07 ноября 2015, суббота. 17:30 МСК
12-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Резервный: Кристиан Фишер (Германия)
  • 11'
    1:0
    Арьен Роббен
  • 18'
    2:0
    Дуглас Коста
  • 37'
    3:0
    Роберт Левандовски
  • 40'
    4:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
Бавария — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШтутгарт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 7 ноября 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

12
90'

Матч окончен! «Бавария» без труда разгромила «Штутгарт». Мюнхенцы с огромным игровым преимуществом провели первый тайм, забив четыре гола. Вторая половина встречи была формальностью. Дуглас Коста оформил гол плюс пас, гол и две голевые у Мюллера, ещё по голу в актив записали Роббен и Левандовски. Тяжело будет остановить такую «Баварию».

90'

У Роббена не получился удар в касание после прострела Алькантары со стандарта.

89'

Коман подхватил мяч слева и пошёл в дриблинг на Шваба, получив по ногам.

87'

Положение вне игры было зафиксировано у Левандовски.

86'

Заброс Алькантары оказался неточным. Видаль ожидал более точной передачи от испанца.

85'

Ристль попробует проявить себя.

85'

Сере Ди ушёл.

85'

Коман на рывке убежал от соперника к лицевой, откуда сделал навес за ворота гостей.

83'

Титонь не спеша ввёл мяч в поле ударом из своей вратарской. Команды откровенно доигрывают встречу.

82'

Видаль разыграл перспективный штрафной ударом в стенку игроков «Штутгарта».

80'

Дальний удар не получился у Алькантары.

79'

Киммих слишком сильно сыграл на фланг на Видаля, который только вернулся на поле. Боль не позволила чилийцу оставить мяч в пределах поля.

77'

Левандовски зацепился за мяч в штрафной и буквально сразу прозвучал свисток арбитра — положение вне игры.

76'

Видаль с медиками ушёл за пределы поля.

75'

Видаль! Алькантара исполнил опаснейшую подачу со штрафного, мяч немного головой задел Левандовски, а на дальней штанге замкнуть такого рода скидку не сумел Видаль, столкнувшись с каркасом ворот!

74'

Сере Ди потерял мяч на фланге, после чего сразу же нарушил правила на Комане.

73'

Роббен толкнул Инсуа в борьбе за диагональ Бадштубера.

71'

Роббен! Видаль одним пасом вывел Роббена на Титоня, но Арьен послал мяч по дуге за ворота.

70'

Ещё один офсайд отправился в копилку Вернера. Очень грамотно в линию играет «Бавария».

70'

Вернер оказался в офсайде в процессе быстрой атаки «Штутгарта».

69'

Алькантара включился в игру.

69'

Дуглас Коста заменён.

68'

Левандовски забежал на подачу Роббена со стандарта из положения вне игры.

67'

Арбитр углядел опасную игру от Глоушека против Роббена.

66'

Левандовски не реализовал выход на свидание с Титонем, пытаясь пробить между ног поляку.

65'

Хайзе! Дидави справа зацепился за заброс, сделал паузу и сыграл в центр на Хайзе, который из одиннадцатиметровой отметки не сумел переиграть Нойера!

63'

Хайзе появился.

63'

Шуньич покинул поле.

62'

После розыгрыша мюнхенского углового ударом издали промахнулся Дуглас Коста.

62'

Титонь с трудом отразил дальний обводящий удар Киммиха.

62'

Шваб сбил на фланге Алабу.

60'

Алаба! Дуглас Коста классно сыграл на Роббена, который заметил рывок Алабы слева. Проникающий диагональный пас вывел Алабу на отличную позицию, но выстрел австрийца взял Титонь.

59'

Дидави принял мяч в штрафной «Баварии», резко развернулся и ударил в дальний угол — Нойер на месте.

59'

Бадштубер вышел под аплодисменты.

59'

Мюллер заменён.

58'

Левандовски и Дуглас Коста не успели забежать на фланговый навес Мюллера!

57'

Бадштубер готовится выйти в составе «Баварии». Тяжёлую травму пережил Хольгер. Интересно, в какой он форме находится сейчас.

56'

Вернер забрался в положение вне игры. Вновь ассистент арбитра заметил минимальное положение вне игры.

55'

Мюллер ошибся с передачей на фланг, Роббен думал, что будет передача на ход, поэтому покинул зону, куда покатился мяч.

54'

Роббен сыграл в стеночку с Рафиньей и выскочил на убойную позицию, наткнувшись на корпус Гентнера. Арбитр не среагировал на падение Арьена в штрафной.

52'

Роббен! Пас Дугласа Косты вывел на свидание с Титонем Роббена, голландец попробовал забить «парашютом», послав мяч по дуге мимо пустых ворот.

52'

Глоушек оказался в офсайде.

51'

Не прошёл проникающий пас между защитниками гостей на Роббена.

50'

Левандовски выцарапал мяч на краю чужой штрафной и отыграл через Дугласа Косту на фланг на Алабу, чей дальнейший навес был блокирован.

49'

Дуглас Коста получил мяч на фланге и заработал аут.

47'

Не засчитан гол Вернера! Дидави выскочил на заброс и покатил мяч в центр на Вернера, с чьим ударом не справился Нойер. Оказывается, Дидави был офсайде в момент заброса.

46'

Глоушек призван усилить центр обороны «Штутгарта».

46'

Костича не вышел на второй тайм.

46'

Бенатиа вышел в центр обороны «Баварии».

46'

Боатенг заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв! 4:0! «Бавария» ещё в первом тайме сняла все вопросы о победителе, отправив в сетку ворот Титоня четыре безответных мяча, и всё это сделали разные исполнители. На протяжении 45-и минут у гостей было всего два шанса, чтобы забить, и это им не удалось. Посмотрим, что будет после отдыха, надеемся, мюнхенцы не будут просто доигрывать встречу.

