• 60'
  • 79'
    Йосип Кнежевич
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 5-й тур. Начало встречи 11 апреля 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Теперь по 7 очков за 5 матчей и у "Амкара", и у "Ростова", однако пермяки находятся выше за счёт лучшей разницы мячей - они девятые, а ростовчане - десятые.

90+4'

Всё, матч завершается победой "Ростова" с минимальным счётом.

90+3'

У Волкова была возможность сравнять счёт в последние секунды игры, но он не попал в ворота.

90+2'

"Амкар" ещё пытается атаковать, но точности в завершении атак не хватает.

90+1'

Блатняк упускает отличный шанс поставить эффектную точку в матче - выбегает он на рандеву с Нарубиным, но бьёт прямо в голкипера.

90'

Три минуты добавляет Николай Иванов.

87'

Форвард вместо защитника.

87'

Рашид Рахимов пытается усилить атаку.

86'

Гришин пробил низом в угол ворот - Амельченко перевёл на угловой.

84'

ГОООООООЛ! Анджелкович после углового выводит "Ростов" вперёд! После навеса с углового мяч полетал немного туда-сюда по штрафной, и в итоге оказался на её линии, где был Душан Анджелкович, который и пробил с ходу - Нарубин, возможно, и сумел бы выручить, да рикошет от головы защитника окончательно дезориентировал вратаря.

80'

Гацкан с ходу пробил немного выше перекладины.

79'

Жёлтая Кнежевичу за фол в центре поля.

75'

Никакой активности не проявляют толком обе команды в последние минуты.

70'

Жёлтая Акимову за снос Пеева.

69'

Кушев выскочил из-за защитников и пробил головой после навеса Гришина с левого фланга - но не попал в цель.

67'

Блатняк выдал пас на ход Ахметовичу, но тот не успел к мячу и сфолил в атаке.

65'

Дмитрий Акимов на поле.

65'

А у "Ростова" Павленко ушёл.

65'

Виталий Гришин вместо него.

65'

Дмитрий Соколов уходит с поля.

61'

Блатняк прострели в центр штрафной, но никто из его партнёров нанести удар не сумел.

60'

Жёлтая Соколову за фол на Блатняке.

56'

Гацкан нанёс очень неточный удар с дальней дистанции.

56'

Йосип Кнежевич вместо него.

56'

Рахимов убирает Дедечко.

54'

После углового тоже довольно жарко у ворот Нарубина было, но Гацкан не сумел нанести точный удар.

53'

"Ростов" сразу же активизировался, пытаются вернуть себе преимущество в счёте хозяева. Дальний выстрел Павленко, угловой.

51'

ГОООООООЛ! Дмитрий Соколов сравнивает счёт! Виталий Федорив прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, мяч по высокой траектории пролетел через всю штрафную, и там забытый всеми Соколов головой спокойно переправил его в сетку.

50'

Соколов пробил из-за пределов штрафной - над перекладиной пролетел мяч.

48'

Хозяева после потери соперниками мяча провели контратаку, но ничего опасного не создали.

46'

Игорь Лебеденко вместо Тимофея Калачёва.

46'

У "Ростова" замена.

46'

Команды вернулись на поле.

45+3'

Всё, перерыв у нас.

45'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

44'

Не хватает выдумки "Амкару" в атаке. Навес с фланга, и опять в руки вратарю.

41'

Пеев сыграл в "стенку" с Дедечко и переправил мяч вперёд, на Сергея Волкова - и его удару силы не хватило, вратарь забрал мяч.

40'

Белоруков выиграл борьбу в воздухе у Ахметовича.

39'

Амельченко легко поймал мяч после удара Соколова - слишком слабо ударил Дмитрий.

38'

Нарубин уверенно зафиксировал мяч после прострела Калачёва.

36'

Атаки у "Амкара" толком не получаются, да и хозяева активно мешают им, обороняясь большими силами.

34'

Пеев отметился очередным ударом. На этот раз низом с дальней дистанции, но Амельченко был готов и забрал мяч.

32'

Жёлтая Попову за срыв атаки.

30'

Белоруков после углового едва не срезал мяч в собственные ворота.

27'

Ахметович неудачно приземлился на газон после прыжка, но сумел подняться без помощи врачей.

24'

Дальний, по-настоящему дальний удар Белорукова - и мяч покидает пределы поля.

22'

Пеев рвался к мячу на левом фланге и вышел бы один на один, кабы догнал его, но Амельченко вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч.

20'

Пеев пробил с дальней дистанции - мимо цели.

19'

После навеса с правого края Гионя выбил мяч куда подальше.

18'

Пеев не слишком удачно подал с угла поля.

17'

Опасный прострел с левого фланга, Кушев уже был готов пробить по воротам из вратарской, но защитник "Ростова" героически дотянулся до мяча, прервав опаснейшую передачу.

16'

Белоруков повесил мяч над собственной штрафной, Нарубин на выходе выбил мяч кулаком.

15'

Черкес здорово подкатился прервал прострел в штрафную, к тому же даже угловой не позволил сопернику заработать.

13'

ГОООООООООООООЛ! Павленко отдал пас с левой половины на правый край штрафной на Ахметовича. Тот принял мяч и вторым касанием пробил. Мяч слегка задел ногу защитника и руку вратаря и влетел в ворота!

10'

Вот это момент у гостей! Из штрафной Гаал с острого угла пробил в штангу! Мяч отскочил в центр штрафной, где сразу несколько игроков в красно-чёрной форме претендовали на удар. В итоге, пробил Пеев хлёстко, но рядом со створом.

8'

Аккуратное начало, обе команды стараются в первую очередь в обороне сыграть повнимательней.

5'

Ахметович пробил из штрафной в руки вратарю.

3'

Поменял вратаря сегодня Протасов. Вероятно, под влиянием пяти пропущенных мячей в прошедшем матче.

2'

Трибуны заполнены примерно наполовину.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле. Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе, произошедшей вчера.

0'

Закрывают воскресную программу "Ростов" и "Амкар". Олега Протасова стали называть одним из первых претендентов на увольнение, и команда просто обязана сыграть за тренера. Состав у ростовчан подобран вполне конкурентоспособный, основные же игровые проблемы связаны с обороной. У "Амкара" всё с точностью до наоборот. Защита почти непроходима, чему свидетельство лишь два пропущенных мяча, да и очков пока у подопечных Рахимова побольше.