21 апреля 2019, воскресенье. 22:00 МСК
33-й тур
3 : 1
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 43 581 зритель (89% при вместимости 48 713)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Франк Шнедер (Франция)
  • 15'
    1:0
    Килиан Мбаппе
  • 38'
    2:0
  • 56'
    3:0
0'
45'
90'
  • 30'
    Камил Глик
  • 80'
    3:1
    Александр Головин
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 33-й тур. Начало встречи 21 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+5'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу удалось одержать «ПСЖ» благодаря хет-трику Килиана Мбаппе сегодня. «Монако» удалось ответить лишь одним точным ударом от Александра Головина.

90+3'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже практически все ясно с итоговым результатом.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Головин навесил с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке против Керера.

87'

Кавани ударом головой отправил мяч в сетку ворот из центра чужой штрафной после подачи с левого фланга, но арбитр зафиксировал у уругвайца офсайд.

85'

Дани Алвес подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

83'

Большими силами пробуют атаковать сейчас футболисты «Монако», но взломать оборону «ПСЖ» никак не удается.

81'
3:1

Гол! 3:1! Винисиус в борьбе на линии чужой штрафной по центру сумел протолкнуть мяч вперед на Головина, а Александр вышел один на один и уверенно пробил мимо Ареоля в сетку ворот.

78'

Дани Алвес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался отпасовать в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

76'

Вышел на поле Дракслер.

76'

Вынужденная замена из-за травмы у «ПСЖ». Ушел с поля Верратти.

74'

После передачи с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Головин, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

73'

Вышел на поле Кавани.

73'

Замена у «ПСЖ». Ушел с поля Паредес.

71'

Мусса Диаби прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, но там немного не успел к мячу Неймар.

69'

После подачи с левого фланга атаки пробил головой Головин из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

67'

Вышел на поле Аолу.

67'

Замена у «Монако». Ушел с поля Жемерсон.

65'

Головин получил пас на правом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Маркиньоса.

62'

Жемерсон решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше створа ворот Ареоля.

60'

Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Пожалуй, уже все ясно с итоговым результатом нашей игры.

58'

Неймар попытался обыграться в стеночку с Дани Алвесом на левом фланге атаки, но ответный пас от партнера по команде не прошел.

56'
3:0

Гол! 3:0! Дани Алвес прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Мбаппе и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч точно в цель.

55'

После розыгрыша углового Мусса Диаби вышел один на один по месту левого форварда и отправил мяч точно в цель, но уже после свистка арбитра об офсайде.

53'

Штанга! Мбаппе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар с острого угла, но отправил мяч в ближнюю штангу ворот Бенальо.

51'

Рони Лопеш получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но довольно быстро лишился мяча.

49'

Паредес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

48'

Килиан Мбаппе сместился на фланг и исполнил передачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

46'

Вышел на поле Винисиус.

46'

Замена у «Монако». Ушел с поля Фалькао.

46'

Вышел на поле Неймар.

46'

Замена у «ПСЖ». Ушел с поля Курзава.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря дублю Килиана Мбаппе «ПСЖ» уверенно ведет в счете к перерыву противостояния. Пока шансов на положительный результат сегодня у «Монако» немного.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Рони Лопеш получил пас на линии чужой штрафной и нанес пушечный удар, но спас свою команду в этом эпизоде Ареоля.

40'

Балло Туре подключился к атаке своей команды, приблизился к чужой штрафной по центру, но исполнил затем невразумительную передачу за лицевую линию поля.

38'
2:0

Гол! 2:0! Мбаппе обыгрался в стеночку с Дани Алвесом, по центру прорвался в чужую штрафную и точно низом пробил в дальний угол ворот Бенальо.

35'

Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» в эти минуты матча. Спокойно развивается у нас игра.

33'

Момент у «ПСЖ»! После длинной передачи из глубины поля вышел один на один по центру Мбаппе, но пробил затем мимо дальнего угла ворот!

31'

Кимпембе потребовалась медицинская помощь. Пауза у нас в игре.

30'

Камил Глик получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Мбаппе.

29'

Головин получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но отправил мяч мимо цели.

27'

Длительное время удается контролировать мяч сейчас футболистам «Монако». Однако, к опасным моментам это не приходит.

25'

Хенрикс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

23'

Дани Алвес подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

21'

Паредес исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки своей команды, где Мбаппе лишь проводил мяч за боковую линию поля.

19'

Хенрикс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу в чужую штрафную. Мяч улетел в направлении углового флажка.

17'

Мбаппе отпасовал у чужой штрафной правее на Дани Алвеса, а тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

15'
1:0

Гол! 1:0! Мусса Диаби прорвался вперед по левому флангу и исполнил передачу навесом в центр чужой штрафной, где Мбаппе первым касанием мяч обработал и вторым отправил мяч мимо Бенальо в ближний угол ворот.

13'

Вышел на поле Бенальо.

13'

Замена у «Монако». Ушел с поля Субашич.

11'

Субашич получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

9'

Верратти отдал обостряющую передачу к чужой штрафной на Мусса Диаби, но того в последний момент сумел опередить Субашич.

7'

Рони Лопеш прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес опасный удар, но в прыжке выручил свою команду Альфонс Ареоля.

5'

Желсон Мартинш взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в обводку на двоих соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «ПСЖ» на первых минутах нашего матча, но пока без опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 33-го тура Лиги 1: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.