44'

Болельщики на трибунах уже радуются, поют песни. А почему и нет, если любимая команда показывает такой классный футбол.

42'

Костич с левого фланга просто подал в руки Нойеру, остальные партнёры вообще куда-то потерялись в данном эпизоде.

40'
4:0

ГОЛ! Мюллер! Коман с линии штрафной метил в дальний правый угол — Титонь в прыжке отбил мяч перед собой на Левандовского. Поляк с острого угла не стал бить сам, отдал влево на Кингсли. Француз аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу, Видаль с метра пробил в крестовину, а вот Томас головой добил уже в пустые!

39'

Подопечные Гвардиолы уверенно держат мяч в центре поля. Наверняка гостям хочется как можно скорее уйти на перерыв.

37'
3:0

ГОЛ! Левандовски! И сразу же мюнхенцы забили! Мюллеру никто не помешал прострелить с правого фланга вдоль ворот, поляк выбежал из-за спины защитника и в касание с метра пробил по пустым!

36'

Вернер взял игру на себя, сместился слева и метров с тринадцати пробил чуть выше перекладины. Под занавес тайма белые начинают действовать смелее.

35'

Роббен с излюбленном стиле сместился с правого фланга в центр и пробил в ближний угол — Титонь ногами отразил!

34'

Перекладина спасает «Баварию»! Кляйн перехватил мяч на правом фланге, приблизился к воротам и выкатил мяч на одиннадцать метров на Костича. Нападающий в касание пальнул в каркас ворот.

33'

Роббен продолжает часто брать игру на себя, выстрелы голландца попросту не доходят до ворот.

31'

Мюллер головой аккуратно подсекал мяч в дальний угол после углового слева, но в цель не попал.

30'

Ничего себе момент! Левандовски первым касанием убрал защитника и заодно укротил мяч и вторым пальнул под перекладину метров с десяти — Титонь в красивом прыжке выручил!

30'

Роббен в касание пальнул метров с двадцати пяти. Инсуа подставился и помешал мячу дойти до Титоня.

29'

Видаль, наверное, пытался забросить мяч за шиворот Титоню, однако игровой снаряд просто полетел на трибуны.

28'

Не получился завершающий удар у Левандовского, поляк с линии штрафной пробил низом куда-то в сторону рекламных щитков.

26'

Левандовски долго возился с мячом, отдал пас на Видаля, а Артур не смог точно вернуть игровой снаряд партнёру.

25'

Коман с линии штрафной пробил в угловой флажок. Выстрел у француза откровенно не получился.

23'

Видаль метров с тридцати засадил по воротам. Титонь неудачно поймал мяч, выпустив перед собой, но никто из красных не пошёл до конца на добивание.

22'

Титонь вынужден был выбежать за пределы штрафной площади и по-простому выбить мяч в аут.

21'

Вернер из-за пределов штрафной нанёс первый удар в створ ворот «Баварии» — точно в руки Нойеру получилось.

20'

В центр поля перешла игра. Подопечные Гвардиолы немного успокоились, дав возможность сопернику подержать мяч.

18'
2:0

ГОЛ! Коста! Мюллер с правого края аккуратно набросил мяч на дальнюю часть штрафной, и Дуглас с лёта метров с пятнадцати отправил игровой снаряд точно под дальнюю штангу!

18'

Мюнхенцы продолжают играть слишком тонко перед воротами, кажется, хозяева не против просто занести мяч в сетку.

17'

Мюллер не стал бить в одно касание с правого края штрафной, начал обыгрывать Титоня и не смог это сделать.

16'

Рафинья здорово пробил низом из-за пределов штрафной. Мяч летел в ближний угол, но тут же Левандовски подправил игровой снаряд пяткой, и Титонь ногой сумел справиться с выстрелом.

15'

Роббен сыграл в стенку с Левандовски на входе в штрафную, и только своевременный подкат Шваба помешал Арьену нанести прицельный удар метров с одиннадцати.

14'

Костич выполнил плохую подачу с углового. Мяч ещё в воздухе покинул поле, арбитр находился рядом и остановил игру.

13'

Швабы пытаются также атаковать, но даже до ударов по воротам Нойера дело не доходит. С такими темпами интрига может умереть ещё в первом тайме.

11'
1:0

ГОЛ! Роббен! Гости пошли большими силами на угловой и поплатились за это. Рафинья разогнал атаку по правому флангу и отдал мяч дальше на Косту. Дуглас ворвался в штрафную и верхом прострелил вдоль ворот. Голландец на линии вратарской опередил защитников и животом отправил игровой снаряд в сетку!

9'

Коман заигрался на левом фланге и не смог прострелить вдоль ворот. Мяч просто выкатился за пределы поля.

8'

Видаль успел вернуться в оборону и не дать Вернеру с разворота пробить с линии штрафной. Белые потихоньку отводят игру от своих ворот.

6'

Инсуа успел к мячу на левом фланге и вторым касанием выполнил подачу в штрафную. Намного выше футболистов полетел игровой снаряд, до остроты дело не дошло.

5'

Уже три угловых подали хозяева. Похоже, «плутам» придётся несладко по ходу матча, большую часть игры гости будут вынуждены обороняться.

4'

Видаль здорово подобрал мяч на подступах к штрафной и с лёта выстрелил в левый угол — Титонь в прыжке перевёл мяч на угловой.

3'

Киммих со штрафного с правого фланга выполнил подачу в центр. После рикошета мяч угодил в спину Роббену и полетел рядом с левой штангой.

2'

Дуглас Коста пытался в одиночку пробраться с левого края в штрафную площадь. Бразилец собрал вокруг себя троих защитников и потерял мяч.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.