• 82'
  • 85'
    Джаба Липартия
Ильичёвец — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

1
90+5'

Спасибо за внимание. Всего хорошего. Оставайтесь с нами!

90+5'

Ну вот и всё. Закономерная ничья в игре равных соперников.

90+4'

Непонятно, если честно. Дмитрий особо и не грубил в единоборстве.

90+3'

Тактическая замена

90+3'

Один из лучших

90+2'

"Ильичёвец" провёл пару навесов в штрафную, которые стали лёгкой добычей Шуховцева.

90'

Игроки "Зари" отбились после затяжной атаки "Ильичёвца".

89'

Каменюка заработал угловой для своей команды.

85'

Шуховцев потянул. Браво!

85'

А вот и пенальти для "Ильичёвца"

84'

Остановил атаку рукой в своей штрафной площадке.

82'

Опасно сыграл

80'

"Ильичёвец" пытается атаковать, но с завершающим пасом проблемы.

79'

Опасно сыграл.

77'

Приходится выпускать защитника.

77'

75'

Прервал острую атаку.

73'

Вышел Окриашвили

73'

Лучший

72'

Хомченовский пробил с угла штрафной, в руки Бажану. Опасно.

71'

Какой момент у Каменюки, который получил мяч на пятачок от Хомченовского и пробил в одно касание в штангу.

69'

Кожанов неплохо подкручивал мяч в дальний угол метров с 15-ти. Неточно.

67'

Команды играют в размеренный спокойный футбол. Болельщики негодуют.

64'

Липартия и Фомин на газоне после жёсткой стычки.

62'

Серия ударов у "Ильичёвца". Сначала Фомин, который проводит 100-й матч в карьере в чемпионате Украины, был первым на отскоке из пределов штрафной пробил в защитника, мяч попал к Полянскому, который приложился к нему, но неточно.

60'

Липартия отдал передачу с левого фланга в окружении двоих защитников, головой красиво в падении пробил Илюк. Возле штанги пролетел "круглый".

59'

Кожанов пробил слёту, несколько неточно.

58'

Прервал опасную атаку

57'

"Заря" перехватила мяч и старается комбинировать.

56'

Восстановился после травмы

56'

Свою работу выполнил

54'

Перспективная контратака сначала захлебнулась, а потом после серии передач Будковский сориентировался и с разворота из-за штрафной опасно побил. Но прямо Шуховцеву в руки.

53'

Грубо сыграл

47'

"Ильичёвец" начал активнее. Защита "Зари" неприступна.

46'

Вышел Илюк

46'

Второй тайм начался

45+1'

Арбитр не компенсировал ни одной минуты. Команды уходят в раздевалку. Перерыв 15 минут.

44'

Ещё два момента у "Ильичёвца", но Шуховцев на месте.

42'
1:1

ГООООООООООООЛ. Пуканыч получил пас от Полянского, который в борьбе с защитником оказался расторопнее, и неотпорно пробил мимо Шуховцева.

41'

Срезался мяч у Бутко, который делал навес в штрафную, а мяч улетел на дальний аут.

39'

Перекладина! Пуканыч сделал навес справа, Ищенко в одно касание переводил мяч в ворота Шуховцева и попал в перекладину.

37'

Проверил свою "пушку" Полянский. Намного выше ворот.

35'

Опасно фолил Пуканыч, чуть не оторвав ногу Олейнику.

33'

А вот и момент у Кожанова, которого защитники оставили в центре без присмотра. Но центральных защитников подстраховал Ярмаш, не позволив пробить по воротам.

31'

Шуховецв перехватил острый навес.

30'

Много борьбы в центре поля.

27'

"Заря" играет интереснее, взрываясь острыми контратаками, а мариупольцы пока много ошибаются при передачах.

25'

Удар Пуканыча с 20-ти метров — мимо ворот.

23'

Липартия отдал вразрез, Хомченовский вышел один на один с острого угла, но пробил неуклюже.

17'

На поле ничего интересного не происходит, хотя "Ильичёвец" больше владеет мячом. Но в основном на своей половине поля.

13'
0:1

ГОООООООООООЛ. Коротецкий оказался расторопнее всех в штрафной площади после навеса с углового и протолкнул мяч в ворота Бажана.

10'

Милько пробил с дальней дистанции. Немного неточно.

9'

Очередной штрафной у ворот Шуховецва. Но мяч от спины защитника вылетел на угловой.

8'

Игроки "Ильичёвца" нагнетают на ворота соперника, защита "Зари" действуют уверенно.

6'

Белый несильно пробил, мяч стал лёгкой добычей для Бажана.

4'

Шуховцев, который переживает, кажется, вторую молодость, в игре. Пуканыч пробил в угол, голкипер потянул и перевёл мяч на угловой.

4'

Опасный штрафной будут пробивать игроки "Ильичёвца"

2'

Будковский фолил.

1'

Пуканыч нарушил правила

1'

Матч начался.

0'

Поэтому матч в Мариуполе обещает быть наполнен драматургией. Это однозначно!

0'

"Заря" после победы в прошлом туре над парнями Хуанде Рамоса имеют психологический перевес перед соперником, который в Киеве проиграл "Динамо" в минувшем туре. Но на глобальных амбициях "Ильичёвца" матч с киевлянами не должен сказаться. Валерий Яремченко пока работает над созданием командной игры и такие поражение делают команду только злее.

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 10-го тура премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и луганской "Зарёй"