08 марта 2015, воскресенье. 22:45 МСК
26-й тур
2 : 2
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 36 646 зрителей (61% при вместимости 60 240)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Алессандро Петрелла (Италия)
  • 16'
    Дрис Мертенс
  • 49'
    Энрике
  • 51'
    1:0
    Марек Гамшик
  • 63'
    2:0
    Гонсало Игуаин
  • 86'
    Энрике
0'
45'
90'
  • 1'
    Жуан Жесус
  • 37'
    Марсело Брозович
  • 72'
    2:1
    Родриго Паласио
  • 87'
    2:2
    Мауро Икарди
  • 89'
    Фредди Гуарин
Наполи — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 8 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Матч окончен! «Наполи», ведя в счёте в два мяча, умудрился сыграть вничью с миланским «Интером». Неаполитанцы здорово использовали свободное пространство, играя преимущественно на контратаках. Такой стиль игры позволил хозяевам забить два гола, после которых Рафа Бенитес дал команду играть на удержание счёта. После такого решения испанца на передний план вышли миланцы, которые с каждой минутой усиливали давление на оборону «Наполи». В итоге неаполитанцы упустили своё преимущество. На следующей неделе подопечные Бенитеса проведут домашнюю встречу против московского «Динамо» в 1/8 финала Лиги Европы. Вместе с вами за прошедшим матчем наблюдал Ян Иванов.

90+3'

Инлер дальним ударом заработал угловой, подача с которого пришлась в руки Хандановича.

90+2'

Игуаин выскочил из-за спин защитников на высокий заброс от Кулибали, а арбитр на боковой линии поля углядел офсайд.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Габбьядини со стандарта пробил выше ворот «Интера», пытаясь попасть в ближнюю девятку.

89'

Гуарин нарушением сорвал индивидуальный прорыв Игуаина, получив жёлтую карточку.

87'
2:2

ГОЛ! Икарди «паненкой» реализовал одиннадцатиметровый удар, Андухар бросился в правый угол, а мяч по высокой дуге влетел в сетку!

86'

Энрике удалён с поля.

86'

Пенальти! Энрике придержал в штрафной «Наполи» Родриго Паласио после классного проникающего паса.

84'

Пушкаш усилил линию нападения «Интера».

84'

Манчини решил снять с игры центрального защитника.

82'

Д'Амброзио потерял мяч вблизи чужой штрафной, затянув с навесом.

80'

Эрнанес со стандарта нанёс довольно слабый удар в правый от себя угол, а Андухару хватило времени, чтобы среагировать.

80'

Габбьядини включился в игру.

80'

Гамшик отправился отдыхать.

79'

Шакири сместился с фланга в центр, где упал в борьбе с де Гузманом.

78'

Кулибали отразил мяч в поле после подачи с правого фланга от Шакири.

76'

Угловой «Наполи» был разыгран Иваном Стриничем, с подачей хорвата миланцы довольно легко справились.

74'

Рауль Альбиоль спокойно отбил мяч на угловой после опасного навеса Шакири.

73'

Де Гузман усилил полузащиту «Наполи».

73'

Мертенс покинул поле.

72'
2:1

ГОЛ! Сантон прорвался по своему левому флангу и сделал прострел, мяч дошёл до Шакири, выстрел которого пришёлся в ногу партнёра, мяч отлетел к Паласио, удар аргентинца прошил всю насыщенную оборону, и снаряд оказался в воротах!

69'

Икарди! Сантон обыграл соперника на краю штрафной и сделал пас под удар Икарди, однако выстрел аргентинца был неточным.

68'

Эрнанес включился в игру.

68'

Брозович был заменён.

68'

Кулибали чуть не срезал мяч в свои ворота при фланговом опасном простреле от Давиде Сантона!

67'

Игуаин помог своей команде в обороне, подставившись под фол после успешной игры в отборе.

