'

Атака москвичей вторым темпом, Умяров с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

15'

Спартаковцы в контратаке выскочили три в три! Мирзов вошёл в штрафную, но завозился и пробил в защитника.

13'

Бакаев нашёл свободную зону, дошёл до штрафной, но Чернов не дал себя пройти один в один.

11'

И пока не держится мяч у «Спартака». Многовато потерь у красно-белых.

9'

Ларссон в контратаке убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и заработал угловой.

7'

Козлов с правого края вырезал подачу в штрафную, Зайнутдинов тянулся, но не успел к мячу.

5'

Байрамян рванул по правому флангу и выкатил мяч в штрафную, Шомуродов в касание пробил выше перекладины!

4'

Момент! Чернов навесил с углового, Норманн подкараулил отскок и пробил из вратарской — мяч попал в сетку с внешней стороны.

3'

Сумбурное начало, много борьбы в центре поля.

1'

Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Спартак» — «Ростов» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.