22 сентября 2015, вторник. 21:00 МСК
6-й тур
5 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Мике Пиккель (Мендиг, Германия)
  • 51'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 52'
    2:1
  • 55'
    3:1
  • 57'
    4:1
  • 60'
    5:1
  • 82'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Даниэль Калиджиури
  • 42'
  • 74'
    Рикардо Родригес
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Конец! 5:1! «Бавария» за 10 минут разгромила «Вольфсбург», решив все вопросы в данном матче. В первом тайме мюнхенцы владели преимуществом, но неожиданно пропустили. Похоже, в раздевалке Гвардиола нашёл нужные слова, да и сделал ключевую замену. Вышедший на замену Левандовски забил пять мячей за десять минут, показав свою профпригодность. Таким образом, красные вышли на единоличное первое место Бундеслиги, но уже в среду «Боруссия» может их догнать.

На этом всё, до скорых встреч!

88'

Мюллер в касание классно пробил с линии штрафной, мяч совсем чуть-чуть пролетел выше перекладины!

87'

Данте продолжает выбивать мяч просто на отбой, и так много ошибок бразилец допустил, рисковать больше не хочет.

86'

Уже и Левандовски успокоился, не хочет Роберт больше забивать. Если бы можно, то судья также закончил бы этот матч уже сейчас.

85'

Игра подходит к логичному завершению, никто никуда не спешит, всё уже понятно в нашем матче.

83'

Бендтнер впервые коснулся мяча, да и то оказавшись в положении вне игры.

82'

Видаль получил предупреждение за срыв атаки, сбив Калиджиури.

81'

Алаба не решился на удар с дальней дистанции, отдал пас влево на Косту. Бразилец на этот раз не смог точно подать.

79'

Левандовски с лёта так и не смог поразить ближний угол, Данте в прыжке успел заблокировать выстрел.

78'

А вот и Шюррле, в самой концовке только вышел.

78'

Крузе также не может занести данный матч себе в актив.

78'

Его Величество, лорд Бендтнер в игре.

78'

Доста после перерыва мы не видели на поле.

78'

Молодой Киммих получил свой шанс.

78'

Алонсо под аплодисменты трибун пошёл отдыхать.

76'

Ну а Данте не привыкать так много получать. Почему-то вспомнился матч Германия — Бразилия на предыдущем ЧМ, когда бразильцы также были повержены быстро и точечно.

75'

Мюллер слишком самоуверенно забросил мяч себе на ход по левому краю. Бенальо опередил Томаса без особых проблем.

74'

Родригес за грубый подкат в центре поля получил жёлтую карточку. С Гётце всё впорядке.

73'

Калиджиури не хватило немного скорости, чтобы выскочить на свидание с Нойером, да и с приёмом возникли некоторые проблемы.

72'

Красные успокоились что-то, болельщики хотят увидеть ещё голы, а вот мюнхенцы решили сэкономить силы.

71'

Нойеру уже можно выходить хоть в центр поля и там играть, вряд ли победа уйдёт от «Баварии».

69'

Алаба слева прострелил в центр штрафной на Левандовски, и поляк с ходу пробил мимо Бенальо. На линии оказался Родригес, который и выбил мяч с «ленточки»!

68'

Гётце на дальней штанге выцарапал мяч у защитника и с разворота пальнул в правый угол — Бенальо на месте! Добивание Мюллера уже не было опасным, игровой снаряд прилетел в руки голкиперу.

67'

Левандовски ещё и упал в штрафной соперника, надеясь на пенальти. Ну это было бы уже перебор.

66'

Арнольд решил побеспокоить Нойера дальним ударом — ничего у него не получилось, вдали от ворот пролетел мяч.

65'

Хотелось бы увидеть Шюррле, может, Андре смог бы завести команду и хоть что-то придумать в атаке, а то Нойер уже заскучал.

64'

Левандовски уже не стал бить сам, а отдал пас вправо на Мюллеру. Передача получилась неудачной, мяч полетел сильно.

62'

Похоже, хозяева немного успокоились, да и зачем им уже напрягаться, за 15 минут они решили исход матча.

