27 мая 2016, пятница. 18:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: АСКЁ-Штадион (Вельс, Австрия), 782 зрителя (26% при вместимости 3 000)
Главный судья: Оливер Драхта (Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия); Ассистент: Штефан Кюр (Линц, Австрия); Резервный: Александер Харкам (Австрия)
  • 5'
    1:0
    Адам Немец
  • 56'
    2:0
    Адам Немец
  • 70'
    3:0
    Адам Зреляк
0'
45'
90'
  • 71'
    3:1
    Леван Кения
Словакия — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияГрузия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 27 мая 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе АСКЁ-Штадион.

28
90+4'

Прозвучал финальный свисток — матч подошёл к концу. Команды провели довольно интересную встречу, забив на двоих четыре гола. Сборная Словакии куда более удачно реализовывала свои моменты, несмотря на лучшее территориальное владение со стороны гостей. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи. Грузинцы до сих пор идут вперёд.

90+2'

Отар Какабадзе неплохо разобрался с соперником на правом фланге, но затем сделал очень неточную передачу в ноги соперникам.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Станислав Шестак едва успел дотянуться до мяча, который в последующий миг пролетел рядом с ближней штангой.

88'

Мяч отскочил к Кашии, который слёту нанес сильнейший удар низом. Ян Новота успел сложиться и зафиксировать мяч.

87'

Душан Швенто вышел на поле.

87'

Ян Грегуш отправляется отдыхать.

85'

Торнике Окриашвили задержали за руки и не дали прорваться в контратаку. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

84'

Не получилось у Квеквескири нанести удар в ближний угол — в последний момент помешал соперник.

83'

Видно, что грузинские футболисты не сдаются и изо всех сил стараются забить хотя бы ещё один гол.

82'

Момент! Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Двали, который пробил в дальний нижний угол, однако в створ не попал.

80'

Джамбул Джигаури пробил с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

79'

Патрик Грошовски выходит на поле.

79'

Матуш Беро отправляется отдыхать.

78'

Владимир Двалишвили вышел вместо него.

78'

Валерий Казаишвили уходит с поля.

76'

Матуш Беро в подкате сбил с ног своего оппонента, но рефери решил данный момент проигнорировать.

75'

Чем ближе к финальному свистку, тем агрессивнее атакуют подопечные Владимира Вайсса.

74'

Валерий Казаишвили добрался до штрафной номинальных хозяев встречи, но нанести удар по воротам ему не дали защитники.

73'

Весьма быстро обменялись забитыми мячами обе команды. Интересно, что подарит нам концовка встречи.

71'
3:1

ГОЛ! Мяч достался Левану Кении, который точнейшим ударом в дальний нижний угол сократил отставание от сборной Словакии.

70'
3:0

ГОЛ! Адам Зреляк довольно сильно подал со штрафного. До мяча никто из игроков обеих команд не дотянулся, как и голкипер. Необычный гол забил словак.

68'

Нукри Ревишвили сыграл на выходе, правда добраться до мяча у него толком не получилось.

66'

Станислав Шестак вступает в игру.

66'

Эрик Сабо уходит отдыхать.

65'

Лаша Двали вышел вместо него.

65'

Георгий Наваловский покинул поле.

64'

Адам Немец прессинговал оборону соперников, но добраться до мяча у него не было возможности.

63'

Готовится ещё одна замена в стане сборной Словакии.

63'

Мартин Дубравка вступает в игру.

63'

Ян Муха уходит отдыхать.

61'

Момент! Георгий Квилитая головой пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

60'

Ника Квеквескири не стал приближаться к чужим воротам, пробив издали. До Мухи мяч не дошёл, зато угловой Ника заработал.

58'

Удвоив своё преимущество сборная Словакии фактически обеспечила себе победу, несмотря на то, что играть командам предстоит ещё достаточно большое количество времени.

56'
2:0

ГОЛ! Лукаш Тесак с левого фланга выполнил отменную навесную подачу в чужую штрафную, откуда Адам Немец головой пробил в дальний верхний угол.

56'

Классно сыграл Салата у края поля, в подкате выбив мяч за пределы поля.

55'

Пока что не набрали достаточных скоростей футболисты обеих команд. Темп оставляет желать лучшего.

54'

Торнике Окриашвили нанёс неплохой удар со штрафного, однако мяч в створ ворот не пошёл.

52'

Не сладко пришлось Виктору Печовски, которого срубили в подкате. Арбитр незамедлительно назначил штрафной.

51'

Адам Немец ошибся в передаче, отправив мяч за пределы поля.

50'

Ника Квеквескири получил передачу у чужой штрафной, откуда пробил, но попал прямо в руки голкиперу.

49'

Леван Кения вышел вместо него.

49'

Вахтанг Чантуришвили продолжит смотреть за игрой на скамейке запасных.

48'

Александр Амисулашвили вступил в игру.

48'

Александр Кобахидзе больше не появится в игре.

