Маттео Дармиан
    90+1'
    Роберто Сориано
Болгария — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БолгарияИталия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа H. 5-й тур. Начало встречи 28 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+4'

Матч окончен. Болгары не сумели удержать победный счёт в домашней игре с итальянцами. Хозяева выдали отличный отрезок ещё в первом тайме, забив два гола в ворота Сиригу. Игра исключительно в обороне сыграла злую шутку с болгарами, которые с каждой минутой допускали всё больше индивидуальных ошибок. Итальянская дружина создала огромное количество моментов, но забить суждено было только Эдеру, который и стал героем для итальянцев в этой встрече. Для вас работал Ян Иванов.

90+4'

Верратти решил пробить издали — мяч полетел мимо створа ворот.

90+3'

Бодуров с трудом перехватил опасный прострел Иммобиле на Эдера на пустые ворота!

90+1'

Сиригу словил мяч при простой подаче Божинова со стандарта.

90+1'

Четыре минуты есть у команд для того, чтобы вырвать победу в этой встрече.

90+1'

Дармиан ударил Славчева по ноге вблизи своей штрафной.

90+1'

Сориано за срыв контратаки получил «горчичник».

90'

Леонардо Бонуччи наказан предупреждением.

89'

Василев попробует проявить себя.

89'

Миланова сняли с игры.

87'

Славчев запорол быструю атаку болгарской сборной, сделав плохой пас на ход Михаилу Александрову.

86'

Габбьядини! Иммобиле классно головой скинул мяч на свободного Габбьядини, который без сопротивления пробил в дальний угол, но не попал в створ!

85'

Славчев включился в игру.

85'

Ивелин Попов был заменён.

84'
2:2

ГОЛ! Эдер легко ушёл от Дякова вблизи чужой штрафной, а затем закрутил мяч в дальний угол. По красивейшей дуге полетел снаряд, а Михайлов практически не среагировал. Эдер забил в дебютной игре за сборную.

82'

Иммобиле получил за симуляцию жёлтую карточку. Не получилось у Чиро заработать пенальти за счёт своей актёрской игры.

81'

Кьеллини! Проскочил прострел с углового на Кьеллини, который с центра штрафной не попал в створ, нанеся удар в касание!

81'

Минев заблокировал прострел, отбив мяч на угловой.

80'

Михаил Александров столкнулся с Кандревой в середине поля.

79'

Бонуччи исполнил плохую диагональ на ход Сориано, который пытался ворваться по правому краю штрафной.

77'

Габбьядини вызван помочь своей национальной команде.

77'

Антонелли ушёл.

76'

Миланов упал на правом краю чужой штрафной, а атака болгар закончилась неудачным навесом Манолева.

75'

Манолев срезал мяч на ход Иммобиле, однако форвард дортмундской «Боруссии» уже был в офсайде.

74'

Божинов подхватил мяч на левом фланге, откуда сделал неточный пас вперёд.

73'

Божинов занял место на острие нападения команды Болгарии.

73'

Мицански был заменён.

72'

Сориано включился в игру.

72'

Бертолаччи покинул поле.

70'

Антонелли в касание скинул мяч в чужую штрафную, но в той зоне итальянцев не было.

69'

Верратти неудачно забросил мяч на ход Эдеру, который не успел открыться в штрафной.

68'

Иммобиле из-за пределов штрафной пробил на силу, Михайлов отбил мяч на защитника, который в панике отбил снаряд на Бертолаччи, а вот выстрел Андреа был крайне неточен.

67'

Слабый заброс Манолева заставил Попова подтолкнуть соперника.

66'

Дармиан подставился под фол в своей штрафной.

64'

Дяков заблокировал фланговый навес Бертолаччи.

63'

Михаил Александров попросил итальянцев выбить мяч в аут, чтобы вызвать на поле медиков. Судорога схватила мышцы правой ноги Михаила.

61'

С правого фланга последовал навес в штрафную болгар, а Эдеру не хватило роста, чтобы добить мяч в пустые ворота.

60'

Верратти! Защитник с трудом опередил Иммобиле после навеса с угла поля, мяч отлетел к Верратти, а игрок «ПСЖ» с линии штрафной пробил чуть выше створа ворот!

59'

Манолев выбил мяч из-под ног Иммобиле на угловой.

58'

Эдер дебютировал за национальную команду Италии.

58'

Дзадза был заменён.

57'

Попов классно сыграл в чужую штрафную на Мицански, который забрался в минимальный офсайд.

56'

Дяков нарушением сорвал контратаку итальянцев.

55'

Дамир Скомина помешал болгарину выскочить на ударную позицию после скидки Мицански.

53'

Бодуров с трудом перехватил опасный прострел Дзадза на Иммобиле.

52'

Кьеллини сбил Миланова на фланге, при этом сыграв корпусом в рамках правил.

51'

Дамир Скомина углядел в рывке Иммобиле положение вне игры, однако на повторе было видно, что арбитр на линии ошибся.

50'

Барцальи придержал Мицански при подаче со стандарта, не дав форварду выскочить на мяч.

49'

Манолев чуть не убежал от двоих соперников по правому флангу, Антонелли успел толкнуть защитника краснодарской «Кубани».

48'

Бертолаччи нарушил правила против Дякова и сам же получил повреждение. Болгарский номер «21» оказался прочнее итальянского.

