09 марта 2019, суббота. 22:00 МСК
28-й тур
1 : 1
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 8 042 зрителя (43% при вместимости 18 523)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Сильвен Пальеc (Франция)
  • 48'
    1:0
    Фалькао
  • 54'
    Фоде Балло-Туре
  • 64'
    Фалькао
  • 68'
    Желсон Мартинш
  • 69'
    Жемерсон
  • 82'
    Адриен Силва
0'
45'
90'
  • 65'
    1:1
    Джимми Бриан
  • 2
    90+1'
    Джош Майя
    90+1'
    Орельен Тчуамени
Монако — Бордо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБордо в рамках турнира Франция - Лига 1, 28-й тур. Начало встречи 9 марта 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший боевую ничью в матче «Монако» против «Бордо»! Монегаски шестой матч подряд набирают очки. В этой игре, конечно, подопечные Жардима рассчитывали на большее, но соперник смог уйти от поражения, реализовав пенальти. Нашу трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+4'

Костиль помог своей защите, выбежав за штрафную и выбив мяч из-под ног Винисиуса.

90+3'

Жемерсон не подпустил Калу к мячу в штрафной «Монако» — фол в атаке.

90+2'

Вторая минута пошла из пяти добавленных!

90+1'

Чуаэми продолжил серию наказаний. Вновь «горчичник» за грубую игру.

90+1'

Майя полез в отбор мяча, но сыграл грубовато — жёлтая карточка.

90'

Майя вышел у гостей.

90'

Бриан неспешно покинул поле.

87'

Мартинш с правого фланга навесил в штрафную, Фалькао головой сделал скидку к вратарской, Винисиус мяч отправил под перекладину! Но сегодня VAR за «Бордо»! Гол отменён после судейского просмотра — положение вне игры зафиксировано!

85'

Винисиус справился с защитником и в метре от штрафной нанёс плотный удар по воротам — Костиль успел сложиться и мяч накрыл!

84'

Кунде завершил атаку гостей дальним ударом — большой промах.

82'

Силва удостоился жёлтой карточки за срыв атаки.

81'

Мартинш в стенку отыгрался с Сидибе, через правый край штрафной Желсон в итоге вышел на ворота, но удар в ближний угол вратарь парировал!

80'

Справилась защита гостей с очередным стандартом соперника.

79'

Шадли получил игровое время.

79'

Ещё один угловой для «Монако», но сначала замена. Головин на сегодня своё отбегал.

77'

Очередная подача Фабрегаса от углового флажка не стала сложной задачей для обороны «Бордо».

76'

Опасно! А на этот раз Фалькао отдал на Головина, Александр классный удар из-за штрафной нанёс в направлении дальнего угла ворот — голкипер кончиками пальцев дотянулся до мяча!

74'

Костиль в эффектном прыжке мяч зафиксировал в руки после удара Силвы!

72'

Фалькао мяч принял в центре штрафной, но спиной к воротам, Головин был рядом, но Радамель почему-то не сделал скидку под удар партнёру по команде.

70'

Мораис Винисиус вышел у «Монако».

70'

Лопеш отправился на лавку отдыхать.

69'

Жемерсон наказан жёлтой карточкой за грубую игру.

68'

Мартинш получил предупреждение за споры с арбитром.

67'

Опасно! Де Превиль с правого края прострелил вдоль ворот, Карамо каким-то чудом не замкнул дальнюю штангу ворот «Монако».

65'

ГОЛ! Бриан пробил с «точки» и развёл вратаря и мяч по разным углам!

64'

Судья указывает на «точку» — пенальти! А Фалькао получает ещё и «горчичник».

63'

Де Превиль от угла поля навесил в штрафную, Фалькао мяч попал в руку! Судья отправился за помощью к VAR.

61'

Карамо вышел вместо Санкаре.

61'

И сразу же вторая замена «жирондинцев».

61'

Калу вышел у «Бордо».

61'

Камано покинул поле.

60'

Мартинш разгонял контратаку «Монако», но обезмячили его в центре поля.

58'

Фабрегас выполнил подачу от угла поля, дело дошло до удара Головина, но мяч не лёг толком на ногу.

56'

Лопеш с подбора с линии штрафной исполнил удар «щекой» в дальний угол ворот — Костиль в прыжке дотянулся до мяча!

