19 марта 2017, воскресенье. 17:00 МСК
29-й тур
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), вместимость: 36703
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Фабрицио Посадо (Италия)
  • 83'
    Васко Реджини
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Хуан Куадрадо
  • 83'
    Дани Алвес
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

Матч завершён! «Ювентус» минимально обыграл «Сампдорию». Довольно зрелищная получилась игра. Генуэзцы очень слабо сыграли в обороне, а в атаке им не хватило удачи, чтобы сравнять счёт. Туринцам, в свою очередь, не повезло в реализации собственных моментов.

90+5'

Реджини выскочил на подачу с углового и пробил головой немного выше перекладины.

90+3'

Джуричич не смог проскочить двоих соперников по правому флангу.

90+1'

Мурьель убегал на последнего защитника в лице неповоротливого Барцальи, но спасительным оказался подкат Асамоа.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'

Пьянич перехватил обостряющий пас Баррето, парагваец просил штрафной из-за игры рукой у боснийца, но арбитр этого не увидел.

88'

Квальярелла неудачно пробил из пределов штрафной, неожиданно поскользнувшись.

87'

Дани Алвес после ухода Игуаина перешёл на позицию форварда. Интересный ход от Массимо Аллегри.

85'

Лихтштайнер вышел в оборону.

85'

Игуаин покинул поле.

84'

Квальярелла получил мяч спиной к воротам и пробил в падении через себя — мяч полетел чуть выше цели.

83'

Реджини достался «горчичник» за жёсткую игру.

83'

Дани Алвес получил жёлтую карточку за симуляцию грубого нарушения.

81'

Лемина прорывом по правому краю заработал угловой, туринцы разыграли его коротким пасом, после чего потеряли мяч при переводе на противоположный фланг.

79'

Дани Алвес получил повреждение в стыке с Реджини.

78'

Прает прошёл справа и сделал опасный прострел во вратарскую, но там никого.

77'

Длинная передача Сала оказалась неудачно, ведь партнёр по команде угодил в положение вне игры.

75'

Джуричич постарается помочь «Сампдории».

75'

Шик из-за повреждения не смог продолжить игру.

73'

Лемина вышел.

73'

Куадрадо ушёл.

71'

Прает заработал аут на правом краю, сделав подачу в подбежавшего Хедиру.

70'

Куадрадо не смог обработать диагональный пас Игуаина.

69'

Дани Алвес подключился к атаке справа и быстро потерял мяч, пытаясь сместиться с фланга в центр.

67'

Повреждение у Шика. Врачи на поле.

66'

Шик! Мурьель вошёл в штрафную и сыграл на спину Барцальи на Шика, которому в последний момент помешал Асамоа!

65'

Куадрадо ошибся с пасом в контратаке «Ювентуса».

63'

Прает в игре.

63'

Торрейра ушёл.

62'

Игуаин потерял мяч в центре поля, после чего отметился фолом в борьбе с Торрейрой.

59'

Торрейра получил повреждение, небольшая пауза в игре.

58'

Пьяца не ускорился в штрафной на скидку Хедиры, а мог получится выход на свидание с Пуджони.

56'

Мурьель не допрыгнул до опасного навеса Квальяреллы.

54'

Баррето на фланге затолкал Пьяцу.

53'

Шик усилил атаку генуэзцев.

53'

Фернандеш заменён.

53'

Пьянич отметился фолом перед чужой штрафной.

51'

Игуаин оказался в офсайде после отличного заброса Пьянича.

50'

Куадрадо в контратаке решил сделать диагональ на Манджукича, но передача не прошла.

49'

Игуаин получил мяч в штрафной «Сампы», увидел Хедиру и сыграл пяткой, но пас получился слабым, чем воспользовался защитник.

48'

Сала сыграл на перехвате у чужой штрафной и сделал навес за лицевую.

47'

Реджини вернулся на край обороны, где перехватил проникающую передачу, которая могла вывести Пьяцу на ударную позицию.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Генуэзцы решили сыграть в открытый футбол с «Ювентусом», чудом не пропустив уйму голов ещё в первом тайме. Туринцы очень быстро вышли вперёд, но не сбавили темп, регулярно создавая моменты. Единственный негатив в первом тайме для «Ювентуса» — травма Дибалы. Перерыв.

