06 января 2016, среда. 17:00 МСК
18-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 748 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Ассистент: Мауро Вивенци (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 8'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 2
    45'
    2:0
    Леонардо Бонуччи
    45+2'
    Клаудио Маркизио
  • 59'
    Алекс Сандро
  • 80'
    Стефано Стураро
  • 82'
    3:0
    Симоне Дзадза
0'
45'
90'
  • 48'
    Эмил Холлфредссон
Ювентус — Верона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусВерона в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Дзадза заработал угловой, но подать его арбитр не дал. Вот и всё! «Ювентус» одержал уверенную, классную победу над аутсайдером Серии А. Этот успех стал восьмым подряд для «старой синьоры». Они уже на подступах к вершине таблице Серии А и остаются одним из главных (если не главным) фаворитов текущего сезона. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+3'

Стураро, Погба, Маркизио передают друг другу мяч в центре поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр, гости вводят мяч из-за боковой в центре поля.

90'

В последние минуты игра проходит на половине поля «Вероны», но без моментов.

88'

Всё ясно в этом матче, это понимают игроки гостей. Мяч сейчас не держится ни у одной из команд.

86'

Два подряд угловых выполнили хозяева, оба раза неопасно.

84'

Продолжает атаковать «Ювентус». Бонуччи вырезал передачу на Лихтштайнера, который выполнил прострел. Мяч от защитника «Вероны» ушёл на угловой.

82'
3:0

Гол! Симоне Дздазда, вышедший на замену пару минут назад, вывалился один на один с Голлини после идеального паса вразрез от Погба и не упустил свой шанс. Обыграл голкипера Симоне и закатил мяч в пустые ворота.

81'

Вместо него вышел Фарес.

81 '

Замена у «Вероны». Поле покинул Холлфредссон.

80'

Опасный удар по воротам Буффона нанёс Паццини, но был уже в офсайде.

79'

Его сменил другой форвард Дзадза.

79'

Замена у «Юве». С поля ушёл Мората.

78'

Дальний удар выполнил Бьянкетти, низом, неточно.

77'

Перевод Холлфредссона на Паццини перехвачен Алексом Сандро.

76'

Лихтштайнер мог пойти вперёд, вокруг никого не было, но предпочёл сыграть назад.

75'

Стураро сфолил в центре поля, срывом атаки это не назовёшь. Жёлтой карточки нет.

73'

Дибала мог выполнять прострел, у него было секунд пять на это, но он запутался в своих ногах и выбежал с мячом за лицевую.

72'

Мората сначала вошёл в штрафную, а затем был из неё вытеснен.

71'

Вместо него вышел хавбек Стефано Стураро.

71'

Замена у «Ювентуса». Ушёл с поля не получивший сегодня травму Хедира.

70'

Из углового ничего опасного «Юве» не извлёк.

69'

Дибала получил мяч в штрафной «Вероны», дошёл до вратарской и пытался прострелить. Голлини перевёл мяч на угловой.

67'

Позиционная атака «Вероны» заканчивается потерей мяча Хуанито после не самого удобного паса Эмануэльсона.

66'

Атака «Вероны» заканчивается слишком сильным пасом Паццини на Хуанито.

64'

Вместо него вышел Урби Эмануэльсон.

64'

Ещё одна замена у гостей. Ушёл с поля Павел Вшолек.

62'

Погба обыграл двоих на подступах к чужой штрафной площади. Штрафной удар выполнил Дибала, гости отбились.

61'

Вместо него вышел Хуанито.

61'

Замена у «Вероны». Покинул поле Леандро Греко.

60'

Кьеллини пробил головой, мяч у голкипера «Вероны».

59'

Погба был сбит в штрафной площади «Вероны», но пенальти нет, всего лишь угловой.

57'

Перелетел всех мяч и отскочил к Алексу Сандро, бразилец пробил мимо ворот.

56'

Дибала еле успел за пасом Маркизио, но заработал угловой.

55'

На своей половине поля контролируют мяч футболисты «Юве».

53'

Обмотали голову белым бинтом Кьеллини, вернулся он на поле.

52'

Мората сфолил на своей половине поля. Штрафной Холлфредссона со 32 метров не был опасным.

50'

Повреждение получил Кьеллини, уводят его с поля, но скорее всего вернётся Джорджо.

