Наполи
Неаполь
0 : 2
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 25 968 зрителей (43% при вместимости 60 240)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 71'
    Мирко Вальдифиори
  • 79'
    Дрис Мертенс
  • 80'
    Гонсало Игуаин
  • 88'
0'
45'
90'
  • 47'
    Жоао Миранда
  • 74'
    0:1
    Стеван Йоветич
  • 90+2'
    0:2
    Адем Ляич
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 19 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Матч окончен! «Интер» на выезде обыграл «Наполи» и оформил путёвку в полуфинал Кубка Италии. Очень странная победа получилась у гостей, ведь «Интер» практически ничего не показал в атаке, реализовав два голевых момента из трёх. Голы Йоветича и Ляича заставили капитулировать «Наполи».

90+4'

Игуаин! Гонсало вышел на отличную позицию и пробил обводящим образом в дальнюю девятку, но Ханданович дотянулся!

90+3'

Ещё если около двух минут у «Наполи».

90+2'
0:2

ГОЛ! Это конец! Угловой «Наполи» привёл к разящей контратаке «Интера», в процессе которой скоростной Ляич убежал на Рейну и спокойно пробил низом в левый угол. 0:2, «Интер» в полуфинале Кубка Италии.

90+1'

Пять минут добавил арбитр, хотя секундой ранее титры показали девять минут. Ошибка режиссёров.

90'

После розыгрыша штрафного миланцев на ударной позиции оказался Кондогбиа, но его удар сумели блокировать.

89'

Ляич заработал штрафной у владений Рейны.

88'

Удаление! Мертенс подхватил мяч на краю штрафной и сделал рывок к лицевой, упав от несильного толчка Миранды. Арбитр сразу же показал Мертенсу вторую жёлтую карточку за симуляцию.

87'

Скандальный Фелипе Мело вышел в опорную зону гостей.

87'

Медель ушёл.

87'

Вальдифиори заработал штрафной на левом фланге.

86'

Ханданович с трудом отбил дальний выстрел Мертенса, а на добивании не успел сыграть Игуаин, заработав всего угловой.

84'

Нагатомо успел за Игуаином, который уже выходил на ударную позицию в штрафной, удачно сыграв в подкате.

83'

Игуаин! Мертенс выполнил навес на Игуаина, который головой ударил вблизи крестовины ворот!

82'

Ляич прорвался на левый край штрафной «Наполи» и резко пробил в сетку ворот с внешней стороны.

80'

Игуаин не продавил Жесуса при борьбе за заброс, а на мяч вышел Ханданович, который сыграл головой. Арбитр остановил матч и показал Игуаину «горчичник» за несогласие с судейским решением.

79'

Мертенсу была показана жёлтая карточка за явный фол после потери.

77'

Теллес легко отобрал мяч у Кальехона на фланге. Гол, безусловно, добавил уверенности миланцам.

76'

Игуаин протолкнул мяч на Мертенса, который сделал скидку в штрафную на забежавшего Гамшика, но словака сумели опередить!

74'
0:1

ГОЛ! Очень нелогичный гол получилось забить «Интеру»! Гости с каждой минутой прижимались к своим воротом, играя с оглядкой на оборону. И тут неожиданно забил Йоветич, который воспользовался обрезом Гамшика в центре поля, сместился к штрафной по центру и положил мяч в правую девятку!

73'

Паласио постарается помочь «Интеру».

73'

Перишича решили снять с игры.

71'

Игуаин усилил нападение хозяев.

71'

Габбьядини заменён.

71'

Вальдифиори получил «горчичник» за срыв быстрой атаки «Интера».

70'

Габбьядини забежал в штрафную и попытался пройти троих соперников, упав в итоге на газон без фола.

70'

Паласио и Игуаин уже готовы войти в игру.

68'

Вальдифиори разыграл штрафной простым ударом для Хандановича.

66'

Жоржиньо включился в игру.

66'

Лопеса сняли с игры из-за повреждения.

66'

Медель! Теллес слева выполнил подачу, которая была отражена прямо на Меделя. Чилиец с лёта пробил чуть выше перекладины!

64'

Давид Лопес получил повреждение носа в игровом стыке.

63'

Йоветич издали нанёс сильный удар, с которым Рейна уверенно справился. Можно отметить первый удар «Интера» в этой игре.

63'

Нагатомо пошёл вперёд и предсказуемо потерял мяч.

61'

Биабиани справа проскочил нескольких соперников, но обыграть Кулибали француз не сумел.

60'

Миланцы до сих пор не могут наладить контроль над мячом на чужой половине поля.

59'

Тяжёлая кавалерия начитает появляться в составе «Наполи». Сначала вышел Гамшик. Игуаин на подходе.

59'

Аллан заменён.

57'

Кальехон нарушил правила в атаке, когда боролся за бросок мяча из аута.