47'

В перерыве было произведено несколько замен, о которых мы расскажем по ходу тайма.

46'

Георгий Квилитая вышел вместо него.

46'

Леван Мчедлидзе покинул поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Большим территориальным преимщуеством владеют грузинские футболисты, хотя со стороны такого и не скажешь, однако перевес по голевым моментом у сборной Словакии, которая смогла реализовать свой эпизод на 5-й минуте. Адам Немец выскочил на ударную позицию и хладнокровно пробил в дальний угол. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Эрик Сабо пробил с разворота. Мощно, плотно, но неточно.

42'

Несколько забросов в штрафную площадь хозяев встречи ни к чему не привели.

41'

Норберт Гиомбер великолепно сыграл у собственных ворот, сумев прервать обостряющую передачу на дальнюю штангу.

40'

Пришлось постараться Нукри Ревишвили чтобы парировать дальний и весьма опасный удар из-за пределов штрафной площади.

39'

47% на 53% — процент владения мячом в пользу футболистов сборной Грузии. Незначительный перевес.

38'

Леван Мчедлидзе забрался в положение вне игры в штрафной сборной Словакии.

37'

Эрик Сабо высоко подал к воротам Ревишвили. Защитники в красной форме своевременно выбили мяч.

36'

Небольшой темп в игре. Время от времени гости проводят быструю контратаку, но случается это не так часто.

34'

Ян Грегуш был адресатом передачи, но мяч до него дойти не мог в любом случае.

33'

Большую часть времени словакам приходится перекатывать мяч в центре поля.

32'

Лукаш Тесак успел сделать передачу, но тут же был срублен с ног подоспевшим игроком грузинской сборной.

31'

Продолжают атаковать футболисты в красной форме, но по-прежнему без опасных моментов.

30'

Гурам Кашия успел добраться до мяча у самой кромки поля.

29'

Норберт Гиомбер не успел за Наваловским, поэтому словаку пришлось схватить его за футболку.

28'

Валерий Казаишвили пытался оказаться первым на мяче, но вместо этого попал по ногам Грегуша, который далеко не сразу сумел оправиться от боли.

27'

Если бы Квеквескири сумел дотянуться до мяча, то у сборной Грузии получилась бы прекрасная контратака, но мяч ускользнул от него.

26'

Вахтанг Чантуришвили оказался в положение вне игры. Не очень много офсайдов сегодня в матче.

24'

Ян Грегуш получил удар по ногам в центре поля, но мяч остался у словаков, поэтому свистка не последовало.

23'

Возобновилась игра. Гости продолжают идти вперёд.

22'

Несмотря на все старания и активность впереди, пока что у сборной Грузии слишком мало опасных моментов. Нужно прибавлять подопечным Вайсса впереди.

21'

Небольшую паузу взяли команды. В рамках товарищеских матчей она разрешена.

20'

Эрик Сабо выполнил навесную передачу на Зреляка, но до последнего мяч не долетел.

19'

Георгий Наваловский на скорости прорвался по левому флангу, откуда сильно прострелил вдоль ворот. До мяча никто не дотянулся.

18'

Гурам Кашия в борьбе с оппонентом за верховой мяч получил неприятный удар.

17'

Ян Грегуш прорвался к штрафной, откуда попытался пробить, но мяч попал в ногу ближайшему сопернику.

15'

Навесная передача на Мчедлидзе в штрафную площадь оказалась неудачной.

14'

Не отсиживаются в обороне грузинские игроки, активно отбирая мяч на чужой половине поля.

13'

Соломон Кверквелия хорошо поставил корпус сопернику у лицевой линии поля, не дав тому прострелить на своих партнёров.

12'

Норберт Гиомбер нарушил правила впереди, сбив с ног оппонента.

11'

Угловой заработали словаки. Высокая подача оказалась неудачной. Мяч покинул пределы поля.

10'

Валерий Казаишвили столкнулся с соперником на его же половине поля. Рефери зафиксировал нарушение правил.

9'

Торнике Окриашвили подобрал мяч у чужой штрафной, немного «поиграл» с оппонентам, а затем хлёстко пробил в ближний верхний угол. Мяч от головы Тесака покинул пределы поля.

8'

Постепенно подопечные Яна Козака перехватили инициативу и стали играть немного агрессивнее.

7'

Наваловски удачно сыграл на левом фланге, заставив оппонента выбить мяч за пределы поля.

6'

Продолжают контролировать мяч футболисты сборной Словакии, не подпуская грузинов близко к своим воротам.

5'
1:0

ГОЛ! Беро увидел забегание Немеца и тут же сделал проникающую передачу тому на ход. Адам в касание пробил в дальний нижний угол.

4'

Мчедлидзе прессинговал оборону словакской команды, заставляя защитников поскорее выбить мяч в игру.

3'

Сабо получил сильнейший удар по ногам. Остановка в игре.

2'

Пока что команды борются за инициативу. Мяч на первых минутах держится у игроков в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Словакия — Грузия. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30