25 августа 2019, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 32 286 зрителей (72% при вместимости 44 918)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 23'
    Раду Гынсарь
  • 42'
    1:0
    Александр Соболев
  • 71'
    Деян Радоньич
  • 81'
    Александр Анюков
0'
45'
90'
  • 24'
    Георгий Джикия
  • 29'
    Роман Зобнин
  • 32'
    Джордан Ларссон
  • 54'
    1:1
  • 83'
    Айртон
  • 3
    90'
    Аяз Гулиев
    90+1'
    1:2
    Гус Тиль
    90+4'
    Солтмурад Бакаев
Крылья Советов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на выезде одержал волевую победу над «Крыльями Советов» — 2:1. Тиль забил победный гол в добавленное время, но при этом стоит отметить спасение Максименко несколькими минутами ранее. Красно-белые сравнялись в таблице с «Зенитом», «Краснодаром» и «Локомотивом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Солтмурад Бакаев прихватил за футболку Чернова и получил «горчичник».

90+3'

Голенков появился на поле.

90+3'

Соболев заменён.

90+3'

Зобнин с левого края дошёл до лицевой и покатил мяч в центр — самарцы отбились.

90+1'
1:2

ГОЛ! Бакаев стянул на себя двух соперников и отдал передачу к штрафной, Тиль принял мяч и пробил из-под защитника в нижний угол — Рыжиков не успел среагировать!

90'

Гулиев сфолил на карточку, сбив Канунникова возле штрафной.

88'

Шанс у «Крыльев»! Самарцы организовали контратаку, Максименко потащил удар из нижнего угла, а затем справился с добиванием Канунникова!

86'

Спартаковцы стараются бить при любой возможности. У Шюррле уже десять ударов по воротам.

85'

Солтмурад Бакаев вышел вместо Ларссона.

85'

Замена у «Спартака».

84'

Радоньич откликнулся на заброс из глубины, принял мяч на грудь и пробил! Получилось слишком высоко.

83'

Айртон высоко задрал ногу и попал по голове Кабутову. «Горчичник» получил бразилец.

82'

Шюррле со штрафного целил в дальнюю девятку, Рыжиков смахнул мяч на угловой.

81'

Анюков проиграл борьбу, а затем сбил Бакаева. Жёлтая карточка.

79'

Ларссон взял инициативу на себя! Сместился к центру и пальнул с 25 метров — мяч просвистел над перекладиной.

77'

Контратакой ответили самарцы. Айртон успел вернуться в оборону и выбил мяч у Соболева.

75'

Гулиев открылся в центре, получил пас и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков начеку.

73'

Тиль выиграл борьбу и разогнал атаку москвичей. Бакаев ускорился по центру и отдал на Ларссона, швед пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.

71'

Радоньич в борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Зобнина. Жёлтая карточка.

70'

Кабутов на фланге легко убрал Гулиева и покатил мяч в центр штрафной — Зобнин перехватил. Вынесли мяч гости.

68'

Гулиев появился на поле.

68'

Умяров заменён.

67'

Бакаев сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Чернов в подкате вынес мяч из-под ног у Умярова!

65'

Шюррле со штрафного пробил в обвод стенки — мяч прошёл в сантиметрах от девятки! А со стороны показалось, что был гол — даже на скамейке все вскочили на ноги.

64'

Шюррле поставил корпус и вынудил Радоньича нарушить правила. До ворот метров 25 — хорошая позиция.

62'

Радоньич вошёл в игру.

62'

Гынсарь заменён у «Крыльев».

61'

Бакаев появился на поле вместо Мирзова.

61'

Первую замену провёл Олег Кононов.

59'

Спартаковцы провели позиционную атаку. Шюррле приложился в дальней дистанции и попал в защитника.

57'

Джикия прихрамывает — медики оказывают ему помощь за пределами поля.

56'

Джикия в центре поля врезался в Соболева. Оба футболиста лежат на газоне, а с трибун раздаётся свист — болельщики просят вторую карточку для капитана «Спартака».

