3 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 17 606 зрителей (81% при вместимости 21 750)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия)
  • 45'
    1:0
    Хосе Саломон Рондон
  • 70'
    2:0
  • 78'
    3:0
0'
45'
90'
  • 6'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 36'
    Владимир Хозин
  • 85'
    Фёдор Смолов
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 7 марта 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+3'

Конец! 3:0! «Зенит» благодаря хет-трику Рондона разгромил на родном стадионе «Урал». В первом тайме хозяева имели серьёзные проблемы с реализацией, повезло, что Саломон отличился в раздевалку. Во второй половине матча питерцы контролировали ход событий на поле и особо не напрягаясь довели счёт до крупного. Таким образом, лазурные вновь увеличили отрыв от ЦСКА до семи очков.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Могилевец на исполнение пробил с линии штрафной — в защитника попал мяч.

90+1'

Три минуты компенсировал Карасёв.

90'

Молодой Фомин вышел в оборону.

90'

Хозин очень устал, против него в данном матче играли настоящие мастера.

88'

«Урал» старается забить мяч престижа, однако даже до ударов по воротам дело не доходит.

86'

Шейдаев имеет шанс себя показать на высоком уровне.

86'

Рондон — главный герой матча.

85'

Серченков получил от Тарханова несколько минут.

85'

Манучарян в первом тайме был заметен, после перерыва сник.

84'

Смолов прямой ногой пошёл против Нету, нарушил правила. Жёлтая.

83'

Халк уже вступил в игру.

83'

Данни под аплодисменты трибун покинул поле.

82'

Хозяева уже никуда не спешат, всё понятно в нашем матче.

80'

Рязанцев с правого фланга классно прострелил вдоль ворот, Рондону немного не хватило, чтобы в падении забить!

79'

Могилевец вышел на последние минуты.

79'

Шатов здорово действовал впереди.

78'
3:0

ГОЛ! Рондон оформил хет-трик! Рязанцев по левому краю ворвался в штрафную площадь, не стал бить, отдал передачу на Саломона. Нападающий в два приёма укротил игровой снаряд, уложил Заболотного и пробил над голкипером!

76'

Асеведо классно пробил с линии штрафной внешней стороной стопы — мяч просвистел рядом с левой штангой!

75'

Нету спокойно выиграл борьбу на «втором этаже» в своей штрафной и выбил мяч от ворот.

74'

Смольников пытался сыграть в стенку с Данни на правом фланге, португалец немного отступил в сторону, мяч потерян.

72'

Кержаков отправился разминаться, не исключён выход Александра уже в ближайшие минуты.

70'
2:0

ГОЛ! Рондон! Прошла передача на ход венесуэльцу, Саломон подхватил мяч на правом краю штрафной и мощно верхом выстрелил в дальний угол метров с тринадцати — как раз под штангу!

69'

Александр Тарханов поглядывает на часы, наверное, вскоре будут ещё замены у «Урала».

67'

Что-то второй тайм не радует событийностью. Скорости очень низкие, игроки «Зенита» не хотят атаковать, а гости — не могут.

66'

Данни со штрафного с правого фланга подал в центр на Кришито, итальянец борьбу выиграл и пробил рядом с дальней штангой.

64'

Смолов пока больше общается с арбитром, нежели играет в футбол. Опасности от Фёдора мало.

63'

Белозёров, по мнению хозяев, подыграл себе рукой в штрафной площади. Карасёв оставил этот эпизод без внимания.

62'

Данни не смог пробить с линии штрафной. Португалец подпустил к себе защитника, выстрел Мигела заблокирован.

61'

Асеведо появился в центр поля, Херсон может взять игру на себя.

61'

Подберёзкин покинул поле.

60'

Рязанцев головой не смог пробить с линии вратарской, мяч упал за спину Александру и оказался в руках Заболотного.

59'

Болельщики активно поддерживают «Зенит», более яркой игры от своих любимцев они ожидают.

58'

Как не забил Рондон? Шатов вырезал пас на Саломона, тот в касание метров с девяти пробил мимо цели! Никто нападающему не мешал.

56'

Новиков нарушил правила против Гарсии, вновь небольшая пауза возникла.

55'

Совсем успокоилась игра. Питерцы спокойно держат мяч в центре поля, уральцы пытаются его отобрать.

53'

Рондон получил по ногам в центре поля, арбитр решил не свистеть. Саломон саркастически улыбается.

52'

Витсель не смог начать быструю атаку «Зенита», бельгиец слишком сильно отдал пас вперёд на ход Рондону.

50'

Данни вынужден «садиться» на одну линию с защитниками, чтобы получить мяч и начать разыгрывать атаки.