60'
5:1

ГОЛ! Левандовски! Известный ведущий давно бы всё закончил! Гётце аккуратно набросил мяч на линию штрафной, откуда Роберт не побоялся пробить боковыми ножницами. Игровой снаряд по невероятной дуге влетел в левую девятку!

59'

Посмотрим, что получится у Арнольда.

59'

Луис Густаво отправился отдыхать, часто он проваливался в центре поля.

57'
4:1

ГОЛ! Левандовски! Да остановите вы эту машину! Как сейчас модно говорить, «поляка попросили вынести мусор, а он вынес «Вольфсбург»! Коста с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной, откуда Роберт с лёта пробил под перекладину над плечом Бенальо!

55'
3:1

ГОЛ! Левандовски! Мюллер не смог на скорости по центру ворваться в штрафную площадь, но отдал передачу вправо на Гётце. Марио низом вскрыл оборону пасом на поляка. Роберт с первой попытки пробил в левую штангу, потом в Бенальо, и только на третий раз сумел запустить игровой снаряд над голкипером и Налдо! Хет-трик поляка за десять минут!

55'

Коста слишком опасно отдал поперечную передачу на Алабу, Досту совсем немного не хватило, чтобы перехватить.

54'

Перевернулось всё из ног на голову, мюнхенцы вернули себе преимущество, как игровое, так и в счёте.

52'
2:1

ГОЛ! Левандовски! Поляк в окружении троих защитников получил мяч метрах в двадцати пяти от ворот, посмотрел и мощно засадил в левый угол — Бенальо не дотянулся!

51'
1:1

ГОЛ! Левандовски! Провалилась оборона гостей, и сразу же гол. Мюллер после передачи пяткой от Видаля не смог пробить по воротам, однако мяч отскочил к Роберту, и поляк метров с пяти спокойно пробил в неприкрытый левый угол!

50'

Коста оказался в положении вне игры на левом фланге, да и прострел у Дугласа также не получился.

49'

Бело-зелёные пытаются сбить темп игру, долго контролируя мяч в центре поля. «Волкам» пока некуда спешить, их результат устраивает.

47'

Алаба с левого края низом прострелил вдоль ворот, Левандовски совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

46'

Мартинес попытается оживить игру в центре поля.

46'

Похоже, игра Берната не понравилась Гвардиоле.

46'

Левандовски отправился на острие атаки.

46'

Алькантара покинул пределы поля в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! «Вольфсбург» наказал соперника за вальяжность в первом тайме, поймав на быстрой атаке! Хозяева с первых минут начали контролировать мяч, изредка бить по воротам, но без особой опасности. И тут Дракслер вырезал пас на Калиджиури, который уверенно переиграл Нойера. В дальнейшем «волки» могли забить ещё, Досту совсем немного не хватило, чтобы отметиться ударом с центра поля. Надеемся, после отдыха соперники заиграют более активно.

43'

Бернат неудачно подал с левого фланга, мяч перелетел всех партнёров и покинул пределы поля на противоположной стороне.

42'

Калиджиури, кроме гола, отметился также и предупреждением за грубый подкат.

42'

Пошла игра на встречных курсах под занавес первого тайма. Посмотрим, кому сейчас улыбнётся удача.

40'

Теперь уже Бенальо неуверенно сыграл на выходе, но со второй попытки смог забрать мяч себе в руки.

39'

Вот это поворот! Нойер выбежал далеко из ворот, не смог выбить мяч в сторону, и Дост с центра поля пробил по пустым — чуть-чуть неточно!

38'

Тем временем преимущество во владении мячом уже перешло в пользу гостей: 52% против 48%.

36'

Алькантара очень опасно ждал, когда мяч к нему придёт. Едва Дракслер не перехватил игровой снаряд и не выскочил на одного Нойера.

35'

Ничего толкового у «Баварии» не получается в атаке, единичные стандарты приводят к опасности, не больше.

33'

Дракслер ушёл от Лама и метров с двадцати неплохо пробил по воротам. Другое дело, Нойер всё видел и без проблем забрал мяч себе.

32'

Алонсо устроил небольшую потасовку с Калиджиури, Штилер сразу же подозвал обоих и провёл с ними профилактическую беседу.

