24 февраля 2019, воскресенье. 23:00 МСК
26-й тур
2 : 0
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 10 157 зрителей (55% при вместимости 18 523)
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция); Ассистент: Бенжамен Паже (Франция); Ассистент: Орельен Друэ (Франция); Резервный: Эрик Ваттеллье (Франция)
  • 18'
    1:0
    Желсон Мартинш
  • 27'
    2:0
    Рони Лопеш
  • 52'
    Джибриль Сидибе
  • 70'
    Камил Глик
  • 90+3'
    Фалькао
0'
45'
90'
  • 28'
    Мартен Терье
  • 71'
    Мемфис Депай
Монако — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоЛион в рамках турнира Франция - Лига 1, 26-й тур. Начало встречи 24 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+3'

Финальный свисток! «Монако» обыгрывает «Лион» со счётом 2:0! Монегаски одержали вторую победу подряд в чемпионате, что для этого сезона становится рекордным результатом! Александр Головин провёл неплохой матч, выполнил свою работу и был заменён на 81-й минуте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+3'

Фалькао нарвался на «горчичник».

90+2'

Две минуты всего добавлено ко второму тайму.

90+1'

Винисиус Мораис вышел на концовку встречи.

90+1'

Мартинш отправляется на заслуженный отдых.

90'

Очередной корнер лионцев прервал свисток арбитра — фол в атаке.

89'

Опасный удар Траоре низом из-за штрафной — Субашич с трудом мяч отразил в сторону от ворот!

88'

Лопеш отпасовал в центр штрафной, Фалькао первым касанием мяч принял, а вторым пробил из-под защитника — рядом с дальним углом ворот!

86'

Субашич попал под прессинг, но не смутился и уверенно мяч выбил к центру поля.

84'

Н'Домбеле в чужой штрафной не подстроился под силовую передачу с фланга — мяч отправился за лицевую линию.

82'

Корне появился на поле.

82'

«Лион» пошёл на третью замену. Ауа отправился отдыхать.

81'

Аолу вышел у хозяев.

81'

Головин покинул поле.

81'

Справилась защита «Монако» со стандартами гостей.

80'

Глик выбил мяч на угловой после исполненного кросса с левого фланга.

79'

Траоре от правого края ушёл в центр и с левой ноги пробил с линии штрафной — Субашич отбил мяч перед собой, но обошлось без добивания!

77'

Тусар блокировал удар Головина из штрафной площади гостей!

75'

Маркуш Лопеш выполнил подачу от угла поля, Фалькао головой к вратарской сделал скидку, но Глику не позволили пробить в упор.

73'

Балло-Туре после прострела с левого края попал в болезненное место Дюбуа.

71'

Субашич! Депай пробил в правый от себя угол ворот, но голкипер угадал направление полёта мяча и в прыжке его парировал!

70'

Шикарная диагональ от Марсело вывела Дембеле к воротам, Глик старался отобрать мяч в подкате, но сбил Муссу — пенальти.

68'

Острая атака получилась у «Лиона», но линейный рефери поднял флажок — офсайд у Дембеле.

67'

Классная передача Фабрегаса из глубины поля едва не нашла Фалькао в штрафной площади.

65'

Фалькао получил мяч в чужой штрафной, но на позицию для удара ему не дали выбраться.

63'

Лионцы добавили в активности. Стал чаще мяч бывать в штрафной площади «Монако».

61'

Корнер «Лиона». Депай его выполнил, Денайер набежал и головой из центра штрафной пробил — выше ворот!

60'

Сидибе подключился в атаку, получил передачу от Силвы на правый край штрафной и в касание зарядил — мимо ворот!

58'

Фалькао перехватил мяч в центре поля, сам побежал через центр к воротам и с радиуса штрафной исполнил удар — мяч прошёл рядом со штангой!

57'

Перспективно смотрелась контратака «Монако», но пас Головина на ход Фалькао получился неудобным для удара.

56'

Могли хозяева развить хорошую атаку, но небрежно у штрафной сыграл Головин, потеряв мяч.

54'

Гостевой розыгрыш углового удара завершился свистком рефери — фот в атаке.

53'

Депай от левого края штрафной исполнил стандарт, Головин сыграл на перехвате, но при этом едва не срезал мяч в угол ворот.

