2:3
  • 90+5'
    Крис Бэйрд
Арсенал — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+5'

Ну что же, это был воистину сумасшедший матч, закончившийся боевой ничьей. Для полного набора событий не хватило только удаления. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Закончен матч — ничья 3:3!

90+5'
3:3

Шварцер спасает! Артета бил в левый от вратаря угол низом, и Шварцер блестяще среагировал! Вот это сюжет!

90+5'

Предупреждение Бэйрду.

90+4'

Пенальти! Аршавин простреливал и попал в руку защитнику "Фулхэма" Ритеру!!! Фил Дауд очень отважный человек.

90+4'

Артета подал, Шварцер кулаком выбил, а после этого Жиру не смог пробить головой.

90+3'

Аршавин очередной прострел оформлял, и снова заработал угловой.

90+2'

Артета пытался пробить, но в штрафной слишком много народа, чтобы мяч мог дойти до линии ворот.

90+2'

Сидвелл выбил мяч на ещё один угловой в пользу "Арсенала".

90+1'

Аршавин достал мяч на левом фланге — пас на ход был достаточно сильным. Угловой заработал россиянин.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Угловой подавал "Фулхэм", Руис навесил на 11-метровую, но удар Хангеланда головой был очень неточным.

88'

Качаниклич убрал защитника на входе в штрафную с левого фланга, но партнёры не поддержали — пришлось отдавать назад.

87'

Обступил "Фулхэм" штрафную площадь хозяев, а пробить нет возможности.

86'

Касорла с левого угла штрафной простреливал, но Шварцер был первым на мяче.

85'

Дафф вместо иранца.

85'

У "Фулхэма" тоже замена. Дежага заменён.

85'

Аршавин вышел вместо Уолкотта.

85'

Замена у "Арсенала". Уолкотт уходит с поля.

83'

Сладкая парочка Рэмси и Сидвелл снова вместе. Рэмси не смог пробить головой из центра штрафной, Сидвелл снял мяч у него с головы.

82'

Ого-го, Аршавин готовится выйти на замену.

82'

Дежага! Получил мяч на углу вратарской, но был без скорости, а против него два защитника. На замахе одного убрал, но Косельни подстраховал партнёра.

81'

Подача корнера хозяевами, пробить головой не дают, но подбор снова за "Арсеналом".

80'

Жиру! Удар настоящего "канонира", как из пушки выстрелил с линии штрафной — голкипер с большим трудом перевёл на угловой!

79'

Свежий Чемберлен пытался обыграть один в один Сидвелла, но тот очень здорово позиционно играет, ни сантиметра не уступил.

78'

Поактивнее "Фулхэм" в последние пару минут. Видно, что гости очень даже не прочь выиграть, несмотря на неудачное начало матча.

76'

Окслейд-Чемберлен вместо него.

76'

Замена у "канониров". Подольски покидает поле.

76'

Бербатов! Получил пас на ход внутри штрафной хозяев, но пробить не смог — Косельни в подкате выбил! Показалось даже, что болгарин затянул с приёмом мяча, мог бы попытаться пробить.

74'

Сидвелл здорово перехватил пас на Касорлу, который так ждал мяча на линии штрафной, что уже замахнулся для удара.

73'

Вермален неплохо выбрался от левой бровки в центр, отдал Касорле, удар которого заблокировали.

71'

Руис так зарядил издали, что Манноне едва не упал после того, как отразил мяч кулаками — такой силы был выстрел.

70'

Открытый футбол пошёл, атаки в обе стороны одна за одной.

69'
3:3

ГОООООООЛ! Додавил "Арсенал" эту атаку вторым темпом! Уолкотт навесил с правого фланга в центр штрафной, и Жиру снова неотразимо пробил головой в верхний угол!

69'

Жиру бил низом с линии штрафной — штанга!

68'

Качаниклич угла пробил низом в ближний угол, Манноне не без труда справился.

68'

Уолкотт тут же организовал неплохой выпад, бил с полулёта в верхний угол — Шварцер взял.

67'
2:3

ГОООООООЛ! Бербатов пробил точнёхонько в угол, вратарь даже не дёрнулся! Вот это камбэк от "Фулхэма"!

66'

Пенальти! Артета ошибся в своей штрафной, обманул его Руис, и после падения Руиса арбитр назначил 11-метровый!

64'

Интересный стык снова, Рэмси снёс Сидвелла в центре поля. У обоих уже карточки есть, но арбитр решил не удалять ни одного из них.

63'

Уолкотт бил с угла штрафной, Хангеланд сумел броситься и заблокировать. Угловой в пользу хозяев снова вышел никаким.

61'

Касорла неплохо обводил стенку со штрафного, но слишком сильно вышло, мяч улетел выше.

60'

Рэмси получил жёлтую, хотя фолили, вроде бы, на нём. Это был Сидвелл, у которого "горчичник" уже есть.

59'

Качаниклич впечатляющий проход в лицевую сделал, дойдя до линии пытался отдать пас назад, но эту передачу прервали.

58'

Угловой в исполнении "канониров" вышел на редкость неудачным. Экспресс-метод по выходу из чужой штрафной.

56'

Рэмси вместо него.

56'

Первая замена. Коклен уходит с поля.

55'

Уолкотт! Бил с линии штрафной, набрав скорость и уйдя от опеки Сидвелла — выше ворот!

