6 : 0
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия); Ассистент: Маркус Гучи (Австрия); Ассистент: Роланд Ридель (Австрия); Резервный: Андреас Вичнигг (Австрия)
  • 11'
    1:0
    Матьё Дебюши
  • 37'
    2:0
    Тео Уолкотт
  • 43'
    3:0
    Джек Уилшир
  • 51'
    4:0
    Денис Поляков
  • 64'
    5:0
    Оливье Жиру
  • 74'
    6:0
    Мохамед Эльнени
0'
45'
90'
  • 17'
    Максим Володько
Арсенал — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБАТЭ в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Матч окончен! «Арсенал» разгромил БАТЭ в Лондоне, отправив в ворота белорусов шесть безответный мячей. Лондонцы играли в своё удовольствие, тогда как у борисовчан игра совсем не клеилась. Многочисленные ошибки привели к разгрому. «Арсенал» вышел в 1/16 финала с первого места, а БАТЭ остался последней командой квартета.

90+2'

Опасный удар Жиру из пределов штрафной был блокирован!

90+1'

Оспина отразил дальний удар перед собой, а набегавший на мяч Володько находился в офсайде в момент удара.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Уиллок обыграл соперника у штрафной БАТЭ и плохо сыграл налево, пытаясь найти в штрафной Нкетиа.

88'

Володько в простой ситуации сделал небрежный пас, который был перехвачен.

86'

Березкин опасно пробил с линии штрафной, но мяч предательски прошёл у дальней штанги.

85'

Поляков не дал себя обыграть молодому Нкетиа, здорово сыграв у края своей штрафной.

83'

Жиру потерял мяч, долго не расставаясь с ним в окружении защитников.

81'

Уилшир сыграл направо в штрафную БАТЭ на Нелсона, которому помешали пробить.

80'

Милунович отобрал мяч перед своей штрафной и сразу получил по ногам.

77'

Нкетиа вышел себя проявить.

77'

Уэлбека сняли с игры.

77'

Уиллок вышел.

77'

Эль-Ненни покинул поле.

76'

Яблонский вышел в полузащиту гостей.

76'

Иванич ушёл.

74'
6:0

ГОЛ! Эль-Ненни отличился красивым голом! Уилшир на границе штрафной накрутил соперников и вместо удара отыграл налево, откуда отличный обводящий удар в дальнюю девятку получился у Эль-Ненни!

73'

Гордейчук немного не успел за классным проникающим пасом через центр!

71'

Нелсон вышел.

71'

Уолкотт ушёл.

70'

Эль-Ненни неудачно пробил из-за пределов штрафной.

70'

Гордейчук забежал на дальнюю штангу на диагональ Иванича, ударив с лёта мимо створа!

69'

Туоминен в игре.

69'

Стасевича заменили.

68'

Стасевич развернулся в штрафной «Арсенала» и пробил прямо в Оспину!

67'

Мощный удар Гордейчука с линии штрафной был блокирован Холдингом!

66'

Драгун издали пробил намного выше ворот.

63'
5:0

ГОЛ! Жиру реализовал пенальти ударом в правый угол. Щербицкий был близок к спасению, но не сумел отбить мяч в сторону.

63'

Пенальти! Уолкотта сбили в штрафной БАТЭ!

62'

Стасевич ускорился справа и сделал плохой навес, который улетел за лицевую.

61'

У Жиру не получился удар с края чужой штрафной.

59'

Уэлбек пытался классным финтом уйти от соперника у лицевой линии, но нарвался на отбор.

58'

Уэлбек на правом краю штрафной ушёл от соперника и пробил по воротам, которые сумел спасти Щербицкий!

57'

Риос перехватил мяч и тут же выпустил его в аут.

56'

Сигневич вышел.

56'

Родионова заменили.

54'

Найлс перехватил проникающий пас, который предназначался Родионову.

53'

Уолкотту не дали сделать подачу с лицевой линии.

51'
4:0

ГОЛ! Автогол белорусов увеличил преимущество «Арсенала»! Уилшир сделал классный пас вразрез направо на Уолкотта, чей опаснейший прострел в свои ворота срезал Поляков!

51'

Драгун сфолил на чужой половине поля.

49'

Дебюши подключился к атаке «Арсенала» справа, сделав ужасный по качеству навес.

49'

Уилшира зацепили в центре поля.