45'

Игуаин! Гонсало получил мяч в штрафной, ушёл от Сильвестре и пробил в левый угол, куда успел броситься Пуджони.

44'

Дани Алвес перевёл мяч налево на Пьяцу, который опасно прострелил к вратарской, однако туда не успел Хедира.

42'

Заброс Линетти через центр прилетел в руки Буффону.

41'

Квальярелла оказался слева, откуда Фабио сделал подачу за ворота Буффона.

40'

Шкриньяр не дал Игуаину пройти себя один в один, выбив мяч из-под аргентинца к центру поля.

38'

Квальярелла! Сала справа сделал обычный навес в штрафную, Квальярелла подстроился и пробил в падении через себя! Мяч после удара Фабио полетел вблизи дальней девятки!

37'

Пьянич с углового сделал опасный навес, который до дальней штанги, но пробить по воротам туринцам не удалось.

36'

Манджукич выбил мяч из своей штрафной на соперника, затем последовал сильный дальний удар, который со второй попытки взял Буффон.

34'

Дани Алвес грубо сыграл против Квальяреллы, но арбитр обошёлся без карточек.

33'

Сильвестре неудачно сыграл головой после навеса с углового, после чего Фернандеш забрался в офсайд.

32'

Торрейра отобрал мяч у Игуаина, которой быстро нарушил правила. Тактически «Ювентус» играет безупречно.

30'

Буффон вышел из ворот на проникающую передачу через центр, опередив Фернандеша.

29'

Ругани забрался в положение вне игры после розыгрыша углового у ворот Пуджони.

28'

Пьяца небрежно сыграл на ход Куадрадо, который в последний момент сделал прострел, заработав угловой.

28'

Пьяца в игре.

28'

Дибала попросил замену из-за повреждения поверхности бедра.

26'

Дани Алвес сделал неточную диагональ налево на Манджукича.

24'

Манджукич отразил подачу Реджини со стандарта.

23'

Пьянич срубил Линетти перед своей штрафной.

22'

Сала в панике отразил мяч на угловой после навеса Игуаина.

20'

Игуаин! Линетти при перехвате передачи Куадрадо подарил мяч в штрафной Игуаину, аргентинец сразу же пробил низом, но Пуджони справился!

18'

Пуджони забрал простейшую подачу Куадрадо.

16'

Повезло «Сампдории»! После прострела Куадрадо Торрейра срезал мяч в свои ворота, Пуджони отбил снаряд перед собой, где находились Игуаин и Манджукич, но форвардам не повезло отличиться из убойной позиции.

15'

Мурьель подобрал отскок у штрафной «Ювентуса», нанеся с лёта удар прямо в Буффона.

13'

Пьяничу досталось по стопе, пытаясь зацепиться за передачу партнёра по команде.

12'

Дибала справа сделал подачу в центр штрафной, где мимо мяча пролетел Манджукич!

10'

Пуджони выбежал из ворот к границе штрафной, опередив Игуаина.

9'

Хедира получил повреждение, но обошлось без помощи медиков.

7'
0:1

ГОЛ! Очень простой гол пропустила «Сампа». Манджукич подключил по флангу Асамоа, Квадво сделал хорошую подачу на границу вратарской, откуда ворота головой расстрелял Куадрадо.

6'

Квальярелла! Убежал Фабио от Барцальи и уже из пределов штрафной пробил вблизи дальнего угла ворот!

5'

Асамоа получил мяч слева в положении вне игры.

4'

Квальярелла классным финтом ушёл от соперника справа и выдал прострел, под который не подстроился Мурьель.

3'

Игуаин! Дибала сыграл в штрафную на Игуаина, который из-под Сильвестре нанёс удар прямо в Пуджони.

1'

С трудом генуэзцы избежали потери у своей штрафной из-за активного прессинга туринских нападающих.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура итальянской Серии А: «Сампдория» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.