54'

Уолкотт подавал в штрафную по высокой траектории — защита "Фулхэма" очень надёжно действует.

54'

Коклен смог просочиться между двух защитников в штрафную с левого фланга, но мяч отпустил далеко и на этом атака завершилась.

52'

Руис стрельнул из-за штрафной после удобной скидки Дежага — мимо створа.

51'

Снова Жиру! Едва-едва не замкнул прекрасный навес Уолкотта! Сантиметров не хватило! Достал бы мяч — был бы гол, потому что до ворот было метра два-три.

50'

Жиру! Едва не выиграл верховую борьбу в центре чужой штрафной, но защитник в последний момент оттёр его корпусом. Это был Хангеланд.

48'

Риисе с левого фланга попытался прострелить в центр штрафной, но вышло очень слабо и неточно.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, он оказался очень результативным. На табло ничья 2:2, перерыв.

45+2'

Артета очень эффектно упал метрах в трёх от линии штрафной — судья только руками развёл.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Качаниклич собрал около себя двух соперников и пытался протащить мяч вдоль левой бровки — неудачно.

42'

Артета со штрафного пробил выше ворот, поторопился немного с ударом.

41'

Сидвелл заработал предупреждение.

40'
2:2

ГОООООООООЛ! И снова потрясающий удар головой! Бербатов здорово догнал пас на ход на правом фланге и навесил в центр штрафной. Качаниклич почему-то был абсолютно один, и пробил в притирку со штангой! Манноне завалился в ворота вместе с мячом.

39'

Косельни сзади зарядил по ногам Бербатову, но жёлтую карточку Дауд не достал почему-то.

38'

Подача Ритера с правого фланга в штрафную — очень сильно и неточно, от широкой немецкой души.

36'

Меж тем, владение мячом уже в пользу "Фулхэма", хотя и очень ненамного — 52% против 48%.

35'

Руис навесил на ближнюю, но там Жиру головой выбил. Подбор, пока что, полностью за "Арсеналом", вторым темпом гости ничего создать не могут.

34'

Вермален сбил Дежага на правом фланге атаки гостей. Можно неплохо навесить.

32'

Штрафной в исполнении "Арсенала", Жиру простреливал в штрафную низом — откровенно неудачная задумка.

31'

Сразу же оживились гости после забитого гола, стали активнее и быстрее передвигаться. Бербатов бил с угла штрафной площади — мяч ушёл к угловому флажку.

29'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Угловой заработал "Фулхэм", Руис подал, Бербатов перевисел в воздухе всех защитников и удачно пробил головой!

28'

Ещё одна попытка прострелить с правого фланга, на этот раз Жиру — тот же эффект. Риисе пытается исправить свою же ошибку, отрабатывая по каждому мячу.

26'

Санья пытался подать с правого фланга атаки, но передача была заблокирована. Аут хозяева разыграли не слишком здорово, снова отойдя к центральному кругу.

24'

Качаниклич вышел вместо него.

24'

Вынужденная замена у "Фулхэма". Ричардсон выбыл из игры.

23'
2:0

ГОООООООООООЛ! Ошибка Риисе в своей штрафной привела к тому, что Артета прошел до линии вратарской, прострелил, а Подольски в касание вколотил мяч в ворота "Фулхэма"!

21'

Увели Ричардсона в раздевалку, а трибуны похлопали игроку за проявленный характер.

21'

Ричардсон получил травму на ровном месте. Бежал, как вдруг схватился за ногу. Возможно, это что-то серьёзное.

20'

Немного успокоилась игра после достаточно яркого начала. "Арсенал" предпочитает не торопиться, подолгу держать мяч.

18'

Санья эффектно прервал длинный пас на Ричардсона, в падении выбил мяч.

16'

Владение мячом в пользу "Арсенала", 60% на 40%. Это как раз тот случай, когда цифры не врут — гости пока ничего в атаке не создали.

14'

Риисе получил мяч у центральной линии, но, подождав несколько секунд, не нашёл атакующего продолжения, пришлось отдавать назад, вратарю.

13'

Подольски с Касорлой неплохо разыграли в центре, но пас на ход Подольски по левому флангу оказался слишком сильным.

11'
1:0

ГООООООООООЛ! Подача углового на ближнюю штангу, и словно гвоздь вколотил Жиру! Мощнейший удар головой в верхний угол, "канониры" открывают счёт!

9'

Неплохой проникающий пас в чужую штрафную от Бербатова, но вне игры зафиксировал арбитр.

8'

Прострел низом с правого фланга, Подольски до мяча не добрался.

7'

Дальний выстрел Жиру — очень неточно, выше ворот. Мяч свалился с ноги, и удар плотным не получился.

6'

Уолкотт пытался сыграть накоротке с Касорлой на правом фланге — фол последовал со стороны "Фулхэма".

5'

Подача вышла неудачной — пришлось выходить из штрафной площади гостям.

4'

А вот и первый удар! Руис бил с линии штрафной — выше ворот, но кто-то из хозяев коснулся. Угловой.

4'

Защитники размяли Шварцера несколькими передачами назад своему вратарю. Арсенальцы, как ни старались, перехватить не смогли.

2'

"Фулхэм" завладел мячом с первых же минут, но пока всё ограничивается перекатом его в центре поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча одиннадцатого тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Арсенал" — "Фулхэм". Начало лондонского дерби запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!