• 80'
  • 87'
    Вадим Сапай
Волынь — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

Спасибо за внимание. До новых встреч на "Чемпионат.com".

90+5'

Финальный свисток! Боевая ничья и боевая игра. Много нарушений и много жёлтых карточек. Хозяева, наверное, могут быть довольны, ведь в меньшинстве сумели сравнять счёт, хотя в концовке матча даже могли вырвать победу. "Оболони" немного не хватило сил, чтобы использовать лишнего игрока.

90+5'

Настоящий штурм ворот гостей. Девять лучан в штрафной гостей. Но ничего у лучан не получилось.

90+4'

Угловой у ворот "Оболони". Болельщики подгоняют хозяев, но Майкон не сумел замкнуть навес.

90+3'

Неудачный штрафной Сибирякова.

90+1'

Арбитр компенсировал пять минут.

90+1'

Ещё один момент у Пластуна. Но Годулян фиксирует опасную игру.

90'

Опасный момент у ворот "Волыни". Пластун выскакивал на штрафной, но Недилько выбил мяч на угловой.

90'

Офсайд у Мандзюка.

89'

Герасимюк держится за ногу, а ведь замен у хозяев уже больше нет.

87'

Сбил Леандро в середине поля. Пятая жёлтая в пассиве "Оболони".

85'

Разыграли гости ещё один угловой, но Сибиряков пробил мимо ворот.

84'

Опасный штрафной на Баранце на углу штрафной. Шанс для гостей. Навес Сибирякова Недилько перевёл на угловой.

84'

Легионер грубо сыграл возле боковой линии в центре поля.

80'

Прыгнул ногами в Шикова. Врачи на поле.

79'

Ни хозяева, играющие в меньшинстве, ни гости, явно не хотят мириться с ничьей. Однако сильно осмысленных атак у команд особо не получается.

77'

Рискует "Оболонь", усиливая атаку.

77'

Снимает Ковалец опорного полузащитника.

77'

Удар у Сибирякова сильным не получился.

75'

Будет атаковать на левом фланге.

75'

Хороший дебют бразильца. Помог "Волыни" сравнять счёт.

72'

Какой момент! Обязана была "Оболонь" забивать гол. Баранца сбили в штрафной, но Путраш успел нанести удар по воротам. Недилько спас хозяев, а Тимченко на добивании не попал в ворота.

70'

Теперь нарушение правил со стороны "Оболони". Вот так команды и играют в последние минуты.

70'

Фол в атаке у "Волыни". Майкон нарушил правила на Пластуне.

69'

Вязкая борьба в центре поля. "Волынь" контролирует мяч, но особо продвинутся к воротам не получается.

66'

Шумахер не останавливается, но партнёры его не всегда понимают.

65'

Сибиряков справа исполнял штрафной, но мяч пролетел сквозь частокол ног.

63'

Рева!!! Парирует дальний удар со штрафного Шикова. Отчаянный бросок вратаря спас "Оболонь".

62'

Хорошая атака "Оболони". Сапай сыграл в центр, Сибиряков пробил на силу и в ворота не попал.

60'

Годулян не жалеет, сразу наказывает за любую провинность.

59'

"Волынь" не останавливается. Вдесятером лучане прессингуют киевлян.

58'

Супер-момент! После длинного навеса Шумахер скинул Майкону, но бразилец почти с пяти метров не смог попасть в ворота.

56'

Будет искать шанс в атаке.

56'

Уступил место игроку более атакующего плана.

56'

Майкон нарушает правила в атаке.

54'

Майкон слишком неточен со штрафного. Второй раз не получается у бразильца удар.

52'

За грубую игру на Кинаше.

52'

Массированная атака "Волыни". Годулян назначает штрафной после верховой борьбы Баранца и Кинаша.

52'

Шумахер искал Майкона, но Сапай сыграл на опережение.

49'

Кинаш привёз штрафной. Пластун пробил слишком неточно.

48'

Успел отметиться горчичником.

47'

Опасный штрафной у "Волыни". Майкон перекидывал стенку, но Рева на месте.

46'

Усилит защиту.

46'

Снял полузащитника Ковалец.

45+1'

Перерыв. Сумела "Волынь" забить гол "в раздевалку" и сравнять счёт.

