Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 2
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 25 589 зрителей (57% при вместимости 45 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 7'
    1:0
    Бьёрн Сигурдарсон
  • 56'
  • 60'
    Деннис Хаджикадунич
0'
45'
90'
  • 33'
    Максим Осипенко
  • 41'
    Михаил Костюков
  • 52'
    1:1
    Георгий Мелкадзе
  • 64'
  • 70'
    1:2
    Владимир Обухов
  • 82'
    Адесойе Ойеволе
Ростов — Тамбов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовТамбов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Ростов» во второй раз в сезоне проиграл «Тамбову»! На этот раз тамбовчане одержали волевую победу, сумев во втором тайме переложить ход встречи. Команда Валерия Карпина остаётся на втором месте в турнирной таблице, но у прямых конкурентов есть по игре в запасе. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Чернов от левого края штрафной пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот! Требовали ростовчане назначения углового, но арбитр не согласился с хозяевами.

90+1'

Четыре минуты у «Ростова» есть на то, чтобы уйти от поражения!

90'

Карпин получил «горчичник» за долгие споры с арбитром.

89'

Козлов пришёлся исправлять за свои ошибки, но удар от угла штрафной пришёлся в соперника.

88'

Долгов головой переправил мяч в сетку ворот «Тамбова», но рефери отменил это гол — офсайд, с которым не поспоришь.

86'

Таказова экстренно подорвали с лавки.

86'

Ойеволе из-за травмы не может продолжить игру.

85'

Ростовский навал! Шелия успокоил гостей, здорово сыграв на выходе из ворот.

84'

Байрамян из-за штрафной с подбора зарядил, мяч через рикошеты пришёл к Зайнутдинову, но у того поспешный удар не получился!

82'

Ойеволе на фланге врезался в Зайнутдинова — жёлтая карточка предъявлена за грубый срыв ростовской атаки.

81'

Чуперка вышел на непростую концовку встречи.

81'

Карасёв пешком покинул пределы поля.

80'

Ионов подёргал левый край атаки, но подачу в штрафную «Тамбова» выполнил слишком высокую.

79'

Хосонов появился на поле вместо Мелкадзе.

79'

«Тамбов» тоже меняет своего автора первого гола.

77'

Долгов отправился в атаку «Ростова».

77'

Сигурдарсон заменён у хозяев.

76'

Зайнутдинов из-за штрафной выстрелил, мяч попал в соперника!

74'

Опасно! Прошла диагональ на край штрафной «Тамбова», Шомуродов принял мяч на грудь, а затем пробил с лёта — перекладина!

72'

Зайнутдинов искал фол у чужой штрафной, но судья не согласился с падением ростовчанина.

70'
1:2

ГОЛ! Последовал заброс к штрафной «Ростова», Мелкадзе из-под Козлова головой сделал скидку к лицевой, Килин догнал мяч и вырезал передачу в центр, откуда Обухов беспрепятственно головой пробил точно в цель!

70'

Разыграли ростовчане корнер, Байрамян в центр штрафной подал, Зайнутдинов пробил головой несильно головой — Шелия на месте.

70'

Килин в падении головой выбил мяч на угловой после подачи Ионова от лицевой.

69'

Карасёв от левого края со стандарта доставил мяч в штрафную «Ростова», но верх хозяева не отдали.

68'

Ионов взял игру на себя, пролез в штрафную гостей, но собрал вокруг себя слишком много соперников и в итоге мяч потерял.

66'

Костюков после столкновения с Зайнутдиновым получил повреждение. Обошлось без вынужденной замены.

64'

Мелкадзе грубо двинул по ноге Зайнутдинову — железный аргумент в пользу жёлтой карточки.

63'

Теперь уже ростовчане разыграли корнер, но подача Ионова в чужой штрафной не нашла адресата.

62'

Два подряд угловых выполнили тамбовчане, но удивить этими стандартами соперника не удалось. Был удар головой, но его даже с натяжкой нельзя назвать опасным.

60'

Хаджикадунич за срыв атаки гостей нарвался на «горчичник». Вот и по карточкам у нас равенство — 2:2.

59'

Ионов догнал мяч у лицевой, но уже вырезать точную передачу в штрафную у Алексея не вышло.

58'

«Тамбов» в высоком прессинге встречает соперника — что-то новенькое для рисунка этой игры.

56'

Тетрашвили прилетело в затылок после верховой борьбы за мяч — жёлтая карточка показана Сигурдарсону.

53'
1:1

ГОЛ! Мелкадзе на фланге обокрал Козлова, после чего Георгий ворвался в штрафную «Ростова», сблизился с вратарём и пробил точно в дальний угол ворот!

51'

Справились тамбовчане со стандартом соперника от углового флажка.

