Пауль Агилар
    90+4'
    Гильермо Очоа
Нидерланды — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыМексика в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2014. Начало встречи 12 ноября 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+5'

Матч окончен. 2:3! Коллектив Гуса Хиддинка потерпел досадное поражение от национальной сборной Мексики. Оранжевые больше владели мячом и в сумме создали огромное количество голевых ситуаций у ворот Очоа. Однако на стороне мексиканцев сегодня была реализация, без которой выиграть игру невозможно. Мексиканские нападающие с лихвой воспользовались свободным пространством, а защитники у своей штрафной играли очень компактно. Можно сказать, гости провели официальный поединок, тогда как хозяева отнеслись к игре более расслабленно.

С вами за ходом матча следил Ян Иванов, удачи!

90+5'

Блинд сделал отличную проникающую передачу в штрафную, а Хунтелар не успел зацепиться за мяч, который стремительно ушёл за лицевую.

90+4'

Очоа за затяжку времени получил предупреждение.

90+3'

Хунтелар чуть не выскочил один на один, почти выиграв борьбу у Освальдо Аланиса. Однако арбитр увидел фол со стороны форварда сборной Нидерландов.

90+2'

Агилар за грубую игру против Промеса удостоился жёлтой карточки.

90+2'

Промес на рывке прорвался по левой бровке, но в решающий момент сделал подачу за ворота.

90+1'

Пять минут добавлено. Вейналдум запутался в ногах после того, как мяч отскочил к нему на одиннадцатиметровую отметку. Жоржиньо в итоге нанёс удар мимо ворот.

88'

Мигель Понсе и Хуго Родригес включились в игру.

88'

Васкес и Гуардадо ушли с поля.

87'

Неудачно сыграл Промес после скидки Хунтелара на левый край чужой штрафной. Квинси потерял позицию, а догнав мяч, сделал ужасный по точности навес.

85'

Промес! Роббен выполнил отличную подачу с углового на голову Промеса, а Очоа сумел отразить почти голевой удар Квинси! Мяч отлетел к Вейналдуму, однако его выстрел был выше цели.

83'

Арьен Роббен увидел подключение по левому флангу Йетро Виллемся и сделал диагональ ему на ход. Однако защитник опередил молодого футболиста «ПСВ», закрыв мяч корпусом и дождавшись его ухода за лицевую.

82'

Хонатан дос Сантос, брат Джовани, теперь займёт место центрального полузащитника.

82'

Эктора Эрреру решили заменить наставники сборной Мексики.

81'

Аланис получил предупреждение.

81'

Лерой Фер появился на газоне.

81'

Снейдер покинул поле. Отличный мяч забил Уэсли в этой игре!

79'

Вейналдум! Роббен классно закинул мяч в штрафную мексиканцев на Вейналдума, который головой пробил в вышедшего из ворот Очоа!

78'

Хименес! Здорово форвард сборной Мексики сыграл на опережение и головой пробил мимо дальнего угла. Немного удачи не хватило Раулю в момент удара.

77'

Джовани вошёл в игру.

77'

Карлос Вела также отправился отдыхать.

77'

Рауль Хименес заменил игрока мадридского «Реала».

77'

Чичарито ушёл с поля. Классный матч провёл Хавьер.

76'

Большими силами атаковали голландцы. Вейналдум выскочил на ударную позицию, но попал в партнёра, целясь в дальний угол.

75'

Похоже, мексиканцы не смотрят игры «Манчестер Юнайтед», а так бы они знали, как опасны дальние удары Дейли Блинда.

74'
2:3

ГОЛ! Странно сыграла оборона сборной Мексики, дав спокойно выйти на ударную позицию Блинду. Дейли из-за пределов штрафной пробил руки Очоа, положив мяч под перекладину.

72'

Несколько раз партнёры подключали слева Квинси Промеса, но вингер московского «Спартака» во всех случаях отдавал передачу назад.

70'

Слишком открыто стали играть голландцы после того, как счёт стал 1:2. Сборная Мексики обладает очень быстрыми и техничными исполнителями, которые любезно используют свободные зоны.

69'
1:3

ГОЛ! Ужасно сыграла оборона оранжевых в линию, позволив после передачи вразрез выскочить Чичарито один на один. Хавьер ушёл от Тима Крула и нанёс удар уже по пустым воротам.

68'

Вейналдум вошёл в игру. Ещё один молодой, но уже опытный футболист «ПСВ» на поле.

68'

Афеллай покинул поле.

66'

Промес! Контратака сборной Нидерландов. Промес ворвался в чужую штрафную слева, ушёл от защитника, но затянул с ударом, чем и воспользовался мексиканец, поставив под выстрел ногу.

