1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 12 000 зрителей (43% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Резервный: Роман Чернов (Москва, Россия)
  • 68'
    1:1
    Леонардо
0'
45'
90'
  • 9'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 45'
    0:1
    Александр Ерохин
  • 63'
    Роман Емельянов
  • 67'
    Александр Сапета
Анжи — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 22 августа 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+4'

Конец! 1:1! «Анжи» вновь не смог набрать три очка. Подопечные Сёмина под занавес первого тайма пропустили, зато после перерыва полностью переиграли соперника. После гола Леонардо и удаления Сапеты игра вообще пошла в одни ворота. Другое дело, хозяевам откровенно не везло.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Страндберг в падении ухитрился пробить с близкого расстояния — Песьяков на месте!

90+1'

Леонардо ещё раз вышел на свидание с Жевновым и в касание пробил в правый угол — штанга!

90'

Матюнин компенсировал четыре минуты!

89'

Угловой у ворот Песьякова ничем интересным не завершился, махачкалинцы без проблем отбились.

87'

Боли ка карете медицинской помощи покинул поле. Похоже, в равных составах придётся играть командам.

86'

Боли чисто выскочил на свидание с голкипером и метров с десяти пробил в правый угол — рядом со штангой! Ещё и заднюю поверхность бедра травмировал Янник.

85'

Задача Фидлера ясна — сдерживать натиск соперника.

85'

Асеведо неспеша уходит с поля.

84'

Леонардо из-под защитника вырезал классный пас в центр штрафной. Партнёры куда-то разбежались и не смог откликнуться.

83'

Леонардо на исполнение с линии штрафной классно пробил с ходу в дальний угол — рядом с девяткой!

82'

«Урал» всей командой у собственной штрафной. Десять минут до конца матча, финишная часть игры.

80'

Юрий Сёмин требует от своих подопечных, дабы те продолжали атаковать большими силами. Хочет он добыть первую победу в том сезоне.

79'

Пауза что-то затянулась. Болельщики «Урала» оживились на трибунах, они понимают, как гостям нужна поддержка.

77'

Гаджибеков до конца пошёл в верховой борьбе с Жевновым. Повреждения получили оба.

76'

Хадарцев неудачно выполнил стандарт справа, даже первого из соперников не смог перебить.

75'

Леонардо в борьбе с Кулаковым получил повреждение. Бразилец сам выполз за пределы поля, дабы ему оказали помощь медики.

74'

Боли один в один не смог переиграть Фонтанельо в штрафной площади. Финты Янника были зря выполнены.

72'

Вот и состоялся дебют Страндберга.

72'

Гончаренко снял с игры Манучаряна.

71'

Не долетел мяч до Алмейды во время кросса слева, кто-то из защитников опередил португальца.

70'

Уральцы окопались у своих ворот. Похоже, за счастье им будет удержать ничейный счёт.

68'
1:1

ГОЛ! Леонардо низом пробил в правый от вратаря угол ворот, а Жевнов бросился в левый!

67'

Сапета только вышел на поле, как сразу же сбил Маевского в своей штрафной, не дав тому выйти на свидание с Жевновым. Красная и пенальти!

66'

Посмотрим, как себя проявит Хадарцев.

66'

Амаду во втором тайме не так активный, как до перерыва.

65'

Боли в падении из-под Фонтанельо успел пробить метров с пяти, однако мяч вновь разминулся с воротами.

64'

Емельянов получил предупреждение за срыв быстрой атаки в зародыше.

63'

Сапета продолжит матч в опорной зоне.

63'

Подберёзкин «на карточке», Гончааренко решил его заменить.

62'

Кулаков очень красиво в касание пробил из-за пределов штрафной. Не хватило Денису точности, чтобы потревожить Песьякова.

60'

Ещенко после голевой ошибки в первом тайме выглядит очень уверенно. Через его зону проходит большинство атак, но он их останавливает.

59'

Подберёзкин не успел вовремя прострелить слева, Асеведо уже готов был подставить ногу и отправить мяч в сетку.

57'

Тигиев помешал Жирову выбить мяч вперёд, Бурмистров после срезки едва не оказался один перед голкипером.

56'

Подберёзкин оказался первым на подборе посл углового и с ходу выстрелил по воротам — мимо кассы.

55'

Ещенко неплохо забросил мяч в штрафную, вот только получилось как раз между двумя партнёрами.

54'

Емельянов столкнулся с Мкртчяном в центральном круге. Футболисты дотерпели, без врачей обошлось.

53'

Песьяков в который раз здорово сыграл на опережение, не дав Бурмистрову выскочить уже на пустые ворота.

51'

Боли после подачи с углового головой решил пробить с отскоком от газона. Мяч ударился о поле и перелетел ворота!

50'

Опасно! Леонардо на скорости с левого фланга ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Жевнов спас команду, а на подстраховке первым был Мартынович, который и помешал Боли добить!

49'

Амаду опасно ногой сыграл против Асеведо, едва ногой по лицу не получил Херсон.

48'

Не получился у Амаду навес с правого фланга. Мяч свалился с ноги и в воздухе покинул пределы поля.

47'

Асеведо метров с двадцати с правого края мощно пробил в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

46'

Алмейда отправился в пару к Боли в центр атаки.

