14 марта 2015, суббота. 13:00 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: Старт (Саранск, Россия), 1 162 зрителя (10% при вместимости 11 613)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 17'
    Эммануэль Фримпонг
  • 72'
    1:0
    Игорь Шевченко
  • 90+1'
    Максим Тишкин
0'
45'
90'
  • 19'
    Фегор Огуде
  • 85'
    1:1
    Александр Прудников
Уфа — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+3'

Финальный свисток. «Уфа» и «Амкар» во втором тайме по разу огорчили друг друга. На гол вышедшего на замену Шевченко пермяки ответили точным ударом Прудникова головой. По одному очку отправилось в копилку каждой из команд. Оба коллектива продолжают борьбу за выживание в Премьер-Лиге. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Тишкин получил предупреждение в концовке.

90+1'

В средней зоне держится мяч, от головы Йовичича мяч улетел в аут.

90'

Три минуты компенсировано главным арбитром встречи.

88'

Герус сыграл нерешительно, едва не привёз гол. Запутал и себя, и защитников.

87'

Гаджиев подбадривает своих футболистов, гонит вперёд. Колыванов, конечно, выглядит расстроенным.

85'
1:1

ГОЛ! Разрезающий пас Коломейцева на Батова, а Максим затем с левой ноги выполнил навес в центральную зону на Прудникова. Форвард подставил голову, и мяч влетел точно под перекладину!

84'

Тумасян вышел вместо Семакина.

84'

Последняя замена произведена уфимцами.

83'

Прудников нанёс сильный удар в ближний угол — Юрченко справился, отразив мяч на угловой!

81'

Батов сыграет в концовке.

81'

Идову заменён в составе «Амкара».

80'

Удар прямо по центру ворот Геруса, никаких проблем не испытал Роман.

78'

Уфимцы всё больше играют от обороны, пытаясь удержать приемлемый для себя результат.

76'

Юрченко никуда не торопится, спокойно выбивая мяч от ворот. Время работает на хозяев.

74'

Вынужден «Амкар» сразу идти вперёд и пытаться отыграться. Удар Идову заблокирован защитником.

72'
1:0

ГОЛ! Марсиньо выполнил подачу на ближнюю штангу, Шевченко подставил голову. Небольшой рикошет от защитника, Герус тоже коснулся мяча рукой, но не выручил! Угадал с заменой Колыванов.

72'

Марсиньо одним движением перехитрил двоих соперников и заработал угловой.

70'

Шевченко появился на поле.

70'

Хандщич отправился на отдых.

70'

Медицинский штаб оказывает помощь Балановичу, опять идёт кровь из повреждённой брови.

69'

Готовит изменение Игорь Колыванов, а Герус никак не может ввести мяч в игру ударом от ворот.

68'

Якубко сыграет в нападении пермяков.

68'

Пикущака приняли решение снять с игры.

66'

Готовится замена у команды Гаджи Гаджиева, а Марсиньо продолжает нагнетать. Осталось только забить.

64'

Фримпонг отдал на Марсиньо, который пробил точно в Геруса, а ведь мог подготовить куда более интересный удар бразилец!

62'

Подача уфимцев с углового на ближнюю штангу — вынос.

60'

Больше часа сыграно. На табло по-прежнему унылые нули.

58'

Много брака в действиях обеих команд. Технического и исполнительского мастерства не хватает.

56'

Прудников пошёл на мяч до конца, не жалея ни себя, ни соперника. Защитник выносил мяч, по инерции попав рукой по лицу Александру.

54'

Пикущак пяткой делал пас на партнёра, но до него мяч не дошёл. Эффектно, тонко сыграл Игорь.

52'

Герус вступил в игру! Фримпонг наносил обводящий удар в сторону ворот пермяков. Неплохо вышло.

50'

Арзуманян протащил мяч по флангу, пробросил себе на ход, но защитник хозяев сыграл внимательно.

48'

В прежнем темпе продолжается встреча.

46'

Сафрониди вошёл в игру.

46'

Сухов не вышел на поле у «Уфы».

