Стадион: Ватутинки (Москва, Россия), вместимость: 468
0'
45'
90'
ЦСКА — Строгино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Строгино в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июнь 2016. Начало встречи 30 июня 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ватутинки.

0
90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче обыграл «Строгино» — 1:0. Подопечные Леонида Слуцкого имели ощутимое преимущество на протяжении всей игры, но отличиться им удалось только ближе к концу встречи — автором единственного гола стал Натхо. Футболисты «Строгино» так ничего опасного у ворот «армейцев» не создали. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

88'

Последние минуты встречи проходят в невысоком темпе, жёлто-синим не удаётся перевести игру на чужую половину поля.

86'

Караваев с левого фланга навесил в штрафную, откуда Чалов пробил головой по центру — Малафеев намертво забрал мяч!

84'

Миланов ловко освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч ушёл в сторону.

82'

Ерёменко из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, но Чалов не сумел обработать мяч.

80'
1:0

ГОЛ! Натхо подобрал отскок возле чужой штрафной и с лета пробил точно в дальний угол — Малафеев не дотянулся до мяча! Красивый удар получился у Бибраса.

78'

Момент! Миланов сделал передачу в штрафную на ход Ерёменко, Роман пробил в дальний угол — Малафеев перевёл мяч на угловой!

76'

Гордюшенко с правого края ворвался в штрафную и прострелил низом во вратарскую — мяч пришёл точно в руки вратарю.

74'

Совсем не держится мяч у «Строгино», давненько жёлто-синие не переходили центр поля.

72'

Миланов с правого края сделал перевод в центр! Ерёменко нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

70'

Натхо из глубины мягко навесил во вратарскую — голкипер здорово сыграл на выходе, опередив Чалова.

68'

Отметим, что Роман Ерёменко сегодня играет с капитанской повязкой.

66'

Форвард «Строгино» пошёл до конца бороться за мяч и в подкате ударил по ногам Помазуна. Неприятный эпизод, но с голкипером «армейцев» всё в порядке.

64'

Опасно! Натхо, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот, нанёс удар с центра поля! Мяч едва не залетел за шиворот голкиперу, повезло сейчас жёлто-синим!

62'

Момент! Миланов с правого края прострелил вдоль ворот — Чалов немного не дотянулся до мяча.

60'

Фернандес! С правого края выскочил на ворота и сделал скидку во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

58'

«Армейцы» продолжают неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. Но пока без опасных моментов.

56'

Миланов на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с Фернандесом, сместился в центр и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Острая контратака прошла у «Строгино»! Форвард жёлто-синих был совсем один в центре штрафной, но не получился у него удар в касание.

52'

Ионов на скорости промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной — Чалов проскочил мимо мяча.

50'

Красно-синие заработали штрафной на правом фланге. Натхо пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

48'

«Армейцы» сразу пошли в атаку. Ерёменко в очередной раз нанёс удар из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть выше цели.

46'

Начался второй тайм!

46'

Помазун вошёл в игру вместо Чепчугова.

46'

Одну замену в перерыве провёл Леонид Слуцкий.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Армейцы» владели ощутимым территориальным преимуществом, не реализовав несколько великолепных моментов. Отличные шансы забить упустили Чалов, Ерёменко, Натхо и Миланов.

44'

Затяжную атаку провели красно-синие, Миланов нанёс слишком неточный дальний удар.

42'

Фернандес дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Миланову! Георги не сумел обработать мяч, а мог состояться выход один на один!

40'

Опасно! Ерёменко сделал перевод к штрафной на свободного Натхо, Бибрас пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

38'

Футболисты «Строгино» совершили перехват в центре поля и провели атаку два в два! Васин сумел заблокировать удар по своим воротам.

36'

Ионов регулярно смещается с одного фланга на другой, но пока редко доходит мяч до Алексея.

34'

Набабкин! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой в дальний угол — получилось слишком неточно.

32'

«Армейцы» провели атаку по центру. Ерёменко мощно зарядил из-за пределов штрафной — Малафеев в падении перевёл мяч на угловой!

30'

Гордюшенко прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Чалов немного не дотянулся до мяча!

28'

У «Строгино» вся команда отошла на свою половину поля, давно жёлто-синие не подбирались к владениям Чепчугова.

26'

Самоотверженно действуют футболисты «Строгино», блокируют много ударов по своим воротам. Вот и на этот раз дальний выстрел Гордюшенко был накрыт соперником.

24'

Красно-синие быстро разыграли угловой, Гордюшенко навесил во вратарскую — Набабкин опередил соперника, но пробил чуть выше цели!

22'

Здорово разыграли «армейцы»! Ионов с левого края сделал передачу в центр штрафной, Караваев выбрался на свободное пространство, но его удар заблокировал защитник!

20'

Натхо со штрафного выполнил подачу на дальний угол вратарской! Ерёменко выпрыгнул выше всех, но пробил высоковато!

19'

Миланова сбили перед штрафной «Строгино», перспективный стандарт заработали «армейцы».

18'

Чалов зацепился за мяч у штрафной и сделал скидку на Ерёменко! Роман хлёстко зарядил в дальний угол — мимо!

16'

У «Строгино» пока что ничего не получается в атаке, Чепчугов практически не вступает в игру.

14'

Момент! Караваев с левого края выполнил нацеленную подачу в штрафную, Чалов в борьбе с соперником пробил головой в дальний угол — крестовина выручила «Строгино»!

13'

Затяжную атаку провели красно-синие, дальний удар Ерёменко успел накрыть соперник.

12'

Караваев! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Малафеев отразил мяч в сторону!

10'

Миланов собрал на себя трёх соперников и сделал передачу на ход Марио Фернандесу, но у бразильца не получился прострел в штрафную.

9'

«Армейцы» заметно чаще владеют мячом на первых минутах, но игра идёт пока без опасных моментов.

8'

Марио Фернандес подключился к атаке по флангу и сделал скидку в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

6'

Жёлто-синие провели атаку левым флангом, последовала подача в центр штрафной — мяч пришёл точно в руки Чепчугову.

4'

Натхо из центрального круга сделал длинный заброс к штрафной! Чалов не сумел обработать мяч, а мог убежать один на один с вратарём.

3'

«Армейцы» сразу пошли вперёд большими силами, неспешно разыгрывая мяч на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Строгино» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Строгино». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она на базе «армейцев» в Ватутинках.