0 : 2
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), 36 163 зрителя (77% при вместимости 47 069)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Стивен Чайлд (Кент, Англия)
  • 30'
    Юссуф Поульсен
  • 70'
    Кевин Кампль
  • 75'
    Марсель Забитцер
  • 90+2'
    Жан-Кевин Огустен
0'
45'
90'
  • 23'
    Лоренцо Тонелли
  • 32'
    0:1
    Пётр Зелиньски
  • 66'
  • 86'
    0:2
    Лоренцо Инсинье
РБ Лейпциг — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигНаполи в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 22 февраля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+5'

Свисток! 0:2. Очень хороший матч провёл «Наполи», но отыграться по сумме двух матчей всё же не удалось. Команда много атаковала, моментов было не так много, но всё же гости постоянно пытались что-то создавать у чужих ворот. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки голкиперу.

90+3'

Кальехон пробил в ближний угол из штрафной, намного мимо.

90+2'

Огустен получил жёлтую.

90+1'

Ильзанкер вышел.

90+1'

Поульсен заменён. Заметен он был в этой встрече.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Игроки «Лейпцига» стараются подержать мяч в центре поля.

87'

Игрок «Лейпцига» оказался в офсайде.

86'
0:2

ГОЛ! Прострел с правого фланга на дальнюю штангу, Инсинье освободился от защитника и пробил в касание в ближний угол метров с 10. Вратарь не сумел выручить команду.

85'

Огустен появился.

85'

Вернер заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

«Лейпциг» всей командой на своей половине поля.

83'

Атакует «Наполи», однако пока до моментов дело не доходит.

82'

Жоржиньо на поле.

82'

Диавара заменён. Хороший матч он провёл.

81'

Момент! Прострел в касание с правого фланга на свободного Кальехона, но Юпамекано выручил команду и отправил мяч на угловой.

80'

Одна атака «Наполи сменяет другую, но добраться до чужих ворот не удаётся.

79'

Кальехон прострелил по диагонали с правого фланга в штрафную «Лейпцига», никто из игроков «Наполи» не сумел пробить.

77'

Напомним, что ещё два мяча надо забивать «Наполи».

76'

Контратака «Лейпцига», прострел с левого фланга, Тонелли в подкате перевёл мяч в сторону.

75'

Забитцер получил жёлтую.

74'

Форсберг появился.

74'

Брума заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

В основном через фланги атакуют гости и используют подачи и прострелы.

71'

Уже давно игроки «Наполи» ничего не создавали у чужих ворот.

70'

Камплю показана жёлтая.

70'

Слишком сильная передача на правый фланг, игрок «Наполи» не успел прострелить или подать до того, как мяч вышел за пределы поля.

68'

Хюсай появился.

68'

Руй заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Кальехон в касание пробил по дуге в дальнюю девятку, мяч пришёл в руки голкиперу.

66'

Зелиньски за фол в центре поля получил карточку.

65'

Кальехон появился.

65'

Гамшик заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

64'

Мертенс пытался пробить через себя, но мяч полетел по дуге и намного выше ворот.

63'

Право на угловой получили футболисты «Наполи».

61'

Напомним, что в первой встрече «Лейпциг» на выезде победил 3:1.

60'

Надёжно обороняется «Лейпциг», ничего немцы не дают создать «Наполи».

58'

Ещё один навес, едва не пробил Мертенс по воротам. «Лейпциг» сейчас только обороняется.

56'

Подача с левого фланга в штрафную «Лейпцига», защитник головой откинул мяч партнёру.

55'

Игроки «Наполи» владеют мячом в центре поля. Приблизиться к воротам пока не удаётся.

54'

Зелиньски пробил сходу в нижний ближний угол, мяч пришёл в руки вратарю.

52'

Последовал удар в ближний угол, но мяч полетел в сетку.

51'

Право на штрафной получили хозяева. Фол в метре от штрафной.

51'

Аллан пытался подать с правого фланга, но мяч полетел неточно и вылетел за пределы поля.

49'

Момент! Прострел на Поульсена, тот пытался замкнуть в ближний угол, но защитник перевёл мяч на угловой.

48'

Игроки «Лейпцига» с мячом на первых минутах второй половины. Пока без моментов.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Интересный первый тайм. С перевесом играл «Наполи», лишь в середине тайма «Лейпциг» ненадолго перехватил инициативу. При этом немцы имели отличный шанс, чтобы отличиться, но мяч после рикошета попал в перекладину.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Право на угловой получили хозяева.

43'

Вышел из ворот Рейна и сыграл головой как защитник. Он выручил команду.

41'

Никуда особо не торопятся неаполитанцы. Очень выверено они организуют каждую атаку своей команды.

39'

Уже очень давно «Лейпциг» ничего не создавал у чужих ворот.

38'

Игроки «Наполи» владеют мячом в центре поля, все футболисты «Лейпцига» находятся на своей половине.

36'

Рейна не торопится вводить мяч в игру от ворот.

35'

«Наполи» атакует, но пока больше моментов создать не удаётся.

33'

Передача прыгающим мячом на голкипера «Лейпцига», тот выбил мяч в поле.

32'
0:1

ГОЛ! Хорошая передача на Инсинье на левый фланг, он вышел почти один на один, пробил в дальний угол, голкипер отбил мяч перед собой, а Зелиньски с пары метров добавил мяч в пустые ворота. В нужном месте оказался Пётр.

31'

Момент! Мертенс пробил сходу из пределов штрафной, мяч попал в защитника.

30'

Поульсен получил жёлтую за этот фол.

29'

Поульсен грубо сыграл у чужой штрафной, накладка произошла.

27'

Опять инициатива перешла к «Наполи». Итальянцы долго держат мяч. Мертенс оказался в положении «вне игры».

25'

Инсинье вышел один на один и попал в штангу, но уже ранее был зафиксирован офсайд.

24'

Выровнялась игра. Если в самом дебюте «Наполи» имел большой перевес, то сейчас и по моментам, и по владению перевес уже у хозяев.

23'

Тонелли получил жёлтую.

22'

Право на штрафной получили немцы. 35 метров до ворот, чуть правее центра, хорошая точка для подачи.

20'

Совсем не удалась подача Лаймеру, мяч вылетел за пределы поля.

19'

Болельщики дружно поддерживают своих любимцев, складно распевая песни.

17'

Последовал диагональный заброс в штрафную немецкого клуба, мяч забрал в руки Гулачи.

16'

Подача с правого фланга от Забитцера, мяч в воздухе перелетел лицевую линию.

14'

Намного активнее в целом играют гости, но периодически и «Лейпциг» что-то создаёт.

12'

Момент! Игрок «Лейпцига» пробил издали с лёта, мяч попал в голову защитника, совсем изменил направление и полетел в перекладину. Не смог бы выручить голкипер, но перекладина спасла гостей.

10'

Гамшик пытался с лёта пробить из пределов штрафной, но мяч полетел совсем не сильно.

9'

Момент! Брума пробил с 11 метров низом в дальний угол, но мяч сошёл с ноги и полетел мимо ворот.

8'

Последовала подача в центр штрафной, но никто из игроков итальянского клуба не сумел нанести удар.

7'

Право на угловой получили гости.

5'

Попытка пробить издали от Зелиньского, мяч попал в защитника.

4'

Прострел с левого фланга в штрафную «Лейпцига», замкнуть никто не сумел.

3'

С мячом игроки «Наполи», но пока без моментов.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «РБ Лейпциг» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче победил «РБ Лейпциг» — 3:1.