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Команды отправились в раздевалки. «Амкар» в игре на контратаках очень неплох, план Гаджиева в целом реализуется. Но вряд ли ничья устраивает обе команды, конечно, хочется заработать по три очка. У «Уфы» стоит выделить Марсиньо, он самый активный в составе хозяев. Посмотрим, что команды покажут во втором тайме, а пока отдохнём.

45'

Минута компенсирована к первому тайму.

43'

Ого, какой удар получился у Коломейцева! Ещё и рикошет быт, но Юрченко сыграл просто потрясающе!

42'

Мяч попал в руку Фримпонгу. Карасёв всё видел и назначил справедливый штрафной.

40'

Огуде прибежал вперёд и пробил с близкого расстояния по отскочившему мячу. Получилось выше перекладины.

38'

Баланович потерял мяч из виду и упал. Бывает и такое. А Гаджиев от бровки подсказывает футболистам «Амкара», как им действовать.

36'

Фримпонг сделал пас на Марсиньо, ответный пас от бразильца, а дальше — потеря.

34'

Постепенно первый тайм близится к завершению, а голов мы по-прежнему не видели. Увидим ли? Большой вопрос.

32'

Фримпонг выскакивал на ударную позицию, но запутался в собственных ногах и упал. Не получилось даже пробить.

30'

Юрченко грамотно сыграл на выходе, пас на Идову едва не получился голевым!

29'

«Амкар» к середине тайма серьёзно прибавил и совершил несколько острых выпадов.

27'

Голевой момент! Мяч угодил в стойку ворот после удара Прудникова с левого острого угла!

25'

Атака пермяков четыре в одного и каким-то чудом не забили гости! Баланович пробрасывал мяч на Прудникова, но Сухов успел сыграть на перехвате и выбил мяч!

24'

Вся острота в действиях уфимцев по сути исходит от Марсиньо, очень старается бразилец.

22'

Стоцкий на позиции форварда получил пас от Марсиньо, но был очевидный офсайд.

21'

Баланович уже на поле, с ним всё в порядке, белорус продолжает игру.

19'

Слишком много нарушений в последнее время. Огуде также наказан жёлтой за отмашку. Четвёртой, следующий матч пропустит.

18'

Игроки пока не могут успокоиться, по мнению пермяков, стоило удалять экс-игрока лондонского «Арсенала».

17'

Фримпонг получил первое предупреждение в матче. Эммануэль головой в воздухе угодил в лицо Балановичу.

15'

Баланович в одно касание пробил из-за пределов штрафной — мяч свалился с ноги и полетел выше цели.

15'

Пикущак из пределов штрафной площади с лёта метил в ближний правый угол — рикошет от защитника, и мяч ушёл на угловой.

14'

Красные забрали мяч под свой контроль, вынуждая «Амкар» большими силами держать оборону.

13'

Марсиньо со штрафного с правого края подал на дальнюю штангу. Мяч никого не зацепил и едва не юркнул в угол, просвистев рядом со штангой!

12'

Вполне ожидаемо в начале встречи команды присматриваются друг к другу, без опасных моментов пока.

10'

Коломейцев упал перед чужой штрафной площадью. Карасёв находился рядом и не зафиксировал нарушение правил.

9'

Ханджич до конца пошёл прессинговать Геруса после не лучшей передачи Белорукова. Опытный арбитр не стушевался и выбил мяч в сторону.

8'

Белоруков не успел за Марсиньо в центре поля, пришлось бить сзади по ногам. Карасёв свистнул, карточку не показал.

6'

Бело-чёрные долго катали мяч вблизи штрафной Юрченко, однако не удалось довести дело до удара.

5'

Первый угловой у ворот Юрченко завершился розыгрышем на правом фланге. Коломейцев не смог подать, выпустив мяч за линию.

4'

Пока мяч держится в центре поля. Пермяки чуть больше им владеют, однако никак не удаётся добраться до ворот.

3'

Белоруков в центре поля столкнулся с Ханджичем. Повреждение не оказалось слишком серьёзным, капитан «Амкара» продолжил игру.

2'

Напомним, встреча проходит в Саранске, где «Уфа» проводит свои домашние игры.

1'

Матч начался! Для вас работает Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.