Иван Кордоба
  • 69'
    Горан Пандев
Рома — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 25 сентября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Всё! На последних минутах "Рома" вырвала победу в этом матче, впервые выиграв в этом сезоне. А "Интер" потерпел первое поражение, и теперь шанс побывать на первом месте получают "Кьево" или "Брешиа", отстававшие от миланцев на одно очко.

90+4'

Баптишта пробил по воротам, мяч прилетел в руки Сезару.

90+3'

Перед голом должен был выйти у "Интера" Марига, но теперь замены, конечно, не будет.

90+3'

Штрафной заработала "Рома" на половине поля гостей.

90+1'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!! Сработала замена Раньери. Де Росси сделал кросс в штрафную, а Вучинич, опередив Лусио, в падении головой переправил мяч в дальний угол. Отчаянный прыжок Жулио Сезара "Интеру" не помог.

90'

Три минуты добавил Морганти.

89'

Писарро решил хитро разыграть штрафной, покатив мяч низом на Вучинича вместо ожидавшегося навеса. Черногорец долго думал, что ему делать, и в итоге сделал неудачный заброс в штрафную на Баптишту.

88'

Баптишта сразу включился в игру, нанеся удар по воротам. Сезар был на месте.

88'

Появился на поле Баптишта.

88'

И ушёл Борьелло.

88'

Бриги вместо Менеза.

88'

У "Ромы" двойная замена.

87'

Мунтари попытался пробить боковыми ножницами, но акцентированного удара не получилось.

87'

Перротта перехватил пас на Это'О, но от его головы мяч улетел за боковую линию.

86'

Снейдер выполнил неудачный перевод на правый фланг. Коутиньо до мяча не допрыгнул.

85'

Это'О вошёл в штрафную, начал движение к лицевой и с острого угла нанёс удар по ворротам - неточно.

84'

Коутиньо попробовал пробить, но попал в игрока хозяев.

83'

Лобонц что-то занервничал. Мог вполне ловить мяч, но потом подумал, что мяч может не долететь к нему в штрафную, и выбил мяч ногой.

83'

Вернулся в игру Кассетти.

82'

Это'О вывели на удар с линии штрафной, но Лобонц смог отбить мяч, пусть перед собой, а потом защитники исправились и не позволили добить ни Снейдеру, ни Мунтари. Там Кассетти отважно подставил голову под удар Мунтари.

81'

Мунтари врывался в штрафную, но Бурдиссо грамотно поставил ему спину и не пустил к мячу.

80'

Коутиньо нарушил правила в атаке, подтолкнул Перротту.

79'

Менез с правого края штрафной бил в дальний угол. Несильно и неточно.

78'

Снейдер пробил со штрафного выше ворот.

78'

Менез сзади скосил Снейдера. Чистая жёлтая карточка.

77'

Борьелло упал в паре метров от линии штрафной, но фола там не было, и нападающему только лишь оставалось развести руками.

76'

Снейдер и Это'О убежали на двух защитников "Ромы", Уэсли отдал пас камерунцу в штрафную, но тот поспешил с ударом и не попал в ворота.

76'

Вучинич заменил Тотти.

76'

Тотти под аплодисменты зрителей покидает поле.

75'

Тотти забрался в офсайд до паса Менеза, первый раз судьи зафиксировали вне игры у "Ромы".

74'

Коутиньо вместо Пандева.

74'

Вторая замена у гостей.

73'

Ещё один дальний удар Станковича, на сей раз выше цели.

72'

Борьелло смог сделать передачу на Тотти между ног Кордобы, но в последний момент Киву помешал капитану "Ромы" нанести удар.

71'

Майкон ушёл в атаку, сделал прострел в штрафную, но никто из его партнёров мяча не получил.

71'

Не прошла передача на Риисе, Майкон внимателен.

70'

Теперь Бурдиссо, борясь за мяч, нарушил правила против Жулио Сезара. Впрочем, сейчас арбитр мог обойтись и без карточки.

69'

Ещё одно предупреждение. Пандев необоснованно грубо попал по ноге Тотти, когда он уже давно избавился от мяча.

66'

Мунтари вышел вместо Милито.

66'

Первая замена в матче.

65'

Заслуженная жёлтая карточка Перротте.

