13 апреля 2024, суббота. 16:30 МСК
29-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
  • 65'
    1:0
    Рафаэл Геррейру
  • 90+3'
    2:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
  • 5'
    Якоб Кристенсен
  • 30'
    Линтон Майна
  • 36'
    Саркис Адамян
Бавария — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 29-й тур. Начало встречи 13 апреля 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Выигрывает «Бавария» у «Кёльна», гостевая победа над которым в последнем туре прошлого сезона вкупе с неожиданной осечкой дортмундской «Боруссии» практически подарила мюнхенскому клубу чемпионство. На этот раз, скорее всего, уже завтра будет коронован новый чемпион — напомним ещё раз, «Байеру» нужно победить дома «Вердер», чтобы завоевать первый в своей истории титул в Бундеслиге, и сделать это за пять (!) туров до финиша сезона. «Кёльн» же всё ближе к вылету из Бундеслиги становится. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

«Бавария» и «Штутгарт» отложили чемпионство «Байера»
Красота «Барсы» от Феликса, 5 голов «Сити» и провал «Тоттенхэма». Яркий день в еврофутболе
90+3'
2:0

ГОЛ! Отобрал Мюллер мяч у немного зазевавшегося Вальдшмидта, ворвался по центру в штрафную и уверенно пробил в левый угол мимо Швебе!

90+2'

После углового соперника убежали мюнхенцы в контратаку. Лаймер на скорости ворвался слева в штрафную, но слишком сильно покатил мяч на Кейна. А тут ещё и свисток прозвучал — в офсайде был Конрад.

90+1'

🔥 Потеряла «Бавария» мяч у своей штрафной, Кристенсен получил передачу у вратарской и нанёс резкий удар, который был заблокирован, а Ульрайх отразил добивание Тиггеса!

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

89'

В порядке оба игрока. Матч продолжается.

88'

Опять Тель в центре внимания — на этот раз столкнулся он с Любичичем в центре поля. Медицинскую помощь оказывают футболистам.

87'

На скорости ворвался Тель в штрафную и нанёс ещё один неудачный удар.

86'

Сейчас уже Кейн выполнил скидку под удар Телю, но тот очень неточно пробил от правого угла штрафной.

85'

Тель слишком сильную передачу на Кейна сделал, не дав Гарри шансов успеть к мячу.

83'

Горецка от линии штрафной неудачно навесил к дальней штанге — к мячу никто не успел, и тот мимо ворот пролетел.

81'

Мусиала отобрал мяч на фланге и сам убежал в быструю контратаку, продвинулся к штрафной и сделал передачу на Кейна, а Гарри не смог сохранить мяч в поле в борьбе с двумя защитниками.

79'

А Горецка заменил Павловича.

79'

Лаймер появляется на поле вместо автора единственного на данный момент гола.

78'

Даунс вырезал передачу справа в штрафную на Тиггеса, который нанёс удар в касание прямо в руки Ульрайху.

76'

И Алиду отправился отдыхать, уступив место на поле Даунсу.

76'

Последние замены у гостей. Хайнц вышел вместо Тильмана.

75'

Мюллер вырезал хороший пас на ход Мусиале в штрафную, тот резко пробил в касание, целясь в дальний угол — рядом со штангой получилось!

73'

Гости заработали угловой, однако мюнхенцы легко отбились.

71'

Мюллер передачей с фланга в штрафную пытался найти Кейна, но Швебе первым добрался до мяча.

69'

Вальдшмидт слишком высоко навесил со штрафного — никто из партнёров до мяча не дотянулся.

67'

А Шмиц появился вместо Майны.

67'

Двойная замена у «Кёльна» теперь. Тиггес выходит вместо Адамяна.

66'

Математически победа «Баварии» ещё оставит её в чемпионской гонке, но по факту «Байеру» всё равно достаточно завтра дома обыграть «Вердер», чтобы оформить первый в своей истории титул в Бундеслиге.

65'
1:0

ГОЛ! Разыграли мюнхенцы угловой, Киммих покатил мяч на Геррейру, тот, как показалось, хотел навесить во вратарскую из-за пределов штрафной — но мяч пролетел мимо всех и юркнул под штангу!

