Стадион: Ренцо Барбера (Палермо, Италия), 28 662 зрителя (79% при вместимости 36 349)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
0'
45'
90'
Италия — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияБолгария в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 9-й тур. Начало встречи 6 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ренцо Барбера.

0
90+4'

Все, матч окончен! 1:0 — сложная победа сборной Италии. Единственный гол в первом тайме провел Джилардино. Во втором игровом отрезке болгары владели ощутимым преимуществом. Однако у итальянцев на воротах блистал Буффон! Голкипер итальянцев сделал несколько невероятных сейвов, выручив свою команду в безнадежных ситуациях. Подопечные Пранделли все-таки сумели выстоять и одержать очередную победу. Сборная Италии продолжает уверенно лидировать в своей отборочной группе. А сборные Болгарии, Чехии, Армении и Даниии разыграют между собой второе место. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Момент! Илиев навесил на дальнюю штангу, Неделев выиграл борьбу у защитника, но с близкого расстояния послал мяч рядом со штангой!

90+2'

Давят болгары. Гости выполнили сразу несколько угловых подряд, однако мяч до Буффона не доходит.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Еще одна острая атака гостей. Рангелов сделал отличную передачу вразрез, Неделев в касание прострелил во вратарскую — Кьеллини оказался первым на мяче.

87'

Три в четыре убегали болгары. Неделев сделал слишком сильную передачу к штрафной — Буффон вовремя вышел из ворот, опередив Попова.

85'

Попов! С левого края сместился к штрафной и мощно пробил — Бонуччи принял удар на себя.

84'

Джаккерини грубо сыграл против Неделева на фланге, желтая карточка будет.

82'

Делев с левого края забросил мяч в центр штрафной — Буффон уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше от ворот.

80'

Маджо вышел на замену.

80'

Абате получил травму. Еще одна вынужденная замена будет у итальянцев.

78'

Болгары продолжают давить. Кьеллини принял на себя удар Попова, угловой будет.

77'

Джаккерини дошел до штрафной, сделал перевод на противоположный край — Кандрева пробил в касание с острого угла, но мяч ушел слишком высоко!

75'

Делев вступил в игру.

75'

Последняя замена у болгар. Дьяков ушел с поля.

73'

В простейшей ситуации Михайлов выпустил мяч из рук, Джилардино ушел в сторону и бил уже по пустым воротам, однако защитник гостей сумел выбить мяч!

71'

Гаджев опасно бил с острого угла — мяч прошел чуть выше цели.

69'

Заработали итальянцы штрафной на чужой половине поля. Пирло зряче бил в ближнюю девятку — Михайлов в прыжке дотянулся до мяча и отбил его в сторону!

67'

Джаккерини получил мяч на левом фланге, пытался раскачать защитника, но тот не дал себя обыграть один в один.

65'

Дьяков с линии штрафной на исполнение бил в дальний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

64'

Джаккерини вступил в игру вместо Инсинье.

64'

Вторая замена у итальянцев.

63'

Гаджев! Ворвался в штрафную, убрал защитника и пробил в ближний угол — вновь Буффон великолепен!

62'

Астори вышел вместо Антонелли.

62'

Замена у сборной Италии.

61'

Рангелов вступил в игру.

61'

Тонев ушел с поля.

61'

Попов закрутил мяч на ближнюю штангу — Тонев подрезал его в угол, но Буффон каким-то чудом остановил мяч на линии ворот!

60'

Антонелли, похоже, дернул заднюю поверхность бедра. Вынужденная замена будет у Италии.

59'

Болгары отодвинули игру от своих ворот. Гости долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, но итальянцы не дают подойти к воротам Буффона.

57'

Кандрева получил передачу от Де Росси, развернулся и пробил по воротам — мяч ушел в сторону.

55'

Илиев вступил в игру вместо Манолева.

55'

Замена у сборной Болгарии.

53'

Вновь Инсинье на острие атаки! На этот раз Лоренцо получил мяч у штрафной, пробил в ближний угол — Михайлов среагировал!

51'

Инсинье на скорости протащил мяч по флангу, навесил на ближнюю штангу — Минев, опередив Джилардино, выбил мяч на угловой.

49'

Опасно! Манолева выполнил подачу во вратарскую — Попов метров с пяти бил в упор, но Буффон продемонстрировал чудеса реакции, выручив свою команду от неприятностей!