54'
1:1

ГОЛ! Тиль получил передачу на ход, дошёл до лицевой и прострелил, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Ларссон аккуратно перебросил Рыжикова!

52'

«Спартак» забрал мяч и прижал соперника к штрафной. Но не хватает ударов по воротам.

50'

Контратакой ответили самарцы! Соболев рванул в свободную зону и пробил со входа в штрафную — мяч улетел в сторону.

48'

Умяров открылся в центре и пробил из-за пределов штрафной — получилось намного выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Крыльев» после 45 минут. Москвичи владели территорией, но не смогли реализовать свои моменты. Было попадание в штангу у Шюррле, а в ответной атаке самарцы вышли вперёд после гола Соболева.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Умяров! Из-за пределов штрафной мощно зарядил в дальний угол — Рыжиков намертво забал мяч.

42'
1:0

ГОЛ! И в ответной атаке забили «Крылья»! Самарцы провели атаку левым флангом, Канунников дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Соболев в падении вколотил мяч в сетку!

40'

Момент у «Спартака»! Шюррле получил пас в штрафной, продвинулся вперёд и пробил в штангу. Мирзов подобрал отскок и пробил низом — Рыжиков спас!

38'

Самарцы отбились после навеса Ларссона со штрафного, Шюррле выиграл подбор и запустил мяч на трибуну.

36'

Канунников в борьбе за мяч шипами влетел в голень Умярову. Обошлось без карточки.

34'

В последние минуты стало больше борьбы, а не футбола. Много остановок стало, темп невысокий.

32'

Ларссон пошёл в борьбу и попал локтем в челюсть Полуяхтову. Арбитр был рядом и моментально показал «горчичник» шведу.

30'

Антон получил болезненный удар по ноге — ещё одна пауза в игре.

29'

Зобнин сфолил на карточку, ударив соперника сзади по ногам.

26'

Самарцы справились с подачей Ларссона с углового, а Джикия после подбора пробил слишком высоко.

24'

Джикия в центре поля проиграл борьбу и прихватил за трусы Соболева. «Горчичник» для капитана «Спартака».

23'

Гынсарь заплёл ноги Мирзову и сорвал атаку москвичей. Первая жёлтая карточка в игре.

21'

Момент! Зобнин сместился к центру, собрал на себя двух соперников и нашёл в штрафной Шюррле! Андре принял мяч и пробил — мимо.

20'

По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 63% на 37%. И моментов было больше у гостей.

18'

Джикия приложился с дальней дистанции! Получился полуудар-полупрострел, но Ларссон на дальней штанге не успел к мячу.

17'

Ларссон с углового навесил во вратарскую, Рыжиков вышел из ворот и снял мяч с головы Мирзова.

15'

Полуяхтов в игре.

15'

Замена у «Крыльев». Комбаров, прихрамывая, покинул пределы поля. Видимо, повреждение у Дмитрия.

13'

Атаку по центру организовали красно-белые. Тиль открылся в штрафной, получил пас от Мирзова и пробил низом — Чернов в подкате заблокировал!

11'

Тиль навязал борьбу Комбарову, отобрал мяч и сделал передачу на Шюррле! Андре дошёл до штрафной и пробил низом — Рыжиков среагировал.

10'

Самарцы попытались организовать контратаку, Канунников сделал диагональ на правый фланг, но мяч улетел в аут.

8'

Спартаковцы забрали мяч и прижали соперника к чужой штрафной. Территория за красно-белыми.

6'

Ответ «Спартака»! Мирзов с левого края вошёл в штрафную и сделал скидку в центр, Рассказов пробил в касание, но мяч прошёл в метре от штанги.

5'

Комбаров со штрафного зарядил в ближний угол — Максименко сложился и забрал мяч в руки.

4'

Самарцы провели быструю атаку по правому флангу, Айртон проиграл борьбу и сбил Кабутова.

2'

Первые минуты встречи проходят в борьбе за мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Александр Самедов и космонавт Олег Кононенко перед началом встречи символично разыграли мяч в центре поля.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.