52'

Сидибе лишь ценой жёлтой карточки остановил Депая.

51'

Фабрегас выполнил подачу от угла поля, Марсело головой у своих ворот сыграл надёжно.

50'

Балло-Туре после своего флангового прохода навесил мяч во вратарскую «Лиона», но там никого из партнёров не оказалось.

48'

Головин разогнал атаку с ходу, но пас между двух защитников на Мартинша не прошёл.

46'

Второй тайм игры начался!

45+3'

Судья отправляет команды на перерыв! Первый тайм «Монако» провёл вдохновенно, забив два мяча — Мартинш и Лопеш записали свои фамилии на табло. «Лион» в атаке пока молчит.

45+3'

Хорошую атаку провели лионцы с подачей в штрафную, Н'Домбеле выиграл верховую борьбу и пробил головой — выше цели!

45+2'

Ошибся Балло-Туре в своей штрафной, подарив мяч Траоре, пас Бертрана во вратарскую прервал Сидибе!

45+1'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Фалькао достал мяч у ворот после паса Фабрегаса, но уже находясь в офсайде.

43'

Фабрегас пытался сделать обостряющую передачу в чужую штрафную, но чётко сработала оборона гостей на перехвате.

41'

Депай со стандарта доставил мяч к углу вратарской, Марсело с лёта пробил, но в ворота не попал!

39'

Депай вышел вместо Терье.

39'

Не избежали лионцы второй вынужденной замены.

39'

Головин нанёс свой первый удар в игре! Несильно Александр пробил из пределов штрафной — справился Антони Лопеш.

37'

Терье остался всё-таки на поле, но Депай активно разминается.

36'

Терье получил повреждение. Неужели придётся «Лиону» проводить вторую вынужденную замену?

34'

Менди прочитал проникающий пас Головина в расчёте на Мартинша — мяч укатился за лицевую линию.

32'

Угловой исполнили хозяева, но после него не возникло момента у ворот гостей.

31'

Мартинш на дальний угол вратарской мяч навесил, но успел Дюбуа опередить Маркуша Лопеша.

30'

«Лион» по-прежнему в атаке не заметен.

28'

Терье в грубом подкате сбил Глика — жёлтая карточка.

27'
2:0

ГОЛ! Отобрал Лопеш мяч на бровке у Дюбуа, далее ворвался в штрафную площадь и ударом низом в дальний угол ворот переиграл вратаря!

26'

У «Монако» не получилось убежать в быструю контратаку, а после этого хозяева выбрали неспешный контроль мяча.

24'

Траоре жёстко сыграл против Балло-Туре. Судья ограничился лишь свистком.

22'

«Лион» долго держит мяч, но пока без продвижения к воротам соперника.

20'

Субашич здорово сыграл на выходе из ворот после фланговой подачи и скидки в центр штрафной.

18'
1:0

ГОЛ! Принял Мартинш мяч на радиусе штрафной площади, развернулся, сделал сначала ложный замах, а затем низом из-под защитника пробил точно в ближний угол ворот!

17'

Денайер опасно сыграл против Фалькао у центрального круга — грубый фол, но без карточки.

16'

Балло-Туре подключился в атаку хозяев по левому флангу, но его прострел был заблокирован.

15'

Фалькао не выдержал линию обороны — положение вне игры зафиксировано.

14'

Лионцы провели атаку, но не успел Ауа к мячу после проникающей передачи к левому краю штрафной площади.

12'

Менди вышел вместо травмированного Марсала.

12'

Вынужденная замена у «Лиона».

11'

Марсал лежит на газоне. Похоже серьёзная травма у защитника «Лиона».

10'

Сидибе мягко навесил мяч в центр штрафной, Фалькао через себя пробил — промах!

9'

«Монако» на правах хозяев поля больше атакует в стартовые минуты матча.

7'

Терье получил повреждение, но всё обошлось для игрока «Лиона».

5'

Маркуш Лопеш с дальнего штрафного удара потревожил вратаря гостей — Антони Лопеш в прыжке мяч поймал.

3'

Маркуш Лопеш с левого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную «Лиона».

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли монегаски.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Лиги 1: «Монако» — «Лион». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.