Марко Пароло
  • 71'
    Клаудио Маркизио
Хорватия — Италия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХорватияИталия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 12 июня 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Полюд.

0
90+3'

Конец! 1:1! Хорваты и итальянцы расписали мировую ничью, оставшись лидерами группы Н! Соперники выдали шикарный первый тайм, обменявшись голами. Сначала Манджукич вывел хорватов вперёд, а под занавес отрезка Кандрева с пенальти сравнял счёт. Все надеялись, что после перерыва игроки продолжат держать марку, но не тут то было. Да, было несколько неплохих моментов на два коллектива, не больше. Самым памятным эпизодом оказалось удаление Срны под занавес игры.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Леовац получил шанс сыграть в первой сборной.

90+2'

Ковачич по тактическим соображениям покинул поле.

90+1'

Две минуты остаётся до конца матча.

90'

Срна дважды за минуту сфолил. Второе стоило ему жёлтой карточки. Она у Дарио уже была.

88'

Субашич со второй попытки забрал мяч в руки после не самой удачной подачи Пирло с углового.

87'

Ковачич записал в свой пассив ещё одно предупреждение.

86'

Субашич не спешит вводить мяч в игру, все уже довольны ничейным исходом.

85'

Скучают уже и официальные лица на трибунах, не нравится им такой футбол.

84'

Сложно наблюдать такой футбол, мало моментов и слишком много борьбы.

82'

Ребич прямой ногой сыграл против Де Шильо и получил жёлтую карточку.

81'

Раноккия уже на поле, Конте начал удерживать ничью.

81'

Эль-Шаарави во втором тайме сник куда-то.

80'

Ракитич получил шикарную передачу от Перишича и с линии штрафной пробил левой на исполнение — чуть-чуть выше!

79'

Затяжная атака хорватов ничем не завершилась, Манджукичу из пределов штрафной не дали пробить.

78'

Перишич очень опасно пробил с дальней дистанции, мяч просвистел рядом с правой девяткой!

76'

В заключительную фазу переходит матч, а во втором тайме ничего не меняется.

75'

Много борьбы на футбольном поле. Хорваты всё ещё пытаются вырвать победу.

73'

Ребич в самый нужный момент наступил на мяч и не смог пробить из пределов штрафной.

72'

Врсалько попытается остановить Кандреву.

72'

Праньич во втором тайме стал слишком часто проваливаться.

71'

Маркизио за срыв атаки получил предупреждение.

70'

Пароло плохо пробил из пределов штрафной в одно касание, мяч прилетел в руки Субашичу!

69'

Кандрева теперь уже сам пробил с правого края штрафной — в Праньича угодил мяч и отлетел в сторону.

68'

Пирло после передачи Кандревы с ходу метров с двадцати пробил чуть выше перекладины!

67'

Второй тайм пока разочаровывает, вообще нет моментов. Особенно контрастно наблюдать футбол в сравнении с первым таймом.

65'

Инициатива в эти минуты явно на стороне хозяев, синие с трудом переходят центр поля.

64'

Манджукич слишком часто теряет мяч, не пора ли уже Калинича выпускать?

62'

Эль-Шаарави поспешил с ударом головой метров с десяти. Рядом было три партнёра, а Стефан пальнул намного выше цели.

61'

Брозович оказался на дальней штанге и откликнулся на заброс Ракитича с правого фланга. Марсело с лёта пальнул в дальний угол — над перекладиной!

60'

Слишком много борьбы на футбольном поле. Давно мы не видели опасных моментов у каких-либо ворот.

58'

Ребич не смог с правого фланга ворваться в штрафную площадь, Дармиан выставил ногу и перехватил мяч.

56'

Праньич получил повреждение в борьбе с Дармианом. Врачи вновь вынуждены появиться на поле.

55'

Шильденфельд с острого угла не попал толком по мячу, игровой снаряд даже не докатился до ворот.

54'

Срна за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

54'

Срна со штрафного метров с двадцати пяти метил в правый угол. Мяч от стенки улетел на угловой.

52'

Пароло в грязном подкате сбил Ракитича сзади — ещё одно предупреждение.

51'

Соперники пытаются играть без центра поля, однако быстрые переходы из обороны в атаку не всегда им удаются.

50'

Сиригу здорово «прочитал» прострел Ребича с правого фланга на дальнюю штангу. Манджукич в подкате немного не успел замкнуть.

48'

Пелле продолжает активничать впереди, однако мало что у него получается.

47'

Манджукич головой не смог толком пробить из пределов штрафной, мяч улетел в сторону углового флажка.

46'

Сиригу заменил бессменного стража ворот итальянцев.

46'

Буффон травмировался и не вышел на второй тайм.

46'

Ребич попытается усилить игру хорватов.

46'

Олич не попал в игру.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1! В первом тайме мы увидели классный футбол, итогом которого стала ничья. Хорваты с первых минут ринулись в атаку и заработали пенальти. Манджукич, правда, подошёл к мячу и не смог переиграть Буффона. Через несколько мгновений итальянцы отличились усилиями Эль-Шаарави, но гол арбитр не засчитал. Почти сразу прошла быстрая контратака красно-белых, которую точным ударом завершил Манджукич. Довольно неожиданно подопечные Ковача отошли в оборону и поплатились за это. Манджукич вернулся к своим воротам на стандарт и «привёз» пенальти. Кандрева мастерски выполнил приговор арбитра. После отдыха нас ждёт интересный футбол, далеко не уходите.

