Байер
Леверкузен
2 : 1
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), вместимость: 30210
Главный судья: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Ассистент: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия); Ассистент: Йонас Вайккенмайер (Франкфурт-на-Майне, Германия); Резервный: Том Бауэр (Германия)
  • 12'
    1:0
    Виктор Бонифасе
  • 27'
    2:0
    Роберт Андрих
0'
45'
90'
  • 62'
    2:1
    Мерт Кёмюр
  • 82'
    Феликс Удуохай
Байер — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 18 мая 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Байер» в последнем туре переиграл «Аугсбург» 2:1! История на наших глазах — команда
Хаби Алонсо стала первой за всё время существования Бундеслиги, кому удалось пройти весь сезон без поражений! К тому же леверкузенцы продлили свою рекордную беспроигрышную серию во всех турнирах уже до 51 встречи! Ликуй, Леверкузен! Празднуй, Леверкузен! Клуб и город это заслужили! Но это только сегодня, ведь уже совсем скоро, 22 мая финал Лиги Европы против «Аталанты»! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

«Байер» прошёл сезон без поражений!
Итоги необыкновенного и уникального сезона Бундеслиги. «Бавария» даже не вторая
90+2'

У левой бровки Патрик Шик забрался в офсайд.

90+1'

И Махмут Кюджюксахин поменял Майера.

90+1'

Ещё две замены у гостей. Дион Белё вместо Демировича.

90'

Три минуты добавил Маттиас Йёлленбек.

88'

И вновь мог забивать Вирц, но с его ударом из пределов штрафной справился Коубек!

87'

Яго от левой бровки подал в штрафную, откуда Демирович в касание пробил выше ворот!

86'

В штрафной гостей мяч угодил в руку Вирцу.

84'

Вирц метров с 23 выцеливал правую девятку, чуть не попал!

82'

Йосип Станишич вышел вместо Фримпонга.

82'

Удуохай за фол на Джаке в центральном круге получил жёлтую карточку.

80'

И почти сразу же в ответ момент у «Аугсбурга»! Демирович сместился на правый фланг и прострелил на ближнюю штангу, откуда Бьель переправлял мяч в ворота — потащил Градецки!

78'

Инкапье на фланге накрыл прессингом Педерсена, мяч отскочил в штрафную Вирцу, который оказался с глазу на глаз с Коубеком! Флориан не стал бить, начал обыгрывать голкипера — Томаш разгадал задумку игрока хозяев!

76'

Демирович вернулся на свою половину поля, чтобы помочь обороне, там его сзади и «отоварил» по ногам Андрих.

74'

И Свен Михель появился вместо Тица.

74'

Два изменения в составе гостей. Бьель вместо Кёмюра.

74'

А теперь уже Джака с подбора выстрелил под перекладину — Коубек спас команду!

72'

Андрих очень плотно пробил с линии штрафной — повезло Коубеку, что мяч попал прямо в него!

70'

И Пьеро Инкапье вместо Гримальдо.

70'

Ещё две перестановки у хозяев. Гранит Джака вместо Паласиоса.

69'

Хофман наносил удар из штрафной — Гауэлеув встал на пути мяча.

67'

Едва гости не сравняли счёт! Майер с правого края штрафной прострелил во вратарскую, где Демировичу нескольких сантиметров не хватило, чтобы замкнуть!

65'

Вирц слева от лицевой линии катил на ближнюю штангу, где Гауэлеув опередил Шика.

63'

И Патрик Шик поменял Бонифасе.

63'

И сразу же две замены от Хаби Алонсо. Флориан Вирц вместо Адли.

62'
2:1

ГОЛ! Кёмюр получил пас от Майера, вошёл в штрафную и из-под защитника выстрелил точно в правую девятку! Будет у нас интересная концовка!

61'

Майер с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, Демирович головой продлил в центр, где Адли опередил Удуохая.

59'

На чужой половине поля Гримальдо сфолил на Дорше.

58'

Дорш из-за штрафной нанёс удар — мяч прошёл выше створа!

58'

Энгелс со штрафного зарядил в стенку!

56'

Опаснейший стандарт зарабатывает «Аугсбург»! Внутри радиуса штрафной Паласиос сбил Кёмюра!