49'

Маркизио навесил на Кьеллини, но удар у защитника внятным не получился.

47'

Маркизио перевёл мяч через полполя на Дибалу, тот отдал на Хедиру, а немец был жёстко сбит Холлфредссоном. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм. С центра поля мяч разыграли гости и завладели им на своей половине поля.

45+2'

Вот и всё. Спокойный тайм для «Ювентуса». Всё пока под абсолютным контролем действующих чемпионов Италии.

45'
2:0

Гол! Дибала, сбитый у углового флага, сам выполнил штрафной. Мяч прилетел точно в голову Бонуччи, который расстрелял Голлини с линии вратарской.

44'

Дибала убежал к угловому флагу, где получил по ногам от Хеландера.

43'

Кажется, доигрывают команды тайм. Даже трибуны приутихли.

41'

Дибала навесил на Погба, но неожиданно на мяч выскочил Кьеллини, мяч после его удара головой прошёл намного выше ворот.

40'

Супрайен сфолил на Погба вблизи своей штрафной, будет опасно.

39'

Лихштайнер сыграл в стенку с Дибалой, вошёл в штрафную, но Бьянкетти в последний момент выбил мяч на угловой.

37'

Ничего опасного из углового хозяева не извлекли.

36'

Очень опасный прострел Алекса Сандро! Замыкать его могли и Дибала и Мората. Чудом защитники «Вероны» перевели мяч на угловой.

35'

В ответной атаке сфолили на Холлфредссоне, сам же пострадавший выполнил штрафной, с которым справились защитники «Юве».

33'

Лихтштайнер навесил в штрафную «Вероны», гости отбились, но мяч отлетел к Маркизио, который пробил из-за пределов штрафной. Голлини справился с ударом.

31'

Контратака «Вероны», пас Силигарди на Паццини прервал Кьеллини.

29'

Погба сфолил на Греко в центре поля, жёлтой карточки нет.

28'

«Ювентус» перешёл в контратаку, которая захлебнулась после не самого удобного паса Алекса Сандро на Морату.

27'

Игроки «Вероны» продолжают владеть мячом без продвижения вперёд.

26'

Мората вошёл в штрафную после длинного паса Погба, но был в офсайде.

24'

За грубый фол в центре поля жёлтую карточку получил Леандро Греко.

22'

Возможно, умышленно отдали инициативу игроки «Юве». Игра проходит в центре поля без моментов последние несколько минут.

20'

Кьеллини, пришедший на подачу углового, выполнил неточную подачу.

19'

Мората сместился с левого фланга в центр и нанёс обводящий удар по воротам Голлини, тот с трудом перевёл мяч на угловой.

18'

Погба выполнил на Маркизио «пас в больницу». Итальянец плотно получил по ногам, но вроде, поднялся.

17'

Навес Греко заблокировал Лихтштайнер. Мяч по-прежнему у игроков «Вероны».

15'

Неточный пас Маркизио привёл к тому, что мячом завладели гости. Пытаются они провести позиционную атаку.

14'

Очень опасный дальний удар Погба! Мяч прошёл в сантиметрах от верхнего угла.

13'

Игроки «Юве» вернули себе мяч и перекатывают его на своей половине поля.

11'

Очень опасный удар Паццини! Низом в дальний угол, Буффон с трудом перевёл мяч на угловой.

10'

После пропущенного гола гости пошли в позиционную атаку.

8'
1:0

Гол! Пауло Дибала идеально выполнил штрафной удар! В обвод стенки, в девятку. Не выручил бы и Буффон.

7'

Лихтштайнер около двух минут пролежал на газоне после жёсткого фола одного из игроков «Вероны». Швейцарец поднялся. Будет опасный штрафной.

5'

Мората выполнял очень острый разрезающий пас на Дибалу. Защитники «Вероны» справились с трудом.

4'

Маркизио бросил в прорыв Морату по правому флангу, но пас получился неточным, аут.

3'

Лихтштайнер получил мяч от Сандро и пробил по воротам, очень опасно! Мяч прошёл в 10 сантиметрах от штанги.

2'

Игроки «Юве» быстро вернули себе мяч и контролируют его на своей половине поля.

1'

Добрый день, дорогие друзья! Игра началась. Началась она с неточного паса Касереса, мяч ушёл за боковую.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Верона». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.