Джаба Канкава
  • 71'
    Торнике Окриашвили
Германия — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияГрузия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа D. 10-й тур. Начало встречи 11 октября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+3'

Матч окончен! Германия с трудом обыграла сборную Грузии в Лейпциге. Счёт открыл в дебюте второго тайма Мюллер, который реализовал пенальти. Через несколько минут грузины отыгрались точным ударом Канкавы. Немцы подсели психологически, чуть было не пропустив ещё один гол в серии опаснейших атак грузин. Однако под конец встречи комбинация Озила и Крузе привела к решающему взятию ворот.

90+2'

Хуммельс срубил Окриашвили, получив жёлтую карточку.

90+2'

Крузе открылся на линии штрафной на прострел Озила, а затем в касание ударил намного выше цели.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Беллараби вышел на поле.

90'

Ройс ушёл.

90'

Кобахидзе включился в игру.

90'

Казаишвили заменён.

89'

Немцы стали меньше обострять свои атаку у штрафной Грузии, дорожа мячом за счёт классных коротких передач.

87'

Кверквелия ошибся с передачей и тут же вступил в отбор на фланге, не дав убежать Ройсу.

85'

Лобжанидзе в панике отбил мяч на угловой после неуверенной игры Ревишвили.

84'

Озил потерял равновесие на краю штрафной, выскакивая на проникающую передачу.

83'

Мюллер немного не успел за прострелом Гинтера.

81'

Продолжили немцы контролировать мяч на подступах к штрафной Ревишвили.

79'
2:1

ГОЛ! Ужасно сыграла оборона Грузии в этом эпизоде! Озил низом выдал диагональную передачу в чужую штрафную между защитниками, в нужную зону вбежал Крузе, ударив в касание в дальний угол ворот!

78'

Хизанишвили усилил оборону гостей.

78'

Квеквескири отправился отдыхать.

77'

У Крооса не получился дальний удар.

76'

Крузе появился в атаке Германии.

76'

Шюррле заменён.

74'

Лобжанидзе отразил подачу Боатенга на угловой, после розыгрыша которого Ройс прострелил в руки Ревишвили.

72'

Никто из немцев не выбежал на опасную подачу Озила со стандарта.

71'

Окриашвили ударил Гюндогана вблизи штрафной Грузии, получив предупреждение.

69'

Ревишвили чуть не отразил мяч в свои же ворота при дальнем ударе Ройса! Мяч от рук Нукри по замысловатой дуге полетел за лицевую.

68'

Шюррле сыграл в стеночку с Озилом, получил мяч после ответной передачи и нанёс удар в Ревишвили.

67'

Нойер справился с дальним ударом Вацадзе.

66'

Ревишвили забрал мяч после слишком сильной проникающей передачи на ход Шюррле.

64'

Ройс открылся на фланге, находясь в положении вне игры.

63'

Удар Озила с пределов штрафной блокировал соперник.

62'

Озил прорвался к лицевой линии, послав мяч вдоль вратарской в руки Ревишвили.

60'

Окриашвили! Фантастическим путём немцы прозевали два прострела! Под последнюю передачу ногу подставил Хуммельс, срезав мяч прямо на Окриашвили, который с убойной позиции в касание ударил чуть выше перекладины! Оказывается, Нойер немного задел мяч рукой!

59'

Нойер выбежал за пределы своей штрафной, чтобы отразить мяч в аут после заброса.

57'

Казаишвили чуть не забил! Чудом Валерий ушёл от двоих соперников на краю штрафной и в решающий момент нанёс удар выше цели!

57'

Канкава перехватил опасную передачу на край своей штрафной.

55'

Недовольны такой игрой Германии местные немецкие болельщики, а вот грузины на трибунах активизировались, давая понять своей сборной, что она не в одиночестве.

53'
1:1

ГОЛ! Красивейший гол получился у экс-опорного днепропетровского «Днепра»! Хуммельс головой отбил мяч после навеса на границу своей штрафной, откуда сразу в касание с лёта ударил Канкава! Мяч влетел в ближний угол ворот обескураженного Нойера!

53'

Квеквескири на скорости подбежал к штрафной Нойера и выстрелил в ближнюю девятку — Мануэль выручил!

52'

Мюллер нарушил правила на половине поля Грузии.

50'
1:0

ГОЛ! Томас Мюллер без проблем реализовал пенальти, пробив практически по центру ворот. Ревишвили упал в угол.

49'

Ревишвили получил «горчичник» за разговоры с арбитром.

48'

Пенальти! Канкава в попытке выбить мяч задел Озила в пределах штрафной!