46'

Эбесилио не отметился активностью впереди.

46'

Мкртчян будет играть ближе к атаке.

46'

Максимов на второй тайм не вышел.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Соперники очень активно начали матч, от ворот до ворот пошла игра. Потом на длительное время основные события проходили в центре поля. Махачкалинцы очень часто ошибались вблизи своих владений. До поры до времени Песьяков спасал, но в концовке справиться с Ерохиным не смог.

45'
0:1

ГОЛ! Ерохин! Ещенко оставил свою зону свободной, туда же пошла передача. Александр вышел на свидание с Песьяковым и метров с семи пробил в правый угол!

44'

Манучарян с ходу из-за пределов штрафной пробил в Тигиева. Не доходят мячи до Песьякова.

43'

Подберёзкин в никуда подал с левого фланга. Мяч в полёте покинул поле, никому не доставшись.

42'

Гаджибеков выбил мяч просто на ногу сопернику. Повезло, Ерохин не сумел сориентироваться и пробить.

40'

Боли головой красиво скинул мяч в центр на Максимова, Илье немного не хватило скорости, дабы успеть.

39'

Боли столкнулся с Мартыновичем в центре поля. Обоим игрокам придётся обратиться за помощью к арбитрам.

38'

Леонардо с углового прямым ударом едва не запустил мяч в дальний угол. Чуть-чуть игровой снаряд разминулся со створом!

37'

Песьяков классно сыграл на выходе, не дав Бурмистрову ни единого шанса пробить головой.

36'

Юрий Сёмин даже вышел к лицевой линии. Ему тоже не нравится качество игры махачкалинцев.

34'

Маевский вовремя вернулся в оборону и помешал Манучаряну проскочить к воротам.

33'

Вообще расклеилась игра у хозяев. Даже несколько передач не проходят. Болельщики уже начинают потихоньку свистеть.

31'

В следующем туре махачкалинцам предстоит встретиться со «Спартаком». Интересно будет посмотреть за этим матчем. А пока же битва с «Уралом».

30'

Ерохин на замахе убрал Эбесилио и сразу же был сбит Тигиевым. Обошлось без предупреждения для Георгия.

29'

Тигиев постоянно проваливается на своём фланге. Не исключено, что на втором тайме будет кто-то так действовать в обороне «Анжи».

27'

Вот это момент! Сначала Бурмистров расстреливал Песьякова и угодил в голкипера, а потом Сергей справился с добиванием Ерохина!

26'

Песьяков вышел практически до линии штрафной и опередил Бурмистрова на мяча. На длинные забросы начали сбиваться уральцы.

24'

Амаду поспешил, пробив с лёта с острого угла. Мяч полетел куда-то на трибуны стадиона.

22'

Досталось Емельянову, Роман в борьбе получил локтем по лицу от Ещенко.

21'

Постепенно падает темп игры. Стартовая активность не привела к голам, более того, сложно вспомнить уж очень опасные моменты.

19'

Леонардо получил небольшое повреждение на бровке. Какие-то проблемы с голеностопом у бразильца.

18'

Ещенко на ровном месте подарил сопернику угловой. Андрей не смог корпусом прикрыть мяч, Хозин его отобрал, но так и не прострелил.

17'

Виктор Гончаренко уже пребывает в центре поля. Без подсказок, похоже, подопечные играть красиво не хотят.

16'

Боли долго думал, как лучше пробить с линии штрафной. Решил выстрелить с лёта. Жевнов занял правильную позицию и намертво забрал мяч.

15'

Подберёзкин продолжает нарушать правила. Как бы Вячеслав не ушёл отдыхать раньше времени.

14'

Бурмистров начал что-то придумывать у чужих ворот. Никита остановился, посмотрел и отдал неточный пас вперёд.

13'

Высокие скорости в начале игры. Соперники сразу же показали, что будут играть исключительно на победу. Инициативу нельзя кому-то отдать, атакой на атаку они отвечают.

11'

Хозин неудачно приземлился на газон в чужой штрафной. Матюнин игру остановил, игрок пришёл в себя, матч продолжился.

10'

Бурмистров убежал от Тигиева на правом фланге, вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол. Жиров успел выставить ногу и заблокировать.

9'

Подберёзкин сорвал быструю атаку «Анжи», сбив Ещенко на скорости. Вот и первое предупреждение подоспело.

8'

Тигиев в последний момент выбил мяч в аут, не дав Бурмистрову подставить ногу и просто внести игровой снаряд в сетку.

7'

Песьяков долго вводит мяч в игру. Вратарь никуда не спешит, хотя игроки линии атаки намерены как можно скорее развивать атаку.

5'

Ерохин слишком сильно запустил мяч вперёд на Бурмистрова. Никита сначала побежал, но потом уже понял, нет толку.

3'

Махачкалинцы пытаются попросту задавить соперника, уральцы никак не могут перейти на чужую половину поля.

2'

Первая же вылазка «Анжи» была очень опасна. Леонардо разогнал атаку по центру и отдал пас влево. Боли получил мяч и сразу же пробил в дальний угол — очень неточно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-зелёной форме, а их соперники — в оранжево-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РФПЛ: «Анжи» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.