• 83'
  • 90+3'
    Алексей Полянский
Волынь — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньИльичёвец в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+5'

На этом прощаемся! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

"Волынь" добывает разгромную победу и выходит в 1/8 финала Кубка страны. С чем мы ее и поздравляем!

90+5'

Отметим и "Волынь". Команда Кварцяного выдала отличнейший матч, в котором у её футболистов получалось всё. Ну, конечно же, нельзя пройти мимо дубля Майкона. 11 голов в 10 официальных матчах за "Волынь" — показатель просто феноменальный.

90+5'

Футболисты "Волыни" после свистка арбитра подбадривают игроков "Ильичёвца". Но, думаю, после такого разгрома мариупольские футболисты отойдут не скоро.

90+5'

Все! Матч окончен!

90+4'

Срыв атаки.

90+4'

Фол в центре поля.

90+2'

"Молодцы" скандируют луцкие болельщики своей команде. Футболисты сейчас точно играют для них. После каждой остановки, игроки "Волыни" сразу же вводят мяч в игру. Время точно не тянут и матч не доигрывают.

90+1'

Четыре минуты добавил рефери. Четыре минуты позора для "Ильичёвца".

89'
7:1

Гол! И "Волынь" таки добилась своего. Шарпар начал атаку своей команды, обыгрался с Бабырем и точным ударом метров с 10-ти забил очередной гол хозяев.

88'

Атакует "Волынь". А счёт на секундочку 6:1 в пользе команды Кварцяного. Но останавливаться хозяева и не думают. Да и Кварцяный своих футболистов подгоняет.

86'

"Волынь" продолжает издеваться над соперником. Передачи пяткой, красивые обводки, дальние передачи — всё получается у "Волыни".

82'

Неспортивное поведение.

82'

Фатальное невезение для "Ильичёвца". Мяч после удара Окриашивали "с точки" забирает Недилько.

81'

Федотова сбивают в штрафной "Волыни". Арбитр назначает пенальти.

80'

Ярослав также поучаствует в разгроме "Ильичёвца".

80'

Автор первого гола в матче покидает поле.

78'

Поговорил с арбитром — получил вторую жёлтую карточку за разговоры.

77'

Ничего не получается у "Ильичёвца", а "Волынь" поймала кураж и, кажется, просто издевается над соперником.

73'

Не поздновато ли для замены?

73'

Снимает форварда Ярёмченко. Боится "Ильичёвец" пропустить ещё?

72'
6:1

Дубль Лопеса и форменное унижение "Ильичёвца". Симин навесил с фланга, Шевчук проскочил мимо мяча, и у Лопеса было время принять мяч, посмотреть, где находится Бажан, и точно пробить.

69'

Сбил Бабыря.

67'
5:1

Гол "Волынь"!!! Дубль Майкона! Леандро прошёл флангом, на паузе обыграл постелившегося в подкате защитника и сделал отличнейшую передачу на Майкона. Бразилец ударом головой в пятый раз заставил капитулировать Бажана.

66'

Уже Бабыр мог забивать, но с его ударом Бажан справился.

64'
4:1

Гол! "Волынь"! И снова у хозяев преимущество в три гола! Перехватив передачу защитника, Лопес вышел один на один с Бажаном и спокойно отправил мяч в ворота.

62'
3:1

Гол!!! "Ильичёвец"сокращает отставание! Фомин ворвался в штрафную и точно пробил, Недилько отразил "выстрел" Руслана, но с добиванием справиться не сумел.

58'

Федотов в верховой борьбе разбил голову Шарпару. Вячеславу врачи оказывают помощь, пытаясь остановить кровотечение.

58'

Быстро "отличился" форвард.

57'
3:0

Гол!!! "Волынь" Это уже разгром! Бажан парировал удар Лопеса со штрафного, на добивание не успел никто из игроков "Волыни", но защитник "Ильичёвца" выбили мяч прямо на Масло, у которого было время подготовиться к удару и точно пробить в угол ворот! Очень красивый гол!

55'

После передачи Шевчука по воротам Недилько бил Фомин — неточно. Но момент был очень опасный.

51'

Бабыр, получив передачу в штрафной, оттеснил корпусом защитника и пробил. Очень неточно.