48'

Риос в атаке вторым темпом после розыгрыша углового сделал подачу, которая привела к скидке в руки Оспине.

47'

Найлс заблокировал подачу соперника на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Второй состав «Арсенала» разгромил БАТЭ в первой половине встречи. Белорусская команда попросту не успевала за техничными и быстрыми лондонцами, проигрывая в каждом эпизоде. Совсем плачевно сыграла и атака БАТЭ, которая ничего не создала у ворот Оспины. Перерыв.

44'

Найлс далеко отпустил от себя мяч в прорыве по левой бровке, будет удар от ворот.

43'
3:0

ГОЛ! Разгром БАТЭ в первом тайме! Уилшир без сопротивления обработал мяч в штрафной гостей, ушёл от Полякова и пробил в дальнюю девятку!

42'

Щербицкий с трудом справился с опасным ударом Уилшира из-за пределов штрафной!

40'

Уолкотт! Уилшир прострелил с лицевой на свободного в штрафной гостей Уолкотта, который пробил в дальний нижний угол, но на пути мяча стал Милунович, сыгравший в подкате на линии ворот!

39'

Даже со своей половины поля не могут выйти футболисты БАТЭ. Не идёт игра.

37'
2:0

ГОЛ! Очередная ошибка белорусов в центре поля привела к скоростной атаке «Арсенала», в которой отличился Уолкотт! Милунович в подкате выбил мяч из-под ног Уэлбека на свободного Уолкотта, который легко пробил в дальний угол из убойной позиции!

36'

Уилшир забежал в штрафную гостей на заброс Коклена и сделал скидку, которая пришлась на соперника.

35'

Уолкотт нарушил правила после потери у лицевой линии.

33'

Гордейчук оказался в офсайде после длинного заброса.

32'

Коклен получил повреждение в верховом стыке с Родионовым.

31'

Уэлбек неточно сыграл с Уилширом, пытаясь разыграть стеночку.

30'

Найлс обыгрался с партнёром по команде, сместился с фланга в центр и ошибся с пасом направо на Уолкотта.

29'

Продолжает «Арсенал» владеть мячом перед штрафной белорусов.

27'

Уолкотт неточно пробил со стандарта, пытаясь попасть в правый нижний угол.

26'

Родионов сбил соперника вблизи линии своей штрафной.

26'

Уолкотт! Жиру выпрыгнул на навес Уилшира и головой скинул мяч на край вратарской, откуда прямо в Щербицкого пробил Уолкотт!

24'

Стасевич забрался в положение вне игры.

22'

Щербицкий выбежал за пределы штрафной, чуть не допустив ошибку, но Уэлбек пробил прямо в ноги голкипера! Повезло гостям.

20'

Уолкотт не сумел обыграть Володько один в один.

19'

Арбитр не среагировал на падение Уэлбека вблизи линии штрафной БАТЭ.

17'

Володько пошёл в опасный подкат против Дебюши, получив жёлтую карточку.

17'

Заблокированный прострел Найлса привёл к угловому.

16'

Уилшир не подстроился под передачу Дебюши, находясь на краю чужой штрафной.

14'

Лондонцы несколько раз перехватили мяч перед чужой штрафной, но дело до обостряющего паса так и не дошло.

13'

Найлс накрутил соперника на фланге и сделал навес на Жиру, которому не дали пробить головой.

11'
1:0

ГОЛ! Дебюши открыл счёт! Уолкотта сбили на краю чужой штрафной, а мяч отскочил к Дебюши, который здорово пробил в дальний угол!

9'

Милунович заблокировал удар Уолкотта головой, получив повреждение.

8'

Уилшир сделал несвоевременный пас на Уолкотта, который находился в офсайде.

7'

Уэлбек нарушил правила против Драгуна. После розыгрыша стандарта Гордейчук подобрал мяч перед чужой штрафной и пробил мимо ворот.

5'

Гости поспешили с забросом, пас получился на Оспину.

4'

Белорусы предпринимают высокий прессинг, пытаясь отобрать мяч у техничных британцев на их половине поля.

3'

Штанга! Жиру головой откинул мяч на Эль-Ненни, который с линии штрафной пробил в правую штангу!

2'

Защита «Арсенала» справилась с опасным прострелом белорусов, после чего последовал неточный удар.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Арсенал» — БАТЭ. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.