47'

Миланов перехватил пас Кьеллини по левой бровке. Итальянцы стараются прижать соперника к штрафной Михайлова.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Национальная команда Болгарии решила показать итальянцам их слабые места. В дебюте встречи болгары пропустили ненужный автогол, а затем провели несколько классных контратаках, по итогам которых итальянцы пропустили два гола. После того, как хозяева вышли вперёд, они сконцентрировались на обороне, а итальянцы так и не сумели её взломать. Посмотрим, смогут ли гости сделать это во втором тайме.

45+1'

После навеса с углового мяч отлетел к Дармиану, выстрел которого был заблокирован.

45'

Кандрева обыграл соперника на краю штрафной, а затем выполнил прострел в соперника.

43'

Антонелли с левого края с лицевой успел сделать навес, Михайлов ошибся на выходе, но защитники болгарской сборной не дали пробить итальянцам.

42'

Дармиан в жёсткой борьбе получил удар по лицу.

40'

Михайлов кулаками отразил мяч после обычной фланговой подачи в свою вратарскую.

39'

Бонуччи позволил пройти передаче на Мицански, однако форвард забрался в офсайд, выскочив на свидание с Сиригу.

37'

Попов! Ивелин со стандарта пробил в направлении ближней девятки, попав в перекладину!

36'

Кандрева сбил Мицански вблизи штрафной своей команды. Довольно перспективный стандарт будет у болгар.

35'

Дяков налетел на Бертолаччи у штрафной Сиригу.

34'

Дзадза получил устное предупреждение от Дамира Скомины за неспортивный фол на болгарском защитнике.

32'

Дальний удар Дзадзы был заблокирован, а последующий розыгрыш углового у штрафной болгар закончился нарушением со стороны гостей.

31'

Александар Александров выбил мяч на очередной угловой, подача с которого вновь пришлась на болгарина.

29'

Михаил Александров классно открылся на краю чужой штрафной, однако передача вразрез от Минева оказалась неудобной.

28'

Бонуччи прервал проникающий пас Михаила Александрова, выбив мяч в аут.

27'

Кьеллини и Мицански столкнулись в середине поля. Дамир Скомина дал свисток в пользу итальянцев.

26'

Михайлов успешной игрой на выходе опередил Иммобиле при навесе Антонелли.

25'

Попов легко расправился с соперником в центре поля, а затем неудачно сыграл во фланг, где открывался Минев.

24'

Минев с левого края чужой штрафной сделал высокий навес, борьбу за который выиграли итальянцы.

22'

Бодуров сбил Иммобиле в своей штрафной, однако Дамир Скомина не поставил пенальти.

21'

Миланов в грубом подкате остановил Дзадза. Тяжело итальянцам подходить к чужой штрафной без помощи стандартов.

20'

Иммобиле! Верратти исполнил отличный навес со стандарта, Иммобиле из убойной позиции головой пробил мимо дальней девятки!

19'

Немного растеряно выглядят итальянцы после второго пропущенного гола. Миланов ударил по ногам Кьеллини у своей штрафной.

17'
2:1

ГОЛ! Как же легко забили болгары! Попов прошёл по центру и сыграл направо на Миланова, а полузащитник московских «армейцев» запустил точный навес на Мицански, который опередил Барцальи и пробил головой в дальний угол!

16'

Минев обыграл соперника на фланге, что вызвало аплодисменты местных болельщиков, но сыграть вперёд не получилось.

14'

Болгары отбились при навесе Кандревы с углового. Большими силами атакуют итальянцы.

13'

Сальваторе Сиригу в очередной раз вступил в игру после дальнего удара, но на сей раз намертво забрал мяч.

11'
1:1

ГОЛ! Игрок краснодарской «Кубани» отличился! Бонуччи ужасно сыграл на перехвате, потеряв зону, в которую ворвался Попов, а затем Ивелин отлично пробил в дальний угол! Сиригу не дотянулся!

10'

Старания Иммобиле привели к угловому, который итальянцы разыграли низом, переведя мяч к середине поля.

9'

Иммобиле не успел выскочить на заброс, а мяч достался Михайлову.

8'

Мицански неплохо прорвался в штрафную итальянцев, сделав высокий навес на дальнюю штангу, где соперники потеряли Михаила Александрова, у которого не получился удар с лёта.

7'

Кьеллини налетел на Михайлова при навесе с углового.

6'

Перспективный стандарт у штрафной сборной Болгарии закончился опасным ударом Кандревы, однако Михайлов сумел отбить мяч в сторону.

4'
0:1

Автогол! Бертолаччи слева закрутил мяч во вратарскую, где неудачно кулаком сыграл Михайлов, подправив мяч в своего защитника, от которого снаряд влетел в ворота! Неудачливым защитником оказался Йордан Минев.

3'

Хорошо известный нам Ивелин Попов нарушил правила в центре поля.

2'

Иммобиле вновь принял мяч на краю штрафной, но дальнейший прострел был заблокирован.

1'

Иммобиле! Прозевала оборона болгар обычный заброс на Иммобиле, который вывалился на свидание с Михайловым, нанеся удар прямо в голкипера хозяев!

1'

Матч начался! Итальянцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Болгария — Италия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.