65'

Менез сделал передачу в штрафную на Перротту, первым к мячу успевал Жулио Сезар, но Перротта, невзирая ни на что пошёл до конца и вполне мог нанести серьёзную травму вратарю "Интера".

63'

Кассетти задел ногу Это'О. Вроде бы не очень грубый фол, но судья дал жёлтую карточку правому защитнику "Ромы".

62'

Недалеко выбил мяч кулаком Жулио Сезар, хозяева подобрали мяч и Кассетти закончил атаку дальним ударом - мимо.

62'

Менез вошёл в штрафную, но Лусио не позволил ему сделать прострел. Угловой.

61'

Писарро откатил мяч под удар Тотти, а тот со всей силы запустил его выше перекладины.

61'

Свободный с линии вратарской выполнит "Рома". Жулио Сезар ошибся.

60'

Несмотря на все старания Перротты, Майкон не пустил его к мячу, позволив Жулио Сезару забрать мяч.

59'

Снейдер караулил отскок мяча перед штрафной, дождался его, но пробил плохо.

58'

После штрафного, исполненного Тотти, Киву вынес мяч.

57'

Кордоба долго возился с мячом, попал под прессинг, и чуть далековато отпустив от себя мяч, затем попал по ноге Менезу.

56'

Это'О нанёс удар с 20 метров, Лобонц, не рискуя, отбил мяч кулаками.

55'

Опаснейший прострел Менеза! Борьелло вылетел из-за спин защитников, но ему не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

54'

Снейдеру выкатили мяч под удар, голландцу никто не мешал, но он пробил с 23 метров намного выше ворот.

52'

"Интер" неудачно разыграл угловой, и Станковичу пришлось в центре поля бить сзади по ногам Менеза, чтобы исключить возможность контратаки.

51'

Это'О ушёл от Кассетти в лицевую, но прострелу успел помешать Бурдиссо.

50'

После удара Снейдера от левого края штрафной мяч вернулся к голландцу, он выполнил мягкий заброс в центр штрафной, а Камбьяссо чуть не хватило роста, чтобы пробить по воротам Лобонца.

49'

Тотти принял мяч в штрафной после длинной передачи Бурдиссо, но зачем-то затем сыграл пяткой, хотя вроде бы должен был видеть, что рядом никого из партнёров не было.

48'

Менез пробил выше ворот с острого угла.

47'

Майкон успел прервать диагональ на Риисе, а дойди мяч до последнего, он бы оставался чуть ли не в одиночестве переж воротами.

46'

Начался второй тайм.

46'

К Милито ещё выскочил сотрудник клуба и принёс ему новую бутсу.

46'

Перед началом второго тайма Бенитес возле кромки поля дал какие-то указания Это'О.

45+2'

Эмидио Морганти дал свисток на перерыв. Отдохнём 15 минут.

45+2'

Римляне разыграли мяч, Тотти вошёл в штрафную и выполнил навес, который оказался прерван игроком соперника. Мяч остался у "Ромы", и уже навес с левого фланга адресовался Тотти, который не смог обработать мяч, стоя на линии вратарской.

45+2'

Камбьяссо выбил мяч за лицевую в той ситуации, которая этого не требовала.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Киву пробил на последних секундах основного времени, мимо ворот.

45'

Менез чересчур сильный пас отдал на Борьелло, Жулио Сезар опередил нападающего.

43'

Гости выбили мяч после навеса на ближнюю штангу, но контратаки не получилось. Кассетти не пустил Снейдера в прорыв по флангу.

43'

Тотти отправился подавать угловой.

41'

Пандев задержался с пасом на Майкона, бразилец в момент передачи уже забежал в офсайд.

40'

Менез сделал передачу на Борьелло, но нападающий запутался в ногах и не смог нанести удар в одно касание.

38'

Перекладина! Это Станкович продолжает обстреливать ворота "Ромы". Удачно мяч лёг ему на ногу, и с лёта Деян пробил. Мяч опускался за спину Лобонцу, но на выручку вратарю пришла перекладина.

37'

Киву получил первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче. За разговоры.

36'

Тотти сделал пас в район линии вратарской, там Лусио неудачно упал, мяч от него полетел к Жулио Сезару, однако Борьелло не был готов к этому отскоку и замер на месте.

35'

Перротта пробил, и в этот раз Лусио успел выставить ногу под мяч.

34'

Теперь Киву заблокировал удар Менеза.

