09 сентября 2017, суббота. 19:30 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 30 150 зрителей (100% при вместимости 30 164)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия)
  • 27'
    1:0
    Марк Ут
  • 30'
    Беньямин Хюбнер
  • 51'
    2:0
    Марк Ут
  • 63'
    Стивен Цубер
  • 65'
    Павел Кадержабек
0'
45'
90'
  • 90+5'
    Матс Хуммельс
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+5'

Демирбай пробил по воротам со стандарта, мяч улетел к болельщикам и после этого сразу прозвучал финальный свисток. «Хоффенхайм» на своём поле сегодня одержал сенсационную победу над «Баварией» 2:0 благодаря дублю Ута. Никто не мог себе такого представить, но вот так вот, «Бавария» хотела поберечь силы перед Лигой чемпионов и вот что из этого вышло. «Хоффенхайм» с семью очками теперь догнал лидирующих дортмундскую «Боруссию» и «Ганновер», а «Бавария» с шестью баллами расположилась немного ниже вместе с «Лейпцигом» и «Гамбургом».

90+5'

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс получил жёлтую карточку за грубую игру у своих ворот против Амири.

90+4'

Крамарич подставился под Алькантару, но Зиберт дал свисток в пользу «Хоффенхайма».

90+3'

Последовала подача в штрафную площадь «Хоффенхайма» на Левандовски, форвард «Баварии» оказался в офсайде.

90+2'

Толиссо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

90+1'

Что Киммих подаёт, что Родригес, одно и тоже происходит, мячи до партнёров попросту не долетают.

90'

Целых пять минут добавил Даниэль Зиберт к основному времени матча.

90'

Последовала передача на ход Крамаричу от Баумана, игрок «Хоффенхайма» оказался в офсайде.

89'

Многие уже в «Баварии» понимают, что этот матч не спасти, не видно даже особой прыти в действиях мюнхенского клуба, всё как-то шаблонно получается у них.

88'

Одни подачи у «Баварии» сегодня, но, отметим, что «Хоффенхайм» играет довольно плотно, а просто так оборону эту не вскрыть.

87'

Родригес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, вновь слишком сильно, мяч улетел в аут.

86'

Рибери теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бауман и тут без особых проблем забрал мяч.

85'

Левандовски выиграл борьбу за мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Бауман выручил свою команду.

84'

Очень однообразно «Бавария» сегодня играет в атаке, неудивительно, что пока мюнхенский клуб проигрывает.

83'

Коман с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел к Бауману.

82'

Игроки «Баварии» отдали мяч «Хоффенхайму» в рамках фейр-плей, продолжается игра.

81'

Беньямин Хюбнер получил повреждение в борьбе за мяч, очередная пауза в игре, которая только на пользу «Хоффенхайму».

80'

Родригес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес головой пробил под перекладину, Бауман спас свою команду.

79'

А вышел Хамес Родригес.

79'

И последняя замена в «Баварии» также произошла. С поля ушёл Томас Мюллер.

78'

А вышел Франк Рибери.

78'

В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Рафинья.

77'

Всё меньше и меньше времени у «Баварии» остаётся на спасение этого матча, но Карло Анчелотти сейчас проведёт последние две замены, сдаваться мюнхенский клуб не собирается.

76'

А вышел Филипп Окс.

76'

Последняя замена в составе «Хоффенхайма». С поля ушёл Марк Ут.

75'

Марко Ут получил повреждение в борьбе за мяч и не сможет продолжить игру, врачи «Хоффенхайма» показали, что нужна замена.

74'

Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, в очередной раз «Хоффенхайм» отбился без особых проблем.

73'

Толиссо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Амири и ушёл на угловой.

72'

Полански пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Разыграли стандарт игроки «Баварии», Коман выполнил передачу в штрафную площадь на Левандовски, Роберт пробил в ближний угол ворот, Бауман был на месте.

70'

Амири нарушил правила на правом фланге против Роббена. Очередной стандарт у «Баварии».

69'

А вышел Нико Шульц.

69'

Замена в составе «Хоффенхайма». С поля ушёл Стивен Цубер.

68'

Киммих неудачно выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, получилось слишком сильно, очередная атака «Баварии» завершилась нечем.

67'

Роббен выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Баварии» в борьбе за верховой мяч нарушили правила.

66'

А теперь уже защитник «Хоффенхайма» Павел Кадержабек получил жёлтую карточку за грубую игру.

65'

Игрок «Хоффенхайма» Стивен Цубер получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Алькантары.