55'

Мертенс из-за пределов штрафной резко выстрелил под перекладину, а Ханданович спокойно среагировал, забрав мяч в руки.

54'

Габбьядини оказался в офсайде при забросе Мертенса.

52'

Ляич со штрафного выстрелил в стенку из футболистов «Наполи», в которой также стоял Биабиани.

51'

Стринич у линии своей штрафной сбил Биабиани.

49'

Мертенс сделал неточную передачу пяткой по флангу.

48'

Мертенс слева выполнил навес прямо на голову Жесусу, за которым находился Габбьядини.

47'

Миранда получил жёлтую карточку за снос Габбьядини в центральном круге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Наполи» и «Интер» показали довольно среднюю по качеству игру в первой половине встречи. У неаполитанцев полуголевые моменты были немного острее, а у «Интера» их и вовсе не было. Посмотрим, что покажут команды во втором тайме.

45'

Габбьядини со штрафного ударил низом сквозь стенку из игроков «Интера», но Ханданович словил мяч намертво.

44'

Перишич высказал арбитру недовольство после того, как тот не назначил угловой в пользу «Интера». Удар от ворот.

43'

Аллан не стал делиться мячом после индивидуального прохода через центр, нанеся очень неточный удар из-за пределов штрафной.

42'

Кирикеш уверенно отбил подачу в сторону Йоветича.

41'

Ляич оттянулся в центр поля за мячом и при его приёме получил удар по ноге от Кальехона.

39'

Биабиани подтолкнул Мертенса вблизи штрафной «Интера», но арбитр не заметил фол.

38'

Мертенс немного ошибся с передачей на ход Габбьядини, который мог вырваться на свидание с Хандановичем.

37'

Йоветич потерял мяч у чужой штрафной, а в быстрой контратаке Кальехон выдал опасный прострел, который не дошёл до забегавшего на дальней штанге Габбьядини.

35'

Стринич ударил по ногам Биабиани. Пропали атаки у «Интера».

34'

Не засчитан опаснейший удар Габбьядини из-за офсайда. Однако Ханданович в этой ситуации тоже сумел отбить удар Маноло.

33'

Последовавший навес со штрафного привёл к фолу Кулибали в атаке. Но и без этого Ханданович уверенно сыграл на выходе.

32'

Аллан заработал штрафной на фланге.

31'

Габбьядини не навязал борьбу за очередной заброс, позволив Жесусу спокойно отыграть назад.

30'

Команды обменялись сериями потерь мяча в середине поля. Пока полноценного преимущества ни у кого нет.

28'

Кулибали поддержал позиционную атаку «Наполи», не нашёл решения с пасом, нанеся неточный дальний удар.

27'

Теллес успел вернуться в оборону и остановить прорыв скоростного Кальехона.

26'

Кальехон! Иван Стринич прорвался слева и прострелил в центр на свободного Кальехона, который в касание пробил низом, а Ханданович успел сложиться и забрать мяч.

24'

Йоветич классно обыграл Кулибали у лицевой и выполнил неточный прострел, после которого издали пробил Кондогбиа, угодив в партнёра по команде.

23'

Нагатомо выполнил фланговую подачу на Йоветича, которого успели прикрыть защитники. Стеван уже готов был пробить с лёта.

21'

Габбьядини забрался в положение вне игры, выскакивая на заброс из глубины поля.

20'

Теллес слева обыграл соперника и выполнил очень сильную подачу, которая перелетела всех форвардов гостей.

18'

В простой ситуации Медель потерял мяч, сорвав перспективную атаку «Интера».

16'

Перишич перехватил передачу в сторону Хюсая, сразу потеряв мяч за боковую линию.

14'

Опаснейший дальний удар Мертенса Ханданович сумел отразить! Стали появляться полумоменты у ворот «Интера».

13'

Нагатомо легко отбил подачу Вальдифиори со штрафного.

13'

Мертенс на левом краю атаки заработал штрафной.

12'

Кулибали чётким подкатом отобрал мяч и устремился вперёд по флангу, не сумев обыграть один в один Миранду.

10'

Биабиани рывком по правой бровке заработал аут.

9'

Даже на своей половине поля миланцы умудряются терять мяч.

8'

Перишич полез на двоих соперников, легко потеряв мяч.

7'

Ханданович справился с довольно простым дальним выстрелом Мертенса.

6'

Рейна выскочил из ворот на фланговый прострел Перишича.

6'

Кулибали налетел на Йоветича в середине поля.

5'

Неаполитанцы полностью завладели мячом. Пошла атака через центр, но на заброс немного не успел Кальехон.

3'

Проникающий пас Мертенса оказался неточным, потому что Габбьядини побежал в другую сторону.

2'

Давид Лопес не сумел сохранить мяч в пределах поля после паса пяткой от Мертенса.

1'

Матч начался. Нападающие «Наполи» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Италии: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:45