64'

Тель прострелил слева во вратарскую, где Мюллер немного не дотянулся до мяча. Впрочем, угловой на правом фланге заработала «Бавария».

62'

А Дэвис заменил Мазрауи.

61'

Юпамекано появляется на поле вместо де Лигта.

59'

Вальдшмидт выиграл верховую борьбу после навеса в штрафную и сделал скидку на Адамяна, удар которого от границы штрафной пришёлся в соперника.

57'

Киммих подал угловой, Кейн пробил головой — слишком высоко полетел мяч.

56'

Тель сместился слева в штрафную, «качнул» соперника и резко пробил под дальнюю штангу — Швебе в прыжке на угловой перевёл!

54'

И это было последнее действие Кайнца в сегодняшнем матче. Вальдшмидт его заменил.

53'

Откликнулся Кайнц на навес справа в штрафную, но пробил головой несильно и прямо в Ульрайха.

52'

Обыграл сейчас Мусиала соперника у угла штрафной и нанёс резкий удар — над перекладиной просвистел мяч!

51'

Мусиала выполнил передачу низом справа на Павловича, удар которого со средней дистанции был заблокирован.

50'

Замена потребовалась — Мусиала появился вместо Комана.

49'

Коман боролся с Кристенсеном за высокий мяч в штрафной и упал, неудачно приземлившись на газон.

47'

Киммих навесил справа к воротам — Швебе в прыжке выбил мяч кулаком.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Мюнхенцы владели преимуществом и больше атаковали, было несколько попаданий в каркас ворот, но отличиться никому не удалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

И ещё одна штанга спасает «Кёльн»! Тель набежал и пробил с линии штрафной после паса партнёра — мяч попал в каркас ворот!

40'

Геррейру с фланга вырезал подачу в штрафную, Кейн выпрыгнул и пробил головой в дальний угол! Швебе в падении забрал мяч в руки!

38'

Кейн с правого фланга влетел в штрафную, обыграл защитника и пробил низом в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Адамян дёрнул Геррейру за футболку и получил карточку за срыв атаки.

35'

Опасно! Заброс в штрафную «Кёльна», Кейн подстроился и пробил на исполнение — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

34'

Ответ «Баварии»! Майна дошёл до штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил в нижний угол — Ульрайх в падении накрыл мяч!

33'

Киммих разогнал атаку и сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Кейна! Но форвард не успел к мячу.

31'

Майна высоко задрал ногу и едва не снёс голову де Лигту — жёлтая карточка.

29'

Шанс у «Баварии»! Кейн открылся перед штрафной и сделал пас вперёд, Геррейру подхватил мяч и пробил в угол — Швебе спас команду!

27'

Небольшая пауза в игре — у арбитра возникла проблема с гарнитурой.

25'

Киммих открылся перед штрафной и попытался навесить на дальнюю штангу! Мяч после рикошета улетел на угловой.

23'

Мюнхенцы выиграли борьбу перед чужой штрафной, Мюллер пробил с разворота, но мяч после рикошета прилетел в руки Швебе.

21'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 64% на 36%. А по ударам впереди гости — 3:1.

17'

Быстрая контратака прошла у гостей! Алиду получил пас на ход, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

13'

Любичич забежал по флангу и вырезал диагональ в штрафную! Мюнхенцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

11'

Ответ «Баварии»! Тель получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — штанга выручила гостей!

9'

Шанс у «Кёльна»! Алиду открылся в штрафной и пробил с острого угла — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

5'

Кристенсен в центре поля сбил набравшего скорость Кейна и получил карточку за срыв атаки.

3'

Пока довольно спокойный темп, мюнхенцы держат мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

«Байер» может досрочно стать чемпионом – если «Бавария» и «Штутгарт» свои матчи проиграют. Да, на то, чтобы случились сразу два этих обстоятельства, признаемся, шансов мало. Но теоретически они есть.

«Бавария» и «Штутгарт» напряглись!
Полное сумасшествие после чемпионского матча «Байера»! LIVE
0'

Мы традиционно отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг: выбирайте, какие игры ждёте, а какие вам менее интересны.

Вместе с вами создаём рейтинг интереса!
Чемпионский матч «Байера», гонки в Англии и Испании. Главные игры выходных в Европе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.