• 50'
    0:2
    Веллитон
Амкар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 8-й тур. Начало встречи 2 мая 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+4'

Трансляцию заключительного матча 8-го тура для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

"Мы уступили в микроэлементах. Первый гол вообще необязательный. Не может мяч лететь 100 метров, а после этого мы пропускаем. До гола у нас проблем не было, мы контролировали атакующую игру "Спартака", сами хорошо контратаковали. Но "Спартак" два гола забил, оказавшись сильнее в мелочах. Неприятно, что проиграли, но надо смотреть дальше. Разберем все ошибки, и будем двигаться вперёд", - таково мнение Рашида Рахимова.

90+4'

"Судя по результату и по игре, команда показала, что может играть и без Алекса, и довольно достойно выглядела. В Премьер-Лиге лёгких побед не бывает, естественно нам пришлось нелегко, но ребята молодцы – справились. И с настроем на игру не было проблем. Проводили хорошие контратаки, могли забить и больше, но, к сожалению, только 2:0, но я и так доволен", - констатировал после матча Валерий Карпин."

90+4'

Угловой успели подать пермяки, Джанаев классно сыграл на выходе. На этом всё, "Спартак" с победой! Сегодня красно-белые провели уверенный матч и, думается, заслуженно победили.

90+2'

Яковлев минутку побегает, не зря же в Пермь приехал.

90+2'

Ну и еще одна замена, на всякий случай.

90+2'

Вито после подачи Сиракова бьет в дальний, но не попадает. Миллиметры его от гола отделили.

90'

Дежурные три минут играть в матче остаётся.

88'

"Спартак" усыпил игру, катает мяч, не подпускает пермяков к своим воротам.

86'

Юный Козлов получает небольшой шанс.

86'

Покидает поле Веллитон, второй год подряд в Перми он забил.

84'

Штранцль получает небольшое повреждение, дает свисток Егоров.

83'

Появляется на поле Шешуков.

83'

Карпин меняет Ананидзе, который провел отличный матч.

82'

Подустал Гришин, нет сил у него на рывки.

82'

Посмотрим, что из себя представляет Вито.

80'

Зачахла игра, сил нет у "Амкара", чтобы отыграться.

78'

Мощный удар Паршивлюка в ближний угол - Нарубин отбивает мяч.

76'

Белоруков рейд вперёд совершил, но передача на него неточная последовала.

74'

Ари откликнулся на пас Кудряшова, пробил, чудом просто не попал.

72'

От души болгарин зарядил ногой по лицу Сухи...

70'

Старается, бьется "Амкар", но ничего не получается. И ходов особых нет у Рахимова, здоровых форвардов в запасе больше нет.

68'

Пеев закручивает со "стандарта", Джанаев на линии ворот вылавливает мяч.

67'

Гришин заряжает со штрафного, но мяч до ворот не долетел.

64'

Преимущество у "Амкара", но они пропускают контратаки. Тут уже по своим воротам бьют пермяки, Нарубин ногой отбивает!

61'

Кудряшов врезается в Пеева, болгарин вылетает за пределы поля. Судьи почему-то фол не зафиксировали.

59'

Саенко вырезает передачу в штрафную, слишком неточно получилось.

57'

Пеев подхватывает мяч, смещается в центр, но его передача не дошла до Топчу, хотя идею стоит отметить.

54'

Штранцль глупой передачей устроил момент у своих ворот. Пробил Кнежевич, но вытянул мяч из угла Джанаев.

52'

А тут и третий мяч влетает в сетку ворот Нарубина. Веллитон после паса Ари забил, но офсайд...

50'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Похоже, интрига умерла в этом матче. Бездарно сыграли центральные защитники "Амкара", выбросились на Жано, а тот спокойно выкатил мяч Веллитону, которому оставалось не промахнуться мимо ворот.

48'

Удар Пеева в ближний угол метров с 25, Джанаев успевает нырнуть в угол и поймать "круглого".

46'

Топчу выходит на поле, правда, нужно понять, где он будет играть.

46'

Рестартовал матч на Урале. И сразу же замена.

