24 ноября 2019, воскресенье. 19:00 МСК
17-й тур
1 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 11 895 зрителей (40% при вместимости 30 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 65'
    Хёрдур Магнуссон
  • 74'
    1:0
    Никола Влашич
0'
45'
90'
  • 48'
    Александр Соболев
  • 56'
    Александр Гацкан
  • 86'
    Деян Радоньич
  • 90+2'
    Антон Терехов
ЦСКА — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. ЦСКА одерживает сегодня непростую трудовую победу над «Крыльями Советов» благодаря единственному голу Николы Влашича в концовке противостояния. Тем не менее, три набранные очка сегодня для армейцев будут очень кстати.

90+2'

Терехов получил желтую карточку за грубую игру.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Голенков здорово разобрался с соперником на правом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Акинфеев.

88'

Не выходят толком атаки у «Крыльев Советов» в конце нашего матча, а для ЦСКА цифры на табло стадиона и так благоприятные.

86'

Радоньич получил желтую карточку за лишние споры с арбитром.

85'

Гацкан отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар в касание Анюков, но отправил мяч выше цели.

84'

Вышел на поле Голенков.

84'

Ушел с поля Соболев.

81'

Вышел на поле Кабутов.

81'

Ушел с поля Зиньковский.

81'

Вышел на поле Бийол.

81'

Ушел с поля Бистрович.

78'

Вышел на поле Терехов.

78'

Ушел с поля Гынсарь.

77'

Тимофеев оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но угодил в скопление из футболистов соперников.

75'
1:0

Гол! 1:0! Влашич получил пас от Бистровича в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил удар в дальний верхний угол ворот Рыжикова!

72'

Марио Фернандес подключился к атаке своей команды, на силу пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.

70'

Очень непросто складывается сегодняшняя игра для ЦСКА. Близки армейцы к очередной потере очков.

68'

Вышел на поле Ахметов.

68'

Ушел с поля Кучаев.

65'

Магнуссон получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Радоньича.

63'

Дзагоев исполнил классную диагональную передачу на правый фланг атаки, откуда Марио Фернандес прострелил в центр, но вышло на соперника.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля, но взломать гостевую оборону все никак не удается.

59'

Вышел на поле Дзагоев.

59'

Ушел с поля Сигурдссон.

58'

Момент у ЦСКА! Марио Фернандес прострелил низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Сигурдссон, но блестяще среагировал на этот удар Рыжиков!

56'

Дивеев неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Крыльев Советов». Интересно, что именно ему доверили право пробивать со стандартного положения.

54'

Соболев получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в Акинфеева.

52'

Обляков получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

50'

Радоньич убежал вперед по правому флангу атаки, но отдал затем невразумительный пас в центр на соперника.

48'

Соболев получил желтую карточку за грубую игру.

48'

Момент у ЦСКА! Обляков получил пас на левом краю чужой штрафной и здорово пробил в дальний угол ворот, но Рыжиков выручил свою команду!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько ударов в створ ворот уже сумели нанести армейцы, но пока очень надежно в рамке действует Рыжиков. В свою очередь, был шанс отличиться и у гостей, который они также не реализовали. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Сигурдссон попытался активно сыграть в прессинге против Радоньича у чужой штрафной и едва не удалось тут футболистам ЦСКА завладеть мячом в опасной близости от чужих ворот.

40'

Дивеев получил болезненный удар по лицу в верховом единоборстве в центре поля. Пауза у нас в игре.

38'

Пробуют успокоить игру гости за счет длительного контроля мяча на своей половине поля. Некуда пока торопиться игрокам «Крыльев Советов».

36'

Марио Фернандес устремился в прорыв по правому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с Раду Гынсарем, а фола арбитр не зафиксировал.

33'

Кучаев получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Рыжиков.

31'

Иван Обляков оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

29'

Влашич прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Облякова, а тот в касание пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Рыжиков.

27'

В защитный футбол явно играют сегодня «Крылья Советов». В такой ситуации непросто ЦСКА взламывать гостевую оборону.

25'

Марио Фернандес подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

23'

Акинфеев далеко пробил от своих ворот в чужую штрафную на Чалова, где Федор сбросил мяч на Влашича, а тот пробил с линии штрафной, но прямо в руки Рыжикову.

21'

Марио Фернандес получил повреждение. Пауза у нас в игре.

19'

Обляков получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо угла ворот Рыжикова.

17'

Не самый высокий темп матча у нас в эти минуты. Заметно доминирование ЦСКА, но не более того.

15'

Кучаев попытался начать атаку своей команды по левому флангу передачей вперед на Влашича, но вышло в зону, где хорвата не оказалось.

13'

Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Крыльев Советов» не получается.

11'

Зиньковский попытался начать контратаку своей команды, но сам отдал неточный пас и ничего толкового у гостей не получилось.

9'

Влашич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар в дальний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Рыжиков.

7'

Мяч был заброшен сейчас на левый край штрафной «Крыльев Советов», но вовремя вышел из ворот Рыжиков, сумев опасность ликвидировать.

5'

Первый в матче угловой заработали гости. Зиньковский навесил на ближнюю штангу, откуда Соболев головой сбросил мяч во вратарскую, но Радоньич с нескольких метров пробил головой неточно!

3'

Больше контролируют мяч футболисты московского ЦСКА на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Крылья Советов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: ЦСКА — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.