47'

Кандрева сделал проникающую передачу в штрафную, Джилардино с острого угла пробил по воротам — мяч пришел точно в руки Михайлову.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Италии после первого тайма. Гости активно начали встречу и провели несколько опасных атак на ворота Буффона. Однако затем итальянцы забрали инициативу в свои руки и не выпускали болгар со своей половины поля. А единственный гол уже ближе к концу тайма провел Джилардино. Отличную подачу выполнил Кандрева и Альберто с близкого расстояния головой отправил мяч в сетку ворот.

43'

Итальянцы продолжают неспешно контролировать мяч на чужой половине поля. Пирло делал передачу к штрафной на ход Джилардино, но того опередил Иванов.

41'

Попов из глубины сделал длинную передачу к штрафной — Тонев залез во "вне игры".

40'

Опасно! Антонелли ворвался в штрафную по левому краю, пробил в дальний угол — Михайлов среагировал на удар! А Джилардино помешали сыграть на добивании защитники!

38'
1:0

ГООООООООООЛ! Кандрева получил мяч на левом фланге, технично обыграл соперника и мягко навесил в центр штрафной — Джилардино выиграл борьбу в воздухе у защитника и головой пробил точно в угол!

36'

Итальянцы перехватили инициативу, а мяч у болгар совсем перестал держаться. Придавили хозяева.

34'

Кондрева прорвался по правому краю, прострелил на ближнюю штангу — у Джилардино не получился удар в касание и мяч пришел точно в руки Михайлову.

32'

Пирло со штрафного навесил на дальнюю штангу — Бодуров в последний момент снял мяч с головы Бонуччи! А могло получиться очень опасно!

30'

Инсинье сделал проникающую передачу в штрафную, Кондрева в касание прострелил в центр — Михайлов вышел из ворот и опередил Джилардино.

29'

Буффон в собственной штрафной хладнокровно обыграл Тонева. Стальные нервы у голкипера сборной Италии.

28'

Болгары при первой же возможности охотно бегут в контратаку и получается это у них довольно опасно.

26'

Инсинье! Изящно ушел от соперника и из угла штрафной пробил по воротам — Михайлов вытащил мяч из ближнего угла!

24'

Мяч отскочил на радиус штрафной, Де Росси первым успел на подбор и мощно пробил по воротам — высоковато получилось.

22'

Угловой заработали итальянцы. Пирло закрутил мяч на ближнюю штангу — Иванов опередил Кьеллини и выбил мяч из штрафной!

20'

Повеселее пошла игра. Еще одну неплохую атаку провели гости. Тонев приложился из-за пределов штрафной — Буффон намертво забрал мяч.

19'

Инсинье на фланге разобрался с защитником, выкатил мяч на линию штрафной — Пирло в касание пробил намного выше цели!

17'

Манолев решился на дальний удар метров с двадцати трех — неточно получилось, мяч ушел в сторону!

15'

Затяжную атаку провели болгары — болельщикам это явно не нравится, раздается свист с трибун. Веселин Минев выполнил кросс в штрафную — удалось отбиться итальянцам.

13'

Штрафной заработали гости на правом фланге. Иван Иванов выполнил подачу во вратарскую — первым на мяч успел Бонуччи, который вынес мяч подальше от ворот.

11'

Мотта сильно прострелил в штрафную — Джилардино не понял замысла партнера, а мяч пошел совсем в другую сторону.

9'

Успокоилась игра, болгарам удалось сбить стартовый натиск итальянцев. Сейчас вся борьба проходит в центре поля.

7'

Неделев! Пробил метров с двадцати — мяч прошел над перекладиной!

5'

Удалось гостям на некоторое время отодвинуть игру от своих ворот. Манолев получил мяч на правом фланге, но Антонелли здорово отработал в обороне и не позволил ему выполнить подачу в штрафную.

3'

Ощутимое преимущество у подопечных Пранделли на первых минутах. Абате мягко забросил мяч в штрафную — Инсинье не сумел зацепиться за мяч.

1'

Итальянцы сразу же пошли в атаку. Джилардино принял мяч у штрафной и пробил в дальний угол — Михайлов в падении среагировал на удар!

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Италии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Италия — Болгария. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.