48'

Майкон вновь убегал на свидание с Бажаном, но голкипера подстраховал Путивцев.

46'

Посмотрим, как проявит себя Евгений.

46'

Хорошо отработал в первом тайме.

46'

Кварцяный усиливает центр поля.

46'

Был практически незаметен.

46'

"Ильичёвец" усиливает атаку.

46'

Был одним из самых активных в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Довольно живенький первый тайм выдали обе команды. Но всё решило индивидуальное мастерство игроков "Волыни". Интересно, как надолго в Луцке задержится Майкон?

45+3'

Перерыв.

45+2'

Майкон обрезался в центре поля, но партнёра подстраховал Шиков, прервав передачу в штрафную от Тищенко.

45+1'

Две минуты компенсирует арбитр.

44'

Полянский решил пробить с центра поля — очень неточно!

44'

41'
2:0

Гол! "Волынь"! Сбивали-сбивали защитники гостей Майкона, но он всё же свой гол забил. Получив передачу от Масло, Майкон первым касанием красиво обыграл Невмываку, усадив защитника "Ильичёвца" на пятую точку, вторым — обработал мяч, третьим — забил свой десятый гол в десяти официальных матчах за "Волынь" в текущем сезоне.

37'

Сбил Майкона.

36'

Опаснейший момент у ворот "Волыни"! Тищенко пробивал в касание после передачи Шевчука — мимо!

33'

Ярёмченко решает менять игру команды уже в первом тайме.

33'

Ничем не запомнился Дмитрий.

31'

Забивает "Ильичёвец" — после навеса Тищенко головой мяч в ворота отправил Фомин, но форвард гостей находился в офсайде.

29'

Шиков исполнял "стандарт". Попал в "стенку".

28'

26'

И вновь опасно у ворот "Ильичёвца". Леандро прошёл флангом и прострелил в штрафную, Шумахер замыкал передачу, но пробил выше ворота. Очень красивый момент.

25'

Бабыр ворвался в штрафную гостей, но пробил выше ворот.

23'

В который раз сбивают защитники "Ильичёвца" Майкона. Похоже таким способом будут гости сдерживать лучшего бомбардира чемпионата.

19'
1:0

Гол!!! "Волынь"! После розыгрыша углового мяч отскочил к Скобе, который отличным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч точно в угол ворот.

17'

Небольшая пауза в игре. Врачи "Ильичёвца" оказывают помощь Путивцеву, которому досталось в борьбе с Майконом.

16'

Вот и момент! После подачи с углового капитан "Ильичёвца" Дмитрий Невмывака бил головой по воротам "Волыни" — неточно. Но Кварцяный уже у бровки.

15'

Много сумбура в действиях обеих команд, опасных моментов нет.

14'

Сбил Симинина, сорвав атаку.

10'

Полянский отважился на удар метров с 25-ти — прямо в руки Недилько.

7'

Шиков после подачи с углового Симинина бил головой — неточно.

6'

Опасно у ворот "Волыни"! Фомин ворвался в штрафную по левому флангу и пробил в дальний угол. Мс прошёл в считанных сантиметрах от штанги.

5'

Скоба навесил в штрафную, Бажан забрал мяч.

4'

Шевчук завалил Шарпара. Первый штрафной в матче.

2'

Ответ "Волыни" — мяч после прострела Бабыря забирает Бажан.

2'

Федотов опасно простреливал с фланга, Масло выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! "Волынь" ввела мяч в игру.

0'

"Ильичёвец" и вовсе в текущем сезоне выиграл только два матча. А поражение в сегодняшнем матче поставит крест на еврокубковых надеждах мариупольского клуба.

0'

После хорошего старта в чемпионате, "Волынь" не может победить в последних четырёх матчах.

0'

Команды уже встречались между собой в текущем сезоне в премьер-лиге. В пятом туре чемпионата страны "Волынь" переиграла мариупольцев на выезде — 2:1.

0'

Это третий матч на этой стадии турнира, в котором встречаются команды премьер-лиги.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вашему вниманию он-лайн трансляция матча 1/16 финала Кубка Украины "Волынь" — "Ильичёвец".

Финал 1 06.05.2012  20:30