45'

Подошел к концу первый тайм, в равной игре москвичи сумели добыть себе небольшое преимущество. Посмотрим, что предпримет "Амкар" во втором тайме.

44'

Паршивлюк грубо врезался в Волкова, обоснованное предупреждение.

43'

Едва один на один не выбежал Бурмистров, но успел его Штранцль остановить в подкате.

41'

Мощнейший удар Пеева, спасает свою команду Джанаев.

40'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Подействовала критика! Великолепный навес Кудряшова, ошибается на выходе Нарубин и позиционно Федорив, а Ари бьет головой уже в пустой угол.

38'

Упал Веллитон около штрафной "Амкара", ничего там не было.

36'

Совершенно потерялись на пермском газоне спартаковские форварды, ни Ари, ни Веллитон ничего создать не могут.

34'

Грубо сыграл Жано против Белорукова, но на сей раз Егоров карточку не достал.

33'

Немного сбавили в активности команды, видимо, вспомнили, что сегодня еще никто не успел сыграть 0:0.

31'

На Жано получает "горчичник" Гришин, руками схватил он грузина в центре поля.

30'

И снова пытает счастье в ударе по воротам Жано, снова не выходит у него попасть в створ.

28'

Вновь флангами больше атакует "Амкар", но в отсутствии Кушева кроссы не так эффективны.

26'

Жано Ананидзе исполнил штрафной, "стенку" обвёл, но и в ворота не попал.

24'

Проваливается Сабитов, быстрая атака "Амкара". Бьет Бурмистров, попадает в Новаковича, чудом Джанаев успевает выбить мяч из угла.

23'

Красивая атака "Спартака" с передачей Кнежевича на Волкова - первым на мяче оказался Джанаев.

22'

Жано с левого фланга ушел в центр, выполнил пас, но не добрался Веллитон до мяча.

20'

Прорыв Пеева по правому флангу завершается подачей, но не дали пробить Гришину, успел вынести мяч Паршивлюк.

18'

Крайне много брака в передачах у "Спартака", не позволяет это проводить быстрые атаки.

17'

Попытался с дальней дистанции пробить Жано, куда-то в сторону от ворот мяч улетел.

16'

Стадион практически полон, много болельщиков "Спартака", причём не только из Москвы. Не умолкают трибуны, что не может не радовать.

14'

Пытаются хавбеки "Амкара" своими передачами находить Бурмистрова, который, впрочем, если и получает мяч, то спиной к воротам.

12'

"Спартак" контролирует мяч пока что, функции Алекса возложил на себя Ибсон. Старается он дирижировать.

10'

Да, действительно влез в офсайд Йосип Кнежевич, так что восторг трибун оказался преждевременным.

9'

Мяч влетает в ворота "Спартака! Однако Егоров отменяет гол... Похоже, что офсайд зарегистрировали судьи.

7'

Бурмистров получает мяч в штрафной, пытается развернуться и пробить, но лишь угловой.

5'

Наносит неплохой удар Ибсон, рикошет - мяч вновь у Нарубина.

3'

Через себя наносит удар Новакович, но прямо в руки Джанаеву.

2'

Ари получает мяч от Джанаева, проходит и бьет - на месте Нарубин!

1'

Стартовала встреча в Перми!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Восьмой тур российской Премьер-Лиги подходит к концу, осталось провести заключительную встречу, которая пройдёт в Перми. "Амкар" принимает московский "Спартак". На данный момент спартаковцы в таблице занимают 8-ю позицию, пермяки - 13-ю. Но между клубами всего 2 очка. На своём поле "Амкар" в текущем сезоне уступил лишь действующему чемпиону - "Рубину", в двух других встречах праздновал победу. Смогли красно-чёрные устоять перед "Зенитом" в кубковом матче, когда уступили в серии пенальти. Но стоит отметить, что "Амкар" в рамках чемпионата России никогда не побеждал красно-белых. Перед очной встречей команды потеряли своих лидеров, не сыграют сегодня Кушев (из-за травмы) и Алекс (из-за дисквалификации). В любом случае, как одна, так и другая команда собираются играть на победу. "Амкар" никому ничего не дарит в этом сезоне, а "Спартаку" больше терять очков до перерыва не хотелось бы.