55'

Подача в штрафную хозяев со стандарта привела к неудачной попытке Бриана пробить головой по воротам.

54'

Сабали досталось в борьбе за мяч с Балло-Туре — жёлтая карточка показана защитнику «Монако».

52'

«Монако» после забитого мяча только добавил в атаке.

50'

Головин не стал жадничать у чужой штрафной, покатил мяч Мартиншу, но удар португальца оборона «Бордо» накрыла!

48'
1:0

ГОЛ! Балло-Туре с левого фланга классную передачу верхом исполнил в штрафную, Фалькао выиграл позицию у защитника и головой направил мяч в угол ворот, поймав вратаря на противоходе!

47'

Владеют монегаски мячом, но пока вдали от чужих ворот.

46'

Второй тайм матча начался!

45+1'

Свисток на перерыв! Первые 45 минут игры прошли в пользу вратарей — 0:0 на табло. «Монако» в позиционном нападении чаще задерживался, но «Бордо» не забывал пугать соперника своими контратаками.

45+1'

После удара Сидибе мяч заметался в штрафной «Бордо, Лопеш так и не смог подстроиться под добавление с близкого расстояния!

45'

Одна минута будет добавлена к первому тайму.

44'

Начудили монегаски в обороне, Камано ворвался в чужую штрафную, но Жемерсон успел исправить коллективную ошибку, здорово сыграв в отборе.

43'

Атака «Бордо» остановлена отмашкой флажка от бокового арбитра — офсайд.

41'

Сидибе на правый край штрафной площади гостей передачу сделал, Лопеш на скорости мяч подхватил и прострелил на дальнюю штангу, но Мартинш не успел немного к этому моменту!

39'

Фалькао за рамками правил вёл верховое единоборство за мяч у штрафной «Бордо».

38'

Бадьяшиль подстраховал крайнего защитника и не позволил Бриану с фланга сделать передачу в штрафную «Монако».

36'

Мартинш принял решение зарядить из-за штрафной, но попал в соперника.

34'

Де Превиль после заброса в штрафную хозяев головой попытался сделать скидку во вратарскую, но там мяч ждал лишь Субашич.

32'

Хватает фолов в игре, которые ходят на грани с жёлтыми карточками, но пока рефери свой карман не расчехляет.

30'

Балло-Туре подключился в атаку по левому флангу, получил мяч, но прострел в штрафную у крайнего защитника «Монако» не получился.

29'

Чуть застряла атака «Монако» в центре, а уже передача на левый фланг была не точна.

27'

Фабрегас с ходу в метре от штрафной с левой ноги пробил — рядом со штангой!

26'

Корнер гостям ничего не дал. Уже хозяева готовят свою атаку.

25'

Де Превиль выполнил заброс в штрафную со стандарта, мяч после рикошета улетел на угловой.

23'

Жемерсон головой здорово сыграл в центре штрафной после гостевого кросса с фланга.

21'

Санкаре в борьбе за мяч у чужой штрафной получил по ногам, но судья не нашёл повода дать свисток в пользу «Бордо».

19'

Не вышли гости в быструю контратаку правым флангом, но мяч под своим контролем сохранили.

17'

Фалькао привычно нацелен на ворота! Удар капитана «Монако» из правого угла штрафной был блокирован.

15'

Контратаку провели гости, которая завершилась дальним несильным ударом Камано — Субашич на месте.

13'

Сабали с правого края навесил в чужую штрафную, но верховая борьба за мяч осталась за хозяевами.

11'

Пару подряд атак «Монако» через правый край, где активничал Мартинш, но ему не позволили создать остроту у гостевых ворот.

9'

Не получилась атака у «жирондинцев» левым краем — мяч улетел в аут.

7'

Камано откликнулся на заброс из глубины поля к штрафной хозяев, но при этом попал Франсуа в офсайд.

5'

Атака гостей завершилась неудачной подачей Сабали с правого фланга.

3'

Вновь атака «Монако» с участием Головина! В касание с левой ноги низом россиянин пробил с радиуса штрафной — вратарь «Бордо» надёжен!

2'

Головин забежал на правый край штрафной, получил мяч и навесил в район 11-метровой отметки, Фалькао оттуда несильно головой пробил — Костиль на месте.

1'

Судья дал свисток к старту матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Лиги 1: «Монако» — «Бордо». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.