09 апреля 2015, четверг. 17:45 МСК
22-й тур
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 18 500 зрителей (92% при вместимости 20 048)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 14'
    Младен Кашчелан
  • 71'
    Андрей Лях
  • 90+1'
    1:0
    Дмитрий Смирнов
0'
45'
90'
  • 41'
    Евгений Макеев
  • 85'
    Квинси Промес
Арсенал — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 9 апреля 2015 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Спартак» — 1:0. Автором победного гола стал Смирнов, который отличился в добавленное время. Равная была игра, но чуть больше повезло тулякам. У красно-белых не реализовали свои моменты Джано, Промес и Мовсисян. Несколько роскошных сейвов совершил Муха. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Москвичи сразу же бросились в атаку. Но не удаётся им взломать оборону «Арсенала».

90+1'
1:0

ГОЛ! Хагуш выцарапал мяч у Брызгалова и выполнил навес на ближнюю штангу! Мяч заметался по штрафной «Спартака», последовала скидка под удар Смирнову, который метров с 20 пробил точно под перекладину!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Малоян принял мяч на грудь в штрафной гостей, но в борьбе с защитником пробил слишком высоко!

87'

Чельстрём вырезал диагональную передачу в штрафную, но Паршивлюк немного не дотянулся до мяча! А могло получиться опасно!

85'

Промес получил жёлтую карточку за удар после свистка.

84'

Опасно! Эберт на скорости дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу на Мовсисяна! Юра продавил защитника и нанёс удар в упор — Муха выручил свою команду!

84'

Чельстрём в игре.

84'

Джано покинул поле.

82'

Костя! Из-за пределов штрафной плотно пробил в ближний угол — Ребров намертво забрал мяч!

80'

Отчаянная борьба идёт за мяч в центре поля. Спартаковцам не удаётся перейти в атаку.

78'

Малоян вышел на замену.

78'

Лях покинул поле.

76'

Джано подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Муха снял мяч с головы Мовсисяна! А игравший на добивании Паршивлюк пробил слишком высоко!

74'

По владению мячом преимущество у «Спартака»- 63% на 37%.

72'

Лях из глубины сделал длинную передачу в штрафную, но Ребров вовремя вышел из ворот, не позволив Косте добраться до мяча.

70'

Лях в центре поля придержал Джано, арбитр сразу же показал «горчичник».

68'

Лях вышел на замену.

68'

Зотов покинул поле.

66'

Комбаров с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но там Тесак помешал Паршивлюку принять мяч.

64'

Костя! Со штрафного пробил в ближний угол — Ребров в падении намертво забрал мяч!

63'

Мовсисян вступил в игру.

63'

Давыдов покинул поле.

63'

Инсаурральде в нескольких метрах от штрафной сбил Рыжкова. Хорошая позиция для удара.

61'

Замена готовится у «Спартака», Мовсисян пошёл переодеваться.

59'

Паршивлюк сделал пас в штрафную на ход Давыдову, тот метров с десяти пробил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

57'

Промес накрутил соперника на фланге и сделал передачу в штрафную на свободного Ананидзе! Джано в борьбе с соперником пробил в нижний угол — Муха среагировал!

55'

Очередная атака «Арсенала» правым флангом! Последовал навес в штрафную, Тесак головой пробил в дальний угол — мимо!

53'

Мурат Якин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным.

52'

Тесак с правого фланга навесил в штрафную на Костю! Но Паршивлюк помешал румыну пробить по воротам, выбив мяч на угловой.

50'

«Арсенал» очень активен на первых минутах, перестал держаться мяч у «Спартака».

48'

Костя! С левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Ребров ногой перевёл мяч на угловой!

46'

Инсаурральде вступил в игру вместо Таски.

46'

Замена состоялась и у «Спартака».

46'

Рыжков вышел вместо Кузнецова.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Практически без моментов идёт игра, командам не хватает креативных действий в атаке. Начало встречи осталось за красно-белыми, которые много комбинировали возле чужой штрафной. Но затем инициатива перешла к тулякам. Ну а самый реальный шанс отличиться упустил Джано, который в концовке тайма не сумел пробить вратаря. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

45'

Момент! Быстрая атака прошла у «Спартака»! Комбаров промчался по левому флангу и вырезал навес на дальнюю штангу, Джано бил в упор, но Муха выручил свою команду!

43'

Острая контратака могла получиться у хозяев, но Костя забрался во «вне игры».

41'

Макеев получил жёлтую карточку за грубый подкат против Хагуша.

40'

Давыдов ушёл от двух соперников и сделал передачу в штрафную на Промеса! Голландец обработал мяч и попытался пробить в ближний угол — мяч ушёл в сторону!

38'

В центре поля идёт борьба за мяч. Почти без ворот идёт игра.

36'

Спартаковцы быстро разыграли угловой. Эберт навесил на ближний угол вратарской, но там Смирнов снял мяч с головы Таски!

34'

Кузнецов оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара ушёл чуть выше цели!

33'

«Арсенал» перехватил инициативу. Туляки отодвинули игру от своих ворот и большими силами идут в атаку.

31'

Смирнов получил повреждение в верховой борьбе за мяч с Эбертом. Небольшая пауза возникла.

29'

Зотов из глубины выполнил заброс в штрафную, но Тесак немного не дотянулся до мяча! А мог состояться выход один на один!

27'

Момент! Заметался мяч по штрафной «Спартака»! Но сперва Джано заблокировал удар Хагуша, а затем не дали пробить Косте.

26'

Промес не сумел обыграть Сухарева, а затем голландцу пришлось нарушить правила в атаке.

24'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. А вот навес у Тесака получился совсем неудачный — спокойно отбились москвичи.

22'

По владению мячом гигантское преимущество у «Спартака» — 79% на 21%.

20'

Джано сделал передачу в центр на ход Комбарова! Дмитрий на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

18'

Комбаров подключился к атаке по флангу и вырезал диагональную передачу в штрафную! Получилось слишком сильно, Промес не дотянулся до мяча.

16'

Джано сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную, но удачно на перехвате сыграл Хагуш.

14'

Арбитр всё-таки вынес предупреждение Кашчелану.

13'

Кашчелан в центре поля грубо атаковал Глушакова. Медики появились на поле.

11'

Пока что хозяевам никак не удаётся отодвинуть игру от своих ворот. Красно-белые подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

9'

Туляки совершили перехват и убежали в контратаку! Хагуш сделал передачу в штрафную на Костю, однако Таски в подкате сумел выбить мяч на угловой.

7'

Джано сбили на левом фланге. Эберт выполнил навес на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки голкиперу.

5'

«Спартак» забрал мяч под свой контроль. Москвичи много атакуют флангами, но пока без моментов у ворот Мухи.

3'

Промес на фланге обыграл двух соперников, но Тесак не позволил ему выполнить навес в штрафную.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Спартака» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.