64'

А вышел Эуген Полански.

64'

В составе «Хоффенхайма» произошла замена. С поля ушёл Деннис Гайгер.

63'

Коман пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

62'

С углового у «Баварии» тоже ничего не получается придумать, сегодня стандарты практически не работают у мюнхенского клуба.

61'

Довольно неплохой стандарт удалось заработать игрокам «Хоффенхайма», Ут не стал рисковать и после подачи в штрафную площадь выбил мяч на угловой.

60'

Мюллер получил мяч на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

59'

Киммих выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но «Хоффенхайму» удалось отбиться.

58'

Мюллер с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кадержабек выбил мяч на угловой.

57'

А вышел Арьен Роббен.

57'

Замена в составе «Баварии». С поля ушёл Себастьян Руди.

56'

Киммих с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Цубера, а после этого Джошуа и вовсе потерял мяч.

55'

Коман с левого фланга выполнил теперь подачу на дальнюю штангу, у Левандовски уже сдают нервы, он просто решил затолкать Хюбнера, фол со стороны форварда «Баварии».

54'

Коман с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Левандовски в борьбе за мяч упал на газон, форвард «Баварии» очень недоволен, что нет свистка. Уже нервничает «Бавария».

53'

Кадержабек перестарался в борьбе за мяч на половине поля «Баварии» и в итоге нарушил правила против Комана.

52'

Вот такой вот у нас матч получается, ну что, будет сегодня сенсация?!

51'
2:0

ГОЛ! «Хоффенхайм» забивает второй мяч! Не удалось игрокам «Баварии» далеко выбить мяч от своих ворот, Цубер получил мяч на левом фланге, прошёл немного вперёд и с левого угла штрафной площади покатил в центр на Ута, а Марк вновь заставил Нойера капитулировать.

51'

Рафинья выполнил передачу на ход Команду, Кингсли принял мяч, сместился в центр и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

50'

Но даже не смотря на офсайд Левандовски не попал в створ с неплохой позиции, не особо мяч сегодня собирается идти в ворота Баумана.

49'

Рафинья выполнил передачу в штрафную площадь на Мюллера, Томас перевёл мяч на Левандовски, но Роберт оказался в офсайде.

48'

Коман прошёл по левому флангу и выполнил передачу во вратарскую, Бауман уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.

47'

Алькантара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

46'

Начинается вторая половина матча. «Бавария» сейчас будет уже более злой, мюнхенский клуб будет куда активнее идти вперёд, возможно, что кого-то из основного состава со скамейки запасных подтянет Карло Анчелотти, всё же игру есть кем усилить, ну и «Хоффенхайму» будет уже куда проще играть на контратаках, только вот сдерживать атакующую мощь «Баварии» может быть очень непросто весь второй тайм.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Хоффенхайм» довольно неожиданно на своём поле переигрывает «Баварию» 1:0. Мяч хозяева поля смогли забить при нерасторопности обороны мюнхенского клуба. Команда Карло Анчелотти большую часть матча доминировала, но реализовать свои моменты пока гости не могут, посмотрим, что будет дальше, но второй тайм у нас будет куда интереснее.

45+1'

Коман ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался пробить по воротам с острого угла, попытка вышла неудачной.

45'

Одну минуту добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.

45'

Руди выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Толиссо головой пробил по воротам, Бауман был на месте.

44'

Цубер нарушил правила на правом фланге против Киммиха. Неплохой стандарт сейчас заработала «Бавария».

43'

Угловой у ворот «Баварии». Демирбай решил на этот раз разыграть мяч с Амири, подача у Надима в штрафную площадь не получилась, мяч попал в защитника и улетел в аут.

42'

Цубер прошёл по центру и выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Нойер вытянулся в струну и отбил мяч в сторону.

41'

Коман с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Бичакчич головой выбил мяч подальше от своих ворот.

40'

Сразу же «Хоффенхайм» попытался провести контратаку, но тут успел и Коман помочь обороне и в итоге выбить мяч в аут.

39'

Киммих с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски сбросил мяч на Мюллера, его удар блокировал Бичакчич.

38'

Демирбай выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки «Баварии».

37'

Ут пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

36'

Коман нарушил правила против Бичакчича в центре поля. Видно, что далеко не всегда мюнхенский клуб может по правилам бороться сегодня.

35'

Постепенно первый тайм у нас уже приближается к концу, пока нельзя сказать, что до конца первого тайма «Бавария» отыграется.