66'

Миланцы навязали серьёзный прессинг в центре поля, заставив неаполитанцев сделать неточную передачу во фланг.

63'
2:0

ГОЛ! Гамшик перевёл мяч с левого фланга в центр на Игуаина, Гонсало убежал от соперника и из-за пределов штрафной неотразимо пробил в дальний угол, мяч от штанги влетел в ворота!

63'

Мертенс забрался в минимальный офсайд при стеночке с партнёром на левом краю штрафной «Интера».

62'

Мертенс и Стринич получили небольшие повреждения в столкновениях с Д'Амброзио и Гуарином соответственно.

60'

Ханданович спокойно отразил дальний удар Гамшика по центру своих ворот.

60'

Гуарин грубо сыграл против Инлера, арбитру пришлось провести небольшую воспитательную работу, чтобы погасить конфликт.

59'

Кальехон неожиданно выскочил на передачу по правому флангу, однако испанца на секунду опередил Ханданович.

57'

Д'Амброзио выиграл борьбу за мяч при подаче с углового, головой пробив чуть выше перекладины.

56'

Кальехон в простой ситуации выбил мяч за лицевую.

53'

Икарди! Шакири слева закрутил мяч на дальнюю штангу, где Икарди в высоком прыжке пробил мимо створа ворот!

52'

Кальехон выскочил на свидание с Хандановичем, но не удержался на ногах, завалившись на газон.

51'
1:0

ГОЛ! Кальехон пробежался по флангу и подключил по бровке Энрике, навес которого на ближней штанге нашёл Гамшика, а Марек головой пробил в дальний угол!

50'

Марек Гамшик проигнорировал партнёров в контратаке «Наполи», пробив намного выше перекладины из-за пределов штрафной.

49'

Энрике рукой прервал передачу вблизи своей штрафной, заслужив предупреждение.

49'

Мертенс не сумел обыграть Раноккию на левом краю чужой штрафной.

48'

Инлер классно сыграл на Игуаина, который с лицевой линии выполнил опасный прострел, Жесус перехватил мяч, а Гамшик вообще не побежал на передачу аргентинца.

46'

Шакири потерял мяч у штрафной «Наполи», а следом нарушил правила против обидчика.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно весёлый футбол показывают команды. Множество свободного пространства и очень техничных действий было в первой половине игры. Голевых моментов не так много, особенно у гостей, атаки которых выглядят достаточно предсказуемо. Трио Гамшик-Игуаин-Мертенс действуют куда разнообразнее, из-за чего Хандановичу приходилось часто выручать команду. Ждём второй тайм и продолжения качественного футбола.

45+1'

Икарди попал в офсайд после скидки от Родриго Паласио.

45'

Гуарин подкрался к чужой штрафной, сделав неудачный навес в сторону Икарди, мяч после рикошета от соперника опустился в руки Андухара.

44'

Вновь Раноккия не дал себя обыграть Мертенсу, выбив мяч из-под ног бельгийца в аут.

43'

Раноккия здорово подстраховал Сантона, которого очень легко на краю штрафной обыграл Мертенс.

42'

Шакири неплохо сместился с правого фланга в центр, убежал от преследователей и с линии штрафной пробил прямо в ноги стоящему в воротах Андухара.

41'

Д'Амброзио перехватил передачу на быстроногого Кальехона, а испанец оказался ещё и в офсайде.

38'

В очередной раз не прошёл заброс в сторону Кальехона, вскоре мяч подхватил Игуаин, нанеся удар с правого края штрафной в руки Хандановича.

37'

Брозович сорвал контратаку «Наполи», заработав «горчичник».

36'

Неаполитанцы разыграли стандарт банальным забросом на Игуаина, который оказался в положении вне игры.

36'

Инлер проскочил двоих соперников, а затем рухнул на газон из-за толчка Гуарина.

34'

Гуарин разогнался через центр и очень легко потерял мяч в борьбе с первым же оппонентом.

