Самир Ханданович
  • 90'
    Томмазо Рокки
Рома — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Навес с левой ноги, Санетти удачно выбил мяч из собственной штрафной, разрядив обстановку. Далее прозвучал финальный свисток. "Рома" и "Интер" победителя выявить не смогли, сыграв вничью 1:1. Репортаж для вас вёл Павел Панышев, счастливо!

90+2'

Теперь опасный штрафной в торону ворот "Интера". Ламела будет подавать.

90+1'

Добавлено три минуты. Гуарин подал со штрафного, но совсем не получилось у колумбийца. Гойкоэчеа быстро отыгрался с партнёром.

90'

Перротта получил по ногам от Рокки. Жёлтая карточка нападающему "Интера".

88'

Паласио продолжает предлагать себя впереди. Гуарин в который раз решил пробить и не попал в створ.

86'

Концовка матча. Есть шанс у одной из команд вырвать победу. Ничья вряд ли может устраивать обоих.

84'

Габи Мудингайи появился вместо него.

84'

Гаргано заменён у "Интера".

84'

Ламела освободился из-под опеки соперника, точно пробил, мяч отскочил от газона, но Ханданович потащил! Браво, Самир!

83'

Рокки принял мяч спиной к воротам. Но отобрали мяч у ветерана итальянского футбола. Не удалось отличиться экс-футболисту "Лацио".

81'

Дестро вместо него.

81'

Тотти, реализовавший пенальти, покинул поле. Капитанская повязка теперь у Перротты.

80'

Пирис бил с близкого расстояния правее от ворот. Попади в цель — быть голу, Ханданович уже взглядом провожал мяч. Выше!

78'

Жёлтая карточка Хандановичу. Видимо, за затяжку времени.

77'

Освальдо бил головой у пор после паса Тахцидиса — небольшой офсайд у Пабло. В ответной атаке опасный момент едва не создал Гуарин.

76'

Жуан толкнул в спину убегавшего Ламелу. Очередное предупреждение в матче.

75'

Пас Гаргано на Паласио, Кастан успел выбить мяч. Но ещё раньше боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.

74'

Рокки вышел на поле.

74'

Ливайя неплохо поработал, теперь настала очередь уступить место на поле.

72'

Перейра упустил мяч за лицевую линию. Пирис выполнил аут.

70'

Удар по воротам, активный Ливайя бил. Дело закончилось угловым. "Интер" сейчас владеет инициативой.

68'

Симоне Перротта вступил в игру.

68'

Замена у "Ромы". Флоренци отправился отдыхать.

67'

Снова борьба, Ливайя забрался в офсайд. А скидку головой выполнял Паласио.

65'

Ливайя задумал неплохой пас на Паласио, но не смог как следует исполнить. Не хватило мастерства хорватскому футболисту.

63'

Киву блокировал Брэдли, сорвав опасный выпад "Ромы". Судья достал из кармашка жёлтую карточку.

62'

Быстрая контракта "Интера", но ключевой пас на Паласио оказался слишком сильным. А вообще, тревожный звоночек для хозяев.

60'

Дальний удар Гуарина выше цели. Час игры позади. Ничья, 1:1.

59'

Оби занял место на правом фланге полузащиты "Интера". Сомнительное усиление, конечно. Но посмотрим…

57'

Оби появился вместо него.

57'

Нагатомо не готов играть весь матч целиком, заменён японец.

56'

Многовато потерь стало у "Ромы" в середине поля. Ливайя в борьбе с Кастаном пяткой пытался переправить мяч в сетку.

54'

Страмаччони у бровки. Повернулся к скамейке, сказал кому-то из запасных активнее разминаться.

52'

Освальдо пытался выбежать один на один с Хандановичем, голкипер в прыжке чисто выбил мяч, его подхватил Тотти, но дело закончилось лишь угловым.

50'

Перейра, выбивая мяч, пошёл до конца и попал по ноге Маркиньосу. Жёлтая карточка.

49'

Флоренци у "Ромы" атаковал правы флангом. Неудачно, но фолят "нерадзурри". Недовольны гости, считают, что нарушения правил не было.

47'

Паласио прорывался к воротам соперника, но заигрался и мяч потерял. Одному тяжеловато.

46'

Панайотис Тахцидис появился вместо него.