45'
1:1

Гол! Очередной мяч бразильца. Лучане выиграли верховую борьбу на втором этаже и Майкон первым оказался на подборе.

44'

Румынского легионера бросает в бой тренер лучан.

44'

Вторая замена Кварцяного в первом тайме

42'

Тимченко врывался в штрафную, но не смог обыграть защитника. Назревает ещё один гол в ворота хозяев.

40'

Григорий Баранец забил гол! Боковой судья показал офсайд, явная ошибка лайсмена.

39'

Угловой у ворот хозяев ничем опасным не закончился.

38'

Хорошая атака правым флангом у "Оболони", но Недилько забрал мяч после навеса.

37'

Оасный штрафной от Шикова! Спас Рева "Оболонь", отбив сильный "выстрел".

36'

Герасимюк на ровном месте споткнулся и упал. Врачи на поле.

34'

"Оболонь" после удаления почувствовала, что в большинстве можно попробовать развить успех и прижала "Волынь" к своим воротам.

31'

Вторая "жёлтая". Зацепил Баранца Симинин, сорвав атаку "пивоваров".

31'

"Оболонь", забив гол, откатилась на свою половину поля и пытается атаковать только в контратаках. "Волынь" играет в своей любимой манере с помощью длинных передач.

30'

Слюсар слишком неточной передачей пытался найти Григория Баранца на левом фланге.

29'

Кинаш "парашютом" закидывал мяч в штрафную. Там никого.

27'

Герасимюк пытался индивидуальной пройти нескольких оболонцев, но в итоге мяч потерял, хотя Майкон неплохо открывался справа.

26'

Фол в атаке у "Оболони". Сапай завалил Леандро.

25'

А вот и Майкон напомнил о себе. Дальний удар из-за штрафной для Ревы особо сложным не был.

24'

Братья Баранцы организовали выход один на один на ворота "Волыни", но судья зафиксировал офсайд.

22'

Первый серьёзный ответ "Волыни". Леандро подавал на дальнюю штангу, но у Шумахера удар головой не получился.

21'

Грубая игра.

18'

Вышел более опытный игрок.

18'

Не оправдал доверие Кварцяного.

18'

Жёсткие стычки в центре поля. Игра на грани фола.

17'

Ударил по ногам автора первого гола. Всё по делу.

16'

Снова Тимченко!!! Удар в штангу. Мог фактически "похоронить" "Волынь" в этом матче.

12'
0:1

Грубая ошибка "Волыни". Защитники позволили закинуть себе мяч за спины, Григорий Баранец остановил мяч, а Тимченко спокойно и без преград отправил его мимо вратаря с пределов штрафной площадки.

9'

"Оболонь" прессингует на половине поля лучан, мешая хозяевам начинать свои атаки.

8'

Пластун пытался вывести на ударную позицию Баранца — безуспешно.

5'

"Оболонь" и "Волынь" ведут борьбу за центр поля. Пока никто особо в этом не преуспел. Мяч летает между двумя штрафными.

2'

Первый переход в атаку у "Оболони". Баранец упал в штрафной, но судья показал удар от ворот.

1'

Хозяева сразу ищут в штрафной главного бомбардира команды — Майкона. Оборона гостей на чеку.

1'

Мяч в игру ввели футболисты "Волыни".

0'

Хозяева в белой форме, "Оболонь" — в зелёной.

0'

Первым на тренерской скамейке появляется Сергей Ковалец, который поприветствовал каждого запасного "Оболони".

0'

У "Оболони" на этой неделе всё было спокойно. Ковалец вернулся на тренерскую скамейку и теперь киевляне сделают всё возможное, чтобы удачно сыграть в Луцке. На выезде столичные футболисты в новом чемпионате пока заработали только одно очко — в матче против "Таврии" (0:0).

0'

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный после игры с "Черноморцем" в минувшем туре (1:1) повздорил с двумя игроками своей команды — Пищуром и Шарпаром. В итоге оба футболиста были выставлены клубом на трансфер. Пищур даже успел перейти в симферопольскую "Таврию", а Шарпар сейчас тренируется в дубле и подыскивает себе новую команду.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! После матчей в еврокубках всё внимание снова к играм чемпионата. Сегодня в Луцке "Волынь" принимает аутсайдера чемпионата — киевскую "Оболонь", в активе которой всего три очка после семи туров.