65'

Де Врей срубил Велу, не дав тому на скорости прорваться к штрафной своей сборной. Первая жёлтая карточка в матче.

64'

Интересно понаблюдать, как будет смотреться Квинси Промес при оборонительной тактике сборной Мексики.

62'
1:2

ГОЛ! Недавно вышедший на замену Корона сделал отличную передачу на ход Веле, а Карлос сильно пробил в Крула, от которого мяч влетел в ворота.

61'

Хесус Корона вышел на поле.

61'

Мигель Эррера ушёл с поля.

60'

А на поле выходит «спартаковец» Квинси Промес!

60'

Депай отправился отдыхать. Нашим болельщикам куда интереснее, кто же выйдет вместо Мемфиса.

60'

Вновь Эктор Эррера в центре внимания. Здорово полузащитник португальского «Порту» развернулся перед штрафной, а затем пробил в дальний угол — Тим Крул дотянулся.

59'

Хунтелар заработал угловой для своей команды, подача с которого на ближней штанге застала Эктора Эрреру.

57'

Эрнандес! Фантастический момент не реализовали мексиканцы! Гуардадо после идеальной диагонали скинул мяч во вратарскую, откуда в защитника пробил Чичарито!

56'

Снейдер со стандарта запустил мяч на трибуны, пробив немного выше левой от себя девятки.

55'

Опасный стандарт заработали оранжевые. У арбитра небольшие проблемы с довольно известным баллончиком для стандартов.

53'

Роббен ворвался в чужую штрафную за счёт своего быстрого дриблинга, обыграл одного соперника и упустил мяч в попытке обмануть второго.

53'

Хунтелар! На технике Клас-Ян сместился с фланга в центр, а затем пробил в дальний угол, куда и бросился Очоа.

52'

Депай зацепился за мяч перед чужой штрафной, увидел забегающего Снейдера, но передачу на Уэсли успел перехватить защитник.

50'

Чичарито! Пошёл отличный навес в штрафную сборной Нидерландов, где защитники упустили Эрнандеса, однако его удар головой был над перекладиной.

49'
1:1

ГОЛ! Снейдер подобрал мяч за пределами чужой штрафной и нанёс мощный удар с лёта в ближнюю девятку! Такое почти никогда не берётся!

48'

Странно защитники сборной Мексики пропустили возле себя мяч после прострела Роббена, последующий удар Депая легко блокирует Агилар.

47'

Эктор Эррера подхватил мяч после неточной передачи Тима Крула, однако ворваться в штрафную мексиканцу не удалось.

46'

Роббен активно пошёл в дриблинг на правом фланге, а затем резко сделал проникающий пас на ван Рейна, которого успели закрыть защитники.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. В первой половине тайма более целостно смотрелись гости, проводя яркие контратаки и неплохо контролируя мяч. Несобранность обороны сборной Нидерландов позволила мексиканцам открыть счёт в матче усилиями Карлоса Велы. Середину и концовку можно было записать в актив голландцев, если бы они реализовали хоть несколько моментов из множества ими созданных. Ждём второй тайм.

45+1'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Хунтелар сбросил мяч свободному перед штрафной Афеллаю, а тот зачем-то пошёл в дриблинг на нескольких соперников, потеряв мяч.

43'

Хунтелар! Вот это момент упустил Клас-Ян после подачи с углового и скидки на дальнюю штангу, где ему оставалось с метра добить мяч в ворота — мяч после его удара прошёл вблизи штанги.

42'

Вновь Хунтелар отлично сыграл на опережение и головой пробил точно в Очоа. Не везёт сегодня форварду «Шальке».

41'

Аланис легко выиграл борьбу на «втором этаже» у Афеллая после неплохой диагонали от Уэсли Снейдера.

39'

Мексиканцы заработали угловой. Последовал навес на ближнюю штангу, где небольшая суматоха закончилась прогнозируемым выносом мяча.

38'

Хунтелар! Йетро Виллемс сделал идеальный навес в штрафную, а Клас-Ян из голевой позиции умудрился пробить головой в защитника, от которого мяч отлетел к Очоа.

37'

Хунтелар вошёл в штрафную и мощно пробил в колено защитнику сборной Мексики. Зря так сыграл Клас-Ян, ведь вокруг него были партнёры.

35'

Вела отобрал мяч у соперника на фланге и сразу сыграл по бровке на открывавшегося партнёра. Однако передачу сумел перехватить Виллемс, который прочитал эпизод наперёд.

