Антон Куракин
  • 57'
    Олег Лайзанс
Нидерланды — Латвия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЛатвия в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 16 ноября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+3'

Конец! 6:0! Сборная Нидерландов довольно спокойно разгромила латвийцев на своём поле и немного поправила своё турнирное положение! В данном матче подопечные Хиддинка были на три головы сильнее соперника, особенно выделялся Роббена. На счету Арьена дубль и уйма опасных моментов. Также дважды отличился и Хунтелар, ещё по голу в свой актив записали Брума и ван Перси.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Наконец-то что-то похожее на опасный удар получилось у Снейдера, мяч просвистел с сантиметрах от штанги после удара полузащитника со штрафного с двадцати двух метров!

90+1'

Колинько ошибся при вводе мяча в игру, Хунтелар перехватил игровой снаряд, но сразу не смог пробить по пустым воротам, сбили форварда.

90'

Две минуты ещё играть в нашем матче.

89'
6:0

ГОЛ! Хунтелар! Клас-Ян получил пас спиной к воротам на линии штрафной, резко развернулся и низом пробил в ближний правый угол — Колинько не дотянулся!

88'

Ван дер Вил довольно прогнозировано прострелил низом справа на ближнюю штангу, Хунтелару не дали замкнуть.

86'

Хунтелар после наброса ван дер Вила с лёту вторым касанием пробил с правого края в дальний угол — Колинько в прыжке вытащил!

85'

Руднев неточно пробил издали, мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.

84'

Депай рискнул и пошёл сразу на троих соперников перед штрафной площадью. Оппоненты не дали игроку «ПСВ» прорваться к воротам.

82'
5:0

ГОЛ! Роббен! Вейналдум протащил мяч от центра к чужой штрафной и отдал передачу вправо на Арьена. Полузащитник «Баварии» в привычном для себя стиле сместился с фланга в центр и метров с семнадцати вогнал игровой снаряд в ближний угол!

80'

Команды доигрывают матч, всё уже давно решено, никто не имеет желания лезть из кожи вон.

79'

Ожидаемо Вейналдум вышел на его место.

79'

Ван Перси под аплодисменты трибун покинул футбольное поле.

77'
4:0

ГОЛ! Брума! Ван Перси после подачи с углового с левого фланга выиграл «второй этаж», подсёк мяч дальше в центр. Там оказался Джеффри, который в касание ногой направил игровой снаряд в сетку с линии вратарской!

77'

Депай финтами убрал сразу троих соперников в штрафной, выскочил на свидание с Колинько и сильно пробил в голкипера метров с семи!

76'

Лайзанс проверил Силлессена на бдительность, нанеся удар метров с тридцати. Вратарь спокойно забрал мяч себе.

75'

Цауня с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, Хунтелар отработал в защите, не дав Горкшсу нанести завершающий удар.

73'

На фоне Роббена не видно остальных атакующих игроков сборной Нидерландов, Арьен играет лучше всех на футбольном поле.

72'

Роббен продолжает бить из-за пределов штрафной, однако точности игроку «Баварии» не хватает.

71'

Де Врей за срыв атаки латвийцев наказан жёлтой карточкой.

70'

А вот и Руднев появился, давно его ждали.

70'

Эдуард Вишняков ожидаемо не смог ничего придумать против такой сильной защиты.

69'

Депай получил шанс себя проявить в оранжевой футболке.

69'

Афеллай после перерыв не был таким заметным, как до отдыха.

68'

Позади половина второго тайма. Голландцы умело играют по счёту, продолжая нагнетать у чужих ворот. Латвийцы ничего не могут поделать с таким давлением, да и силы покидают подопечных Пахаря.

67'

Роббен классно пробил низом из-под защитника с правого края штрафной в дальний угол — вновь чуть-чуть промахнулся.

66'

Бело-бордовые просто выбивают мяч подальше от ворот, «подсели» гости на экваторе второго тайма.

64'

Очередной угловой у ворот Колинько закончился розыгрышем, Снейдер низом искал ван Перси на ближней штанге, мяч к Робину не дошёл.

63'

Цауня неудачно приземлился на газон в центре поля. Однако, полузащитник ЦСКА быстро поднялся и продолжил встречу.