55'

Адли на правом фланге ушёл от Яго и с острого угла пробил в ближний — Коубек выручил!

53'

Издали приложился Хофман — мяч пролетел над перекладиной!

52'

Бонифасе слева у границы штрафной пытался обыграть один в один Педерсена, мяч от Мадса ушёл за лицевую.

50'

Адли в борьбе опередил Педерсена, а Мадс вместо мяча попал по голеностопу Амину.

48'

После передачи Адли Хофман из пределов штрафной нанёс удар, получилось прямо в руки Коубеку!

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Байер» уверенно летит к своей 28-й победе в сезоне — леверкузенцы ведут 2:0 у «Аугсбурга»! Голами отметились Бонифасе и Андрих! Уходим на перерыв!

45+3'

В момент паса Гримальдо Адли оказался во «вне игры».

45+1'

Майер с левого угла поля навесил в район вратарской — Градецки кулаками вынес мяч.

45'

43'

Андрих мощно выстрелил метров с 30 — мяч просвистел над левой девяткой!

42'

Демирович с правого края штрафной из-под Тапсоба пробил выше ворот!

41'

Без Тима гости дальше, меняет его Энгелс.

40'

Возникли проблемы со здоровьем у Брайтаупта, пауза в игре.

38'

Бонифасе отдавал налево в штрафную подключавшемуся Гримальдо — отбился «Аугсбург».

36'

На чужой половине поля Брайтаупт нарушил правила на Паласиосе.

34'

Несмотря на комфортный перевес в счёте, продолжают хозяева постоянно высоко прессинговать, это создаёт гостям большие проблемы при выходе из обороны.

32'

Дорш заметил открывание Демировича и покатил ему в штрафную, Эрмедин бил в ближний угол — Та успел заблокировать!

29'

Очередную передачу с правого фланга от Фримпонга прервал в штрафной Гауэлеув.

27'
2:0

ГОЛ! Гримальдо с левого угла поля подал на дальнюю штангу, где Та принял мяч и сильно прострелил в район вратарской! Отскок от Удуохая, и Андрих пяткой прошил Коубека!

25'

Хофман с линии штрафной низом посылал мяч в дальний угол — Коубек на месте!

24'

Большое преимущество у леверкузенцев по владению мячом, гостям пока очень сложно находить моменты для выхода в быстрые атаки.

22'

Хофман со стандарта навесил на дальнюю штангу, Тапсоба головой скидывал во вратарскую — Коубек на выходе забрал мяч.

20'

Фримпонг на правом краю штрафной пяткой отдал на Адли, Амин простреливал во вратарскую — справилась оборона «Аугсбурга».

18'

Кёмюр и Демирович выбегали в неплохую контратаку, Мерт катил на ход Эрмедину — прочитал этот пас Тапсоба.

16'

После передачи от лицевой неугомонного Фримпонга Бонифасе в штрафной пытался подстроиться под удар — не получилось это сделать у Виктора.

14'

Активный Фримпонг с правого фланга верхом загрузил в штрафную — Гауэлеув головой выбил мяч.

12'
1:0

ГОЛ! Привоз от Коубека! Голкипер гостей зазевался, не успел выбить мяч, накрыл его Адли и отдал на пустые ворота Бонифасе, который не промахнулся!

11'

Фримпонг на правом краю штрафной забрался в офсайд.

9'

Если сегодня «Байер» не проиграет, то в Бундеслиге произойдёт историческое событие — впервые какая-либо команда завершит сезон без единого поражения!

7'

Фримпонг справа в штрафной пытался обманными движениями запутать Яго, чисто в отборе сыграл бразилец.

5'

Бонифасе недалеко от штрафной неудачно обработал мяч после паса Гримальдо, владение перешло к «Аугсбургу».

3'

Фримпонг справа получил пас от Андриха и прострелил в штрафную — защитник гостей вынес мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Увлекательная история Флориана Вирца, который поначалу вообще не верил, что станет профессиональным игроком.

Флориан — один из героев чемпионского «Байера»
«Он станет лучшим футболистом Германии в истории». Главная звезда чемпионского «Байера»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.