31'

Алонсо решил подать непосредственно во вратарскую. Защитники общими усилиями вынесли мяч из штрафной, точно на ногу Косте. Дуглас с лёта пальнул в правый угол — Бенальо в прыжке вытащил!

30'

Калиджиури уронил Гётце на правом фланге обороны, не дав Марио ворваться в штрафную площадь. Посмотрим за стандартом.

29'

Подопечные Хеккинга продолжают владеть инициативой, мяч в последнее время больше держится именно у них.

28'

Коста продолжает слишком часто брать игру на себя, однако пока по-настоящему обострить ситуацию у чужих ворот у него не получается.

26'
0:1

ГОЛ! Калиджиури! Даниэль получил передачу на ход на правом фланге, ворвался в штрафную площадь и с лёта засадил в ближнюю девятку. Нойер позиционно ошибся, пропустив мяч над руками.

26'

Начался дождь в Мюнхене, причём весьма серьёзный. Хоть бы он не помешал футболистам сыграть в атакующий футбол.

25'

Трёш долго спорил с арбитром, казалось крайнему защитнику бело-зелёных, что Алонсо сфолил на нём, а вот у Штилера иное мнение.

24'

Подопечные Гвардиолы немного успокоили темп матча, вновь игра перешла в центр поля. Даже болельщики на трибунах ведут себя не так активно, как ранее.

22'

Алаба снял «второй этаж» у своих ворот, не позволив Досту откликнуться на подачу Крузе с левого края.

21'

62% времени мяч пребывает у «Баварии», заметно, что «волки» осознанно отдали инициативу сопернику.

20'

Роббен из-за травмы пропускает данный матч, с трибун вынужден голландцев следить за игрой красных.

19'

Коста продолжает стрелять при каждой удобной возможности. Двухходовка с Алькантара завершилась ударом в правый угол — Бенальо там же!

18'

Крузе с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной на Дракслера, Юлиан в падении едва не дотянулся!

17'

Слишком тонко хозяева начали играть в чужой штрафной. Уже несколько раз можно было пробить, начались какие-то розыгрыши, и Налдо их прервал.

16'

Мюллер получил передачу на подступах к штрафной и сразу же хлёстко выстрелил в правый угол — рядом со штангой!

15'

Данте опасно отдал пас назад на Бенальо, голкиперу в подкате пришлось выбивать мяч практически с «ленточки».

14'

Алонсо слишком сильно запустил мяч на Косту на правый край, бразилец ни при каких раскладах не успевал к мячу.

13'

Видаль долго подлаживал мяч себе под ногу и наконец-то пробил из-за пределов штрафной — над перекладиной!

11'

Пока не видно ярко атакующей игры, на которую все так рассчитывали. Почему-то соперники осторожничают, вот бы гол сейчас оживил ход матча.

10'

Алонсо неудачно выполнил кросс в штрафную площадь. Бенальо вышел из ворот и забрал мяч в руки.

8'

Дуглас Коста теперь уже опасно прострелил вдоль ворот. Видаль пытался пробить в одно касание, но Налдо его опередил.

7'

Первое смещение Косты с правого фланга в центр завершилось ударом метров с двадцати пяти — Бенальо на месте.

7'

Бернат очень слабо прострелил слева в штрафную площадь. Налдо занял правильную позицию и не позволил Мюллеру навязать борьбу.

6'

Калиджиури не то бил по воротам с правого края штрафной, не то отдавал пас на Доста, но мяч оказался в руках у Нойера. Голкиперу не пришлось даже ничего предпринимать, игровой снаряд прискакал просто к нему.

5'

Гётце оказался в положении вне игры на левом фланге. Марио стоял и ждал, когда к нему долетит мяч, а защитники вовремя этим воспользовались.

4'

Неспешное начало матча. Команды пока ведут борьбу в центре поля, пытаясь завладеть территориальным преимуществом. Мяч больше держится у мюнхенцев.

2'

Накануне игры присутствующие на стадионе официально попрощались с Данте как с игроком «Баварии». В данном матче бразилец вышел уже в форме «Вольфсбурга».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Игра же начинается с минуты молчания. На днях ушёл из жизни Деттмар Крамер, экс-тренер «Баварии», с которым мюнхенцы дважды выиграли еврокубки.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.