48'

Немцы прижали своего соперника у штрафной Ревишвили, атакуя большими силами.

46'

Вацадзе занял место нападающего Грузии.

46'

Гелашвили не вышел на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Огромное количество голевых моментов создали немцы за прошедший период матча. Ройс имел три верных шанса забить важнейший первый гол, но всякий раз Марко не везло. Грузины тоже были близки к взятию ворот в одной из немногочисленных контратак. Всё самое интересное будет во втором тайме.

45'

На последней минуте тайма Окриашвили получил повреждение.

43'

Гелашвили убежал в контратаку и ошибся с передачей на Окриашвили.

42'

Шюррле открылся на левом краю штрафной, получил мяч и сделал ужасных по замыслу прострел. Арбитр дал свисток, зафиксировав офсайд у Андре.

41'

Кроос обыграл Кашию перед штрафной, сместился чуть вправо и ударил по удобной для Ревишвили траектории.

39'

Порой очень неплохо грузины контролируют мяч у центрального круга. Качественно в этой зоне играет опытнейший Канкава.

37'

Ройс! Озил забросом вывел на убойную позицию Ройса, который ударом с лёта послал мяч в руки Ревишвили!

36'

Ройс пропустил прострельную передачу дальше на край штрафной, где никого кроме Лобжанидзе не было.

34'

Шюррле забрался в небольшой офсайд, а режиссёры трансляции показали Йоахима Лёва, который явно недоволен происходящим на поле.

34'

Ревишвили без труда взял несильный удар Ройса со стандарта.

33'

Кроос заработал опаснейший штрафной.

33'

Отложенная жёлтая карточка была показана Наваловскому за снос Мюллера.

31'

Ройс! Ещё один выход на Ревишвили запорол Марко, не попав в дальний угол после передачи Гюндогана.

30'

Грузины чудом избежали прессинга немцев, но всё же потеряли мяч из-за неточного диагонального перевода.

27'

Окриашвили! Какой момент! Справа Казаишвили сделал нацеленный прострел в свободную зону штрафной, куда ворвался Окриашвили, пробив сходу в правый угол — Нойер в прыжке отбил мяч в сторону!

26'

Озила оставили свободным перед штрафной Грузии, откуда Месут нанёс достаточно слабый удар.

26'

Окриашвили оказался в положении вне игры после выноса мяча от Ревишвили.

24'

Амисулашвили грудью скинул мяч назад на Ревишвили, в которого влетел Хуммельс. Матс сразу же извинился перед голкипером саранской «Мордовии».

22'

Мяч угодил в плечо Амисулашвили в штрафной Грузии, Павел Краловец не поддался на провокации футболистов Германии и местных болельщиков.

21'

Наваловский заблокировал удар Гинтера с угла штрафной.

20'

Достаточно много комбинаций проводят немцы перед чужой штрафной, пытаясь довести атаку до убойной позиции для удара. Пока грузины справляются.

18'

Канкава в последний момент перехватил опаснейшую передачу Мюллера пяткой.

17'

Удар Ройса оказался не столь опасным для Ревишвили.

16'

Очередная передача Мюллера была блокирована. Снова угловой в пользу Германии.

15'

Прижались грузины к своей штрафной. Уже примерно пять минут гости не могут выйти в атаку.

14'

Ройс откинул мяч на край штрафной на Мюллера, а Томас поспешил с решением, сделав плохой прострел.

13'

Ройс! Мюллер пяткой подправил передачу Озила в штрафную на Ройса, который вывалился на Ревишвили, пробив на силу над перекладиной!

11'

Ревишвили! Сначала Нукри парировал удар Гюндогана, а в следующей немецкой атаке Ройс выстрелил с границы штрафной в левый угол — Ревишвили вновь спас!

10'

Боатенг легко перехватил передачу у штрафной Германии, начав ответную атаку.

8'

Мюллер открылся в штрафной на заброс Крооса со стандарта, подрезав мяч мимо ближнего угла ворот.

7'

Квеквескири в подкате выбил мяч у Ройса, немного задев лидера «Боруссии» из Дортмунда.

6'

Казаишвили проигнорировал справа свободного Лобжанидзе, ударив издали намного выше ворот.

5'

Шюррле неплохо пропустил мимо себя мяч на ход Мюллеру, который не успел сориентироваться и не набрал скорость.

4'

Немцы испортили серию перспективных атак, делая в решающие моменты неточные передачи.

2'

Мюллер с линии штрафной нанёс простой удар в ближний угол ворот, где находился Ревишвили.

1'

Боатенг и Хуммельс не дали Гелашвили выскочить на передачу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Германия — Грузия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.