34'

Последовала передача на ход Коману, игрок «Баварии» оказался в офсайде.

33'

Ут прорвался по левому флангу, но совсем немного не хватило скорости Марку, чтобы оставить мяч в поле.

32'

Стоит отметить, что в момент гола мяч, который Хуммель выбивал из аута вернулся в поле, но он был на другой половине и по сути никак игроков смущать не должен был.

31'

Мюллер в борьбе за мяч в центре поля теперь нарушил правила против Хюбнера. «Хоффенхайм» спокойно разыграл мяч накоротке.

30'

Левандовски пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

29'

Защитник «Хоффенхайма» Беньямин Хюбнер получил жёлтую карточку за грубую игру против Толиссо. «Бавария» заработала неплохой стандарт.

28'
1:0

ГОЛ! «Хоффенхайм» открыл счёт в матче! Хуммельс выбил мяч в аут в борьбе с Крамаричем. Быстро был вброшен мяч из-за линии, Хуммельс вернутся не успел, Ут в итоге ворвался в штрафную площадь и отправил мяч в ближний угол ворот, Нойер не спас.

27'

А всё из-за того, что моментом ранее Коман в борьбе за мяч с Кадержабеком невольно подыграл себе рукой, Даниэль Зиберт тогда свистка не дал.

26'

Гайгер в центре поля нарушил правила против Толиссо. Молодой игрок «Хоффенхайма» начинает заводиться, сейчас он был явно недоволен решением арбитра.

25'

Руди в борьбе за мяч у ворот «Хоффенхайма» нарушил правила против Крамарича. Хозяева поля никуда не спеша разыграли мяч.

24'

Отметим, что этот матч для Томаса Мюллера является 400-м в составе «Баварии». Сегодня партнёры должны помочь ему отличиться.

23'

Рафинья пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бауман без особых проблем забрал мяч.

22'

С Нойером защитники «Баварии» играют конечно же довольно часто, пока голкипер мюнхенского клуба скучает в этой встрече.

21'

Рафинья с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Комана, Гайгер перехватил мяч.

20'

В медленном темпе проходит игра, но нет ничего удивительного, «Бавария» играет в своём темпе и заставляет подстраиваться под него соперника.

19'

Алькантара с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски не смог добраться до мяча и пробить по воротам Баумана.

18'

Гайгер выполнил слишком плохую передачу в штрафную площадь на Цубера, а ведь могла у «Хоффенхайма» получиться неплохая атака.

17'

Коман ворвался в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, Хюбнер успел выбить мяч в аут.

16'

Алькантара в центре поля нарушил правила против Бичакчича. «Хоффенхайм» спокойно разыграл стандарт.

15'

Руди удачно сыграл в подкате на левом фланге и не дал Крамаричу прорваться вперёд, мяч был выбит в аут.

14'

«Бавария» спокойно контролирует мяч в центре поля, конечно же «Хоффенхайм» сегодня играет на контратаках.

13'

Последовал длинный заброс из центра поля на Ута, совсем немного не хватило форварду «Хоффенхайма», чтобы зацепиться за мяч.

12'

Крамарич с левого фланга сместился немного в центр и выполнил скрытую передачу в штрафную площадь, партнёры по команде не поняли задумки Андрея.

11'

Продолжается игра. Коман с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Хоффенхайма» смогли перехватить мяч.

10'

Теперь сам Марк Ут лежит на газоне, неудачно он столкнулся с Рафиньей и в итоге у форварда «Хоффенхайма» было сбито дыхание.

9'

Алькантара пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бичакчич принял удар на себя.

8'

Опаснейший момент у ворот «Хоффенхайма». Мюллер с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Левандовски в касание пробил по воротам, мяч задел перекладину и покинул пределы поля.

7'

Руди из центра поля выполнил длинный заброс к штрафной площади на Комана, Бауман уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Левандовски в борьбе с Хюбнером теперь получил небольшое повреждение, Даниэль Зиберт просмотрел нарушение правил со стороны защитника «Хоффенхайма».

5'

Угловой у ворот «Хоффенхайма». Последовала подача на ближнюю штангу, Рафинья не смог головой пробить по воротам, после этого хозяева поля спокойно отбились.

4'

Всё нормально с Рафиньей, игроки «Хоффенхайма» в рамках фейр-плей вернули мяч мюнхенскому клубу.

3'

Рафинья получил повреждение в борьбе за мяч против Ута. Игроки «Баварии» выбили мяч в аут, пауза в игре.

2'

Хуммельс выполнил длинную передачу вперёд из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.