Эрнанес
  • 75'
    Мишель Сиани
Наполи — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 26 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Отличный футбол от "Наполи". Могла команда забить и в два раза больше, если вспомнить хотя бы самый верный шанс — пенальти, но и 3:0 — весьма убедительно. Скажем спасибо судье за то, что заметил гол Клозе рукой, поскольку иначе матч мог пойти совсем иначе. Прекрасный матч Кавани, который оформил хет-трик, но отметим и его партнёров. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 3:0.

90+2'

Дважды могли забить хозяева. Варгас и Инсинье имели по моменту, но переиграть Маркетти не вышло. А во втором случае мяч пошёл выше ворот.

90+2'

Клозе остановил на грудь и пробил с лёта с острого угла. Угловой.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Суньига вошёл в штрафную, обыграв Кандреву, а дальше мощно пробил по центру — вратарь отбил мяч.

88'

Инсинье вошёл в штрафную и пробил с её границы её в ближний угол — Маркетти не сразу, но поймал мяч.

86'

Клозе пробил головой выше ворот.

85'

Темп совсем спал, а Варгас, который вынужденно покинул поле, никак не мог в него вернуться — не было пауз.

83'

Вместо него Варгас.

83'

Гамшик покидает поле.

83'

Суньига нанёс мощный удар под дальнюю штангу — немного мимо.

81'

Инсинье хорошо покатил на Гамшика, пробежав до этого полполя. Мог Гамшик выйти один на один, но защитник всё разгадал.

79'

Эдерсон пробил из штрафной, но не из самого удобного положения — выше ворот.

77'

Ароника на поле.

77'

Гамберини заменён.

77'

Цана появился.

77'

Ледесма покинул поле.

76'
3:0

Ууууууух. Мощнейший удар Кавани — выше правой девятки.

75'

Инсинье! Пенальти! Вышел он один на один, обыграл вратаря, но угол был острый. Однако далее Инсинье выполнил потрясающий финт и заставил Сиани фолить!

73'

Гамшик оказался на позиции центрального нападающего, едва он не переиграл вратаря и не забил гол.

71'

Эрнанес нанёс удар, но пришлось выковыривать мяч из-под себя — сильно пробить не вышло.

69'

Инсинье появился.

69'

Пандев заменён.

68'

Кавани досталось по колену. Но вроде бы всё в порядке.

66'

Дальний удар Кандревы — выше ворот.

64'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! На телеповторе не видно, находился ли Кавани в положении "вне игры" во время выполнения штрафного со своей половины поля. Кавани вышел один на один, сдвинулся влево и отправил мяч в пустые ворота!

62'

Клозе! Отличный удар головой в самый угол, блестящий сэйв выполнил де Санктис! Сложнейший мяч он потащил.

61'

Большими силами переходят в атаку гости, однако толку от этого пока мало.

60'

Гамшик развивал контратаку, но сделал неточный пас на левый фланг.

58'

Эдерсон вместо него.

58'

Маури тоже покинул поле.

57'

Флоккари появился.

57'

Каванда заменён.

55'

Очень спокойно обороняются хозяева и организуют контратаки.

53'

Пандев забил из офсайда. За удар после свистка ему показана карточка.

51'

Активен "Лацио" во втором тайме, но никаких игроков воротам хозяев нет.

50'

Ещё один полумомент. Случился рикошет после подачи, и мяч, несмотря на острый угол, полетел в створ. Но вратарь на месте.

49'

Совсем не опасный штрафной. Мяч полетел в руки де Санктиса.

48'

Кампаньяро заехал ногой по лицу лежавшему игроку "Лацио". Тут и красную можно было бы получить, но судья не заметил.

47'

Заброс в штрафную "Наполи", хозяева спокойно отбились.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв. 2:0.

45+2'

Грубый фол Эрнанеса.

45+2'

Две минуты добавил судья.

45+1'

Клозе забрался в офсайд.

45'

Подача Гамшика, Маджо бил с убойной дистанции — по центру с границы вратарской, однако мяч полетел выше ворот.

44'

Пока намного интереснее играет "Наполи" и заслуженно выигрывает, хотя и у "Лацио" были моменты.