33'

Теперь Тотти пробил из-за пределов штрафной, а результат тот же - мяч не долетел до ворот.

33'

Снейдер пробил издалека, попал в защитника.

31'

Риисе сделал прострел в штрафную, но там был только Киву, который легко вынес его.

29'

Кассетти делал передачу на дальнюю штангу, но поскользнулся, и мяч полетел в недосягаемую для игроков "Ромы" точку.

28'

Станкович пробил низом с 30 метров, Лобонц не без труда поймал мяч.

27'

Де Росси не успел к мячу после передачи Тотти в штрафную. Защитники чётко сработали и оттеснили Де России от мяча.

27'

Кассетти бил по воротам, но попал в Кордобу.

26'

Снейдер низом покатил мяч на Милито, однако Диего забрался в офсайд.

24'

Де Росси не смог сделать передачу на правый фланг на Менеза, мяч был перехвачен Киву.

23'

Тотти вошёл в штрафную, пяткой откинул мяч назад, но там эту передачу караулил Камбьяссо.

22'

Станкович пробил с дальней дистанции, на пути мяча встал Де Росси.

21'

Станкович мягко закинул мяч в штрафную, он долетел до Это'О, который обыграл Кассетти, но удар пришёлся в бросившегося под мяч Бурдиссо.

18'

После навеса Риисе ни Борьелло, ни Перротта до мяча не добрались. Впрочем, он отскочил к Тотти, тот с помощью рикошета выполнил передачу на Перротту. Симоне не успел коснуться мяча, и Жулио Сезар его вроде бы должен был забрать, но он отлетел от него, как от стенки, и Лусио в последний момент, рискуя нарушить правила в своей штрафной, не позволил Борьелло сыграть на добивании.

17'

Опять после выноса мяча из штрафной подбор остался за "Интером", но теперь до дальнего удара дело не дошло, Станкович решил навешивать в штрафную.

16'

Бурдиссо не позволил Это'О принять мяч в штрафной, выбив его на угловой.

16'

Следующую атаку своей команды Менез уже завершал ударом, но мяч нашёл ногу Кордобы.

15'

Менез от центра поля добежал до чужой штрафной, а пас отдал неточный.

14'

Пандев авантюрно пошёл на нескольких игроков соперника, и Жуан мяч отобрал.

12'

Пандев отдал проникающий пас в штрафную на Снейдера, голландец пытался пробить в одно касание, но толком по мячу не попал.

11'

Это'О на левом краю штрафной обыграл Кассетти, но затем выполнил очень плохую передачу, мяч улетел за боковую линию. Хотя может это была попытка удара.

9'

Опять Станкович подобрал мяч после того, как его выбил Лобонц, но теперь его мощнейший удар пришёлся в Жуана.

8'

После прострела Майкона мяч попал в кого-то из игроков "Ромы" и ушёл на угловой.

6'

Жуан, в подкате выбивая мяч из-под ноги Милито, сделал так, что игрок "Интера" последним коснулся мяча перед тем, как он вышел за лицевую линию, так что даже углового Диего не смог заработать.

5'

Де Росси поскользнулся на правом фланге, но всё-таки смог откинуть мяч чуть назад на Тотти, Франческо мягко подал в штрафную, но там надёжно сыграл Лусио.

4'

Лусио едва не заигрался с мячом в собственной штрафной, попал он под прессинг хозяев, но всё-таки смог выбить мяч.

3'

На подключившегося к атаке Риисе прошла длинная передача, но игрок "Ромы" плохо обработал мяч и потерял его в итоге.

2'

Лобонц уверенно сыграл кулаком на выходе после подачи с угла поля, а затем здорово справился с дальним ударом Станковича.

1'

Бурдиссо вынес мяч головой на угловой после навеса Снейдера.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды уже на поле, игроки пожали друг другу и судьям руки.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию поединка между двумя лучшими командами Италии прошлого сезона "Ромой" и "Интером". Правда в нынешнем "Рома" стартовала из рук вон плохо, с двумя очками занимая предпоследнее место в турнирной таблице. "Интер" же возглавляет чемпионат Италии. У хозяев не смогут сыграть вратарь Жулио Сержио (травма) и защитник Филипп Мексес (дисквалификация). Бенитес не сможет рассчитывать на травмированных Самуэля, Дзанетти и Мотту.