46'

Де Росси на поле не вышел.

46'

Начался второй тайм в столице Италии. Есть замена у "Ромы".

45+2'

Перерыв в Риме. Ничья, 1:1. Отдыхаем.

45+1'
1:1

ГООООООООЛ! Леандро Кастан проиграл борьбу на правом фланге Гуарину. Показалось, что колумбиец подыграл себе рукой. Но игра продолжилась, Фредди сильно прострелил в штрафную, а Паласио подставил ногу под мяч. Ничья.

45'

Незаметно пролетел первый тайм. Сейчас пойдёт добавленное арбитром время.

44'

Де Росси тоже доигрался до "горчичника". Гуарин разыграл штрафной с Хавьером Санетти.

42'

Жёлтая карточка, Освальдо её получил. Штрафной выполнит "Интер".

41'

Ливайя хорош в верховой борьбе, едва сейчас не поразил ворота римлян.

39'

Интересный футбол, скучным его точно не назовёшь. У "Ромы" при Земане атакующая модель игры. И это вдохновляет.

37'

Ух, какой момент! Ливайя обработал мяч, бил с левой ноги в ближний угол и попал в штангу! "Рома" ответила острой атакой и ударом Тотти.

35'

Ещё один удар в дальний угол от футболиста хозяев. "Интер" ответил пушечным выстрелом Гуарина — выше.

33'

Раноккия забрасывал мяч на Паласио, но Гойкоэчеа сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.

31'

Больше получаса позади. римляне смотрятся лучше. "Интер" ни одного серьёзного момента у ворот соперника не создал.

29'

А сейчас Освальдо решился на дальний удар из-под Киву. Мяч пролетел выше перекладины, но позволять сопернику так бить в любом случае нельзя.

27'

Угловой у ворот "Ромы", долговязый Раноккия боролся, смог сыграть головой, но мяч оказался в руках Гойкоэчеа.

25'

Грубоватая игра пошла, одно нарушение правил за другим. Эмоции бьют через край.

23'

Грубый подкат Ламелы под Перейру, играющего в защитной маске. Вторая жёлтая карточка в матче.

22'

Жёлтую карточку получил Раноккия за этот фол.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Без шансов исполнил пенальти Тотти! С правой ноги, сильно, точно под перекладину! Никаких шансов не было у Хандановича. А Раноккия большой привет, уже не первый матч привозит. "Рома" повела 1:0. Вполне закономерно.

20'

Пенальти в ворота "Интера", его заработал Брэдли, а сбил его Раноккия который теперь сам лежит на газоне и ему оказывают помощь.

18'

"Интер" слегка сбил темп. И уже сам всё больше переходит в атаку.

16'

Гуарин длинным разрезным пасом пытался вывести партнёра один на один с голкипером хозяев, но получилось слишком сильно.

14'

Флоренци в чужой штрафной упал после борьбы с Киву. Нарушения правил нет, нужно продолжать игру.

13'

"Рома" интереснее, стартовый отрезок за римлянами. Смотрим, что будет дальше.

11'

Мяч влетел в сетку ворот "Интера", но татуированный Освальдо забивал из офсайда. На повторе видно, что маленькое положение "вне игры! всё же было.

10'

Нагатомо пробил с левой ноги чуть под углом — легко поймал летящий низом мяч Гойкоэчеа. И быстро ввёл его в игру.

9'

Подключившийся в атаку Пирис не успел к мячу, тот ушёл за боковую. Ханданович выполнил удар от ворот.

7'

Тотти и Ламела помешали друг другу нормально пробить из центральной зоны. "Рома" прибавляет, "Интер" отбивается.

5'

Момент у Тотти на левом краю атаки, удар в дальний угол — мяч полетел вдоль штрафной. Скорее, это было похоже на передачу в сторону Брэдли.

4'

Освальдо "рыбкой" пытался замкнуть передачу партнёра, но мяч полетел чуть сильнее, в итоге удар от ворот.

3'

Довольно резвое начало, но пока без опасных ударов. Игра по большей части проходит в середине поля.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ним следит Павел Панышев. Поехали!

0'

Команды появляются на поле. В подтрибунном помещении Фраческо Тотти со всеми обнимается и здоровается. Восстановился капитан "Ромы", в хорошем настроении.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура итальянской серии А: "Рома" — "Интер". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.