43'

Гамшик пробил с левой в дальний угол с острого угла. Но мимо.

41'

Слишком сильная подача с углового. Кавани не дотянулся толком до мяча.

39'

Теперь уже хорошая подача Маури, де Санктис на месте.

38'

Два подряд угловых "Наполи" ни к чему опасному не привели.

36'

Де Санктису досталось по уху. Нападение на вратаря фиксирует судья.

35'

Подача Ледесмы, сразу два игрока "Наполи" выбили мяч на угловой.

34'

Маджо оказали помощь, он уже на поле.

33'

Кому-то из игроков "Наполи" оказывают помощь.

31'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Оборона "Лацио" пока играет очень неудачно. Пас с правого фланга со своей половины поля, который вывел Кавани почти один на один. Кавани не стал отдавать налево, где был партнёр, а решил с острого угла пробить сам — мяч полетел очень мощно. Маркетти руки выставил, но мяч, чиркнув о них, залетел в дальний угол.

30'

Каннаваро и де Санктис немного не разобрались, но рядом никого из соперников не было.

29'

Дальний удар в створ, де Санктис без труда забрал мяч.

28'

Пандев грудью остановил мяч после передачи в касание от Маджо. Но пока он опускал мяч и готовился пробить, защитник уже успел выбить снаряд.

27'

Опасный прострел Гамшика. Конко подстраховал и выбил мяч из своей вратарской.

26'

Подача-удар Гамшика. Мяч летел мимо дальней девятки, но Маркетти зачем-то решил тронуть мяч.

25'

Конко грубо сфолил на левом фланге. Заслуженная жёлтая.

23'

Неудачно выполнил стандарт Пандев. Партнёры ждали подачу, а мяч полетел низом.

22'

Быстрая передача на Кавани, за которым не уследил Сиани, но пас получился не совсем таким, каким нужно.

21'

Подача Кандревы с правого фланга не нашла адресата.

19'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Атака хозяев левым флангом. Кавани получил мяч в 25 метрах от ворот, сдвинулся вправо. Никто ему не мешал пробить, и Кавани решился на удар. Мяч попал в живот Сиани и полетел в дальний угол, хотя изначально снаряд был направлен в ближний. Вратарь не успел переложиться.

17'

Клозе пробил головой и заработал угловой.

16'

Быстрый ответ "Наполи", однако Гамшик вновь немного неточен при передаче.

15'

Кандрева пробил метров с 25, но случился рикошет — мяч пришёл в руки киперу.

14'

Очень неплохой футбол по первым минутам.

12'

Дальний удар Эрнанеса, мимо.

11'

Каннаваро получил карточку за фол в центре поля.

10'

Гамшик отдавал на Маджо, который был в отличной позиции на правом фланге. Но сильно. А ведь мог быть выход один на один.

9'

У Пандева был неплохой момент. Его прострел с левого фланга был потенциально опасным, но никто замкнуть не сумел.

8'

Неплохой удар Инлера, мяч пролетел мимо ближнего угла.

7'

На повторе показали, что Клозе сам подошёл к арбитру и что-то сказал ему на ухо. Возможно, он честно признался, что отправил мяч в ворота рукой.

6'

Каванда получил карточку. Но вот за что — сказать сложно.

5'

Началась заварушка. Разумеется хозяева начали оспаривать решение засчитать гол, но судьи в итоге разобрались.

4'

ГООООООООООООЛ!? Нет! Отменён! Угловой заработали гости, и Клозе рукой отправил мяч в ворота!

2'

Конко пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол. Вратарь на месте.

1'

Итак, игра началась!

0'

Всё готово к началу матча. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз добрый день! Команды уже вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приглашаем вас на матч пятого утра чемпионата Италии, в котором сыграют "Наполи" и Лацио". Оба клуба удачно начали сезон — у "Наполи" три победы и ничья, а у римлян после трёх викторий случилось поражение в четвёртом туре. В апреле прошлого года команды подарили прекрасный матч — "Наполи" выиграл 4:3. В прошлом сезоне была зафиксирована ничья 0:0 и победа "Лацио" 3:1. Новая игра намечена на 22:45 по московскому времени.