06 мая 2024, понедельник. 22:00 МСК
36-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 190 зрителей (96% при вместимости 26 309)
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Майкл Олисе
  • 40'
    2:0
    Жан-Филипп Матета
  • 58'
    3:0
    Тайрик Митчелл
  • 66'
    4:0
    Майкл Олисе
  • 88'
    Одсонн Эдуар
0'
45'
90'
  • 69'
    Софьян Амрабат
Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 6 мая 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+6'

Матч окончен! «Кристал Пэлас» в Лондоне деклассировал «Манчестер Юнайтед» — 4:0! Дубль Майкла Олисе и голы Матета и Митчелла с большой долей вероятности поставили окончательный крест на карьере Эрика тен Хага в Манчестере. Абсолютно безвольное выступление от «красных дьяволов», на которое было больно смотреть. Да, у «МЮ» огромные проблемы с составом, команда перед этой игрой осталась фактически без центральных защитников, поэтому пришлось ставить туда Джонни Эванса и Каземиро. Но совсем непонятно, где была атака манкунианцев сегодня. В общем, ждём новостей от пресс-службы «Юнайтед», а пока просто поздравим Оливера Гласнера и его парней с шикарной победой! На этом наша трансляция завершена! Увидимся!

Это поражение стало 13‑м для подопечных Эрика тен Хага в текущем сезоне АПЛ
«Манчестер Юнайтед» обновил клубный антирекорд по количеству поражений в одном сезоне АПЛ
90+5'

Джордан Айю пробил издали — мяч через рикошет от защитника прилетел в руки Онане!

90+4'

Вообще ничего не могут создать в атаке гости, очень грустное зрелище.

90+2'

Эдуар у левой бровки оттёр от мяча Каземиро, вошёл в штрафную и с угла пробил в ближний — штанга спасла «Юнайтед» от пятого гола!

90'

Шесть минут добавил Джарред Джиллетт.

88'

Одсонн Эдуар за удар по ногам Амрабату получил «горчичник».

87'

На правом фланге в момент паса пяткой Шлуппа Муньос оказался во «вне игры».

85'

А Джеффри Шлупп поменял Олисе.

85'

Ещё две замены у хозяев. Джордан Айю вместо Эзе.

84'

Олисе справа в штрафной едва не ушёл от трёх опекунов, сумел в итоге отобрать мяч Майну.

82'

Даниэль Муньос пробивал с линии штрафной — Амрабат самоотверженно лёг под мяч!

80'

И Итан Уитли заменил Хойлунда.

80'

Две перестановки у гостей. Амад Диалло вместо Маунта.

78'

Марк Гехи вышел вместо Клайна.

76'

Каземиро на левом краю не по правилам сыграл против Эзе.

74'

Ван-Биссака простреливал с левого фланга, Муньос прервал эту передачу.

72'

Эдуар у чужой штрафной нарушил правила на Амрабате.

70'

Дало в середине поля сфолил на Эзе.

69'

Амрабат у правой бровки жёстко влетел в ноги Олисе и получил карточку.

68'

А Одсонн Эдуар поменял Матета.

68'

Две замены у хозяев. Яйро Ридевалд вместо Хьюза.

66'
4:0

ГОЛ! Какой кошмар для «МЮ»… Муньос справа у лицевой обокрал Каземиро и отдал на ближний угол штрафной Олисе, Майкл точно выстрелил под перекладину!

65'

Хойлунд упал на линии штрафной после контакта с Андерсеном — промолчал свисток Джиллетта!

63'

Эриксен подал на ближний угол вратарской, откуда Каземиро пробил головой — потащил из-под перекладины Хендерсон!

62'

Дало простреливал с правого фланга — мяч от Андерсена ушёл на угловой.

60'

Софьян Амрабат заменил Антони.

58'
3:0

ГОЛ! Уортон с правого полуфланга навесил на левый край вратарской, где Андерсен выиграл борьбу за позицию у Дало и скинул на дальнюю штангу, откуда Митчелл расстрелял Онану!

57'

Хьюз с подбора нанёс удар с радиуса штрафной — вновь Онана спас команду!

57'

Митчелл слева в штрафной получил пас от Эзе и пробил в ближний угол — Онана выручил!

56'

Эзе покатил на радиус Олисе, в штрафной получил обратный пас и пробил рядом с дальней штангой!

54'

На Матета у правой бровки были нарушены правила.

