Кирилл Сидоренко
  • 90+2'
    Андрей Сахневич
Динамо К — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+2'

Крупная победа "Динамо". Александрийцы хотели отыграться, поэтому открывали много свободных зон хозяевам. Отметим Алиева, поучаствовавшего во всех трёх голах. Дублем отметился и Ярмоленко.

90+1'

Гусева уложил на газон.

90'

Две минуты рефери добавил. Два подряд угловых у "Динамо".

88'

Подцепил соперника.

86'

Гусев! Мог быть пятый гол! Мяч прокатился по линии ворот.

84'

Чаще стал играть в этом сезоне бразилец.

84'

Тоже долго ехал в Киев из сборной. Но всё равно вышел в основном составе.

83'
4:0

ГОООЛ! Дубль Андрея. Выскочил из-за спин и расстрелял Панькива.

79'

Долго возвращался домой из сборной. Но сыграет 10 минут.

79'

Поучаствовал во всех трех голах.

76'

Дуду первый раз ускорился с мячом — вне игры.

73'

Последняя замена "Александрии".

73'

Не выполнил задачу на матч, считает тренер.

73'

Получил шанс проявить себя. Будет у него 20 минут для этого.

73'

Сделал свое дело

71'

Сбил Силву.

70'

Ещё один момент! Гармаш головой не попал в ворота с пяти метров.

69'

Идейе в контратаке пожадничал, хотя Ярмоленко был свободен.

68'

Гармаш упустил шанс отличиться! Ярмоленко протащил мяч по правому флангу на скорости, обыграл двух игроков и выложил мяч под удар Гармашу. Денис не попал в ворота.

66'

Ярмоленко простреливал — немного мяч не дошёл до Идейе.

65'

Грубо сыграл против Бетао.

63'

контратака хозяев и чуть не забили хозяева четвертый гол. Панькив прервал пас Ярмоленко.

62'

Удар Романова — прямо в Бетао. Александрийцы держат киевлян в штрафной.

59'

Теперь уже, похоже, динамовцы будут экономить силы на следующий матч. Может, будут и замены, чтобы поберечь лидеров.

57'
3:0

ГООООЛ! В упор расстреливал Алиев. Мяч от защитника в воротах.

55'

Кабанов вне игры. "Александрия" будет бороться до самого финального свистка похоже. 0:2 еще не поражение, считают гости.

54'

Едва не забил гол Сидоренко. С трех метров попал в Шовковского.

54'

Грубая игра.

50'

Довгий пробивал из пределов штрафной — выше ворот. "Динамо" немного расслабленно действует в обороне.

48'

Ответ "Динамо". Алиев пробивал в ближний угол — Панькив парирует на угловой.

48'

Кралик едва не забил гол. Шовковского выручил Алмейда, который стоял на штанге.

46'

Еще один свежий игрок.

46'

Чех потерялся в игре.

46'

Усиливает игру полузащитником.

46'

Травму получил защитник.

46'

Шаран во втором тайме сделал несколько перестановок.

45+3'

Первый тайм отыграли. Хотя гости и неплохо смотрятся в игре, счёт вполне закономерный. Класс "Динамо" и индивидуальная игра лидеров команды сделали своё дело в первом тайме.

45+3'

Ярмоленко тоже забил свой девятый гол в чемпионате.

45+1'
2:0

ГООООЛ! После паса Алиева. Вывел Андрея на ударную позицию.

45'

Ярмоленко неудачно распорядился моментом. Пас прямо в руки Панькиву отдал.

42'

Контратака "Динамо", но Идейе плохой пас отдал Алиеву.

40'

Идейе забил гол после прострела Силвы, но офсайд зафиксировали у нигерийца.

38'

Казенюк размял Шовковского.

37'

Гусев немного не успел к мячу. Хорошо разыграли комбинацию с Идейе.

35'

После борьбы в штрафной Кабанов и Юссуф лежат на газоне.

35'

Дальний удар Ярмоленко. Но прямо по центру ворот.

34'

Ярмоленко забежал в офсайд.

32'

Панькив выбежал далеко за штрафную, выбивать мяч из под ног Идейе. И едва не ошибся.

31'

Довгий делал навес — Юссуф вынес мяч на угловой.

29'

Перекладина! Гусев проверил каркас ворот на ближней штанге. Потом не смог добить мяч Вукоевич.

28'

Алиев пробивал, рикошет и угловой.

27'

Штрафной у "Динамо". Ярмоленко сбили метрах в 30-ти от ворот.

25'

Пауза в игре. Довгому разбили голову.

24'

Теперь зону закрывать пришлось Бетао. Угловой. Гости заставляют хозяев нервничать и выносить мяч из штрафной.

23'

Ярмоленко. Взял инициативу на себя, крутил защитников и запустил мяч выше ворот.

21'

Ярмоленко накрутил в штрафной защитника, отдал пас Гармашу. Прострел и угловой.

20'

Гусев поспешил и забежал вне игры.

18'

Опасная атака "Александрии". Кабанова удар блокирован.

18'

Разыграли штрафной — Алиев попал в защитника.

17'

Не успел за Гусевым.

17'

Ксёнз уложил на газон на углу штрафной Гусева. Штрафной.

16'

Гусев нарушал правила. "Александрия" не хочет мириться с таким счётом, идут в атаку гости.

14'

Угловой у хозяев. Снова Алиев. Повезло гостям. Вукоевич с трёх метров ударил прямо во вратаря.

13'

Ответ "Динамо". С правой ноги Ярмоленко бьёт не так классно, как с левой.

12'

Прострел делал Ксенз — защитники начеку.

11'

Навес в штрафную "Динамо" — там один Шовковский.

10'

Гармаш пошёл в подкат и сам получил по ноге.

9'

Динамовцы немного успокоились после быстрого гола, стараются больше контролировать мяч в центре поля.

6'

Девятый гол забил Идейе в чемпионате. Нигериец возглавляет гонку бомбардиров.

4'
1:0

ГОООЛ! После углового головой. Алиев навесил, Гусев подрезал на дальнюю штангу. Там Браун первым был на мяче.

3'

Ярмоленко простреливал в штрафную — защитники вынесли.

1'

Вот это да! Киевляне едва не пропустили. После штрафного Гитченко, находясь спиной к воротам, головой подрезал мяч. Реакция Шовковского спасла "Динамо".

1'

Поехали. Матч начался. На трибунах совсем мало зрителей.

0'

Киевлянам надо выигрывать, поскольку свои матчи выиграл и "Шахтер", и "Металлист". После победы "Оболони" нельзя расслабляться и александрийцам.

0'

После матча с "Металлистом" в составе у киевлян две замены — в "основу" вернулись Гусев и Ярмоленко.

0'

Особенным этот матч будет и для тренера "Александрии" Владимира Шарана, который в середине 90-х несколько сезонов отыграл в "Динамо".

0'

В пяти встречах в истории этих команд победы неизменно праздновали киевляне. На счету александрийцев всего один гол в этих играх.

0'

Артём Милевский и Евгений Хачериди дисквалифицированы, Андрей Шевченко не готовился к этой игре из-за небольших болей в спине. Ранее выбыли из строя Михалик и Попов.

0'

Динамовцы к этому матчу готовились без 14 футболистов, уехавших в свои сборные.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию последняя игра 17-го тура чемпионата Украины. Сегодня в Киеве "Динамо" принимает "Александрию".