49'

«Зенит» продолжает держать мяч в центре поля, к воротам Заболотного не удаётся добраться.

47'

Обошлось без замен в перерыве, теми же составами команды вышли на поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Зенит» по итогам первого тайма переигрывает «Урал». Питерцы владели преимуществом, создали как минимум два опасных момента, однако Рондон с Шатовым их не реализовали. Правда, Саломон реабилитировался под занавес отрезка, удачно пробив головой. Оранжевые действовали вторым номером, никуда не спешили, играя по ситуации. После отдыха гости уже обязаны попытаться сравнять счёт.

45'
1:0

ГОЛ! Рондон! Смольников с правого фланга подал на ближнюю штангу на Саломона, форвард опередил защитника и метров с семи подсёк мяч в дальний угол!

44'

Смолов со штрафного метров с двадцати с левого края пробил точно в стенку. Добивание Лунгу — точно в руки Лодыгину!

43'

Нету нарушил правила против Лунгу вблизи штрафной площади «Зенита». Посмотрим, чем закончится стандарт.

42'

Смолов получил повреждение, обошлось без вмешательства врачей.

41'

Лунгу выпустил мяч за пределы поля в чужой штрафной, не удалось легионеру прострелить.

40'

Хозяева подали два угловых кряду, без ударов обошлось.

39'

Шатов вышел на свидание с Заболотным, низом пробил в левый угол — ногой голкипер выручил!

39'

Манучарян получил в центре поля по ногам, Карасёв не свистнул в данном эпизоде.

37'

Витсель в верховой борьбе нарушил правила в чужой штрафной, отправились в оборону питерцы.

36'

Хозин снёс Данни на левом фланге — жёлтая Владимиру.

35'

Слишком много нарушений в центре поля, падает темп игры под занавес первого тайма.

33'

Шатов не увидел Данни на правом фланге, заигрался в центре штрафной и потерял возможность для удара.

32'

Напомним, ЦСКА свой матч восемнадцатого тура уже выиграл, разрыв между лидерами сократился до четырёх очков.

30'

Вновь офсайд у «Урала», Марков на этот раз не уследил за линией защитников «Зенита».

29'

Данни слишком сильно забросил мяч на Рондона, даже Заболотный не успел оставить игровой снаряд в поле.

28'

Рязанцев взял инициативу на себя, прорвался с левого фланга в штрафную площадь и слишком далеко отпустил мяч.

26'

Не удалось Манучаряну вырваться на свидание с Лодыгиным, в положении вне игры оказался нападающий.

24'

Рондон открылся совсем не там, где его ожидал увидеть Шатов. Мяч прилетел в руки Заболотному.

23'

«Зенит» закрыл соперника на его половине поля, лазурные нагнетают обстановку у чужих ворот.

21'

Смольников подключился к атаке на правом фланге, получил пас и прострелил на Рондона. Саломон головой бил в ближний угол, мяч от ноги защитника вылетел на угловой.

19'

Заболотный вовремя выбежал из ворот и перехватил заброс на Рондона. Саломон уже был готов нанести удар.

18'

Шатов в который раз получил по ногам. Олег на старте встречи выделяется на футбольном поле.

17'

В среднем темпе проходит матч. Хозяева изредка взрываются, но этого пока не хватает для забитого мяча.

15'

Шатов прорвался по левому краю штрафной и прострелил вдоль ворот. Мяч от Новикова прилетел в руки Заболотному.

14'

Марков не смог прострелить с левого фланга, даже мяч покинул пределы поля от ноги уральца.

13'

Идёт борьба в центре поля. Не получаются быстрые атаки у «Зенита», более того, «Урал» начал держать мяч.

11'

Какой же момент не использовал Рондон? Шатов с правого фланга подал на линию вратарской на Саломона, форвард принял мяч и с разворота пробил рядом со штангой!

10'

Сам же Манучарян выполнил подачу справа на ближнюю штангу, Данни головой перевёл мяч на угловой.

9'

Манучарян догнал мяч на правом фланге, обыграл Кришито и был сбит итальянцем. Обошлось без карточки, штрафной будет для гостей.

7'

Шатов выполнил аккуратный заброс в штрафную площадь, Емельянов выиграл «второй этаж» и выбил мяч подальше.

6'

Подберёзкин упустил Данни в центре поля, пришлось бить сзади по ногам. Жёлтая игроку «Урала».

5'

Смольников выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, Подберёзкин сыграл на опережение и перехватил мяч.

3'

Питерцы ожидаемо забрали мяч под свой контроль. Игра проходит на половине поля «Урала».

2'

Болельщики «Зенита» начали петь гимн клуба, под звуки песни проходит встреча.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в лазурной форме, а их соперники — в оранжевой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.