27 января 2018, суббота. 17:30 МСК
20-й тур
5 : 2
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Тимо Герах (Ландау, Германия)
  • 21'
    1:2
    Роберт Левандовски
  • 25'
    2:2
    Жером Боатенг
  • 63'
    3:2
    Кингсли Коман
  • 66'
    4:2
    Артуро Видаль
  • 90'
    5:2
    Сандро Вагнер
0'
45'
90'
  • 2
    3'
    0:1
    Марк Ут
    3'
    Серж Гнабри
  • 12'
    0:2
    Серж Гнабри
  • 22'
    Эрмин Бичакчич
  • 34'
    Беньямин Хюбнер
Бавария — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияХоффенхайм в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 27 января 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Хоффенхайм» — 5:2. Гости оказали достойное сопротивление в первом тайме, но после перерыва мюнхенцы смяли соперника. Команда Юппа Хайнкеса набрала очередные три очка и продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'
5:2

ГОЛ! Мюллер разогнал атаку мюнхенцев и сделал передачу вразрез на ход Рафинье! Бразилец прострелил вдоль ворот, а Сандро внёс мяч в сетку!

87'

Успокоилась игра. Мяч находится в центре поля, всё идёт к очередной победе «Баварии».

85'

Вагнер появился на поле вместо Киммиха.

85'

Замена у «Баварии».

83'

«Бавария» спокойно перекатывает мяч на своей половине поля. Гости даже не идут в прессинг.

81'

Быстрая атака «Хоффенхайма»! Крамарич с дальней дистанции послал мяч в руки Ульрайху.

79'

Рафинья рванул в атаку по правому флангу, но подача получилась в руки Бауманну.

77'

Рафинья появился на поле вместо Роббена.

77'

75'

Киммих сыграл в «стенку» с партнёром и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Бауманну.

73'

Видаль длинной передачей бросил в прорыв Левандовского, но поляк не смог на дриблинге пройти защитника.

71'

Продолжает давить «Бавария»! Совсем перестал держаться мяч у гостей.

69'

Видаль сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Бауманн на месте.

67'

Крамарич вступил в игру.

67'

Хюбнер заменён.

66'
4:2

ГОЛ! Роббен с углового навесил на дальнюю штангу, откуда Видаль головой поразил ворота гостей! Ут выбил мяч уже из ворот.

64'

Мюллер вышел вместо Толиссо.

64'

63'
3:2

ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Видаль сделал передачу на Левандовского, тот отдал дальше на ход Коману! Француз в штрафной качнул защитника и поразил дальний угол!

62'

Контратакой ответили гости! Боатенг накрыл дальний выстрел Ута.

60'

Алаба несильно пробил с дальней дистанции! Бауманн спокойно справился с угрозой.

58'

Зюле откликнулся на навес Роббена с углового, но послал мяч намного выше перекладины.

56'

Фогт ударил Левандовского по голеностопу. Поляк с трудом поднялся с газона, но вроде бы с ним всё в порядке.

54'

Видаль хлёстко пробил после подбора! Бауманн грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

52'

Цубер сделал перевод к штрафной, Гнабри упёрся в двух соперников и потерял мяч.

50'

Коман с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Бауманн кулаками выбил мяч в сторону.

48'

Заброс в штрафную «Баварии»! Зюле в последний момент выбил мяч у Гнабри, помешав сопернику убежать один на один.

46'

Начался второй тайм!

46'

Акпогума вышел вместо Бичакчича.

46'

Замена у «Хоффенхайма».

45+2'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. Весёлая игра, команды много атакуют. «Хоффенхайм» не жмётся к воротам, стараясь действовать агрессивно. Гости активно начали встречу и забили два гола к 12-й минуте — отличились Ут и Гнабри. Постепенно мюнхенцы забрали территорию, а затем ответили точными ударами Левандовского и Боатенга.

45+1'

Левандовски выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил выше перекладины! Но арбитр чуть раньше зафиксировал нарушение со стороны поляка.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Левандовски! Получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил с острого угла — мяч улетел намного выше цели!

41'

Алаба сделал перевод к штрафной на Видаля! Чилиец выбрался на свободное пространство и пробил с 20 метров — промах!

39'

Роббен накрутил защитника и навесил во вратарскую! Бичакчич опередил Толиссо и выбил мяч в сторону.

37'

Алаба! Подобрал отскок у штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

35'

Контратака гостей! Рупп обыграл Киммиха, ворвался в штрафную, но Зюле помешал сопернику пробить по воротам.

33'

Видаль разрезал оборону гостей! Роббен под углом выскочил на ворота, но его удар накрыл защитник.

31'

Хюбнер и Киммих столкнулись в штрафной «Хоффенхайма» в борьбе за верховой мяч. Трибуны стали свистеть, но арбитр оставил эпизод без внимания.

29'

Рупп сделал длинный заброс к штрафной, Боатенг чётко сыграл на перехвате, не пустив к мячу Гнабри.

27'

Мюнхнцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алаба мощным ударом послал мяч на трибуну.

25'
2:2

ГОЛ! Отыгрались мюнхенцы! Роббен с углового навесил во вратарскую, Боатенг выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!

24'

Наращивает давление «Бавария». Мяч не покидает половину поля гостей.

22'

Бичакчич в подкате снёс рвавшегося в атаку Алабу.

20'
1:2

ГОЛ! Киммих накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Толиссо сделал скидку на Киммиха, который пробил в касание — Левандовски подставил ногу во вратарской и переправил мяч в сетку!

17'

Бауманн выскочил за пределы штрафной и опередил Левандовского, помешав поляку убежать один на один.

16'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 62% на 38%, а по ударам впереди гости — 3:2.

14'

«Хоффенхайм» продолжает атаковать! Гнабри в борьбе с Киммихом заработал угловой.

12'
0:2

ГОЛ! Гости совершили перехват на чужой половине поля. Рупп попытался сделать передачу в штрафную, но мяч от соперника отскочил на набежавшего Гнабри, который с радиуса штрафной поразил нижний угол ворот!

10'

Гости попытались убежать в контратаку. Гнабри поторопился и забрался в офсайд.

8'

Роббен! Получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

7'

«Бавария» забрала мяч и заперла соперника на чужой половине поля. Территория за хозяевами.

5'

Толиссо получил передачу в штрафной и сделал скидку на набежавшего Видаля, но его удар был заблокирован.

3'
0:1

ГОЛ! Ульрайх среагировал на удар Гнабри с пенальти! Но Ут оказался первым на отскоке и послал мяч в пустой угол ворот!

2'

Пенальти в ворота «Баварии»! Последовал длинный заброс в штрафную, где Киммих столкнулся с Гнабри. Арбитр указал на «точку».

1'

Агрессивно начала «Бавария»! Алаба на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Бауманн в падении забрал мяч.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.