Блерим Джемаили
  • 80'
    Мигель Бритос
Лацио — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 7 апреля 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

Всё! "Лацио" заслуженно побеждает и закрепляется на третьем месте. Во втором тайме они сумели добавить и переиграли "Наполи". Конечно, надолго запомниться гол Маури, который поразил чужие ворота красивым ударом через себя. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Брокки успел получить "горчичник".

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Скалони ненадолго появился.

90'

Кандрева неплохой матч провёл.

89'

Бьява получил ненужную карточку на последних минутах.

88'

Конко подключился к атаке и угрожал чужим воротам, в этот раз Де Санктис выручил "Наполи".

87'

Следующий тур в Италии пройдёт в середине недели. "Наполи" дома сыграет с "Аталантой", а "Лацио" ждёт гостевой матч с лидером — "Ювентусом".

86'

Инлер получил пространство и решился на дальний удар с левой ноги — мимо цели.

85'

Доигрывают матч команды. Вряд ли уже что-то серьёзное произойдёт в последние минуты.

83'

По ударам 12-5 в пользу "Лацио".

81'
3:1

ГООООООООООЛ! Ну теперь совсем тяжело будет отыграть гостям. Ледесма пробил в правый от голкипера угол, Де Санктис угадал, но мяч полетел достаточно высоко, а голкипер оттолкнулся не слишком мощно.

80'

Пенальти в ворота "Наполи". Рокки принял мяч в штрафной, а Бритос срубил его.

79'

"Наполи" призван спасать Варгас.

79'

Пандев ушёл с поля.

77'

Маури имел шанс оформить дубль, но его удар в этот раз прошёл выше.

75'

Брокки сменил Цана.

75'

Вторая замена у "Лацио".

74'

Гамшик забивает гол, но уже после свистка, так как Кавани был в офсайде. А на повторе видно, что нападающий был в правильном положении.

73'

Кавани затолкал Конко в борьбе за мяч на левом фланге атаки.

72'

Доссена сменил Аронику.

72'

А вот как раз замена.

71'

Штрафной заработал "Лацио", Ледесма подал крайне неудачно.

70'

Существенный удар по уверенности "Наполи". Возможно, гостям сейчас необходимо освежить игру заменами.

68'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Великолепный гол Маури! Какая красота! Не удалась подача с корнера, но атака продолжилась. Раду подал в штрафную с левого фланга, Маури решился на удар через себя и шикарно поймал мяч на ногу. Нельзя сказать, что траектория вышла идеальная, мяч пролетел над руками Де Санктиса, но вратарь "Наполи" сегодня не в ударе и в этот раз также не сумел помочь своей команде! Но всё равно герой эпизода Маури, который сотворил шедевр!

67'

Рокки принял мяч на грудь и затем сделал "закидушку" на дальнюю штангу, там Гонсалес в борьбе заработал угловой.

67'

Опасно было после навеса Гамшика, мяч прошёл рядом со штангой.

66'

На Кавани нарушили правила, до ворот далековато, так что скорее будет навес.

64'

Лавесси исполнил угловой, Бьява уверенно вынес мяч подальше от собственных ворот.

63'

Первую жёлтую карточку в матче получил Инлер.

61'

Вторая подача Кандревы с противоположного фланга оказалась слишком сильной.

60'

После подачи с угла поля Рокки сделал классную скидку на дальнюю штангу, но там Бьява в подкате не успел.

59'

Гонсалес на правом фланге заработал угловой.

58'

Рокки пробил с линии штрафной, Де Санктис снова сыграл не слишком надёжно. Голкипер отбил не самый сложный мяч перед собой, однако успел очень быстро накрыть снаряд.

56'

Ничья не слишком устраивает обе команды, хотя, я напомню, что после этого матча, впереди ещё семь туров, так что многое может измениться в борьбе за третью путёвку в Лигу чемпионов.

54'

Заброс в штрафную "Лацио" стал лёгкой добычей Марккетти.

52'

Какая ошибка "Наполи"! Гамшик едва не привёз гол, Кандрева перехватил мяч, вошёл в штрафную и пробил. Де Санктис отбил мяч перед собой, там Рокки успели опередить, а так нападающий "Лацио" уже был готов добить мяч в пустые ворота.