45+1'

Пелле по правому краю штрафной прорвался к воротам и с лёта пробил в ближний угол — Субашич перевёл мяч на угловой!

45'

Три минуты ещё сыграют команды в первом тайме.

44'

Ракитич метров с тридцати пальнул в правый угол — Буффон в прыжке накрыл игровой снаряд.

43'

Олич жёстко ударил Бонуччи сзади по ногам — жёлтая.

42'

Пирло очень опасно слева подал в штрафную площадь, Пелле вновь не смог выиграть «второй этаж».

41'

Вида продолжает слишком часто нарушать правила. Жёлтая Домагою близится.

40'

Брозович подскользнулся в самый неподходящий момент и не смог из пределов штрафной отдать передачу в центр.

38'

Манджукича вообще не видно впереди. Не исключено, что Марио после перерыва на поле не выйдет.

37'

Как мы и предполагали, довольно быстро хорваты пропустили. Не стоит им в дальнейшем отходить большими силами назад, это не конёк хозяев.

36'
1:1

ГОЛ! Кандрева! Антонио спокойно подсёк мяч по центру, а Субашич бросился в левый угол!

35'

Пирло решил выполнить подачу на дальнюю штангу, Пелле пробить не смог, однако мяч угодил в руку Манджукичу. Пенальти!

34'

Ракитич в грязном подкате нарушил правила против Де Шильо практически на линии штрафной. Чем не шанс для гостей?

33'

Зря хорваты так низко сели, постоянно в их обороне возникают свободные зоны.

32'

Пелле с левого края штрафной покатил мяч в центр на Эль-Шаарави, форвард в касание пробил в правый угол — там же оказался и Субашич.

30'

Субашич надёжно сыграл во время углового, кулаками выбив мяч за пределы штрафной площади.

29'

Синие начинают прижимать соперника, не хотят итальянцы уступать лидеру группы Н.

27'

Де Шильо займёт место в обороне.

27'

Де Сильвестри только с помощью медицинского автомобиля покинул поле.

26'

Де Сильвестри никак не может подняться, похоже, придётся его заменить.

24'

Ковачич оказался на острие атаки хорватов и пробил из-под защитника метров с десяти. Де Сильвестри успел подкатиться и помешать Матео толком выстрелить.

23'

Субашич вовремя выбежал за пределы штрафной и не позволил Эль-Шаарави спокойно в касание пробить по пустым воротам.

22'

И ещё один момент! Пелле не смог перебросить мяч за спину Субашичу, однако Срна здорово сыграл на «ленточке», головой выбив мяч подальше. Плюс ещё и фол был зафиксирован.

21'

Кандрева поспешил в атаку и оказался в положении вне игры. Антонио даже не стал спорить с арбитром.

20'

Соперники слишком часто нарушают правила в центре поля, грубости хватает.

18'

Перишич без проблем пробросил мяч себе на ход по левому флангу и выдал пас в центр на Манджукича. Марио с нескольких метров пробил точно в Буффона!

17'

Субашич уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после высокой подачи в исполнении Пирло.

16'

Какие-то проблемы возникли у Буффона с коленом, врачи оперативно оказали помощь вратарю.

14'

Вида на правом фланге срубил Пелле, не дав Грациано пробросить мяч себе на ход.

13'

Подопечные Ковача продолжают давить, неплохо выглядят они на старте игры.

11'

Буффон слишком активно спорил с арбитром и получил за это жёлтую карточку. Капитану итальянцев показалось, что было у Марио положение вне игры.

11'
1:0

ГОЛ! Манджукич! Ракитич оказался на правом фланге и оттуда низом сильно прострелил вдоль ворот. Марио сыграл на опережение и с линии вратарской пробил под перекладину!

11'

Не засчитан гол! Де Сильвестри прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Эль-Шаарави с метра пробил над плечом Субашича. Однако, в положении вне игры оказался игрок «Милана».

10'

Субашич ни разу не вступил в игру, мяч до ворот хорватской сборной не доходит.

8'

Ракитич по центру пытался прорваться к чужим воротам, однако всю оборону итальянцев пройти не удалось.

7'
0:0

Манджукич не забил пенальти! Марио подошёл к мячу и низом пробил в левый угол — Буффон в прыжке отразил удар!

6'

Пенальти! Срна ворвался с правого фланга в штрафную площадь, где его сбил Астори. Вот это начало!

4'

Манджукич нарушил правила в атаке, толкнув Бонуччи в спину в борьбе за мяч.

3'

«Клетчатые» ринулись с первых минут в атаку, мяч постоянно находится на половине поля итальянцев.

2'

Сборная Хорватии наказана проведением матча при пустых трибунах за беспорядки в игре с итальянцами на выезде.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Хорватия — Италия. Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.