62'

Лайзанс хорошо по идее простреливал вдоль ворот слева, но мяч проскользнул между тремя партнёрами и вылетел из штрафной.

60'

Ван Перси после паса Виллемса низом отдал пас в центр на Хунтелара, форвард «Шальке» пяткой пытался пробить метров с пяти. Кто-то из защитников вовремя подкатился и заблокировал выстрел.

59'

Роббен сильно прострелил с правого фланга на ближнюю штангу на Хунтелара, Клас-Ян рукой пробил. Арбитр это действие заметил.

58'

Роббен сам же исполнил штрафной метров с двадцати, направив мяч в правый угол ворот. Игровой снаряд угодил в крестовину и вылетел в поле!

57'

Лайзанс получил предупреждение за то, что сбил Роббена перед штрафной.

56'

Ван Перси во время подачи со штрафного с правого фланга толкнул в спину соперника и только потом нанёс удар. Лиани сразу же свистнул.

55'

Цауня вышел в центральную зону.

55'

Неточный удар стал последним действиям Зюзина в данном матче.

54'

Зюзин на замахе убрал двоих соперников и низом пробил с левого края в дальний угол — рядом со штангой!

53'

Прошла передача Виллемса с левого фланга на правый на Роббена, но Арьен не смог укротить сильно пущенный мяч на бровке.

52'

Де Врей практически сидя пробил головой метров с десяти. В ворота защитник не попал, мяч полетел в сторону углового флажка.

51'

Хунтелар собрал вокруг себя троих соперников на линии штрафной и потерял мяч в данной ситуации.

50'

Лайзанс сильно прострелил с правого края, Брума в касание просто выбил мяч подальше от ворот.

48'

Виллемс классно отдал пас на ход ван Перси, а вот Робин оказался в полупозиции и не смог добраться к мячу.

47'

Ничего не изменилось после перерыва. Хозяева умело держат мяч, а гости пытаются его отобрать.

46'

Олег Лайзанс вступил в игру.

46'

Талантливый Икаунекс не смог себя проявить против голландцев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0! Сборная Нидерландов в первом тайме полностью переиграла латвийцев, три мяча в ворота Колинько стали логическим итогом отрезка. Оранжево-белые классно контролируют игровой снаряд, около 80% игрового времени именно они его держат. Подопечные Пахаря если и взрываются, то только качественными индивидуальными действиями, командного футбола в их исполнении не видно вообще.

45+1'

Одну минуту компенсировано к первому тайму.

45'

Алексей Вишняков перехватил мяч в центре поля, сам пошёл в прорыв по левому флангу, сместился в штрафную и метров с пятнадцати пробил в руки Силлессену!

44'

Первый угловой у ворот Силлессена ничем опасным не завершился, Яспер здорово сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

42'
3:0

ГОЛ! Хунтелар! Ван Перси с левого фланга низом прострелил вдоль ворот на ближнюю штангу, Клас-Ян вырвался из-за спины Горкшса и в падении с линии вратарской пробил мимо Колинько!

41'

Роббен пробросил мяч себе на ход в штрафную справа, вышел на свидание с вратарём и в ближнем бою не смог переиграть Колинько!

39'

Весь стадион требует пенальти в ворота сборной Латвии! Ван дер Вил прострелил с правого фланга, мяч угодил в руку Куракину и прилетел к Колинько. Арбитр никак не отреагировал.

38'

Роббен высказался Хунтелару, Арьен ждал пас в центре, а нападающий «Шальке» решил отдать мяч защитникам назад.

37'

Хозяева на кураже играют в своё удовольствие, подопечные Пахаря большими силами вынуждены отбиваться.

35'
2:0

ГОЛ! Роббен! Арьен на скорости пробежал по правому флангу, отдал пас в центр на ван Перси, Робин в касание вернул мяч партнёру. Полузащитник «Баварии» метров с двадцати пробил в ближний правый угол — как раз в девятку!

34'

Ван Перси откликнулся на кросс с левого края и головой с линии вратарской пробил точно в Колинько!

33'

Ван Перси совсем чуть-чуть не успел, чтобы в падении внести мяч в ворота после прострела Хунтелара справа.