53'

В момент навеса Эриксена со штрафного Каземиро оказался в офсайде.

51'

Антони нанёс дальний удар — Хендерсон уверенно поймал мяч!

50'

Клайн справа подключился к атаке и подал в центр штрафной, откуда Эзе в касание пробил — Онана на месте!

49'

Эзе с линии штрафной отдавал на Олисе — Маунт вынес мяч.

47'

Каземиро со своей половины поля исполнил заброс в зону между Маунтом и Гарначо, мяч спокойно забрал Дин Хендерсон.

46'

Поехали, второй тайм!

45+4'

Завершён первый тайм! «Кристал Пэлас» пока без особых проблем разбирает «Манчестер Юнайтед» — 2:0! Голы на счету Майкла Олисе и Жана-Филиппа Матета! Эрик тен Хаг пусть думает, как спасать эту встречу, а мы в это время немного отдохнём!

45+2'

Андерсен на правом краю классно сыграл в подкате против Дало, чисто выбив мяч за боковую.

45'

Три минуты добавил Джарред Джиллетт.

43'

После подачи Эриксена Каземиро головой пробил над перекладиной!

42'

На левом краю на Гарначо были нарушены правила.

40'
2:0

ГОЛ! Матета получил пас от Ричардса, легко ушёл от Эванса и с левой половины штрафной мощным ударом вколотил мяч в ближний угол!

38'

Эзе неудачно обработал мяч у левой бровки — из-за боковой продолжит матч «МЮ».

36'

Даниэль Муньос у чужой штрафной сфолил на Майну.

34'

Антони уронил Митчелла у левой границы штрафной — нет фола, по мнению Джарреда Джиллетта.

32'

Пошёл заброс в направлении Эзе — Онана выбежал из штрафной, опередил Эберечи и выбил мяч в аут.

30'

Эриксен со штрафного из середины поля навесил на дальнюю штангу, где Каземиро не дотянулся до мяча.

28'

Майну ошибся в передаче назад, Олисе выскочил один на один с Онаной и решил его обыграть — Андре прочитал намерения Майкла и спас свою команду!

27'

Мяч после удара головой Каземиро влетел в сетку, однако перед этим Хойлунд во вратарской подтолкнул Хендерсона!

26'

Эриксен нанёс удар — мяч зацепил голову Андерсена и улетел на угловой!

24'

Уилл Хьюз прямо на радиусе штрафной уронил Гарначо! Отличная ударная позиция!

23'

После передачи Митчелла снова пробил из пределов штрафной Олисе — Онана поймал мяч!

21'

Муньос с правой половины штрафной покатил в центр на Олисе, Майкл бил в дальний угол — не факт, что спас бы Онана, но Матета оказался на пути мяча!

20'

Олисе со стандарта из центра поля навесил на дальнюю штангу, откуда Ричардс головой пробил мимо ворот.

18'

Маунт после паса Дало с правого края наносил удар с линии штрафной — Клайн встал на пути мяча!

16'

Маунт неточно отдал налево на Гарначо, Алехандро ждал совсем другой передачи.

14'

Ван-Биссака и Муньос боролись слева у лицевой линии — мяч от Аарона покинул пределы поля.

12'
1:0

ГОЛ! Олисе в центре поля от Муньоса получил мяч, легко обыграл Каземиро и, не встретив сопротивления, дошёл до штрафной и с левой ноги пробил точно в правый нижний угол!

10'

Пошла передача направо на Антони — бразильца опередил Андерсен и головой скинул Митчеллу.

8'

Уортон не сумел точно вернуть мяч у правой бровки Муньосу — аут в пользу гостей.

6'

Майну сделал плохую передачу в штрафную в направлении Маунта, мяч от ворот введёт Дин Хендерсон.

4'

Эберечи Эзе с левого полуфланга забрасывал в штрафную — мяч от защитника прилетел в руки Онане.

2'

Тайрик Митчелл слева подключился к атаке и навесил на линию вратарской — Джонни Эванс выбил мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

В Премьер-лиге продолжают вводить меры по ограничению расходов: клубы уже согласились на новые правила финансового фэйр-плей, а в начале этой недели проголосовали за ещё одно нововведение – установление потолка зарплат.

Ограничение расходов и потолок зарплат — в Англии намечается небольшая революция
Новые финансовые ограничения в АПЛ — жёсткие. Грандам станет гораздо тяжелее
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

36 06.05.2024  22:00