32'

Паласио неплохо подработал мяч после прострела с правого фланга, но аргентинцу не хватило скорости, чтобы оставить мяч в поле после своего финта.

31'

Гамшик вовремя подключил слева Мертенса, который слева исполнил навес на Игуаина на пустой дальний угол ворот «Интера», а аргентинец взял и промахнулся!

29'

Навес со стандарта в штрафную «Интера» пришёлся на Кулибали, который скинул мяч под удар Гамшику — мяч полетел намного выше створа ворот.

28'

Д'Амброзио столкнулся с Кальехоном на фланге, оба игрока получили повреждения.

27'

Паласио выскочил на передачу вразрез, а защитник, который находился вблизи аргентинца, упал на газон — арбитр зафиксировал фол в атаке.

26'

Шакири не успел оставить мяч в пределах поля, сделав прострел уже с из-за лицевой линии.

24'

Кулибали здорово сыграл против прорывающегося Гуарина, опередив колумбийца и подставившись под фол.

23'

Брозович с линии чужой штрафной нанёс удар чуть выше перекладины ворот Андухара.

22'

Ханданович не без нервов опередил Кальехона, который неожиданно выскочил из-за спин защитников на передачу Игуаина.

21'

Игуаин! Классная быстрая атака удалась «Наполи», Игуаин после проникающего паса от Гамшика выскочил на убойную позицию и решил перебросить Хандановича, однако Самир не поддался, рукой отбив мяч в сторону.

20'

Гуарин с Икарди пытались прорваться по правому флангу, колумбийца и аргентинца остановил Кулибали, нарушив правила.

18'

Д'Амброзио вновь здорово сыграл против Кальехона, опередив более быстрого испанца при диагональном забросе.

17'

Прострел Сантона не прошёл, а быстрый ответ «Наполи» прервался нарушением против Игуаина в центре поля.

16'

Мертенс попробовал заработать пенальти в борьбе с Раноккией, однако арбитр в падении бельгийца углядел симуляцию.

14'

Гамшик! Сначала словак не сумел вывести Игуаина на свидание с Хандановичем, а затем завершил прострел Мертенса мощным ударом в голкипера «Интера».

13'

Неплохая контратака удалась неаполитанцам — Игуаин ворвался в штрафную и сильным ударом не попал в дальний нижний угол.

12'

Д'Амброзио прервал верховой заброс в сторону Кальехона, головой выбив мяч за пределы поля.

11'

Миланцы последние минуты чаще владеют мячом, однако спокойно подойти к владениям Андухара не получается.

10'

Гамшик справа исполнил плохую подачу на забегавшего Мертенса, которого легко опередил Ханданович.

9'

Фредди Гуарин, увидев, что Андухар покинул ворота, нанёс удар со своей половины поля, а мяч опустился на сетку ворот сверху.

7'

Игуаин решил пробить с линии штрафной — Ханданович в красивом прыжке отбил мяч на угловой. Навес с углового ни к чему не привёл.

7'

Паласио! Выскочил Родриго на отличную позицию, Андухар вышел из ворот и заставил ошибиться аргентинца, чей дальнейший удар был блокирован.

6'

Вновь Мертенс здорово сыграл на фланге, ворвался в чужую штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, а последующая подача Стринича нашла всё того же Мертенса, который неточно пробил головой.

5'

Гамшик перевёл мяч налево на Мертенса, прострел которого пришёлся в соперника.

4'

Д'Амброзио не сумел обыграть соперника на левом фланге, а мяч ушёл в аут от игрока «Наполи».

2'

Миланцы легко отбились после подачи со стандарта, продолжив обороняться в середине поля.

1'

Жуан Жесус прихватил Игуаина вблизи своей штрафной, арбитр сразу же дал бразильцу жёлтую карточку.

1'

Началась принципиальная игра! Футболисты «Интера» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Напомним, что «Наполи» является соперником московского «Динамо» по 1/8 финала Лиги Европы.