32'

Не идут удары у Снейдера, Уэсли из угла штрафной выстрелил куда-то на трибуны.

30'

Ван Перси не в темп отдал пас на левый фланг. Афеллай уже пробежал ту зону, а Виллемс ещё не успел подключиться.

29'

Роббен долго финтил на правом фланге, всё же решил прострелить — защитники заблокировали.

28'

Виллемс сам пошёл в атаку, дошёл до штрафной и со своего левого фланга пробил в ближний угол — точно в Куракина.

27'

Позади половина первого тайма. Тотальное преимущество на стороне хозяев, более того, голландцы уже успели выйти вперёд благодаря голу ван Перси. Правда, есть и ложка дёгтя для Хиддинка. Блинд не сыграл и двадцати минут, как уже получил травму и покинул пределы поля. Латвийцы пока атакуют мало, хотя можно вспомнить момент Шабала.

26'

Куракин коленом въехал в ногу Роббену — арбитр без раздумий выписал предупреждение.

25'

Снейдер на исполнение пробил со штрафного метров с двадцати пяти с левого края, мяч полетел намного выше цели.

24'

Зюзин сзади грязно подкатился под Афеллая — первая жёлтая в пассиве гостей.

23'

Афеллая вновь здорово сместился с левого фланга в центр и пробил метров с двадцати в ближний угол — Колинько кулаками выбил мяч на угловой.

22'

Сборная Нидерландов много держит мяч, однако создать хоть что-то опасное у ворот Колинько в последнее время не удаётся.

20'

Класи вступил в игру. Похоже, полузащитник займёт место в опорной зоне.

20'

Блинд покинул футбольное поле из-за травмы.

19'

Блинд прилёг на газон, похоже, полузащитник «Манчестер Юнайтед» не сможет продолжить встречу.

18'

Шабала в падении головой пробил метров с одиннадцати головой — мяч пролетел рядом со штангой!

17'

Снейдер неудачно исполнил угловой, мяч перелетел всех партнёров. Повезло хозяевам, Горкш не разобрался и выбил игровой снаряд на ещё один корнер.

16'

Эдуард Вишняков не смог в пределах правил выиграть мяч у Блинда, пришлось ему толкать Дейли. Арбитр всё видел.

15'

Афеллай из-под себя пробил пробил из пределов штрафной. Выстрел сильным не получился, Колинько забрал мяч в прыжке в левом углу.

13'

Брума получил рассечение брови, временно защитник покинул пределы поля, врачи уже оказывают ему помощь.

12'

Отметим, что главная звезда сборной Латвии Руднев находится на скамейке запасных. Пахарь решил не менять состав после удачной игры с турками.

11'

Роббен с правого края влетел в штрафную и из-под защитника пробил в ближний угол — рядом со штангой!

10'

Гости никак не могут перейти на чужую половине поля с мячом, тотальный контроль игрового снаряда показывают подопечные Хиддинка.

9'

Виллемс слишком сильно подал с левого фланга, мяч перелетел всех и оказался у Роббена на противоположном краю поля. Арьен ничего интересного не придумал.

8'

Брума решился на удар из-за пределов штрафной, кто-то из соперников бросился под выстрел и заблокировал.

7'

Афеллай заигрался, в одиночку игрок «Олимпиакоса» пошёл по центру на ворота, наступил на мяч и потерял игровой снаряд.

6'
1:0

ГОЛ! Ван Перси! Роббен промчался с мячом по правому флангу и сделал подачу в центр штрафной на Робина. Форвард «МЮ» взлетел вверх и головой метров с пяти спокойно пробил в правый угол ворот!

5'

Шабала не смог укротить мяч перед штрафной соперника, игровой снаряд прискакал в руки Силлессену.

3'

Много подач проходит в штрафную гостей, однако игроки передней линии оранжево-белой никак не могут выиграть борьбу в воздухе.

2'

Афеллай подхватил мяч на левом краю штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол метров с двенадцати — штанга!

2'

Голландцы ожидаемо забрали мяч себе и спокойно держат игровой снаряд на чужой половине поля, латвийцы выбрали оборонительную тактику, что также не есть неожиданностью.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в оранжево-белой форме, а их соперники — в бело-бордовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Нидерланды — Латвия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.