50'

Момент! Ионов с правого фланга исполнил пас к штрафной гостей, Шомуродов шикарным забросом за спины защитникам продолжил эту атаку, Сигурдарсон с лёта пробил с отскоком мяча от газона — чуть выше перекладины! Рефери зафиксировал небольшое касание от вратаря — угловой.

48'

Шомуродов тонкую передачу сделал на левый край штрафной «Тамбова», Сигурдарсон пробил с ходу, но мяч блокировал ближайших защитник.

46'

Второй тайм матча на «Ростов-Арене» стартовал! Без изменений в составах команд.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ростов» в дебюте игры смог забить мяч, на который у «Тамбова» не нашлось ответа — 1:0 на табло. Сигурдарсон оправдал свой редкий выход в основном составе жёлто-синих, хотя Бьорн мог и дублем отметиться, но не использовал отличный шанс. Посмотрим, как тамбовчане во второй 45-минутке отреагируют на отставание в счёте.

45+1'

Шелия вышел за тамбовскую штрафную и выбил мяч в аут, подстраховав свою оборону.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Обухов неудачную подачу выполнил на ближнюю штангу — мяч покинул пределы поля.

43'

Право на первый угловой получил «Тамбов». Карасёв перед этим стандартом решил провести профилактическую беседу.

41'

Костюкову прилетела жёлтая карточка за грубые действия при верховом единоборстве.

39'

Тамбовчане настаивали на позиционной атаке, но продвинуться к воротам Бабурина так и не сумели.

37'

Какая красота запорота неточным выстрелом! На левом краю атаки ростовчане пару передач в касание исполнили, далее Байрамян мягкий заброс в штрафную «Тамбова» сделал, Ионов изящно пяткой скинул мяч на Сигурдарсона, который из убойной позиции пробил выше цели!

35'

2:3 — удары в створ к этой минуте. Немного не по игре смотрятся эти цифры, хотя активность гостей надо, безусловно, отметить.

33'

Осипенко на фланге сфолил на карточку. Какие-то непонятые споры от гостей.

32'

Чернов при штрафном ударе не смог перекинуть стенку. Не хватает, конечно, сегодня «Ростову» Ерёменко.

31'

Право на опасный стандарт получили ростовчане. Мяч установлен в трёх метрах от штрафной.

30'

Прошёл пас в штрафную «Ростова», Килин находился в очевидном офсайде, но отмашка от лайнсмена не последовала. Удар у тамбовчанина не получился — повод схватиться за голову.

28'

Опасно! Отвоевали мяч хозяева на краю штрафной, Шомуродов сделал подачу в центр, с ударом Зайнутдинова справился Шелия, а Сигурдарсону не дали добить из вратарской!

26'

Готовы были уже тамбовчане умчать в контратаку после перехвата, но мяч попал в руку Обухову.

25'

Не прошёл заброс Глебова на левый фланг ростовской атаки, где ждал мяч Ионов.

23'

Медики на поле. Нужна помощь Хаджикадуничу.

23'

Карасёв грубо в центре поля сыграл против Хаджикадунича — рядом с жёлтой карточкой.

22'

Мелкадзе теперь уже из-за штрафной зарядил — выше ворот.

21'

Замешкался Зайнутдинов с мячом в штрафной «Тамбова», упустив возможность нанести удар.

20'

Ионов неточной передачей обрезал многих партнеров по команде. Выбежали гости в контратаку, Мелкадзе забежал в штрафную, но его удар блокировал Козлов.

18'

Перешла игра к центру поля, но при этом мяч чуть больше держится в ногах тамбовчан.

16'

Обухову дали из-за штрафной без помех выстрелить с левой — Бабурин у ближнего угла ворот не без труда мяч парировал!

14'

Мелкадзе использовал отскок в свою пользу и зарядил с лёта из-за штрафной — блокирован мяч.

12'

Мелкадзе пробовал на рывке пролезть в штрафную «Ростова», но мяч у него всё-таки украли.

10'

Обухову дали головой пробить из пределов штрафной хозяев — Бабурин надёжен.

9'

Зайнутдинов на скорости протащил мяч к штрафной гостей, далее сделал передачу на ход Байрамяну, но Шелия опередил Хорена.

7'
1:0

ГОЛ! Потеряли тамбовчане мяч на своей половине поля, Байрамян с правого фланга сделал подачу в центр штрафной, Сигурдарсон здорово открылся между двух защитников и головой пробил точно под дальнюю штангу!

6'

Глебов левым краем ворвался в штрафную тамбовчан, после небольшого смещения в центр попытался пробить по воротам, но упёрся в защитника.

5'

«Тамбов» ответил своей затяжной атакой, но ничего в ней гости интересного не придумали.

3'

Чернов в позиционной атаке «Ростова» выполнил передачу к штрафной, Ойеволе с двух попыток выбил мяч.

1'

Встреча началась! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Тамбов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Ростов» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.