50'

Ледесма накинул мяч в штрафную со стандарта. Там падение в штрафной, обоюдная борьба была, судья расценил данный эпизол, как нарушение со стороны атакующих.

48'

Теперь Лавесси бил с острого угла с левой ноги, но мяч срезался с ноги и улетел намного выше.

47'

Подача Лавесси с левого фланга, Пандев в касание бил в дальний угол, но не попал.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Гонсалес вместо него.

46'

Эрнанес на второй тайм ушёл.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. "Лацио" удачней начал, но после пропущенного гола уже "Наполи" действовала активнее и сумел сравнять счёт. Перерыв.

43'

Кавани активно прессинговал Маркетти, голкиперу пришлось вернуться с мячом в штрафную и зафиксировать снаряд.

41'

Пандев падает в чужой штрафной, врезался в него Цана. На пенальти не слишком похоже, судья думает так же.

39'

Дальний удар Эрнанеса прошёл мимо ворот.

37'

Что же, теперь уже очередь "Лацио" прибавлять в активности.

35'
1:1

ГООООООООООЛ! Сравнивают счёт гости! Изумительную передачу пяткой отдал Лавесси! При этом Кавани был в офсайде, но пас шёл на Пандева, который был в правильном положении. Горан принял мяч и уверенно переиграл голкипера — 1:1. Начинаем с чистого листа!

34'

Кавани некрасиво сыграл против Ледесмы, судья даже жёлтую не дал.

32'

По ударам пока перевес у "Лацио" — 5:2.

30'

Ледесма навесил с левого фланга, Де Санктис снова ошибся, не поймал мяч на выходе. Мяч отскочил к Кандреве, но тот в этот раз бить с острого угла не стал, а навесил в ту зону, где не было его партнёров.

28'

По владению мячом хозяева заметно уступают — 36:64.

26'

Лавесси на скорости вошёл в штрафную и из отличной позиции выполнил скорее прострел, чем удар.

24'

Гамшик задумал какую-то хитрость, но его никто не понял и мяч покинул пределы поля.

22'

Эрнанес отдал мяч партнёру пяткой, затем мяч отскочил от к нему и он пробил в касание, слабовато получилось.

21'

Послед длинной передачи Гамшика мяч ушёл за лицевую линию.

20'

Рокки опоздал в подкате и въехал в ноги Бритосу.

19'

Вообще, казалось, что после гола игра может стать ещё веселее, однако всё получается наоборот пока что.

17'

Постепенно перехватил инициативу "Наполи" и завладел мячом.

15'

Рокки забрался во вне игры.

13'

Неплохая атака могла получиться у "Наполи", но мяч удачно отскочил в руки Маркетти.

11'

В продолжении той же атаки Гамшик выстрелил с 25 метров, мяч просвистел рядом со штангой!

10'

Какой ответ "Наполи"! Кавани вывели 1 на 1, всё для него сделали партнёры, но уругваец не сумел обыграть голкипера.

9'
1:0

ГООООООООООЛ! Явная ошибка вратаря! Конко закинул мяч в штрафную, Рокки там в касание откатил на Кандреву. Напрашивался прострел, но Антонио пробил с острого угла. Де Санктис, видимо, к такому развитию событий готов не был и пропустил мяч под собой в ближний угол!

8'

После подачи с угла поля Рокки пробил в одно касание, но мяч прошёл выше.

7'

Штрафной на правом фланге получили римляне, из него получился угловой.

6'

На первых минутах инициатива скорее у хозяев.

4'

Ледесма подал штрафной, Рокки головой пробил чуть выше.

3'

Отметим, что "Удинезе" сегодня одержал победу" и обошёл обе команды.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Минута молчания.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию 31-ого тура чемпионата Италии — "Лацио" — "Наполи". Обе команды сражаются за места в Лиге чемпионов. "Лацио" идёт на третьем месте, опережая на три очка "Наполи", который занимает четвёртую строчку. Начало встречи в 23:00 по московскому времени.