34'

Снейдер! Уэсли на скорости ворвался в чужую штрафную, а вот удар в дальний угол у него практически не получился. Мяч был послан несильно, поэтому защитник успел подставить ногу.

33'

Навес Андреса Гуардадо на границу вратарской пришёлся на голову Дейли Блинду. В физическом плане голландцы на порядок сильнее мексиканцев.

32'

Велтман руками сбил с ног мчавшегося по бровке Карлоса Велу.

31'

Хавьер Эрнандес загубил перспективную атаку своей сборной, начав обыгрывать соперников перед чужой штрафной.

30'

Роббен! В своём стиле Арьен сместился в центр и пробил в дальний угол. Однако Очоа сумел дотянуться и отбить мяч на угловой. Навес с углового был слишком неудачным.

29'

Депай! Роббен увидел свободного Мемфиса на краю штрафной и забросил в ту зону мяч. Молодой полузащитник не смог из хорошей позиции попасть в створ.

28'

Отличная стеночка прошла в исполнении ван Рейна и Роббена, однако удар Хунтелара после прострела Арьена был блокирован.

27'

Аланис! Здорово на опережение сыграл Освальдо Аланис при подаче углового, головой пробив вблизи дальней штанги!

26'

Алдрете освободился от соперников на фланге, однако передача в сторону Чичарито была легко перехвачена Велтманом.

24'

Стефан де Врей занял место центрального защитника.

24'

Рон Влар из-за травмы не сможет продолжить встречу.

24'

Рон Влар по итогам борьбы с Велой получил травму. Похоже, готовится первая замена в нашей игре.

23'

У сборной Мексики отлично поставлен контроль мяча. Как же умело они уходят от прессинга оранжевых. Вела пытался зацепиться за мяч в борьбе с Вларом, но Шимон Марциняк увидел нарушение со стороны Карлоса.

21'

Дейли Блинд в борьбе с Карлосом Велой получил неприятный удар в область поясницы. Ван Рейну, в связи с повреждением партнёра, пришлось выбить мяч в аут.

20'

Велтман ошибся у своей штрафной, но мексиканцы не сумели пройти Йоэла за счёт короткой стеночки.

18'

Роббен! Отлично на фланге с соперниками разобрался Депай, сделав опаснейший прострел во вратарскую, Очоа выбил мяч в ногу Роббена, а Арьен пробил в защитника!

17'

Болельщики, такое ощущение, перестали активно поддерживать свою сборную. Слишком тихо на «Амстердам Арене».

15'

Роббен сыграл в штрафную на Хунтелара, который старался прикрыть мяч корпусом. Однако Диего Рейес умудрился ногой выбить мяч в сторону. Ничего не получается у подопечных Гуса Хиддинка в атаке.

14'

Очень мощный прессинг включили мексиканцы, не дав развернуть контратаку Афеллаю. Вскоре голландцы и вовсе потеряли мяч.

13'

Угловой заработали оранжевые. Арьен Роббен выполнил подачу на ближнюю штангу, где защитники упустили Влара, однако Рон головой пробил над перекладиной.

11'

Здорово Чичарито опередил Велтмана после прострела, пробив в касание мимо дальнего угла. Растеряна сборная Нидерландов в эти минуты.

10'

Чичарито! Эктор Эррара одним движением ушёл от Виллемса на фланге, а затем сделал подачу в сторону Эрнандеса, которому не хватило полметра, чтобы пробить по воротам.

8'
0:1

ГОЛ! Неожиданно голландцы потеряли у своей штрафной Карлоса Велу, который пробил точно в ближнюю девятку. Тим Крул немного не дотянулся!

7'

Роббен подхватил мяч в центре поля и чуть не убежал в контратаку. Арьена «обокрал» Пауль Агилар, успевший догнать звезду «Баварии».

6'

Мемфис Депай пошёл в неоправданный дриблинг на краю чужой штрафной, потеряв мяч. Пока оранжевые не могут воспользоваться свободными зонами.

5'

Тим Крул здорово сыграл на выходе при подаче Гуардадо, кулаками выбив мяч в поле.

4'

Очень активно наступают мексиканцы. Эктор Эррера сместился на левый фланг, откуда его прострел легко заблокировал ван Рейн.

3'

Хавьер Эрнандес слишком высоко поднял ногу против Йетро Виллемса, задев голландца по голове. Польский арбитр зафиксировал фол в атаке.

2'

Обосновались оранжевые на чужой половине поля, но в продолжительной атаке по левому флангу умудрились упустить мяч в аут.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли игроки национальной сборной Нидерландов. Хозяева вышли на поле в оранжевой форме, а гости — в зелёно-белой. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Мексика. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30