07 февраля 2015, суббота. 17:30 МСК
20-й тур
0 : 2
Стадион: Мерседес-Бенц-Арена (Штутгарт, Германия), 60 000 зрителей (99% при вместимости 60 449)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Резервный: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия)
  • 48'
    Ориоль Ромеу
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Арьен Роббен
  • 51'
    0:2
    Давид Алаба
  • 86'
    Мехди Бенатиа
Штутгарт — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШтутгартБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 7 февраля 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц-Арена.

0
90+1'

Финальный свисток. «Штутгарт» проиграл дома «Баварии» со счётом 0:2. В первом тайме отличился Роббен, а во втором преимущество гостей укрепил Алаба, великолепно исполнивший штрафной удар. Класс мюнхенцев намного выше, что не могло не сказаться на игре. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Всего минута компенсирована.

88'

Роде сыграет в концовке матча.

88'

Роббен своё на сегодня отыграл. В его активен гол.

86'

Бенатиа принял на бедро Максима и получил жёлтую карточку.

84'

Гвардиола призывает своих футболистов побыстрее выходить со своей половины поля.

82'

Статистика. «Бавария» владеет мячом 72% игрового времени. А Левандовский в упор бил по воротам, но Ульрайх успел выставить ногу.

80'

Бенатиа махнул ногой и попал по ноге Ибишевичу, который захромал.

78'

«Бавария» спокойно катаает мяч, играя в пас. Время работает на мюнхенцев.

76'

Совсем затихли болельщики швабов. Да, бороться «Штутгарту» за выживание…

74'

Левандовски после углового бил ногой и послал мяч выше перекладины. Никто не держал Роберта.

72'

Костич получил игровое время.

72'

Глоушек быстро покинул поле.

72'

Готовится последняя замена в составе «Штутгарта».

70'

Нойер прочитал эпизод и спокойно забрал мяч в руки. Торопиться Мануэль не будет.

68'

Пас вперёд на Роббена получился слишком сильным. Даже Арьен с его скоростью не успел.

66'

Подача Мюллера — мяч в руках у Ульрайха.

64'

Ляйтнер помог своим защитникам. А Гвардиола получил замечание от Майера, так как Пеп регулярно выходит за границы технической зоны.

62'

Сакаи на Ибишевича, но в штрафной разобрался Данте и спокойно вынес мяч в аут.

60'

Час сыгран. Похоже, «Штутгарту» эту игру не спасти, остаётся надеяться на чудо.

58'

Максим вышел, а Ромеу отправился отдыхать.

58'

Второе изменение в составе «Штутгарта».

57'

Переодевается кто-то из запасных швабов. Ждём.

55'

Гостевой сектор болельщиков активен. Довольны баварцы.

53'

Бернат ввёл мяч в игру из аута. Спокойна «Бавария», теперь торопиться некуда.

51'
0:2

ГОЛ! Алаба вызвался исполнять штрафной, с левой ноги обвёл стенку и попал точно в девятку ворот! Ульрайх прыгнул, но не дотянулся! Красавец гол!

50'

Роббену досталось по ногам от Баумгартля. Штрафной назначен.

48'

Ромеу сорвал атаку соперника, схватив за майку Левандовского. Жёлтая карточка.

48'

Харник пытался обыграть Берната, потом решил сделал передачу и в итоге заработал лишь аут.

46'

Мюллер появился в составе гостей.

46'

У «Баварии» невидно Визера.

46'

Харник вышел на поле вместо Шваба.

46'

Замена у «Штутгарта».

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Свисток на перерыв. «Бавария» играла лучше, больше владела мячом и в итоге забила в концовке усилиями Роббена. Команды отправились в раздевалки. Посмотрим, удастся ли швабам во втором тайме отыграться. Прибавлять нужно во всём.

43'

Дело близится к перерыву. Удалось гостям открыть счёт, чему они рады.

41'
0:1

ГОЛ! Забила «Бавария»! Роббен отыгрался с Визером на правом краю атаки, получил мяч в ответ и шикарно исполнил с левой ноги под перекладину ворот Ульрайха! Какой же мастер этот голландец!

39'

Штрафной заработали швабы. Была игра рукой со стороны футболиста гостей.

37'

Нойер с мячом. Такое ощущение, что хозяева боятся играть в пас у чужих ворот.

35'

Визер быстро разыграл штрафной с партнёром. Торопятся гости, хотят забить до перерыва.

33'

Никак не удаётся «Баварии» серьёзно потревожить Ульрайха. Всей командой защищаются швабы, действуя на контратаках.

31'

Данте нарушил правила на Ибишевиче. Судья это прекрасно видел.

29'

Совсем не заметен впереди Левандовски. Мяч до поляка практически не доходит.

27'

Глоушек получил мяч на ход, отпасовал партнёру, а затем Сакаи щёчкой исполнял в дальний угол — мяч слегка коснулся штанги и покинул пределы поля.

25'

Навес в сторону ворот Нойера — голкипер проводил мяч взглядом. Тот пролетел рядом со штангой.

23'

Алабе досталось. Только после травмы Давид, а сейчас столкнулся с Ромеу.

22'

Атмосфера на трибунах потрясающая. Собственно, как и обычно на матчах Бундеслиги.

20'

Позади 20 минут. Мяч под контролем «Баварии», но сверхопасных моментов у ворот Ульрайха не замечено.

18'

Опытнейший арбитр Флориан Майер пока работает очень уверенно, пресекая малейшие попытки конфликтов и стычек.

16'

Перестал держаться мяч у «Штутгарта». Всё активнее «Бавария».

14'

Баумгартль пробил головой после штрафного хозяев — выше перекладины. Далее Швайнштайгер нарушил правила на Ляйтнере. Недоволен Бастиан.

12'

Алонсо от левой бровки со штрафного навесил в район вратарской. Мяч вынесен защитниками.

10'

Пеп Гвардиола активно работает от бровки, подсказывая своим футболистам.

8'

Швабы стараются действовать напористо, порой прессингуя соперника.

6'

Нойер уверенно сыграл на выходе. В своём стиле, как и любит Мануэль.

5'

Данте сделал пас вперёд, Алаба подключился к атаке.

3'

Штрафной пробили гости. Сперва футболист «Штутгарта» поспешно выбежал из стенки, но и со второй попытки мюнхенцы не забили.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Штутгарт» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.